• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Resonans - Делай! Думай! Делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Фейсбук сука начал жрать деньги, а лидов не приносит почти. Точнее приносит на том же уровне.
Апрель нормально реклама работала, было достаточно много лидов, увеличил бюджет в 3 раза.
Думал будет рост, пусть не такой пропорциональный, но хотя бы какой-то, но увы, стало наоборот хуже.
Клики выросли в цене, лидов стало чуть меньше. Соответственно пока реклама работает в минус.
Наверное не стоило трогать настройки, либо креатив надоел, с марта один текст и фотки юзаю.

Будем дальше долбить стену в этом источнике. Май надо как-то закрывать. Вчера вышел в ноль в целом за месяц.
Осталось 14 дней, чтобы что-то заработать в мае. Слито в общем с начала активности моей в инсте - 48к+
Примерно 2300 живых подписчиков добавилось. В среднем 21руб подписчик вышел, не дешево.

Но не смотря на волнообразный успех, я очень доволен. Я начал пробовать что-то новое.
Сдвинулся с мертвой точки Авито. Ищу новые офферы для инсты короче.
Авито вообще не радует, и лень что-то там даже тестировать.
Хотя какой тестировать, лень даже на свои товары выложить объявы.

Сейчас взялся за чужой проект по одежде, девочка занимается платьями в инсте.
Вообще это мой клиент, просто разговорились за рекламу. В итоге решил помочь бесплатно.
Она вообще не шарит, да и я не шарю, но какие-то базовые навыки получил.
Договорились за ее бюджет я настраиваю, интересно вообще себя проверить в другой нише.
Потому что тоже присматриваюсь к шмоткам, а закупаться и на бум начинать страшно как-то.
Вот если будут цифры интересные для меня, буду думать возможно в этом направлении.
Лучше настроить плохо, чем никак. Лучше получить дорогого лида, чем не получить его вовсе.
Получится или нет, что-то выдать. Бюджет у нее был 1000 руб в неделю, вместе посмеялись, и увеличили до 500 руб в день.
Хотя это тоже очень мало по сути.

В июне надо отдохнуть, работа не работается, хоть отдохнуть как человек где-нибудь недалеко.
На море не заработал, да и с положением жены, далеко не уедешь пока.
 

Alla-Alla

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
52
Репутация
446
FXсoin
3,266
В том то и дело, что у меня нет ИП, по наложке не собираюсь работать.
Через пару дней будет ЛК, буду тоже отправлять.
Сложность была именно в том, что у меня нихрена нет, а хочу дешевле отправлять.
Ну как это нет, если есть что отправлять, уже для Сдэк клиент. Я когда узнавала как работать можно, сказала нет у меня пока ИП, СДЭК сами предложили взять у кого-нибудь св-во, ОКВЭД не спрашивали, страницу в Инстаграмм указала, что продаю, 2 года назад ещё наложку на мою карту переводили, ИП не участвовал. У меня 3 личный кабинет, второй лк открыла, тк менеджер ушёл в другой офис, с ним сработалась, а с новыми было все непонятно, 3-й лк в этом году, когда открыла своё ИП, да и лк одним днём всегда делают.
Фейсбук сука начал жрать деньги, а лидов не приносит почти. Точнее приносит на том же уровне.
Апрель нормально реклама работала, было достаточно много лидов, увеличил бюджет в 3 раза.
Думал будет рост, пусть не такой пропорциональный, но хотя бы какой-то, но увы, стало наоборот хуже.
Клики выросли в цене, лидов стало чуть меньше. Соответственно пока реклама работает в минус.
Наверное не стоило трогать настройки, либо креатив надоел, с марта один текст и фотки юзаю.

Будем дальше долбить стену в этом источнике. Май надо как-то закрывать. Вчера вышел в ноль в целом за месяц.
Осталось 14 дней, чтобы что-то заработать в мае. Слито в общем с начала активности моей в инсте - 48к+
Примерно 2300 живых подписчиков добавилось. В среднем 21руб подписчик вышел, не дешево.

Но не смотря на волнообразный успех, я очень доволен. Я начал пробовать что-то новое.
Сдвинулся с мертвой точки Авито. Ищу новые офферы для инсты короче.
Авито вообще не радует, и лень что-то там даже тестировать.
Хотя какой тестировать, лень даже на свои товары выложить объявы.

Сейчас взялся за чужой проект по одежде, девочка занимается платьями в инсте.
Вообще это мой клиент, просто разговорились за рекламу. В итоге решил помочь бесплатно.
Она вообще не шарит, да и я не шарю, но какие-то базовые навыки получил.
Договорились за ее бюджет я настраиваю, интересно вообще себя проверить в другой нише.
Потому что тоже присматриваюсь к шмоткам, а закупаться и на бум начинать страшно как-то.
Вот если будут цифры интересные для меня, буду думать возможно в этом направлении.
Лучше настроить плохо, чем никак. Лучше получить дорогого лида, чем не получить его вовсе.
Получится или нет, что-то выдать. Бюджет у нее был 1000 руб в неделю, вместе посмеялись, и увеличили до 500 руб в день.
Хотя это тоже очень мало по сути.

В июне надо отдохнуть, работа не работается, хоть отдохнуть как человек где-нибудь недалеко.
На море не заработал, да и с положением жены, далеко не уедешь пока.
На фейсбук пробую рекламу тоже, за полгода активного пользования, несколько моментов для себя уяснила:
Если лид стал выше и не проходит в бюджет, рекламу стоп, повышение бюджета не помогает. Копирую и включаю через несколько дней, с большим изначально бюджетом, если работает то хорошо, если нет то стоп. Несколько раз пробовала через месяц, старая реклама снова работала(не копированная), но не больше недели в основном. Пробую новые креативы. Иногда конверсия с минимальной ставкой не работает и лидов нет и цена высокая, а ограничение ставки работает. У меня именно покупка цель и трафик на лендинг.
Май вообще плохой.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,569
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,144
Очень крутой блог, прям затянул своей открытостью и честностью. Особенно путь до форума, прям я чисто))))
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,559
Фейсбук сука начал жрать деньги, а лидов не приносит почти. Точнее приносит на том же уровне.
Апрель нормально реклама работала, было достаточно много лидов, увеличил бюджет в 3 раза.
Думал будет рост, пусть не такой пропорциональный, но хотя бы какой-то, но увы, стало наоборот хуже.
Клики выросли в цене, лидов стало чуть меньше. Соответственно пока реклама работает в минус.
Наверное не стоило трогать настройки, либо креатив надоел, с марта один текст и фотки юзаю.

Будем дальше долбить стену в этом источнике. Май надо как-то закрывать. Вчера вышел в ноль в целом за месяц.
Осталось 14 дней, чтобы что-то заработать в мае. Слито в общем с начала активности моей в инсте - 48к+
Примерно 2300 живых подписчиков добавилось. В среднем 21руб подписчик вышел, не дешево.

Но не смотря на волнообразный успех, я очень доволен. Я начал пробовать что-то новое.
Сдвинулся с мертвой точки Авито. Ищу новые офферы для инсты короче.
Авито вообще не радует, и лень что-то там даже тестировать.
Хотя какой тестировать, лень даже на свои товары выложить объявы.

Сейчас взялся за чужой проект по одежде, девочка занимается платьями в инсте.
Вообще это мой клиент, просто разговорились за рекламу. В итоге решил помочь бесплатно.
Она вообще не шарит, да и я не шарю, но какие-то базовые навыки получил.
Договорились за ее бюджет я настраиваю, интересно вообще себя проверить в другой нише.
Потому что тоже присматриваюсь к шмоткам, а закупаться и на бум начинать страшно как-то.
Вот если будут цифры интересные для меня, буду думать возможно в этом направлении.
Лучше настроить плохо, чем никак. Лучше получить дорогого лида, чем не получить его вовсе.
Получится или нет, что-то выдать. Бюджет у нее был 1000 руб в неделю, вместе посмеялись, и увеличили до 500 руб в день.
Хотя это тоже очень мало по сути.

В июне надо отдохнуть, работа не работается, хоть отдохнуть как человек где-нибудь недалеко.
На море не заработал, да и с положением жены, далеко не уедешь пока.
Как то дороговато они у тебя получились, при этом не означает, что они все у тебя закажут...
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Как то дороговато они у тебя получились, при этом не означает, что они все у тебя закажут...
Говорю же лучше плохо, чем никак))) В общем если брать за весь период в плюсе, значит не все потеряно.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Ну как это нет, если есть что отправлять, уже для Сдэк клиент. Я когда узнавала как работать можно, сказала нет у меня пока ИП, СДЭК сами предложили взять у кого-нибудь св-во, ОКВЭД не спрашивали, страницу в Инстаграмм указала, что продаю, 2 года назад ещё наложку на мою карту переводили, ИП не участвовал. У меня 3 личный кабинет, второй лк открыла, тк менеджер ушёл в другой офис, с ним сработалась, а с новыми было все непонятно, 3-й лк в этом году, когда открыла своё ИП, да и лк одним днём всегда делают.

На фейсбук пробую рекламу тоже, за полгода активного пользования, несколько моментов для себя уяснила:
Если лид стал выше и не проходит в бюджет, рекламу стоп, повышение бюджета не помогает. Копирую и включаю через несколько дней, с большим изначально бюджетом, если работает то хорошо, если нет то стоп. Несколько раз пробовала через месяц, старая реклама снова работала(не копированная), но не больше недели в основном. Пробую новые креативы. Иногда конверсия с минимальной ставкой не работает и лидов нет и цена высокая, а ограничение ставки работает. У меня именно покупка цель и трафик на лендинг.
Май вообще плохой.
Да, согласен, надо тоже менять креатив. Он у меня с 19 марта крутится))Уже надоел возможно.
 

lsdb

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-8 СТАНДАРТ
Оптовик
Продавец
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
636
Репутация
3,636
Адрес
Moscow
FXсoin
24,559
Говорю же лучше плохо, чем никак))) В общем если брать за весь период в плюсе, значит не все потеряно.
Ну да, если есть свободные деньги на рекламу, то нужно пробовать. Согласен, но тут прямо очень как то дорого. Главное, чтобы потом принесло дивиденды.
 

Yarkov

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
121
Репутация
750
FXсoin
7,342
Очень крутой блог! Один из самых интересных на форуме! Читаешь, будто сериал смотришь ))
Желаю, чтобы все получилось, как задумал! Чтобы твои успехи и дальше нас мотивировали и вселяли оптимизм ))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Разобрался со своим аккаунтом в инсте. Писал пару дней назад, что клики подорожали, продажи упали и т.д.
Проблема была в мелочах. Так как я рекламируюсь не на сайт, ставлю профиль вместо него, то возникла проблема.
Короче простым языком, когда настраиваешь таргет, если по простому вставляешь ссылку на профиль, то такая реклама будет открываться криво.
Будет короче в мобильной версии открываться, а не в приложении. Во-первых это дико не удобно клиентам.
Во-вторых мало кто залогинен в мобильной версии сайта. Соответственно клики просто уходили в никуда.

Вот, для этого существуют специальные сервисы, которые создают глубинные ссылки, чтобы решать такие проблемы.
Все бы хорошо, я сделал эту ссылку, но не знал про лимиты. Как я понимаю бывают сервисы с ограничениями на 30 дней или 5000 кликов.
У меня был второй вариант 5000 кликов, я их успешно потратил, и реклама подорожала, так как просто криво работала.
Исправил вчера вечером, и то случайно заметил, у клиента, которому настраивал магазин по шмоткам не стала работать тоже реклама корректно.
Хорошо, что заметил, а то больше недели точно сливал бюджет.
Купил сейчас 2000 кликов за 600 руб. Дороговато как-то конечно. Подскажите если кто-то шарит в этом, как дешевле намутить эту ссылку))

Сегодня пол дня не работал, администрация ТЦ сказали закрыться на время проверки пожарной инспекции.
У меня тут коробками забито помещение на 50%, не соответствует типо нормам. Да и в целом лишний раз глаза не мозолить.

Почти пол года прошло с начала года, я до сих пор в спячке какой-то. Настолько все неопределенно как-то в жизни, аж бесит.
В голове куча мыслей, каждый день переобуваешься. :biggrin:Но так или иначе я щупаю и пробую разные вещи.
Пока не получается, но рано или поздно чтобы-нибудь получится. Ребятки пишете вот Вы, типо интересный блог и т.д.
Блин Вы бы только знали, что происходит у меня сейчас. Не доволен вообще сегодняшней ситуацией, чисто на бум иду куда-то.
Что-то новое пробуешь, бизнеса и рядом нет. Что имеем сейчас, скорее всего не будет уже к осени.
А что будет к осени я и сам пока не знаю. Хочу менять свой подход к заработку. Закрывать к черту этот офис.
И выходить на новый уровень, который я так сильно жду. Парадокс конечно, что с квартиры больше зарабатывал.

Просто сейчас у меня есть 2 такие цели. Пока в облаках цели, но хочется их закрыть. Дом и машина. Банальненько конечно.
Но базовые мои потребности, сейчас именно такие. Дом стоит в районе 6-7 млн, в идеале 10)). Машина 2.5 млн. Короче за 12 можно уложиться.
Чтобы удовлетворить 2 свои желания. Как блять заработать сраные 12 млн быстро)) Хотя бы по 1млн руб в месяц.
Чтобы можно было видеть эту цель реальной в ближайшее время. Пока не понятно как))
Надоели эти копейки, от этого мое состояние такое переменчивое в последнее время. Нужен рывок, хочется жить хорошо.
А не подстраиваться под реалии, или оправдываться, что ты из обычной семьи, знай свое место.

Короче на сегодняшний день подушка около 3млн рублей, как из них сделать 12 млн вопрос. Большой вопрос))
При том, что эти 3 млн, начал зарабатывать с 2014 года. Основную часть из них конечно же в прошлом году.
Крайние месяца январь и март отработал в ноль или небольшой минус. Ну как минус, типо проели все что заработал.
На накопления ничего не улетело. Более менее в апреле только заработал.
Но если раскинуть на эти мои мертвые месяца, то нахрен надо закрываться с такой прибылью.)))
Не то что даже закрываться, некоторые были бы довольны и таким результатам, но как писал выше цели у меня большие.
А в такой песочнице не заработать просто достойно. Пока хочу достойно закончить со старыми делами.
И полностью сесть и перезагрузиться. Пока со старыми проблемами разбираешься, что-то новое хреново реализуется.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
В пятницу закрываю свой сарай и уезжаю к родителям. На выходных катался по всему Новосибирску искал дешевые памперсы у частников.
Бабушка у меня лежит парализованная. Очень много нужно памперсов, да еще не все подходят, так как качество хромает или просто побочки от них.
Есть возможно брать в аптеке по 1200-1500 примерно. У перекупов по 800-900 такие же варианты, а у частников по 400-500 руб.
Еще и постараться найти нужно по такой цене низкой. В основном продают, либо уже не нужно, остались остатки, либо кому дают бесплатно.
Бесплатно дают если оформлена инвалидность, нам еще 1.5 месяца ждать оформления. Ну и кому дают бесплатно, те покупают другие варианты на эти деньги.
Прошлый раз нашел дешевые только в Барнауле, товарищ с форума выручил, помог выкупить и отправил Сдэком.
Сейчас затарился на оставшиеся 1.5 месяца, полный багажник забил ими.

Купил билеты в театр на спектакль "Только для женщин". 2 июня идем просвещаться по другому.
Вообще скептически раньше относился к театру, не близко это вообще мне. Но тут сам желание проявил.
Ни разу не был в театре, разве что в детстве, когда в Питер ездил, на щелкунчика вроде ходили.
Вообще не запомнил, что там было, точно не понравилась эта херня, но тут другой формат, современный.
По сарафанке отзывы от знакомых, причем от мужского населения, что спектакль огонь, очень интересный.
В общем приболтал жену сходить, она конечно же не особо сопротивлялась)))

И числа с 3 июня наверное мы рванем на Алтай или куда-нибудь в другое место, пока еще не бронировал базы, не могу определиться.
Что прям нравится, стоит не прилично дорого. За эти же деньги можно на море сгонять. Может на море и рванем, немного с графиком правда не получается.
Хочется недели на 2 не меньше, но у жены плановые посещения врачей.
Желания бешеного нет часов 6-10 в машине в дороге провести, и потом смотреть, то что уже надоело.
Красиво спору нет, но ты уже знаешь, что примерно тебя ожидает, и кайфа в этом нет.
Сижу сейчас мониторю сайты, куда можно бюджетно уехать в другое место.
Не хочу, чтобы как с Москвой получилось.
Вроде и отдохнули, поменяли картинку, но душой был в другом месте. Хотелось чего-то другого.
Новых каких-то ощущений, а не просто поменять маленькую деревню на большую.
 

dimdimich

Авито. Поток 9
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
78
Репутация
480
FXсoin
1,711
Пока не получается, но рано или поздно чтобы-нибудь получится. Ребятки пишете вот Вы, типо интересный блог и т.д.
Блин Вы бы только знали, что происходит у меня сейчас. Не доволен вообще сегодняшней ситуацией, чисто на бум иду куда-то.
Блог на самом деле интересный, потому что жизненный. Возможно именно блог через идеи читателей поможет тебе найти интересное направление с перспективой.

Как вариант, прошерсти продающиеся или закрывающиеся бизнесы у себя в регионе, может с твоим опытом ты бы поднял то, где другие не видят перспективы. У меня два знакомых бросили свое дело по причинам "не знаю как находить новых клиентов", но конкуренты, открывшиеся позже их работают и не парятся.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Отчет за последнее время. Пишу редко, не прет в этом году. В общем пройдусь по своим мыслям на текущий момент и что происходит в моей жизни.
Со Сдэком решился вопрос, отправки идут, большое спасибо чуваку который дал нужный контакт. Вроде мелочь, но для меня это была на тот момент проблема.
Продажи идут по тихой, но не тот уровень какой я хочу. 10 раз все взвесил и решил идти другой дорогой.
То есть на данный момент товара примерно на 800 тысяч осталось, задача реализовать это все за лето и уйти в другую тему.
До сих пор не определился в какую, но несколько товаров есть на примете. Они вообще далеки от Авито и т.д. я даже не претендую на эти продажи.
Просто хочу вложить энергию и силы в то, что мне будет по настоящему приносить удовольствие, и где будет возможность для масштабирования.

Ранее писал, что купил билеты в театр. Раскрою секрет, возможно не все мужики поймут меня сейчас:biggrin:
В общем спектакль называется "только для женщин". Сюжет примерно такой же как в фильме - "ночная смена".
Где мужики с завода пошли работать в стриптиз. Да-да это был мужской стриптиз. Но это спектакль.
Первый акт - это игра актеров, как они к этому пришли, как их тренирует тренер по этому стриптизу.
Второй акт - уже стриптиз шоу. Я первый раз осознанно в театре, первый раз вообще видел что-то подобное, мне честно понравилось.
В зале конечно в основном девушки, скорее даже женщины бальзаковского возраста, для них судя по реакции это было вообще мощно.
Да, что там говорить про них, если даже мне вкатило. С просмотром фильма не сравнить в общем, интересно провели 3 часа с женой.
Загорелся сходить еще на один спектакль, даже уже выбрал на какой, но чуть чуть попозже.
Всем мужикам рекомендую сходить с женой или девушкой. Ваша половинка точно оценит.:biggrin:
Билеты стояли не дорого, на этот спектакль обычно аншлаг, нужно заранее приобретать билеты. Мы взяли, самые дешевые, какие оставались.
По 400 руб с человека, почти в самом конце зала. Зал к слову был полностью забит, я был удивлен этим.
В антракте девушки и женщины накидывались вином, шампанским и т.д из местного бара, атмосфера интересная в общем.
Вроде театр, но в перерыве бабы бухают:biggrin: Какие-то не сопоставимые для меня 2 вещи. Может быть я не шарю.

Писал очень давно, что хочу трансформировать свой блог в видео формат. Даже обещания давал на публику, но слился.
В итоге вчера приобрел хорошую экшен камеру Sony X3000R. Отдал за все вместе с приобретенными аксессуарами 41500 руб
Теперь точно начну что-нибудь записывать. Пока сумбурно все в голове, но точно начну.
Первый блин съемки положу на поездку. с 11.06 по 21.06 мы улетаем в Турцию булки греть.
2 цели покупки камеры вообще были. Первая - это снимать путешествия, снимать семью, нашу дочку, которая скоро появится.
Вторая - это снимать что-то около бизнес тематики. С форматом не определился, да и вообще для меня это большой вызов, так как я очкую камеры.
Все будет спонтанно, как пойдет, так пойдет. Заказал на алике себе еще доп. аккумуляторов к камере, так как оригиналы стоят очень дорого.
Но в поездке буду обламываться пока с одним аккумулятором.

Да, кстати покупка камеры тоже не прошла без конфликта. У меня уже был подобный опыт, сейчас расскажу.
В общем сделал заказ на сайте камера + монопод + флешка на 64gb. Общая сумма вышла 47500 руб.
Камера к слову стоила на сайте 41000 руб. Остальное аксессуары. Так как у нас в городе с наличием все было плохо, хоть это и Новосибирск мать его.
Все что мне было нужно было в разных магазинах в наличии. Желания кататься собирать не было. Решил заказать все в один.
Камера вообще только в одном магазине в наличии висела. Так вот по приходу в магазин я вижу ценник на данный аппарат 35000 руб.
А я заказал на сайте за 41000 руб. Разница очевидна, 6000 руб на дороге не валяется. Я решил выбивать эту цену.
Как уже писал опыт есть. Сфотографировал ценник, чтобы не поменяли. И начали общение.
Продавец естественно говорил заученную речь - цены актуальные на сайте, не успели поменять цены.
Потом якобы разница пойдет Вам в бонусы, хотя бонусы, это вообще другая песня. В общем миллион отмазок, лишь бы не продавать по той цене.
Я ему даже нашел закон по защите прав потребителей, зачитал ему. В итоге попросил позвать администратора, который все решил без лишних споров.
Спрашивается нахрена было спорить 30 минут продавцу. Наверное рассчитывал, что я сольюсь, и пойду на его условия.
Но как бы ладно сумма была 200-300 руб. Но тут разница ровно в 6000 руб. Как-то обидно упускать такую возможность.
В общем камеру купил по той цене, за которую хотел. Точнее, за ту сумму как положено по товарной аферте. Стоит цена - значит я могу по ней купить.
Магазин кстати был DNS, отзывы не врут про них. Работники тюлени реально.

Вчера у меня вообще был насыщенный день. Утро началось с посещения стоматолога. Вырывал перед поездкой зуб, чтобы там не беспокоил.
Зуб мудрости, который надо было вырвать уже давно, но я сыкло. Зуб был сложный, я слился 1.5 года назад. 4 зуба мудрости, 2 из них вырвал 1.5 года назад примерно.
Один вчера самый сложный, который начал беспокоить и крошиться. И еще один остался, который не беспокоит, но его надо удалять. Записался на конец месяца.
Сейчас челюсть болит, нормально так вчера меня помучали. Цена вопроса 2900 руб. Цены конь конечно в стоматологии, но после своего мухосранска, где к слову
у меня и зародилась паническая боязнь стоматологов, я хожу только в нормальную клинику. Хочу доделать зубы, и на чистку потом записаться.
Врач рекомендует ходить каждые 6 месяцев, а я как всегда денег жалею.

Про Турцию пару слов. Летим в Анталию. Сняли гостиницу в центре города. Море в Турции так себе, понятное дело мы будем тоже ходить, но это не на первом месте.
Летит по туру, так как оказалось так дешевле, чем самому лететь. Экономия небольшая, примерно 2000 руб + трансфер по мелочи. Хотели именно в эту гостиницу.
Нашли тур в эту гостиницу, короче нормально все совпало. Единственное немного тупанули, 31 мая цена была одна, а уже 1 июня цена скаканула и стало дороже.
Типо лето наверное наступило, в общем можно сгонять намного дешевле, можно было подобрать что-то другое.
Но решили, не портить себе отдых, захотели туда, значит поедем туда. Тур обошелся 88900 руб.
В общем месяц трат у меня. Столько не заработал, сколько потратил. Но от поездки жду изменений в моих границах мышления.
Хочу отключиться и подумать, куда я плыву дальше.

На садоводе сделал заказ по шмоткам. На минималку вышел заказ 10600 руб Брал немного больше, но в наличии моделей не оказалось.
Вот одна из моих теорий начать заниматься шмотками. Хочу попробовать. Брал чисто свой размер, если что-то мне вкатит, себе оставлю.
А так пока первая партия пощупать, прицениться. Вещи к слову тоже из Турции, хочу там тоже поискать что мне понравилось в Москве.
Была еще теория заняться сумками. Даже с товарищем из Барнаула ночью ездили на нашу местную барахолку, искали норм варианты.
Варианты нашли, открыл для себя местных производителей сумок женских, но цены такие спорные.
Ассортимент монро в общем можно продавать, пока не особо верю в успех, но смотрю в это направление в целом тоже.

В общем как-то так. 5 месяцев этого года мне не вкатили. Результаты слабые, перспективы не вижу огромной.
Заработано чистыми за 5 этих месяцев 499688 руб. В среднем сотка. Но были месяца где 50 всего, а были где 170 например.
Возможно я делаю что-то не так, но упал интерес к тем товарам, что продают все на форуме. Хочу более сложный формат.
Пусть он будет более долгий, но интересный и самое главное будет возможность для масштаба.
Плюс ко всему сказанному, хочу найти нишу, где не будет такой возможности для копирования тебя.
То есть завез ты товар, через условный месяц тоже самое появляется на соседней улице по цене ниже твоей.
Смотрю сейчас на результаты, товара полный офис забит. А делаю всего сотку. Да блин эту сотку я могу заработать на чем угодно по сути.
На том же опте у меня почти получилось это сделать, если бы я не демпинговал в сезон, зарабатывая порой всего 50 руб с изделия.
Опять же если я закрою офис, у меня сократятся расходы, минус аренда офиса, минус очень большие затраты на рекламу.
Да, как бы сотка есть, почему бы ее не делегировать на продавца и зарабатывать условно 80 тогда чистыми в среднем.
Тоже деньги вроде. Но я без оформления работаю, в любой момент меня могут прикрыть. Рисковать таким маленьким заработком не хочу.
Кто-то скажет, сейчас просто не сезон, да я согласен. Но я хочу роста, а тут не получается у меня. В рекламу сливаю, а доход только падает.
Вот какие-то такие мысли. Закрываюсь и начинаю новый проект. Какой пока не знаю, буду пробовать разные.
Что зайдет, тем и буду заниматься. Я верю, что что-то по любому должно выстрелить.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
881
Репутация
3,882
FXсoin
9,474
Продажи идут по тихой, но не тот уровень какой я хочу. 10 раз все взвесил и решил идти другой дорогой.
Очень тебя понимаю.

Ощущаю примерно тоже самое.
Все как-бы да, но совсем не то и не так. Не тот формат, не тот объем, не те ощущения))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Не могу поймать тонус "как раньше", все пошло как-то не так. Не могу найти тот переломный момент.
Наверное сам себе его устроил. Не деньги на первое место поставил, а работать по совести, не продавать гавно.
Не продавать копии, не продавать товар который бесит поломками, браком, и просто геморройными клиентами.
Соответственно со временем я дошел до сегодняшней точки, где остался почти без дохода и без товара.
На сегодняшний день имеем товары из бьюти сферы, которые я также успешно распродаю.
Решение было принято сливаться полностью. Осталось товара примерно на 450 тысяч рублей.

Шмотки результатов не дали, да и перегорел уже. Не фига не продал из той маленькой партии.
Из Турции прилетел примерно с таким же настроением, как и до нее, НО было дикое желание свалить еще куда-нибудь.
Пожалел денег, быть может надо было дальше куда-нибудь ехать отдыхать.
В поездке очень не хотелось работать как сейчас, нужна свобода. Как зарабатывать пока не придумал.

Жену в последнее время уговариваю переехать куда-нибудь. Не климат мне в Сибири.
Нужен морской воздух, мне намного там комфортнее живется. Тут сухой воздух, у меня постоянно насморк, постоянно аллергические реакции.
А когда были в Турции и Тайланде, дышалось отлично, и я забывал о своих проблемах.
Хотелось двигаться, хотелось жить. А тут дома, у меня упадок настроения, тухнешь и как будто не развиваешься.

Камеру поюзал немного, поснимал так сказать хоум видео, жестко трою пока. Скинул некоторым ребятам, что я там снимал, чтобы точно понять как это со стороны.
В принципе то что вижу я сам, то видят и другие, глаза на самого себя не замылены. Буду работать над подачей и меньше троить в камеру)))
Хочу что-то начать снимать на ютуб. Возможно придумаю как это со временем превратить в доход. Но пока буду снимать, что самому будет интересно.
Формат не могу придумать, но очень хочу этому посвящать время.

Прошло ровно пол года, как мне не нравятся мои действия. Оплатил даже эту бизнес империю, где я вообще ничего еще не смотрел.
И в целом забил на форум. Если по честному, то не понимаю чем бизнес империя отличается от обычного чата.
Какая-то хуйня вот честно в обсуждениях. Стало бесить о чем люди пишут, и решил не читать.
Обсуждаем все что угодно, но не то, ради чего мне казалось сюда когда-то пришел.
Хочу пинка, хорошего такого пинка. Ищу на данный момент куда сходить поучиться, с кем-то пообщаться.
Круг общения давно замкнулся, не развиваюсь.

Немного фоток, кто не подписан на меня в Вк из Турции.
 

Вложения

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,592
Макс, ты перегорел просто) И не вырулил из перегорания вовремя.

Я думаю, пока бабки не закончатся - голова теперь не заработает как надо в зоне комфорта) Я прошел уже через такое. Пока было около 500 000 на счету - занимался всякой ерундой, что-то куда-то пытался вкладывать, чем-то заняться. Но пока бабки не кончились - голова не включилась. Когда включилась, оказалось, что и бабки на счету не нужны, чтобы зарабатывать) Бабки - найдутся, было бы желание.

Я бы сейчас наверно в такой ситуации отдыхал бы максимально. Чтобы потом резкий рывок сделать. Я когда-то в вышеописанной ситуации все что-то метался, что-то делал. В итоге когда деньги кончились на жизнь - позади была работа без отдыха и постоянная суета, что деньги заканчиваются. А если бы взял паузу тогда 1-2 месяца, может бы и остановился и посмотрел, пошел бы другим путем. В суете когда вязнешь - нет возможности со стороны посмотреть на себя и свою ситуацию.

Но это была моя ситуация. Было это лет 5 назад. Может у тебя как-то по-другому.
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Макс, ты перегорел просто) И не вырулил из перегорания вовремя.

Я думаю, пока бабки не закончатся - голова теперь не заработает как надо в зоне комфорта) Я прошел уже через такое. Пока было около 500 000 на счету - занимался всякой ерундой, что-то куда-то пытался вкладывать, чем-то заняться. Но пока бабки не кончились - голова не включилась. Когда включилась, оказалось, что и бабки на счету не нужны, чтобы зарабатывать) Бабки - найдутся, было бы желание.

Я бы сейчас наверно в такой ситуации отдыхал бы максимально. Чтобы потом резкий рывок сделать. Я когда-то в вышеописанной ситуации все что-то метался, что-то делал. В итоге когда деньги кончились на жизнь - позади была работа без отдыха и постоянная суета, что деньги заканчиваются. А если бы взял паузу тогда 1-2 месяца, может бы и остановился и посмотрел, пошел бы другим путем. В суете когда вязнешь - нет возможности со стороны посмотреть на себя и свою ситуацию.

Но это была моя ситуация. Было это лет 5 назад. Может у тебя как-то по-другому.
Нечто подобное ощущаю в себе, скорее всего ты прав. По крайней мере часть правды, тут точно есть.
Денег хватит на долго, но не планирую сидеть без дела. Понимаю, что деньги не нужны, чтобы зарабатывать другие деньги.
Опять же не хочу просрать тот капитал, который удалось заработать ранее. Это тогда будет вообще фиаско)))
На счет отдыха, вроде и отдыхал недавно, но как будто мало отдыхал.
Скоро жена родит в начале сентября, как бы не до поездок сейчас. Хотя мысли такие были, рвануть куда-нибудь еще...
По идеи в голове блок стоит на данный момент, задача распродать и отключиться. Тогда только пойдет отдых своеобразный.
Когда отпущу одну тему, ничего не будет держать, никому не буду ничего должен, никто не будет мне писать или звонить по браку и тому подобное.
Потуплю какое-то время и может быть наконец-то включусь в работу. Не цепляет ничего, перебираю каждый день миллион идей куда дальше двигаться, но...
Наступает утро, и все идет в мусорную корзину. Это еще эффект от того, что я все сам продолжаю делать.
Продажи просели, забил на поиск продавца, не стал искать и пошло поехало, все через одно место)))
Сейчас мне уже ничего не поможет, получу только моральный оргазм тогда, когда все продам и закрою к черту этот офис)))
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Как и обещал запустил наконец-то ютуб канал. Долго решался, все идет пока через жопу.
Жестко трою на камеру и так далее, но лучше так, чем никак))
Поддержите пожалуйста начинающего видеоблогера))))
Нужны лайки, подписки, комментарии))) Классика жанра короче))
Ну и конечно же нужны просто просмотры, чтобы алгоритмы ютуба, хоть как-то начинали продвигать канал.
Задачу себе поставил собрать первую тысячу подписчиков, выручайте бедолагу))

 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
Новый видос на канале) Надоело текст писать, буду чаще практиковать именно видео формат.
Всем спасибо ребята кто поддержал меня, очень приятно!)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху