• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажник из подвала

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
04-05.06

Что-то я подза.бался..
Как клонировать? Взял двух курьеров, их водители дальнобои спрашивают, они мне звонят или продавцу, продавец при этом один может отгружать клиенту, которой уже сам на доставке, курьеров в общем за два дня научил:) Скоро могут уходить и сами продавать:)

У дочки день рождения был, уже 13:) Время летит быстро, очень.
Автоматизация, все настроил ещё по зиме, но когда приходит каждый новый работник, читает инструкцию и регламент, все равно хочет сделать по своему, от чего я подстраховался и сделал прайс со штрафами, иначе такие вольности приводят к непорядку. Я конечно за активность и проявлении инициативы, но не там, где уже настроено все просто и понятно. Я не любитель сидеть с таблицами и графиками, поэтому потраченное время на автоматизацию нужно беречь, вот и борюсь с ними.

Большую часть груза, что пришёл - продано.
Оптовые тоже разлетелись, а лето только подходит:) круто.

Всес отличных выходных.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
06.05

Утро начал как обычно с пробежки, очень жду открытие магазинов и сходить купить кроссовки с примеркой.

Потом поехал поиграл в футбол, на Работе к приезду было весело:) очередь. Включился, познакомился с хорошим предпринимателем, пригласил к себе на базу отдыха, на следующие выходные поедем.

Вечером была встреча с партнерами, строим планы на осень, будем два новых направления открывать в услугах.

Отличного дня всем.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
07.06

Вчера больше отдыхал, хотя в основном закрывал задачи, которые в течении недели не закрыл. Народу на районе очень много, парки закрыты, а у меня рядом лужайки и речка, вот и весь район в одном месте. Посмотрели фильм, скриншот ниже прикреплю, люблю такте фильмы, часто с супругой в таких сюжетах пытаемся угадать кто, не угадали кто убийца.

Неделя вышла боевая, отдохнул, готов к следующей:)

Хорошей и Вам недельки.934DAD82-FF2C-48AB-A9CA-4A1168F45658.png
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
08-10.06

Я писал ранее, что есть желание уйти с товарки в услуги, там меньше рисков, так как не нужно закуп товара делать, плюс практически одна формула может действовать в других городах и масштабироваться проще, два дня крайние я с партнером разрабатываю эту модель, которую будем запускать по осени. Фудтрак и питстопы пока тоже осени на заморозке, ждём поправки в законе, которые дай бог примут под шум конституции.

Так же работа не останавливается в товарке, заявок очень много, опт окончательно притормозил, товара не хватает. Бассейнов в этом году продано в 6 раз больше, чем в прошлом году, я про опт, розница ещё больше.

С холодильниками беда, даже у тех оптовиков что можно взять нет в наличии, мой контейнер должен на днях пройти границу и тогда будет проще, продавать нечего, работаем над креативами.

Палатки, шатры прибыли, на днях добавим в партнерку. Скоро своих отвезу на базу, тогда смогу работать подольше.

Всем дня продуктивного.
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
07.06

Вчера больше отдыхал, хотя в основном закрывал задачи, которые в течении недели не закрыл. Народу на районе очень много, парки закрыты, а у меня рядом лужайки и речка, вот и весь район в одном месте. Посмотрели фильм, скриншот ниже прикреплю, люблю такте фильмы, часто с супругой в таких сюжетах пытаемся угадать кто, не угадали кто убийца.

Неделя вышла боевая, отдохнул, готов к следующей:)

Хорошей и Вам недельки.Посмотреть вложение 30152
Как фильм? Тоже нравятся детективы)
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,633
Адрес
Moscow
FXсoin
24,342

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
Фильм прям зашел, редко смотрю не отвлекаясь, а тут погрузился и отключил телефон на время просмотра.
Надо глянуть. Из детективов мне сильно понравился сериал "Убийство", но обязательно американская версия)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
Надо глянуть. Из детективов мне сильно понравился сериал "Убийство", но обязательно американская версия)
Сейчас не получается сериалы смотреть, знаю себя, я оторваться не смогу, как правило смотрю а 1 или 2 захода и сразу все серии.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
11-12.06

Сейчас каждый день похож на предыдущий, много работы, заявок, не справляемся. Даже как я не делегирую, все равно подключаюсь, сезон короткий, нужно продать все:)

Я даже не поменял на всех машинах резину:) Позвали на выходные на открытие сезона, покататься на кайте, а вырваться не могу, уже хотел отключить телефон и поехать, но не могу- сложно. Приход груза и в СПб и во ВДК, нужно сразу отправки делать, много опта ждёт.

Взял билеты в Сочи и Калининград,победа устроила распродажу, полетим с супругой на пару дней.

Кто решил все же отдохнуть на выходных, дерзайте:) А мы ещё поработаем.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
13.06

Ставите ли Вы себе цели? День,неделя, месяц, год?
Я давно себе ставлю, во многих направлениях, но главное четко оценивать возможности для реализации. У меня товарищ ставит тоже цели, поставил на неделю заработать больше на 20тр, чем на предыдущей. До этого показал очень хороший результат, почти 470к чистыми за неделю, вот сегодня скидывает результат, что заработал 390к. Спрашиваю, что помешало, оказывается он распродал большую часть наличия на прошлой недели, а на этой сидел пустой:) Продал то, что ещё в пути, но на 390к.

Споосил какую цель ставит на следующую неделю- сидит, считает.

Я тоже на этой недели не выполнил свою, чтоб мотивировать себя, я пишу себе приз, который получу и наказание, точнее цену слова.

Неделя пролетела быстро, нужно вырваться наверно на солнце:) а то беленький ещё, многие уже успели подзагореть:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
14-16.06

Распродали весь товар одного из направлений, точнее рассчитывали на все лето,а продали этот объём за 15 дней июня.

Новое заказывать не успеем, да и фабрики не справляются, сидят без комплектующих, поэтому будет зарабатывать на обслуживании. С холодильниками беда, просто дефицит, на опт остаются только большие модели, которые сейчас начнут разлетаться очень быстро, так как многие семейные люди, рыбаки и охотники поедут отдыхать.

Ну а мы готовимся к осени и к следующему лету 2021. Как я благодарен себе, что сел в январе, расписал план действий и стал готовится ещё зимой, в итоге мы с продажами и товаром, я все об этом писал у себя в блоге зимой. Весь товар что в пути оплачен, деньги есть, товара нет, просадка прям жесткая. Поэтому смотрим разные направления в услугах, ищем модель для масштабирования.

Всех обнял и побежал, сегодня приход 8т груза, задача распродать до конца месяца.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,017
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,112

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
17.06

Вчера получил груз и сделали рекорд по выручке дневной, устали все:beach:

Оптовые отправки сегодня-завтра.

Всем хорошего дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
18.06

Вчера в одного был, думал порвусь:) Дал выходной одному, второй заболел, третий отпросился. Не предполагал, что будет много заявок, вчера выручку сделал в 1.5 раза выше предыдущего дня.

Вечером просто пришёл домой и уснул:) Не хватает времени решить кое какие вопросы организационные, сегодня чуть выходной после обеда сделаю, точнее просто сяду в кафе и закрою все операционные задачи за неделю.
Всем бодрого дня.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
19.06

Получили вчера партию досок и в итоге ушла за 4 часа, в этом году прям ажиотаж. Многие тестят товар только, пишут по опту, а нету. Все разлетается, я об этом писал в феврале, что к сезону готовится заранее.

С этим ажиотажем мы не можем запустить ни как прокат их, хотя там сейчас ребята в Питере (тоже когда-то переехали с Владивостока) делают в день по 30-40к чистыми. Планируем ещё за лето продать 300-400 досок. Просто мощный менеджер у меня сейчас по ним, поэтому пока они в пути, он на предзаказ закрывает.

Свершилось лучшее, авиа прямые рейсы с Владивостока, теперь вновь 2 дня и груз в Питере, теперь оборотов ещё возрастёт. Расстраивает, что работы много, не могу сесть, расписать и чуть выйти из операционки, так лето пройдёт, а загара нет:) С детьми не успеваю погулять, хотя они каждый день сейчас к морю катаются.

Всем хороших выходных.
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
20.06

Получили вчера холодильники, с Китая до СПб 5 дней, возможно сейчас проще станет с наличием, так как не получается многих закрыть, хотят определенную модель и все тут.

На сегодня взял выходной, решил просто посмотреть сериалы:) Очень сложная задача:)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,774
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,330
21.06

До обеда закрыл хвосты недельные, поехали с сыном погулять по городу. Сериалы ни какие не смотрел:) По дороге домой заехали в магазин, накупили машинок и по дому всему началась автотрасса:) Вечерняя пробежка и спать. Просто отдохнул.
 

Мурадым

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Оптовик
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
272
Репутация
1,133
Адрес
Астрахань
FXсoin
5,085
20.06

Получили вчера холодильники, с Китая до СПб 5 дней, возможно сейчас проще станет с наличием, так как не получается многих закрыть, хотят определенную модель и все тут.

На сегодня взял выходной, решил просто посмотреть сериалы:) Очень сложная задача:)
Так быстро? Или это обычное явление, что доставка такая скоростная?)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху