• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог n13. Авито 9, далее везде

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Андрей, я честно в шоке от последних событий на форуме относительно Маргариты. Как-то все не очень просто воспринимать, что не все спокойно в "датском королевстве". Был человек на вершине Олимпа и скинули его оттуда всеобщим голосованием. )) Ну надеюсь Джон сделает выводы из этой истории и, если есть реальные механизмы, постарается чтобы такие истории больше не повторялись. Если это конечно в его силах, он же один за всем не уследит. Если такие "веселые истории" будут повторяться, социальный капитал форума "упадет ниже плинтуса"...
Ну, в кои-то веки справедливость восторжествовала. Радоваться надо.

А «реальный механизм» один — критическое мышление.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
362
Репутация
1,091
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,721
Ну, в кои-то веки справедливость восторжествовала. Радоваться надо.

А «реальный механизм» один — критическое мышление.
Ну Андрей справедливость вещь субъективная. Если начать реально под ТОПов копать, какую-то часть можно тоже изгнать с форума. Не мне тебе об этом писать, ты и другие об этом прекрасно знают. Потому что под шумок на Маргариту начали "всех собак вешать". ))) У нас любят сначала человека боготворить, на руках носить, а потом также дружненько подпинывать. ))) Если под критерии что товар некачественный у оптовика, всех "казнить", то на форуме некому будет торговать. Оптовик не производитель товара, у него своя зона ответственности. И искать идеальный товар с идеальными условиями так себе затея. Просто Джон может четко прописать правила продажи товара на форуме, раз люди каждый по своему трактует какой товар нужно продавать, а какой нет. А то получается как у Булгакова, осетрина второй свежести. Товар либо есть качественный, либо брак. Пусть продавцы и покупатели на форуме, раз уж эту тему подняли, заключают договора друг с другом с печатями и подписями, где четко прописаны права и обязанности сторон. Либо какая-то оферта на форуме пусть висит, где расшифрованы все эти нюансы. Все-таки люди реальными деньгами рассчитываются на форуме, а не фантиками.
А в этой истории с Маргаритой я увидел слишком много эмоций. Ну раз Джон арбитр во всей истории, я доверяю ему. Джона знаю давно, зря "шашкой размахивать" он не будет.
P.S: Для форумчан пояснение:
Все что написал, только мое личное мнение. Прошу слишком болезненно на это не реагировать и не принимать на свой счет.))
Желаю всем добра и не быть такими "кровожадными".))
Все-таки мы на форуме делаем общее дело и давайте как-то экологично общаться и решать такие конфликтные ситуации, если конечно это возможно.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127
Ну Андрей справедливость вещь субъективная. Если начать реально под ТОПов копать, какую-то часть можно тоже изгнать с форума. Не мне тебе об этом писать, ты и другие об этом прекрасно знают. Потому что под шумок на Маргариту начали "всех собак вешать". ))) У нас любят сначала человека боготворить, на руках носить, а потом также дружненько подпинывать. ))) Если под критерии что товар некачественный у оптовика, всех "казнить", то на форуме некому будет торговать. Оптовик не производитель товара, у него своя зона ответственности. И искать идеальный товар с идеальными условиями так себе затея. Просто Джон может четко прописать правила продажи товара на форуме, раз люди каждый по своему трактует какой товар нужно продавать, а какой нет. А то получается как у Булгакова, осетрина второй свежести. Товар либо есть качественный, либо брак. Пусть продавцы и покупатели на форуме, раз уж эту тему подняли, заключают договора друг с другом с печатями и подписями, где четко прописаны права и обязанности сторон. Либо какая-то оферта на форуме пусть висит, где расшифрованы все эти нюансы. Все-таки люди реальными деньгами рассчитываются на форуме, а не фантиками.
А в этой истории с Маргаритой я увидел слишком много эмоций. Ну раз Джон арбитр во всей истории, я доверяю ему. Джона знаю давно, зря "шашкой размахивать" он не будет.
P.S: Для форумчан пояснение:
Все что написал, только мое личное мнение. Прошу слишком болезненно на это не реагировать и не принимать на свой счет.))
Желаю всем добра и не быть такими "кровожадными".))
Все-таки мы на форуме делаем общее дело и давайте как-то экологично общаться и решать такие конфликтные ситуации, если конечно это возможно.
Не вижу ничего субъективного в том, чтобы шарлатанству дать укорот. А тетахилинги и прочая поебень — шарлатанство по определению. Даже если кому-то помогло, повторюсь, эффект плацебо никто не отменял.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху