• Гость, Хорошего тебе дня!

БИ 2024 Victoriys блог - Про маркетинг, контекстную рекламу, товарку, проекты и житуху вокруг этого

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Не получается у меня у самого это делать. Я даже курсы проходил по лейдингам платные. Павел Александров есть такой у него своя платформа все понятно, ровно до того пока сам не сядешь за монитор.
Не надо никаких Павлов Александров, Миш, Петь и прочих. Есть лидеры рынка, это тильда и флексби. Надо делать на тех платформах которые живые сейчас, и будут жить через пару тройку лет. А не на кривых платформах, или частных платформах некоторых кулибиных. Тут всегда или мы делаем на крутом сервисе, которые повторюсь будет жить долго еще. Или мы пилим самописное решение.

В любом деле, любой навык, превращается из информации лишь тогда, когда начинаешь делать. Можно 100500 раз просмотреть видосы как боксировать, но все равно получить люлей на первой же тренировке.

И потом эти платформы для тестов, да хороши возможно. У меня товар который я протестировал мне надо его продавать, что бы страница индексировалась поисковиками что бы там стоял калькулятор или квиз опросник и человек вышел на товарную страницу.
Лендинги с конструкторов, флексби так точно, отлично индексируются поисковиками. И то что они "плохи" в СЕО не более чем миф. На флексби люди делают целые сео сетки сайтов. Такие мини дорвейчики гипер оптимизированные под узкие ключи, в том числе под ГЕО ключи. Более того у нас есть клиент, у него одностраничник, и он в топе по сео выдачи в своей ниши по основным ключам. С лендоса. Так что все это миф.

Квиз есть и в тильде и в флексби, все встроено. Калькулятор с 90% вероятностью вам нафиг не нужен. Уж точно не в вашей тематике с ковриками. Нужен адекватный оффер и форма забора контакта + дживо сайт на сайт и всё! А дальше все решается по телефону.

Сейчас содержание Авито магазина вылетает больше 30к в месяц, тот же магазин предлагают от 12400 рублей, там же есть возможность и лединг запилить и тот же квиз, но там другая аудитория.
Про авито магазин не могу ничего сказать, возможно надо перейти на массовый постинг? Или работу с менеджером. Не знаю. Мы просто магазин на авито не держим, я не могу подсказать, как быть с магазином.

Если мы говорим про интернет магазин, мне даже сложно представить какого качества должен быть интернет магазин с ценой "12 400". Скорее всего ближе к "оч плохо". Ибо ценники на инет магазы самописные начинаются от 50-100 тысяч. Коробочные решения более дешевые типа опенкарта. Но это коробочные решения, и вам они так же не нужны. У вас простая концепция. Зашел человек на сайт, на нем оффер + форма захвата и все. Дальше уже идет работа по телефону и вовлечение в воронку продаж.

Как вот разобраться в этом всем, сегодня не слить деньги на горе программистов. Уже жду от двух таких сделал предоплаты.
В любом случае не получится с делегировать нормально что-либо, если вы в этом ничего не понимаете. Шанс нарваться на неправильный подход или шарлатанов стремиться к максимуму. Тут надо или самому сесть пару раз сделать криво, понять как это работает, сколько это занимает времени, сколько это может стоить адекватных денег. На форуме куча инфы про сайты есть, и в старых курсах, и в моих статьях / видео, и в статьях других ребят. Пока сами через себя не пропустите, с делегировать не получится. Так как вы сами не понимаете ни чего конкретно хотите, не знаете как вообще правильно сделать. Так как часто заказчики в голове рисуют у себя некий инопланетный корабль в виде сайта с как вы писали выше "квизами, калькуляторами, блек джеком и тд". А по факту нужен простенький лендос, который клепается на тильде / флексби за пару вечеров.

Есть второй вариант, отдать денег профессионалам, у которых хорошая долгая репутация на рынке. Но они как правило либо расписаны на долго время вперед, + обычно стоят дороже средней цены по рынку. Да и опять же надо их контролить (меньше чем диких фрилансеров, но все равно надо держать руку на пульсе) и четко понимать что хочешь, как и тд.

Мой совет, откройте вебинар мой по авито-9, просмотрите, как я так в онлайн режиме создаю сайт на флексби на один из форумских товаров, и просто повторите действия.
И почитайте посмотрите другую информация на форуме по лендосам.
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
995
Репутация
4,594
FXсoin
19,822
Лично мы полностью отказались от исполнителей по лендосам. Раньше у меня сидел прям мини штат людей кто клепал и верстал под нас и под клиентов сайты. Был программист, верстальщик, дизайнер, типа копирайтер. Теперь никого нет. Есть конструктор флесби или тильда. Пару часов вечером и отличный сайт готов.

Глянь мой вебинар в рамках авито-9. Я там в прямом эфире показывал как делается лендос на конструкторе. В эфире за 15-20 минут мы собрали неплохой первый экран на один из форумских товаров.

Так что советую глянуть мой видос про лендосы. - https://forum-x.com/forum/threads/osnovy-landing-page-statja-video-v-duxe-vebinarnogo-monologa.4603/

Спасибо за вопрос, подумаю как это использовать для выступления.
Есть еще вопросы у кого? :boast:
Сейчас на даче работаю с телефона. Надо сюда технику докупать, модем роутер, что бы ещё и посмотреть можно было бы. Планшет или ноут интересно, что щас из техники для мобильной работы есть оптимальное у меня пока китайский MI с него и работаю.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
30.05

С одной стороны каждый месяц в товарке все больше продаж, больше оборотки, больше чистой прибыли. В агентстве вроде тож норм, точнее не проект, а подписание крупного объекта. Проект строительный тоже шевелится. Инфо курс по рекламе тоже потихонечку двигается.

С другой стороны какой-то дичайший тлен и просадка. Хз. Иногда даже не знаю, что меня останавливает и зачем я все это делаю, и не бросить ли мне все вокруг это нахер и не пропасть месяц на 3-4, а то и больше где нить на гоа. Короче как то так тяжело последние дни, что пиздец. Хотя казалось бы все ок. Не круто, но уж точно не плохо, все ок. Короче тлен. Даже не знаю, откуда я черпаю силы иногда, видимо уже на каком то внутреннем автомате проходишь все эти донные стадии этих выгораний.

Музыка, спасает музыка.

Так же мне очень интересно как пройдет концерт любимой группы на который иду 1 числа в субботу. Даст ли он эмоций и энергии. Прям вот интересно.

P.s. Забились с @miron несколько дней назад на тренировки на глаза. Всякие упражнения / зарядки и прочее. Делать в общем 2 раза в день. Короче я уже 1 занятие в один день просрал, пришлось 50 раз приседать. Теперь еще и ляшки болят. Но зато энергии приседания дали.
p.p.s. Попробую сегодня побегать, мб взбодрит.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
01.06

Концерт любимой группы. В мой день рождения.
Были боязливые ощущения. Все таки моя самая любимая группа. Есть любовь к ним. Определенные предвкушения. Не хотелось накрутить себя, и потом чтобы они плохо отыграли, и я бы расстроился. Честно переживал из-за этого. Часть меня даже не хотела идти, чтобы не расстроится.

В итоге они превзошли все ожидания. Все таки америка, олдскул. Дикие профессионалы. попали во все ноты. Это просто поразило. У меня еще и слух обостренный, и короче просто кайф. Старт концерта, полу акапелло, песня их нового альбома, и он попадает во все ноты идеально, как будто студийная запись. (а обычно в лайве все частенько выступают драйвово, но по качеству звучания плоховато). После первых нот просто до мурашек и чуть ли не до слез. Насколько это было ахуенно. Насколько слаженно и круто играли. Даже такого черствого сухаря как меня заставили танцевать и улыбаться. Восхитительно.
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
30.05

Даже не знаю, откуда я черпаю силы иногда...

... Но зато энергии приседания дали.
Приседания - отличный способ черпануть энергии, вижу, что ты это сам по ощущениям уже связал. С возрастом все больше людей просекает эту тему, так ритмичные приседания на много раз и давление нормализуют, суставы оздоровляют, улучшают обмен веществ, ну и бесплатным бонусом тонус мышц и энергия.

С прошедшим ДР и пусть прибудет с тобой Энергия :) ведущая на поводке здоровье и удачу.
 

Артур Сиразетдинов

96 часов в сутках
Авито. Поток 9
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
27
Репутация
99
FXсoin
200
13.05

Запустили таргет фб и инсты. Получили первых лидов. Сделали первые продажи. Пока тестим. Статистики еще мало, но пока на тесте получается дороговато около 700-900 руб. Но если по такой цене будет 10 продаж в день с этого источника - я готов выкупать и за 1к. Но надеюсь оптимизируем мы быстрее чем сожгем ца. :biggrin:
привет! Хотел бы к тебе в партнерку, но у меня пока доступы закрыты. Как можно попасть)?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Приседания - отличный способ черпануть энергии, вижу, что ты это сам по ощущениям уже связал. С возрастом все больше людей просекает эту тему, так ритмичные приседания на много раз и давление нормализуют, суставы оздоровляют, улучшают обмен веществ, ну и бесплатным бонусом тонус мышц и энергия.

С прошедшим ДР и пусть прибудет с тобой Энергия :) ведущая на поводке здоровье и удачу.
Спасибо!

привет! Хотел бы к тебе в партнерку, но у меня пока доступы закрыты. Как можно попасть)?
Для доступа в партнерки на форуме надо просто приобрести доступ на форум. Стоит вроде не очень дорого. Там и другие партнерки еще есть. Так что попасть можно только купив доступ на форум. Ну или в личку чиркани, давай попробуем пообщаться ). Просто форум это хороший фильтр для людей)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
04.06

С трудом работаю. Почти борюсь с собой, но и бросить нельзя. Ибо обязательства взяты по рекламу и тд. У нас вокруг солнце, зелень и прекрасная погода, ума не приложу, как люди работаю в тае и прочих теплых краях где почти круглый год кайфово. Но это же просто невозможно. Единственное что хочется делать это гулять, купаться, тупить и пить прохладительные напитки.

В голове играет песня:

"I don’t wanna work today
Maybe I just wanna stay
Just take it easy cause there’s no stress.
I know it’s not an awful crime,
Something special in my mind,
Nothing’s gonna cause me distress. "
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
09.06

По товарочке небольшой спад. У людей сука дачный период. Пятница и суббота прям провал. Смотрят, но особо не заказывают, типа: "а че звонить, все равно меня дома нет, в понедельник с работы приду закажу."

Оживают все в воскресенье, причем прям под вечер. Бесит. Ненавижу дачников, от них и пробки и продажи подсаживает. Не только мне, но и клиентам.

Вероятно на след. Неделя я немного улечу на пару дней развеяться. Если у кого то есть ко мне вопросы / консультации / нужна реклама - завтра самый день порешать все вопросы, и загрузить падаванов на время, пока меня не будет.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
11.06

Реальные, а не надуманные дедлайны рулят. Как же начинаешь эффективно тратить своё время. По хорошему надо поместить себя всегда в ситуацию, когда ну тупо сделать уже нельзя. Но есессн мозг все время находит решения, и можно "тупить".

Но когда дедлайн реально есть, ты становишься как супер герой. Все задачи решаются "без списка".


В общем я случайно переделал почти все дела :biggrin:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
18.06

Долги


Хорошо начался месяц, мне вернулось долгов. Как за товар, так и за разные другие штуки, в том числе мой заказчик сегодня оплатил деньги, которые тянул более полугода почти. Работы уже все сделаны, короче кайф. Блин как же круто когда тебе возвращают деньги. Безусловно монетки важны и дороги, но тут еще сразу действует некое облегчение, как будто вот камень с шеи падает. Пропажу денег то я уже давно скажем так отработал, но вот все равно психологически на тебя давит все эти возвраты, неуплаты и прочее. В общем очень круто.

Осталось 2 долга с двух людей собрать. И миссия будет завершена. Надо сбросить камушки эти, мб и полетим тогда.

10940

Ростов-на-Дону

Я тут был 9 лет назад. Конечно изменения просто грандиозные. Все ругают власть и что просрали сток бабла за чемпионат мира - ну хз честно. Город изменился просто фантастически. Уверен, что если бы не ЧМ, мои ощущения были бы смазаны и были бы раза в 2-3 хуже. Прекрасная набережная, куча новых дорог, много хороших гостиниц, где все чистенько, культурно, и бронируется в два клика. Офигенный город.

Меня многие отговаривали, но как всегда и бывает, делаешь сам, получаешь своё мнение и впечатления, и часто они сильно расходятся с "общественным" мнением. Мне очень понравилось. Отдельное спасибо Джону за прекрасные дни в Ростове.

Вкусно ели, много ходили. Я за 3 дня прошел более 50 км только пешком :biggrin: На скрине ток один из дней. Люблю ходить. Особенно когда просто бродишь по улочкам, местами не совсем "популярным".

10944

Постоянно солнце, чистое небо, сразу намного радостней твоё настроение. Набережная просто потрясающая. Обязательно приеду еще.

10942

Так же это была почти полная рабочая неделя, где я жил удаленно от всех своих ремесленнических предпринимательских направлений. Что радует - без меня все работает. Хуже ли? - да. Но работает. Что не радует - надо зарабатывать сильно больше.

Понравился мой режим, после 12 часов дня я в целом ноутбук не открывал, пару раз отвечал на звонки и пару раз отписался в мессенджерах. Продуктивность до двенадцати - часу дня была просто идеальная. Даже в первый день, когда я перебрал чутаху алкоголя я умудрился ответить на все важные письма и проверить все нужные точки по рекламам и выдать мини цу.

В общем все здорово и круто, единственный наверно крупный минус - дорого стоят перелеты по РФ. В частности дороговато стоят перелеты в Ростов. В туже турция почти в 2 раза дешевле. Россия... Я тут даже билеты до Барсы нашел дешевле или сопоставимо, особенно если лететь семьей и ловить скидочки.

В общем солнце делает настроение намного лучше. В Москве слишком много серости.

Стройка

Как же я ненавижу всю эту бумажную волокиту. Блять просто бесит. Простые вещи в разных делах решаются месяцами, годами. Хотя вот грубо говоря пальцем щелкнул и готово. Нет. Надо собрать 100500 бумажек, чтобы собрать еще 100500 бумажек. И согласовать согласование. А потом тебя еще кидают на бабки или не доплачиваюсь за работу и судись потом пару лет со всеми. Нахера блин эти 100500 бумажек если опять все череж жопу идет. В итоге все бумажки собираются только для того, чтобы потом, через 2 года выиграть суд, и еще долго ждать выплату бабла. Просто бред.

p.s. Всем солнца! Оно прям заряжает позитивом.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,501
Репутация
45,793
FXсoin
139,136
Так же это была почти полная рабочая неделя, где я жил удаленно от всех своих ремесленнических предпринимательских направлений. Что радует - без меня все работает. Хуже ли? - да. Но работает. Что не радует - надо зарабатывать сильно больше.

Понравился мой режим, после 12 часов дня я в целом ноутбук не открывал, пару раз отвечал на звонки и пару раз отписался в мессенджерах. Продуктивность до двенадцати - часу дня была просто идеальная. Даже в первый день, когда я перебрал чутаху алкоголя я умудрился ответить на все важные письма и проверить все нужные точки по рекламам и выдать мини цу.
Воооот. То что надо :)

Я кажется придумал как вытащить всех из рутины: всех на 2 недели в Ростов, а лучше в какую-нибудь глушь. Интернет на пол часа в день, и много новых непривычных действий и "квестов". :danc:
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Воооот. То что надо :)

Я кажется придумал как вытащить всех из рутины: всех на 2 недели в Ростов, а лучше в какую-нибудь глушь. Интернет на пол часа в день, и много новых непривычных действий и "квестов". :danc:
В америке говорят сейчас есть целые лагеря, и даже бабок много башляют, приезжают люди на викенд. Сдают телефоны. И просто живут без гаджетов)
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
19.06

Внутри все равно живет какой-то сраный и странный демон. С которым постоянно борешься. Казалось бы, ты все понимаешь, вот сейчас быстр за пару часиков сделай 1-2-3 и получи результат и будь свободен. Гуляй, играй в игры, читай, занимайся спортом, будь с семьей, но нет, идет какая-то внутренняя борьба, постоянно какая-то прокрастинация. Походу кто её чуть лучше побеждает или смиряется, тот и чуть впереди. Как говорится или победи или прими.

Оффлайн

Как бы это смешно не звучало, но последние месяцы, а особенно последние две недели в серьез изучаю возможность влезания в оффлайн, о котором когда-то писал раньше в блоге. Пока был в Ростове падаванчик искал разные помещения, по ним уже звонили, прицениваемся по аренде. Пока очень дорого. Уже не просто читаю, а звонил, ездил, прикидывал. Переобщался с более чем 20 предпринимателями, у кого подобные есть темы в разных городах рф (преимущественно в европейско части страны, удаление от москвы от 5 до 200+ км). Анализирую сейчас помещения и арендные ставки. По разному пытаюсь прикинь экономику. В общем с одной стороны получается не очень вкусно. С другой, походу можно добиться окупаемости от 9 месяцев до 1,5 лет. Прибыли не баснословные, но по идее можно выйти на хороший такой доп. доход. Возможно даже с учетом кредита. Думаю. Ибо и хочется и колется и ссыкотно. В этом плане онлайн прекрасен тем, что можно без закупа товара с минимальными издержками все просчитать. Тут же существенные риски.

А я все таки грежу, что бы появился еще один именно систематический источник дохода помимо небольшой товарочки и агентства. Ключевое слово систематический. Чтобы в среднегодовом выражении еще падало +- полу активно 100+ тысяч в месяц. Так как стройка очень непостоянная, геморройная. Сегодня +100, завтра +300, потом по нулям много месяцев или минус. Хочу именно еще один источник доходов, причем возможно прям вот менее связанный с онлайном, хотя безусловно реклама и СММ поддержка будут, если буду влазить. Прошлые мои оффлайн приключения закончились долгами. :biggrin: Пытаюсь в этот раз более вразумительно все понять и попробовать наступить на в 2 раза меньше граблей. В том числе если пойму, что цифры не бьются, то лучше откажусь.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
90
Репутация
370
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,433
Хочу сказать спасибо за блог. Прочитал на одном дыхании, часа за 4. Много полезной инфы выписал для себя.
Отдельное спасибо за посты про агентство по настройке рекламы! Местами прям снял розовые очки))
Что думаешь про курсы Константина Горбунова?
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Хочу сказать спасибо за блог. Прочитал на одном дыхании, часа за 4. Много полезной инфы выписал для себя.
Отдельное спасибо за посты про агентство по настройке рекламы! Местами прям снял розовые очки))
Что думаешь про курсы Константина Горбунова?
Спасибо. :)
Ой про агентство это я еще "фильтрую базар", у меня в загашнике столько историй, и столько могу правды рассказать про все сложности и тд хех. Есть где и посмеяться и поплакать и посмеяться. :biggrin:Так что очки реально могу сорвать.

Костя хороший специалист. Более того мы лично с ним знакомы, выпивали, курили кальянчик, общались за рекламу и за жизнь. Живет в соседнем от меня городе, км в 5-10.
У него относительно интернетовских популярных чуваков - одно из самых больших агентств. Но понятное дело, относительно всего рынка, он не масенький.
Он хорошо подает информацию, понятное дело, что как и любые курсы это для новичков преимущественно все. Умеет хорошо раскладывать информацию именно примерами, один из немногих, кто реально тестирует разные штуки, а не только говорит про это. В общем по моему знакомству с ним и с его контентом - я могу рекомендовать. Все взаимодействия которые были у меня с ним и в том числе с его контентом - положительные.

Кстати у нас летом на форуме планируется курс по контекстной рекламе и лендосам, от меня совместно с Джоном. Будем стараться, что бы контент был огонь. Учитывая, что ты в БИ, думаю у тебя будет доступ. Так что жди курса, там обо всем сможем поговорить, в том числе планируется блок для тех кто хочется связать часть своей жизни с именно предоставлением услуг по настройке рекламы.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
90
Репутация
370
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,433
Спасибо. :)
Ой про агентство это я еще "фильтрую базар", у меня в загашнике столько историй, и столько могу правды рассказать про все сложности и тд хех. Есть где и посмеяться и поплакать и посмеяться. :biggrin:Так что очки реально могу сорвать.

Костя хороший специалист. Более того мы лично с ним знакомы, выпивали, курили кальянчик, общались за рекламу и за жизнь. Живет в соседнем от меня городе, км в 5-10.
У него относительно интернетовских популярных чуваков - одно из самых больших агентств. Но понятное дело, относительно всего рынка, он не масенький.
Он хорошо подает информацию, понятное дело, что как и любые курсы это для новичков преимущественно все. Умеет хорошо раскладывать информацию именно примерами, один из немногих, кто реально тестирует разные штуки, а не только говорит про это. В общем по моему знакомству с ним и с его контентом - я могу рекомендовать. Все взаимодействия которые были у меня с ним и в том числе с его контентом - положительные.

Кстати у нас летом на форуме планируется курс по контекстной рекламе и лендосам, от меня совместно с Джоном. Учитывая, что ты в БИ, думаю у тебя будет доступ. Так что жди курса, там обо всем сможем поговорить, в том числе планируется блок для тех кто хочется связать часть своей жизни с именно предоставлением услуг по настройке рекламы.
Шикарно! Жду с нетерпением. Пока соберу и изучу то что в свободном. Твой канал на Ютубе первый на очереди.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,811
Репутация
11,273
Адрес
Moscow
FXсoin
46,668
Шикарно! Жду с нетерпением. Пока соберу и изучу то что в свободном. Твой канал на Ютубе первый на очереди.
Огонь! На нем кстати лежит полный курс по настройке РСЯ. Очень много информации оттуда - это так или иначе основа поисковой рекламы. Учитывая, что повторенье - мать ученье, то думаю, после просмотра курса ( он короткий там прям выжимка), инфа с курса "полного" зайдет легче, и ляжет уже на некое понимание и базу.
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
Костя хороший специалист. Более того мы лично с ним знакомы, выпивали, курили кальянчик, общались за рекламу и за жизнь. Живет в соседнем от меня городе, км в 5-10.
У него относительно интернетовских популярных чуваков - одно из самых больших агентств. Но понятное дело, относительно всего рынка, он не масенький.
Он хорошо подает информацию, понятное дело, что как и любые курсы это для новичков преимущественно все. Умеет хорошо раскладывать информацию именно примерами, один из немногих, кто реально тестирует разные штуки, а не только говорит про это. В общем по моему знакомству с ним и с его контентом - я могу рекомендовать. Все взаимодействия которые были у меня с ним и в том числе с его контентом - положительные.
В компетентности сомнений никаких, но вебы по 4-5 часов это дичь))) 2/3 веба истории клиентов вперемешку с ответами на вопросы в чате и при этом нужно уловить когда по делу) пересматривал всегда в записи на 1,25) когда Миша Мозжухин по таргету проводил - у него практически всегда только по теме)
 

SiloCooper

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
500
Репутация
2,336
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
11,906
В компетентности сомнений никаких, но вебы по 4-5 часов это дичь))) 2/3 веба истории клиентов вперемешку с ответами на вопросы в чате и при этом нужно уловить когда по делу) пересматривал всегда в записи на 1,25) когда Миша Мозжухин по таргету проводил - у него практически всегда только по теме)
Блин, не дописал))) я про то, в основном, что неплохо ещё прокачаться в общении с клиентами можно, этого у Кости не отнять)))
 
Подписка на рассылку форума
Сверху