• Гость, Хорошего тебе дня!

250 дней лета

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,537
FXсoin
136,425
Поскольку предстоящее увольнение не добавило мне мотивации в желаемом количестве я решил немного усложнить свою жизнь и переехать в другой город. Сначала составил список, думал о плюсах и минусах разных вариантов. Потом понял, что лучше сделать быстрый выбор и не мучаться - поискал и купил самые дешевые авиабилеты на нужные мне даты.

С 16 июня я в Калининграде.
:good: В плане товарки есть нюансы там конечно, ну а так приятный город.
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Чем дольше перерыв - тем сложнее его закончить. Правило работает на многие сферы жизни - от правильного питания до ведения блогов :biggrin:

Поделюсь полезной информацией про источник траффика, о котором вы могли никогда не задумываться - карты (яндекс, гугл, 2гис). Подойдет для всех, у кого есть физические магазины. Я и в Питере часто пользовался поиском магазинов в яндекс-картах, а Калининград такой компактный город, что делать это еще удобнее. Просто открываю карты, пишу "купить джинсы" и выбираю подходящий мне магазин. Возможно, ваши клиенты делают так же.
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
В рамках рубрики "идея без реализации не стоит ничего" поделюсь парой мыслей для тех, у кого есть популярная партнерка и хочется ее развивать дальше.

  1. Интегрируйте партнеров в свой колл-центр. Пусть клиент при первом звонке попадает сразу на вашего менеджера.
Ты имеешь ввиду отслеживание партнера по номеру телефона в цепочке переадресаций или как-то по-другому?

Так то конечно все партнерские программы вне форума работают по приему звонков клиентов сразу на свой колл-центр, только отслеживание там другое.
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Ты имеешь ввиду отслеживание партнера по номеру телефона в цепочке переадресаций или как-то по-другому?

Так то конечно все партнерские программы вне форума работают по приему звонков клиентов сразу на свой колл-центр, только отслеживание там другое.
Я не изучал техническую сторону вопроса, но предполагаю, что нужно отслеживать по номеру в цепочке переадресаций.
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Чем дольше перерыв - тем сложнее его закончить. Правило работает на многие сферы жизни - от правильного питания до ведения блогов :biggrin:

Поделюсь полезной информацией про источник траффика, о котором вы могли никогда не задумываться - карты (яндекс, гугл, 2гис). Подойдет для всех, у кого есть физические магазины. Я и в Питере часто пользовался поиском магазинов в яндекс-картах, а Калининград такой компактный город, что делать это еще удобнее. Просто открываю карты, пишу "купить джинсы" и выбираю подходящий мне магазин. Возможно, ваши клиенты делают так же.
Вадим, очень приятно познакомиться :)
Лайфхак с картами реально работает, сам часто, что ищу через 2ГИС или гугл. Но в том году пытались добавится на Гугл, 5 раз отвергали, так и не поняли почему :dash1:
Уже прошёл больше полу года, все закрылось, а 6 заявка до сих пор висит на одобрении :ahaha:
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Лайфхак с картами реально работает, сам часто, что ищу через 2ГИС или гугл. Но в том году пытались добавится на Гугл, 5 раз отвергали, так и не поняли почему :dash1:
Уже прошёл больше полу года, все закрылось, а 6 заявка до сих пор висит на одобрении :ahaha:
Попалась сегодня статья в тему:
 

Gino

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
127
Репутация
947
FXсoin
5,397
Заманчиво перейти на Тинькофф, прямо знают боль клиентов, но меня смущает этот банк, ничего не могу с этим поделать..
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Наткнулся на кейс по арбитражу трафика из инстаграма на партнерку по продаже шуруповертов:

 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху