• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

director

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
109
Репутация
533
Адрес
Калининград
FXсoin
605
не надо за расстоянием гнаться. дай организму для начала адаптироваться к нагрузкам.
установи рантастик \ ранкипер и тп на телефон и бегай не на дистанцию а на поддержку темпа. т.е. ставишь условыне 7:40 мин\км и бежишь, а в наушнике программа будет тебе говорить что делать - замедлиться или ускориться.

начинай обязательно с разминки (у найка хорошие видеоразминки есть в приложении).
а затем с 20 минут бега, постепенно (за 3-4 недели) доведя до 60 минут.

я так два года назад начинал под руководством профессионала и у меня все получилось без травм и болячек.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
не надо за расстоянием гнаться. дай организму для начала адаптироваться к нагрузкам.
установи рантастик \ ранкипер и тп на телефон и бегай не на дистанцию а на поддержку темпа. т.е. ставишь условыне 7:40 мин\км и бежишь, а в наушнике программа будет тебе говорить что делать - замедлиться или ускориться.

начинай обязательно с разминки (у найка хорошие видеоразминки есть в приложении).
а затем с 20 минут бега, постепенно (за 3-4 недели) доведя до 60 минут.

я так два года назад начинал под руководством профессионала и у меня все получилось без травм и болячек.
Спасибо огромное за такие советы!)) обязательно приму на вооружение)) заниматься спортом самая лучшая инвестиция в себя!))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Появились первые ненавистники) кто-то мне поставил плохую(отрицательную) оценку))) Хм) Скажу Вам спасибо!) Меня это мотивирует еще больше стараться!!! и переть дальше!)))

:crigon_04: Всем Успехов!) скоро вебинар надо пойти покурить кальян!) и приготовить покушать)
 

razdva365

Member
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
17
Репутация
76
FXсoin
0
Чтобы не было мучительно тяжело бегать начинай с темпа 9 мин\км. Потом постепенно за месяц ускоряйся до 8 мин\км. Затем еще за месяц до 7 мин\км и т.д. до комфортных 6 мин на км :) Главное все делать размеренно и не спешить
:D:D:D:D
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969










 
Последнее редактирование:

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Домашка бомба!!!!) голова взорвется сейчас, нужно переспать с мыслью.....

По задачам и делам сегодня 0 продаж ну не чего не расстраиваюсь все будет дальше....голова практически не работает, завтра рано ехать в больничку лечить желудок встовать в 6 утра, завтра очень интересный день много всего сделать нужно по домашке очень хочу сделать её все завтра отстреляться до вечера.

Есть новости по квартире!!!!!)) как все решиться да бы не сглазить все расскажу позже
в Пятницу сдаю свой телефон юристам на возврат денег, и буду думать что брать как получу деньги, а пока похожу с Андроидом какой то хонор или хуавей незнаю точно) придеться скоро задавать кучу вопросов про андроид незнаю как в нём жить даже

Как вам видео с моей пробежки?? хочу далее пилить видио блог по моему интересно, да и для тех кто читать особо не любит)
Всем доброй ночи)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Хочу поздравить с Днём Рождения Диму (chicco) и его жену Веронику!)) Успехов во всех начинаниях!) Бабосиков приумножить раз так в бесконечность!))) И самое главное здоровья Вашей семье!)

Ездил я в больничку сказали чучуть подлечиться, соблюдать снова диету и так далее, спросил на алкоголь на новый год) чучуть разрешили:t2811: :drinks::beer:

На улице пиздец у нас по другому не скажешь) все на летней резине самое страшное) поехал на общественном транспорте сегодня.посмотрите фотки:


Краснодар Южный город!) ну на самом деле соскучился по снегу....классно)

Вообшем пойду делать супер-пупер-большую домашку!!!!!!)))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Я так понимаю много человек зависло на том что Парсер очень долго обрабатывает нас же много!!))))) ну я думаю сидеть и прожигать взглядом суперселер не стоит пойду делать дальше дела домашка пока откладывается.....

Займусь группой вк и инстой пока что, потому что фотки я все уже для авито сделал, через ворд стат заголовки тоже нашел, ждём когда напарсит нам что мы запросили!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Вообше я боюсь в телеграм чат смотреть даже что в стандарт что в обычный и еще в суперселлер....уже раз 15 открывал пропускал по 150 сообщений....ужс как мы все тупим))))
Вообщем парсер все сделал приступил к домашке) мне нравиться) очень круто ) непонятно не че!) но когда разбираешся и такой типа ООООО я поннняяяяял и круто становиться )))) немного пойду пройдусь а то сидеть долго не возможно просто, не люблю вообще сидеть....
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Всем привет))

Вообщем день тяжелый, сегодня сутра ездил в больницу воспалилось старая болячка) сказали давай шас порежем тебя и потом записывайся на операцию плановую! я думаю БААЛИИИН хоть бы сегодня отпустили домой, сказал что не как не могу меня Джон ждет без меня не как нельзя, у меня обучение бизнес на кота что-ли оставлять не кто не может все работают) врач он говорит , да ты не переживай шас я тебя чик и домой пойдёщ, я выдохнул глубого, Вообщем просидел я в ожидании мини операции 3 часа, после меня порезали и я поехал домой. Доделал домашку, раз 15 успели забанить обьявы....выбисило...........ну не че! не будем отчяиваться!) едем дальше ждем вебинара!
 

Котяво

Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
132
Репутация
547
FXсoin
0
Всем привет))

Вообщем день тяжелый, сегодня сутра ездил в больницу воспалилось старая болячка) сказали давай шас порежем тебя и потом записывайся на операцию плановую! я думаю БААЛИИИН хоть бы сегодня отпустили домой, сказал что не как не могу меня Джон ждет без меня не как нельзя, у меня обучение бизнес на кота что-ли оставлять не кто не может все работают) врач он говорит , да ты не переживай шас я тебя чик и домой пойдёщ, я выдохнул глубого, Вообщем просидел я в ожидании мини операции 3 часа, после меня порезали и я поехал домой. Доделал домашку, раз 15 успели забанить обьявы....выбисило...........ну не че! не будем отчяиваться!) едем дальше ждем вебинара!

Ахахаха. Похожая ситуация, но мне врач говорит, что мол ложись на плановую операцию. Он говорит, а я уже в уме на полном серьезе прикидываю, сколько я буду от наркоза отходить и какой мобильный инет лучше, чтоб с ноутом валяться и все делать.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Ахахаха. Похожая ситуация, но мне врач говорит, что мол ложись на плановую операцию. Он говорит, а я уже в уме на полном серьезе прикидываю, сколько я буду от наркоза отходить и какой мобильный инет лучше, чтоб с ноутом валяться и все делать.
Блин ну конечно здоровье важнее ) я если честно уже тоже думал че где брать какой тариф и как кого озадачить что бы продавали товар))))
 

birdmanyes

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
371
Репутация
1,176
Адрес
Тольятти
FXсoin
734
Классный блог)))
что за товар продаёшь если не секрет?
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Возвращение блудливого Добряка!

Всем привет) Есть что рассказать....начнемс!)

Вебинар в пятницу был прикольный и лайтовый очень).....купил пакеты обьяв, катаю тексты потихоньку все подготавливаю в табличках (пока не покажу еще не готово особо нужно марафет навести) тестил много товаров, результаты не очень, нашел много нового товара но пока кажеться не то, не кто не звонит...

В субботу перед поездкой в гости к друзьям мы на парковке нашли собаку!)


Насте стало очень жалко и решили забрать её домой, сразу выкладывать в группы не стали, по началу хотели оставить её, сводили к ветеринару, вообщем она отравлена была, ну сказали че пить какие лекарства, я решил что надо найти хозяев думаю что точно кто то ищет, выложили вчера во все группы возможные и сразу начали звонить писать давайте заберем тыры пыры, и сегодня сутра позвонили хозяева и все рассказали ну процентов 99,9 я уверен что хозяева, собака начала облизывать хозяйку после того как она взяла её на руки) сильно поблагодарила и они уехали, вот такое доброе дело сделали))

По продажам пока не вяжеться(....наверное надо стараться все больше и больше и не опускать руки хотя звонят люди но не доезжают почему - то , вроде говорю по телефону нормально...нужно будет записать разговор и выложить Вам на обсуждение мб я что то не так делаю......

Квартиру так же ищем....все сложно с этой ипотекой, нужно зарабатывать на наличку и искать хорошую квартиру, сложно в Краснодаре за 2млн найти квартиру с ремонтом в хорошем районе и мебелью....практически не реально. Продолжаем поиски.

и Ждём сегодняшнего вебинара конечна!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Сегодня на удивления был быстренький вебинар, и такс идём делать домашку на что хватит сил)))!!!
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
Всем доброе утро!)

Накидал себе задачек на день, по плану до вебинара просто сделать все дела!!! (если успею) загружаем себя по полной.

Очень много стали звонить и писать по тюбингам (которых у меня нету)))) нужно срочно покупать, странно но в Краснодаре нету снега......бедаа, наверное в Сочи все дорого:D
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,969
И так домашку я сделал ЕХУуууу на удивление очень быстро, нужно загрузить себя еще делами займусь ВК, ИНСТОЙ.....

Кому интерестно можете посмотреть здесь:
1) Массовое тестирование товара:
ВЫПОЛНЕННО Нажми если ИНТЕРЕСНО, или листай дальше

2) Дубли объявлений - совместное задание
ВЫПОЛНЕННО Нажми если ИНТЕРЕСНО, или листай дальше
 
Подписка на рассылку форума
Сверху