• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог asazh, Бизнес-империя 2018, подготовка к 1 млн в дек 2018

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,217
есть вообще на неделю за 4800)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,501
Репутация
45,792
FXсoin
139,131
AYI

Поступило предложение от пацана с Aviclub о партнёрстве. Чтобы мы дали ему AYI под whitelabel, и ещё 50% денег. А сами занимались тех. поддержкой.
А. Ха. Ха.
"Щедрое" предложение прям )))
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
7 октября 2018 год. Читание

Ага, вчера овощной день был.
С утра заехали гости, один из Калининграда, второй из Кургана. Попили чаю и кофию.

Потом весь день читал - проглотил 1,5 книги серии "Перешагнуть пропасть". Научфан, как в старые добрые времена.

Чем мне нравится научфан?
Масштабностью - космос, необъятный космос. Большие возможности.
Футуристический взгляд на то, кто есть человек (в сравнении с тем, кто не есть).
И есть в фантастике такой "жанр" (если не все), как героическая фантастика. Когда "тот, кто был никем, становится всем". Вот это я люблю читать.

Ну и вчера, читая, активные действия героя (когда он за пару дней наделал столько делов, сколько я за полгода), в общем, я проникся, и собрал и отправил Джону наши вопросы по сотрудничеству.

Отправил, и вернулся читать.
Сходил в магазин. Купил чипсов и шоколадку. И снова читать.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
"Щедрое" предложение прям )))
И он: "Я не понимаю, почему Вы с экономической точки зрения не принимаете моё предложение".
И после того, как он сказал "это глупо не привлекать второго стратегического партнёра (это он про себя)". Я перестал с ним общаться. Мастер переговоров, блин.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
6 советов по тайм-менеджменту от Гарри Вайнерчука

Постоянно находитесь «в режиме аудита»
Люди часто удивляются, когда узнают, что я большой прокрастинатор. Но я также успеваю сделать многое. Я нахожусь в постоянном «режиме аудита». Я часто приоритизирую задачи и приступаю сперва к самым важным на данный момент делам. Я всегда подстраиваюсь под настоящее время. Если что-то было очень важным вчера, сегодня оно может иметь меньшее значение, в зависимости от того, что стоит на повестке дня.

Каждый день я чем-то занимаюсь, и пока я это делаю, я знаю, что не стою на месте. Мне не мешают огромные списки дел и приоритетов.

Не пугайтесь неизвестных проблем в бизнесе
Меня никогда не пугают вещи, которых я не знаю. Это важно. Многие люди ощущают большие трудности, потому что не обладают идеальными знаниями обо всем на свете. Им кажется, что у них должен быть четкий план для решения каждой проблемы. Я же постоянно работаю.

Если я работаю над одной проблемой, а затем возникнет вторая, я приступлю к ней. Если четвертая проблема выйдет из-под контроля, я переключу свое внимание на нее.

Я просто признаю тот факт, что моя игра бесконечна, и мне придется тушить костры друг за другом долгие годы. Поэтому я должен постоянно подстраиваться, не думая о том, делаю ли я идеальные шаги или нет.


Секрет мотивации – любить то, что делаешь
Я не теряю мотивацию, потому что люблю то, чем занимаюсь. Мне нравится летать на другой конец страны на встречу. Нравится предлагать продукт клиентам и слышать отказ. Нравится продавать.

Люди, которые любят весь процесс – самые счастливые. Моя работа не кажется мне «работой»; это мое любимое занятие.

Проверяйте, чем занимаетесь
Ничего нельзя добиться без усердной работы. Конечно, вы можете выиграть лотерею, но каковы шансы? На самом деле, люди из инстаграма, заработавшие миллион за несколько месяцев, перед этим трудились долгие годы.

Но грязь – это не гламурно, поэтому никто об этом не говорит. Единственное, что я вам могу посоветовать – любить свое занятие. Только так вы сможете выкладываться на полную.

Работайте быстрее
Я не только работаю 18 часов в день, я работаю очень быстро в течение этого времени. Многие этого не понимают. Каждый день я пытаюсь успеть как можно больше. В моем офисе мы боремся за каждую минуту и секунду.

Мне кажется, что 95%-98% людей, которые читают эту статью, так не делают. Они не выжимают каждую минуту из дня. Они берут часовой перерыв и идут на обед. Они проверяют фейсбук и инстаграм каждые два часа. Откажитесь от этих занятий и старайтесь успеть как можно больше.

Не будьте строги к себе
Мне кажется, что я во всем виноват. Все ошибки моей компании – моя вина. Каждый проступок сотрудника лежит на мне, потому что я его нанял. Я создал процесс. И в то же время, я чувствую себя в такие моменты сильно уязвимым. Не стоит судить себя, за вас уже это делают другие.

У всех есть проблемы. Не будьте строги к себе.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
8 октября 2018 года

Проснулся поздно, часов в 12. Потому что читал до 4х :D Ну или до 3х

AYI
Утро - разруливание текучки.
+1 клиент-магазин, +3к в мес ожидается. Немного, зато регулярно.

Выпил кофе.
Пришлось пробежать 2,8км.
Давно не бегал чего-то и не висел на турничке. Похудел совсем.

Просматривал список стратапов, в которые проинвестировало ФРИИ. Нашёл инстаграмм-сервис. По функционалу - 90 проц того, что мы собираемся делать.
С одной стороны обидно, типа почему не мы.
А с другой стороны - очень хороший знак. Потому что
  1. Значит, не только мы положительно оцениваем этот вариант
  2. Есть рабочая фин. модель, на которую можно ориентироваться
  3. Кто-то будет головой пробивать нам дорогу

Возможности
Вечером провёл встречу с товарищем по товарке. Ага, tovarisch. Товарищ по товару.
Ладно, суть в том, что хочет заняться тех. стороной. И нам денег давать.
Может, и получится из этого что.

Веб по лидвертексу посмотреть не получилось, так как как раз в этот момент общался с товарищем.

Также на выходные предварительно договорился о встрече с подругой, которая встречается с китайцем = можно возить из Китая что попало. Ну и должны захватить для меня юэбин - китайское угощение, которое готовят только в Китае, и только на праздник осени. Попробовал его несколько лет назад. И вот, несколько лет хочу попробовать ещё раз.

Еда
Мысли насчёт еды обрели воплощение в пюре + рыбка + зелень + овощи. Доволен собой.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
9 октября 2018 года. Кое-Что

Из запланированного сделал... ничего :smile132:

Зато случилось Кое-Что. "Завтра расскажу" (ц) Ладно, на самом деле во вторник.

Ещё прилетел заказ на 10 костюмов Снегурочек :yahoo: Прошлогодняя клиентка позвонила (купила 1 костюм, но пообщались хорошо). Сама договорилась с руководством на 10 шт на этот год :D Ждёт поставки.

Пробжал 3 км, или около. Повисел на турничке. Доволен собой.

Присматриваемся к окаграм (получил бабки от ФРИИ). Лендинг - тьфу, в группе 57 человек, постов нет. Раззадорило. Создал чат.

Параллельно подумываем про тикет-систему со связкой бот-ленд. Человек просто пишет в бот, а оператор поддержки обрабатывает заявки через удобный веб интерфейс. Ну и + виджет на сайт.

Чуть задумался над биржей. Сейчас допишу пост, пойду дальше думать. Появилось идея, как это всё расписать.

// 100
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
10 октября 2018 года

AYI
Видео закончено на 90%!
По итогу 5 мин видео заняли 5+ часов :kez_11:
Остались последние штрихи

Работа над проработкой биржи идут. Ищу тех, кому выгодно. Миша свою версию сделал уже, ждём моё детище.
Спасибо Deadpool, АлександрСПб, Маргарет, Тимуру за обратную связь и понимание, что важно и что может быть важно.



Размышления
Мы не можем выбирать последствия своих действий, только действия (да и то по мере разумения). Поэтому сажать семена, сажать семена и анализировать (по мере сил). Анализ - то, что даётся мне сложнее всего (не даётся) = моя зона роста (зона ближайшего развития?)

Где мои ограничения?
Читаю научфан. Главный герой за день решает 50 проблем, Я - 2 (чаще 1 или 0) Почему? Долгий процесс обдумывания (хотя никогда не был тугодумом), почему? плохое качество сна? воды? еды? недостаток спорта? недостаток медититаций? износ организма?
Что делать? режим, вода, еда, спорт, медитации, глицин, дмаа, прамирацетам?
Как этого достичь? Очевидно, что
  1. создав благоприятное окружение=обстоятельства
  2. постепенно
  3. сделав первый шаг
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
11 октября 2018 года. ВЧ - Горло

Проснулся в 12 окончательно (или около), хотя будильник ставил "на утро".

Первую часть дня занимался проектированием биржи



ага, ничего не понятно, но наглядно немного.

Вторая часть дня - 3е занятие "Высвобождения чувств". Горло. Как обычно, кричал и плакал. Хорошая вещь.

Нужно до выходных пораскидать дела. Начал по чуть-чуть планировать в mindmap. Посмотрим, что из этого получится.
 

Вадим99

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Эксперимент 1
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
519
Репутация
1,804
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
5,645
Вторая часть дня - 3е занятие "Высвобождения чувств". Горло. Как обычно, кричал и плакал. Хорошая вещь.
Что за занятия интересные такие?
(я просто в машине иногда мог покричать, так легко становилось после этого:smile132:)
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
Что за занятия интересные такие?
(я просто в машине иногда мог покричать, так легко становилось после этого:smile132:)
Хороший курс, называется "Высвобождение чувств". 7 (или 6?) занятий по 4 часа, раз в неделю. Смесь телесно-ориентированной терапии и ошо-медитаций. Но это всё слова, это всё ничего тебе не даст)
Хотя, через 3-4 недели спроси меня, и я тебе точно скажу, стоит ли это того, чтобы пробовать. пока было 3 занятия, и стоит однозначно.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
12 октября 2018 года. Тяжелая пятница

Тяжелый насыщенный день

AYI
Сегодня как будто организованное сумасшествия. Много обращений в техподдержку, и половина из них просто бред.
Эталон сегодняшнего дня пользователь, у которого не авторизовывались акки. Я ему говорю: "проверьте". Он мне отвечает "да я точно всё проверил".
Оказалось, что ошибка и в прокси, и в акке авито :wall:

С утра написал длиннющий пост, подытоживая результаты спринта.
Сделал опрос на введение новой функции.

Биржа
И даже смог выделить время на проектирование биржи. Проработал сценарий лидмена для витрины (2), и расписал каналы передачи лидов.

Сделал заказ на iherb (убрав несколько позиций из вчерашнего списка)

Прогулялся по ночному Питеру

Сухой остаток
Плоды
  1. Новый недельный рекорд (уже к концу пятницы)

Семена
  1. пост о спринте
  2. пост-опрос
  3. время на биржу
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
13 октября 2018. Домадень

Проснулся поздно.

Потому что лёг поздно, зато прочитал вчера все сообщения в чате мобильных пиратов - сообщества, занимающегося созданием и продвижением соб приложений.
Понемногу вникаю в эту тему.

AYI
День начался с очень трудного общения с очень трудным пользователем. Например, он просил ему отправить скриншот его Тарифов, несмотря на то, что я отправлял ему его в разговоре минуту назад. Очень сложный человек.
Настроение немного попортилось от этого, хотя учусь не вовлекаться эмоционально.

Всё думаю о том, что можно подготовить всю документацию, чтобы даже такие люди всё понимали. Потом представляю, сколько на это нужно времени и усилий, и понимаю, что это далеко не самая продуктивная инвестиция.

Также ответил нескольким адекватным пользователям.

Мосичев разместил у себя в блоге анонс последнего обновления, который я ему отправил на днях, так что несколько человек добавилось в группу.

Видео нужно доделать, там немного осталось - замазать "личные данные" и всё, можно в свет выпускать

Состояние
Под вечер уже было состояние хочу-не хочу, буду-не буду, хрю-му.
Помогла пробежка в 5,5 км.
В очередной раз осознал пробежку как Практику, которая имеет моментальный эффект (изменение состояния) и долгосрочный (здоровье сердца, например, и мозга)

Биржа
Обсудили с Мишей технологии передачи лидов от лидмена к владельцу партнёрки.
Начал составлять список текущих практик


Сухой остаток
Плоды
  1. Дорвался до ТОП-3 по просмотрам блога :) (плод ежедневного писания)

Семена
  1. Пробежка 5,5 км
  2. написал пост про Практики в блог https://vk.com/wall-83050976_558
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
Хм. Пришла идея, которая сейчас кажется гениальной. Нужно зафиксировать этот момент.
Б + И
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
14 октября 2018 года. Вэйхи + ВП-ПЛ-Б + И

График полетел к чертям (собачачьим)

Проснулся в 12, утро начал "посредственно" - с ответов в телеграмме. В итоге встал в час-полвторого.

Выпил кофе. (Паулиг. Какашка по сравнению с Тем Кофе, который покупал в Специальном Магазине).

Окно возможности
Потом приехали гости - знакомая со своим парнем китайцем. Мозгоштурмили, как использовать китайца. Намозгоштурмили схему по продаже российских товаров на таобао. Завтра товарищ должен посмотреть в своём китайском интернете, какая информация есть по продвижению магазина таобао. Что там делать, и сколько денег/усилий на это нужно.
А так - идея товара есть, где брать плюс-минус понятно, как отправить в Китай можно найти, склад в Китае - есть.
Посмотрим, будет ли что завтра.


Потом уделил время проработке концепции биржи. Придумал интересную схему монетизации.

До видео так и не добрался.

Сухой остаток
Плоды
  1. Недельный рекорд по AYI

Семена
  1. идея по таобао
  2. проработка идеи биржи
  3. разведал информацию по поводу ночной идеи
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
Проснулся в 6:35
Сделал тибетскую гимнастику.
Неспеша пью чаёк.
Немного отвечаю на утренние сообщения.

Благодать.

 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
15 октября 2018 года. Хороший выходной (нет)

Проснулся пораньше и, думаю, сделаю пару дел и отдохну.
Но что-то пошло не так.

AYI
Утром ответы по техподдержке.

mindset + английский
Потом посмотрел видео с канала Гарри Вайнерчука.
Чем не практика - практика английского языка (аудирование + понимание) + "пребывания в ауре/вибрациях/мировоззрении успешного предпринимателя" - современного смм предпринимателя

Позавтракал.

Канал в тг (для удовольствия)
+ завёл канал в тг, куда буду скидывать свои "разборы" интересных бизнес-моделей. Кто как на чём зарабатывает, и почему получается (по мере своих соображений).
Показал Мише, он вступил. Потом рассказываю в чате БИ про канал (как раз был разговор про бизнес-модели), Дима просит ссылку, я говорю "третьим будешь". Захожу на канал, а там уже 29 человек :smile132:
Оказалось, Миша зарекламил его в своих каких-то старых группах.


Биржа + AYI
Потом 2х часовой (Карл!) созвон с Мишей. Расписали понимание по бирже, можно делать MVP + 1час следом - распланировали спринт.

Потом в качестве разрадки пробежал 4,5 + немного турник (стараюсь делать в удовольствие, не перенапрягаясь)

Ага, только потом получилось пообедать.

Потом ещё кусок техподдержки.

(Это я пишу так последовательно, на самом деле это всё одновременно происходит - кроме разве что бега)

ТаоБао
По поводу ТаоБао - чуть продвинулось, вроде, нужно 20к + деньги на закуп + отправку. Информация уточняется

Обучение, соц капитал, AYI
Потом вывели денег из AYI, и я купил доступ в группу Максима Чиркова по монетизации вк + доступ в "закрытый клуб". Договорились, что это инвестиция, всё равно нужно будет залезать во все товарные сообщества.
Посмотрел "веб" ВК-Спринта этого, немного попиарился в комментах, Максим попросил скинуть ему ссылку в вк. :beer:

В общем, хлоп-топ и вечер.
А я планировал выходной :thank_you:

А да, ещё час сегодня сношался с видео, замазывая не нужное и выделяя нужное, чтобы на финальном просмотре понять, что в середине 2х секундный кусок чёрного экрана (а звук при этом идёт) :dash3:

Сухой остаток
Плоды
  1. кап AYI

Семена
  1. Сделал канал в тг по разбору бизнес-моделей https://t.me/bm_ssmp
  2. Написал первый "разбор" для канала
  3. Вписался в вк-спринт Чиркова (и в закрытую группу)
 
Последнее редактирование:

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
16 октября 2018 года. Всё-таки выходной.

Сегодня-таки устроил себе почти выходной.
Выспался. Вчера так и не удалось лечь рано, хоть и встал в 6:30

WT
Сегодня утром пришло сообщение в вк от постоянного клиента, с 16-го года или с 15го берёт у нас очки, отправляем в Иркутск. Вроде, перепродаёт.

В общем, получил денежку на сбер, сходил на почту, отправил.
Заодно получил посылку, которая уже 10 дней ждала, пока я дойду.

Со складом очков есть проблема - отстутствие понимания, что где лежит. Поэтому каждый заказ сопровождается страданиями поиска.

Поэтому перед отправкой я покушал, посмотрел видео с канала Вайнерчука (ага, вспомнил, что это практика). Немного поиграл в lingualeo.

Кстати, с радостью заметил, что "ошибки" при тренировках слов уже не заставляют моё тело напрягаться (несколько лет назад, когда я только начал заниматься, я обратил внимание на этот феномен - стоило ошибиться, и я микро-вздрагивал). Сейчас совершенно спокойно отношусь к своим ошибкам. И более того - мне понравилось задание по аудированию.
Сегодня поймал себя на следующем: я слышу слово, но не знаю его, и вдруг мысль - "ну сейчас я напишу, как я слышу! и мы ещё посмотрим, кто там произносить не умеет!" (то есть ни мгновения страха "ооо... я напишу, а будет неправильноо")

И если это будет во всех областях, это откроет возможности быстрого, очень быстрого роста

Может, это уже плоды просмотров видео Вайнерчука? :greeting:

Вот, сделал свои микродела, и пошёл гулять. Как раз друг написал, говорит, еду в центр за чайной посудой. Ну и я как раз гулять. Договорились встретиться.

Вечер офигительных историй
Называет адрес. Лиговский, 50. А это, для понимания, такой микромир, в котором куда корпусов (13), и в каждом корпусе куча офисов.
Ну окей, он как раз в 13м (у нас там был когда-то офис, и поэтому я хорошо знаю это место).
Захожу на проходную, спрашиваю, где чай. Отвечает мне охранник. Я поднимаюсь. Нахожу нужный кабинет. Стучу. Открываю дверь.
Вижу справа шкаф с чайной посудой, человека расставляющего её.
Перевожу взгляд влево, в глубине офиса за чайной доской сидит мой знакомый из Екатеринбурга и ещё один парень.
А друга моего нет. :smile132:

Здороваюсь с ребятами, приглашают меня выпить чаю. Сажусь, пью. Пишу другу, он оказывается в соседнем корпусе покупает чай :smile132: И откуда столько чайных магазинов!

В общем, через минут 10 друг подошёл. А знакомый из Екб -оказалось- переехал в Питер, и работает теперь управляющим на этой точечке.
И потом 2 часа мы сидели с ребятами и пили чаи.
Ну и взял на пробу красного с неимоверным запахом и по какой-то неимоверно низкой цене.

После чая прогулялся по Питеру - и вот, я дома.

AYI
Я тут обещал несколько дней назад Кое-что. И Кое Что сегодня случилось.
Анонсировали партнёрство с Джоном. И запустили акцию по этому поводу. + 30% к депозиту.
Поставили, конечно, новый рекорд по пополнениям.
Нужно так каждый день зарабатывать, и будет хорошо.

Сухой остаток
Развеялся.

Плоды
  1. кучка пополнений в AYI (плод акции)
  2. денежка за отправленные очки

Семена
  1. Анонсировали партнёрство с Джоном
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
17 октября 2018 .Сел за комп и день прошёл.

Проснуся. Сел разгребать дела, и как-то всё оп! и уже почти 19, и пора выходить на встречу по КПТ.
Написал первую версию статьи про ошибки авторизации аккаунтов. Теперь при вопросах просто буду отправлять её.

Партнёрка
Позвонила девушка из Альфы. Уговорился на кредитку. Кстати будет, чтобы сделать закуп на НГ. Пыталась рассказать про кредит, но математика что-то не билась. Получалось, что кредит под 11% годовых :D
В общем, непонятно, но 50к с карты можно будет снять наликом.
Хватит на первую закупку, наверное.

Итого, для партнёрки нужно:
1) человек-менеджер, 1 шт.
2) помещение где-то недалеко от центра 1 шт.
3) тема на форму 1 шт.
4) чтобы мой поставщик ответил - 1шт.

Окно возможности
Поступило предложение от форумчанина - вести в AYI клиентов. А у нас были мысли, что однажды нужно/можно сделать отдельную компанию, которая будет лиды генерить.
Возможность.
Узнаю, что почём стоит.
Ну и вообще, хорошо бы передать это человеку надёжному, кто умеет с AYI, но таких пока что-то нет в зоне досягаемости.

КПТ
Был обнаружен парттерн пассивного ожидания.
 

asazh

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
759
Репутация
2,817
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,177
18 октября 2018 года.

Проснулся (уже хорошо)

AYI
Текучка, ответы, предложения.
Придумали динамечскую рефку

после - тренинг ВЧ

Вернулся домой в 00:30.

AYI
Написал по заявкам в группу.
Ответил по проблеме парню, который ждал (вместо того, чтобы БЛИН! проверить как он заполняет! перепутал местами 2 числа в шаблоне.
Но и нам бы сделать проверку на этот счёт. Занёс в бэклог. Больше "защит от дурака"!

Партнёрка
-

Услуга постинга
-

TaoBao
-
 
Подписка на рассылку форума
Сверху