• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет, так и зависли что-то продажи....не знаю что написать навалилось всего по немного, с квартирой скорее бы вопрос решить, сижу текст новый пишу улучшаю так сказать.

Люди какие-то жадные, приезжают на дорогих машинах и хотят дешевле, и качественее......непонятно
 

Andrei36

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
233
Репутация
537
FXсoin
702
Всем привет, так и зависли что-то продажи....не знаю что написать навалилось всего по немного, с квартирой скорее бы вопрос решить, сижу текст новый пишу улучшаю так сказать.

Люди какие-то жадные, приезжают на дорогих машинах и хотят дешевле, и качественее......непонятно
Правильно чем больше у человека бабла тем он выгоднее для себя все делает)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Правильно чем больше у человека бабла тем он выгоднее для себя все делает)
Вот работал в баре 5 лет , мажориков дохуя знаю на дорогих тачках с мобилками дорогими на понтах! бухают дорогой алкоголь девочек там всем угошяют, и покупают все там дрогое и чаюху норм дают и с собой тусить зовут...и у меня сложилось мнение что если есть деньги значит не экономят, ну так и должно быть это логично, а тут сталкиваюсь с обратным ) мне оч срашно и странно становиться я пока это не принимаю
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,228
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,658
Вот работал в баре 5 лет , мажориков дохуя знаю на дорогих тачках с мобилками дорогими на понтах! бухают дорогой алкоголь девочек там всем угошяют, и покупают все там дрогое и чаюху норм дают и с собой тусить зовут...и у меня сложилось мнение что если есть деньги значит не экономят, ну так и должно быть это логично, а тут сталкиваюсь с обратным ) мне оч срашно и странно становиться я пока это не принимаю
Одно дело мажоры, которые тратят не свои деньги, а другое - люди, которые сами заработали на дорогие тачки и т.д. :) - может у них дело принципа поторговаться, выбить скидку.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Одно дело мажоры, которые тратят не свои деньги, а другое - люди, которые сами заработали на дорогие тачки и т.д. :) - может у них дело принципа поторговаться, выбить скидку.
Ну так то одно да) разные есть люди....я вот разочаровался в людях с деньгами и мне непривычно это крайне...сложно теперь перестроиться, к примеру если я вижу человека по одёжке то я в 90% знал что он будет у меня покупать в баре....а тут на те и наооборот все теперь сложно перестроиться но придется)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069


Совсем забыл рассказать вчера попала вот такая интересная новая книга!!!) Начинаю читать потом расскажу как!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Ну вот после вчерашнего вебинара я начал очень сильно переживать, что я делаю не так мб это не моё, начали лезть в голову мысли что может я вернусь в бар?? там все таки стабильность мне там хватало 100к в месяц, здесь я не могу и 20 сделать, вообщем хотел вчера напиться и уснуть, в итоге просто пошел спать с грустными мыслями.

На утро сегодня проснувшись я думаю нет! стоп! какие плохие мысли, надо что то делать, захожу в AYI начал быстро делать посты до конца периода, тут через 30 минут пишут ватсап по накидке! и девушка хотела 1 черную КАК РАЗ что у меня осталась одна с конкурса, ей видимо не понравилось думала дорого, я ей обозначил цену 1700 (с доставкой) за одну накидку, она сразу пишет я посоветуюсь мне на подарок нужно и позже напишу, я такой агааааа что то не так, нужно что то делать, быстро ей пишу что "Хорошо подумайте, цена 1700 в неё входит: -меховая накидка черная шерсть, -оплетка на руль (подарок), - сумка чехол (подарок), -и доставка до двери." не проходит пяти минут как она уже согласна скидывает адрес и уже ждет, ну я не долго думаю посомтрел на яндекс пробки и взял и поехал захватит все накидки которые есть мало ли кто еще позвонит что бы не ехать домой, закинул в тачку и через 40 минут все уже доставил все довольны, приехал вот домой не кто не позвонил по пути до дома. Но я перестал унывать, все потихоньку помаленьку да движется главное не останавливатья, чуть тормазну придеться больше сил тратить на разгон, лучше понакатанной ехать)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Так так так) вебинар прошел Джон можно сказать пинул делать лэндинг седня не буду делать по тому что знаю что сутра я завтра встану и сделаю лучше! я сейчас потрачу время.....платить не кому не хочу потому что я и шас смогу сделать!) ждите завтра от меня лэндинг!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Рубит сегодня очень, завтра опишу сегодняшний день!....много технички сделанно....глаза болят.....
 

jasper32

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
39
Репутация
195
Адрес
Киров
FXсoin
423
Бро, не нужно переживать. Я сейчас пока вот тоже сижу без продаж но с мелким оптом медведей. Сегодня был первый звонок за все время. Хотя объяв уже почти под 100шт. Нужно просто планомерно долбить и наращивать темп)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Бро, не нужно переживать. Я сейчас пока вот тоже сижу без продаж но с мелким оптом медведей. Сегодня был первый звонок за все время. Хотя объяв уже почти под 100шт. Нужно просто планомерно долбить и наращивать темп)
Спасибо за поддержку!!))) Стараюсь самомотивироваться книжки читаю ) блоги читаю) ну у всех все сразу как говориться
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Доброе утро!)) сегодня встал с настроением жизнь гавно.....а зря!! сел за юлу начал делать лексты на юлу, еще начал делать тексты на тюбинг, 27 числа придёт буду бомбить! все и вся! 2 числа уезжаю в ТЛТ там мб с собой возьму часть товара!) отдых в жопу надо торговать!)) как говорит Мама) она тоже раньше торговала как я говорил ранее) кто читает блог тот поймёт!)

еххууу сегодня приехали купили самые дорогие накидки у меня 2 комплекта!) сделал маленькую скидку) настроение пушка!) охото рвать и бомбить всех и вся!) в хорошем смысле!) но сильно предаваться эмоциям не нужно) просто идём дальше!)) в итоге уже 7 продаж выручка 32470 за месяц и чистыми 12170...я все смогу!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Для кого то это смешные деньги. Для меня это именно в товарке очень даже не плохо Начало дня!

Оставлю это здесь.....)

 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет!) вчера был день не продажный((( много звонили, много писали, так не кого я не смог притянуть на продажу, на встречу......нужно что-то делать с этим....жду тюбинг 27 числа....сделал текст набрал фоток уже некоторых шас буду закидывать заранее обьявы буду говорить людям что вот 27 придут можно забронить, что бы понимать нужно мне еще тюбинг или нет....с юлы чет не очень идёт.

Вчераа.....карочееее.....я ездил по квартире решать дела в УК там каких то документов не хватало, Вообщем к вечеру мы поехали с Настей в больницу она к врачу там по мелочи и после поехали в Мегу, ремень надо было её купить, ходили ходили купили ремень, нашли куртку её крутую всего за 500р писосс она выглядит на 3-ку минимум, скидосы халява, но не взяли потому-что тупанули) поедет седня возьмёт) подарочки присмотрели всем на НГ, и я себе купил там пару футболок и домой шорты, капец как давно себе что-то покупал.....

Вообщем нужно еще и еще больше бомбить авито юлу инсту вк....не остонавливаться!!

Сегодня встреча в Краснодаре у нас) ждём вечера, а я пошёл работать дальше!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет!) вчера была встреча, отлично посидели, я ушел чуть раньше....сегодня вот встал поеду за тюбингом)) Вообщем расскажу вечером)
 
Последнее редактирование:

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069




Приехал домой забрал Тюбинги, купил насос в ленте, буду седня накачивать, посмотрим сколько займёт времени, а потом буду обзванивать клиентам что б приезжали уже)
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,855
Приехал домой забрал Тюбинги, купил насос в ленте, буду седня накачивать, посмотрим сколько займёт времени, а потом буду обзванивать клиентам что б приезжали уже)
Судя по фоткам у вас там асфальт. Где народ будет на тюбингах кататься?
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
930
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,855
2 часа и горы рядом) Это же чудо Краснодарский край) И север есть и Юг не далеко)
Может тоже тюбингами заняться, а то у нас зима еще точно 3,5 месяца будет
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Может тоже тюбингами заняться, а то у нас зима еще точно 3,5 месяца будет
крайне советую ими заняться...на нг праздники просто будут бомбить!!!!!! это я даю 100% гарантию....попробуй затестить на авито 10 обяьв лимит бесплатный

сегодня выложил обьяву уже 4 звонка...1 приездет 7 штук покупать и 1 девушка приедет завтра
 
Подписка на рассылку форума
Сверху