• Гость, Хорошего тебе дня!

250 дней лета

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Привет!

Меня зовут Вадим, я живу в Санкт-Петербурге и сегодня я написал заявление об увольнении.

В этом блоге вы сможете прочитать о моей жизни после ухода с работы по найму, о внедрении полезных привычек, о заработке денег. А может быть я не смогу победить свою лень и буду лежать на диване, играть в игры и проедать свои накопления. В таком случае это будет очередной заброшенный блог на этом форуме =)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Привет!

Меня зовут Вадим, я живу в Санкт-Петербурге и сегодня я написал заявление об увольнении.

В этом блоге вы сможете прочитать о моей жизни после ухода с работы по найму, о внедрении полезных привычек, о заработке денег. А может быть я не смогу победить свою лень и буду лежать на диване, играть в игры и проедать свои накопления. В таком случае это будет очередной заброшенный блог на этом форуме =)
Поступок. Желаю успеха. Если что, обращайся!
 

Hromsib

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
355
Репутация
2,652
Адрес
Новосибирск
FXсoin
3,992
Как же много нас увольняется))) Скоро работу работать некому будет))
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,808
Привет!

Меня зовут Вадим, я живу в Санкт-Петербурге и сегодня я написал заявление об увольнении.

В этом блоге вы сможете прочитать о моей жизни после ухода с работы по найму, о внедрении полезных привычек, о заработке денег. А может быть я не смогу победить свою лень и буду лежать на диване, играть в игры и проедать свои накопления. В таком случае это будет очередной заброшенный блог на этом форуме =)
Начало очень воодушевляющее. Пиши, не прекращай. А мы будем следить и поддерживать.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,366
Привет!
Меня зовут Вадим, я живу в Санкт-Петербурге и сегодня я написал заявление об увольнении.
В этом блоге вы сможете прочитать о моей жизни после ухода с работы по найму, о внедрении полезных привычек, о заработке денег. А может быть я не смогу победить свою лень и буду лежать на диване, играть в игры и проедать свои накопления. В таком случае это будет очередной заброшенный блог на этом форуме =)
Добро пожаловать!!!
Пункт первый. Выбросить к черту диван... :biggrin:
Не, Главнокомандующий задачу ставил продать на Авито за неделю.
Если за неделю не заберут - см. пункт первый.:acute:
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
[День 001/250]
Сегодня посмотрел еще раз вебинар для новичков из заправки. По работе есть доступ к небольшому складу с неликвидами по светотехнике, которые можно купить за наличные. Попробую продать что-нибудь оттуда с накруткой, выложил первое объявление на авито. На выходных планирую пройтись по квартире, выбрать подходящие вещи и выложить их тоже.

На днях наткнулся на одно видео, которым хотел бы поделиться с вами. Девушка рассказывает о том, как она раскрутила свой инстаграм и зарабатывает миллионы. Мне кажется, что это наглядно подтверждает, что все ограничения существуют в первую очередь внутри нашей головы.

 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
[День 002/250]

Выложил объявление о продаже настольной игры, которая не понравилась после первой партии и уже пару лет лежит в шкафу.

Начал проходить Авито-9 в записи, сегодня посмотрел первый вебинар.
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
[День 003/250]

Завтра или послезавтра в заправке будет вебинар про закрытие висяков и достижение целей. Сегодня составил список своих дел, с которым нужно будет приходить на вебинар - вышло 23 пункта. Но это очень лукавое число, я могу написать подобный список так, что в нем будет 100 дел, а если потрачу на это несколько дней, то напишу и 1000 дел.

Несколько лет назад я читал книгу "Как привести дела в порядок", она более известна по английской аббревиатуре GTD. Начинается она очень похоже на пост Джона – нужно перенести все дела, идеи, планы и т.д. из головы на бумагу и уже потом разбираться, что с ними делать. Проблема в том, что без первичной фильтрации список будет бесконечным. Допустим, что я хочу прочитать какую-то книгу – это же тянет на дело, которое нужно записать, чтобы «разгрузить» голову? Но дайте мне посидеть пару часов в википедии – и я запишу несколько сотен книг, про которые я ранее думал, что неплохо было бы их прочесть. И какую пользу можно извлечь из такого списка? Для меня это только пополняет список гештальтов.

Система GTD в моей жизни не прижилась и к идее переносить желания на бумагу без предварительной фильтрации я с тех пор отношусь скептически. Зато сейчас вспомнил про эту книгу, раскопал ее на полке и выложил на авито =)

Второй вебинар в Авито-9 очень длинный (даже при том, что смотрю на скорости х1,5), посмотрел основную часть и примерно половину ответов на вопросы. Доступ к парсеру пока покупать не планирую, поэтому часть задания, связанную с анализом в нем делать не буду. Хочу просто взять несколько товаров из популярных партнерок и выложить на них объявления, в том числе и дубли.
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
[День 004/250]

Суммарно по объявлениям набралось 57 просмотров и 0 звонков. Какое среднее по больнице количество просмотров приходится на один звонок?

Немного о пользе публичного дневника – на работе был довольно загруженный день, а вечером ухожу на день рождения. Я бы наверняка не стал делать ничего по авито, но мне стало стыдно, и перед уходом я разместил свое первое объявление на партнерский товар. Но не переживайте, уверен, что скоро моя лень возьмет вверх =)
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
[День 005/250]
• досмотрел второй вебинар Авито-9
• получил первый отклик по объявлениям (написали в чате авито), продаж пока нет
• установил на отдельный телефон все мессенджеры, чтобы клиенты могли туда писать
• посмотрел вебинар в заправке


Поигрался с сервисом https://forum-x.com/forum/ok/
Придумал альтернативное применение - можно составить список дел на день, выбрать из них одно - и делать его. Когда сделаешь - повторить.
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
[День 006/250]

Читал чаты, форум, посмотрел половину третьего вебинара - все что угодно, кроме реальных действий =(
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Не очень хорошо сегодня спал, проснулся в половине шестого и решил прогуляться. Каждый раз, когда я оказываюсь на улице в подобное время у меня появляется один и тот же вопрос - почему я не делаю этого каждый день?
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Сверхранние подъемы отличная тема, если втянуться. Утро хорошо тем, что никто не беспокоит и можно сосредоточиться
 

Asmid

Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
53
Репутация
539
Адрес
Оренбург
FXсoin
3,530
[День 004/250]

Суммарно по объявлениям набралось 57 просмотров и 0 звонков. Какое среднее по больнице количество просмотров приходится на один звонок?
Я не помню кто, но в общем чате когда в свое время обсуждалась тема про количество просмотров и т.д. была интересная мысль, если объявление не набрало хотя бы 100 просмотров то речь о какой-то статистики и зависимости просмотров от звонков речи быть не может.
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,429
Я не помню кто, но в общем чате когда в свое время обсуждалась тема про количество просмотров и т.д. была интересная мысль, если объявление не набрало хотя бы 100 просмотров то речь о какой-то статистики и зависимости просмотров от звонков речи быть не может.
Да и Джон про это говорил не один раз
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Я не помню кто, но в общем чате когда в свое время обсуждалась тема про количество просмотров и т.д. была интересная мысль, если объявление не набрало хотя бы 100 просмотров то речь о какой-то статистики и зависимости просмотров от звонков речи быть не может.
Я понимаю, просто хотелось получить отклики покупателей =)

[День 007/250]
Досмотрел третий вебинар и тренируюсь делать дубли объявлений по разным партнерским товарам. Пока было ноль звонков и два обращения в чате авито. Я правильно понимаю, что пока мне человек в этом чате сам телефон не напишет - я его нигде посмотреть не могу?

Почитал разные темы и чаты партнерок, в некоторых публикуют статистику общих продаж. Довольно грустные цифры, такое ощущение, что нормальных денег на одной лидогенерации заработать нельзя.
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Я правильно понимаю, что пока мне человек в этом чате сам телефон не напишет - я его нигде посмотреть не могу?
Жми на имя. Если у человека есть активные объявления, в них телефон виден
 

Инсайдер

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
52
Репутация
450
Адрес
Калининград
FXсoin
2,327
Жми на имя. Если у человека есть активные объявления, в них телефон виден
Понял, спасибо.

[День 008/250]

Сегодня был интересный день – первый звонок и первые лиды, переданные в партнерку.

Получается интересное соотношение откликов на объявления – ноль сообщений в мессенджеры, хотя я пишу про них, один звонок и больше десяти чатов внутри авито. У всех так? Лидов было два – оба на реплики телефонов и оба (пока?) не дошли до покупки.
 

Freedom

Листерман форума – обращайтесь за менеджерами!
Команда форума
Бизнес Империя 2024
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
863
Репутация
8,972
Адрес
Москва
FXсoin
41,366
Сегодня был интересный день – первый звонок и первые лиды, переданные в партнерку.
Получается интересное соотношение откликов на объявления – ноль сообщений в мессенджеры, хотя я пишу про них, один звонок и больше десяти чатов внутри авито. У всех так? Лидов было два – оба на реплики телефонов и оба (пока?) не дошли до покупки.
Поздравляю с первыми переданными лидами!:yahoo:
Помню как сама на первом переданном лиде волновалась:)
Хотя первый у меня не закрылся, конечно.
Мессенджерами да, никто не пользуется.
Всегда или сразу звонки или сообщения.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,587
FXсoin
19,773
По партнёрке у меня первый лид не закрылся тоже. И пока партнёрка по инструменту молчит дал по одному объявлению, дубли я не умею делать. У меня заявки приходят в Ватсапп, но это не всегда заказ.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху