• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Все удалилось что напечатал(((((((

Вообщем, вебинар был пушка, переосмыслил многое! спасибо Джону!!!
Звонки идут, продаж нету.....аж бесит, ну не сдаёмся.




Нарезал дела на завтра:
1. Готовить партнерку на форум.
2. ВК ИНСТА больные темы (скоро покажу уже все как будет)
3. Домашка до ВС каждый день по 5 товаров
4. Фото наделать
5. Рандомизатор текста
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
И так новый день!)

Сегодня много дел по плану:
1. Сходить по магазином с предложениям оставить товар
2. Сегодня посмотреть Квартиру
3. Вк подпичики
4. Инста подписчики
5. Тесты товаров
6. Рандом фоток

Текст я сделал) это супер программа посидел минут 30 и все готово)


Побежал делать дела!) вечером отпишусь....
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Ужаааас!!.....не чего не успел, даже машину взял что бы сделать дела.....
есть неплохая новость, хозяйка квартиры которая слилась ранее обьявилась и говорить как плохо что я Вас не послушала давайте оформляться у меня те клиенты че то тупят....нуу и все понеслось, на пн заказали оценку, во вторник будет готова, сегодня пришлось ехать на прошлую работу что бы взять документы и справки, хочу взять кред для первоночалки, что бы проще было.....потом простоял минут 20 в очереди за симками лучше бы не брал, хотел поехать за табаком и углём, посмотрел на время думаю в пизду там пробка, не поеду. вот приехал домой, есть полтара часа до вебинара буду сейчас запускать товары на тест, партнерку так и не начал делать, вк инста тоже не успеваю, срочно нужно прочитать книгу по тайм менеджменту, посоветуйте пожалуйста!!!! вообщем все дела переносятся но ноч или на завтра

0. забрать документы с прошлой работы
1. Сходить по магазином с предложениям оставить товар
2. Вк подпичики
3. Инста подписчики
4. Тесты товаров
5. Рандом фоток
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет!)))
Встал сегодня рано пошел делать домашку, начал с совместки кому интересно нажми, день начался круто, выспался...и есть новость прикольная, сутра у нас идёт снег в Краснодаре я пошёл и снял пару видосов (приложил их внизу посмотри), и тут блин такое случилось я выложил их в инсту и такой думаю а дайка я в паблики городские отправлю мб выложат и меня отметят) кстати ход крутой! вот вам лайвхак новый!) и МЕНЯ ВЫЛОЖИЛИ И ОТМЕТИЛИ!!!))) я как дурной быстро начал делать рекламу в своём профиле на магазин и пошли подписчики!!! посмотри что будет к вечеру я Вам расскажу как успехи но фишка крутая!!)) пойду делать вчерашнюю домашку самую интересную) так как я технарь мне это не просто нужно а еще и суперски интерестно!)) а Вы пока можете насладиться прекрасными видео снежка в Краснодаре)))) можно обратную связь если не сложно ;-)

Видеоограф с меня не какой отрендерить не смог сони вегаса на ноуте не оказалось( сорян за качество....ну и снимал не в 4к (( лошара вообшем.....но подписчики прут!))

 
Последнее редактирование:

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Сегодня буду не многословен:

Сделал часть домашки, на завтра огромные планы) расскажу только о рез-тах) Всем доброй ночи! Вебинар сегодня супер был! завтра будет кое-что интересное)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Эх блин, вчера дал себе слабину и не успел отредактировать домашку...... ну ладно, буду дальше собранней как то быть.

Сделал себе крутой шаблон

И вправду нужно всего лишь посидеть немного и все получиться, хотя тут еще я буду дорабатывать)

На мультиаккаунтах у меня лимиты по моей категории накидкам 1((((( я оч расстроился надеялся до последнего что будет 5(.....дело дрянь, звонков 0, продаж пока нету, зато по одному товару еще норм звонят сейчас буду заказывать.

С квартирой немного траблы, ну нечего, все решаемо так что как все будет обязательно сообщу!) Пойду заниматься плотно инстой и вк)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Сегодня запилил партнерку тык

Напишу ближе к вечеру, сейчас пойду делать дальше дела)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Ну вот посмотрел я 9 вебинар)) оч круто) что знал, переосмыслил по другому много нового взял на вооружение!))

Сегодня была доставка!!!! продажа!!! ура опять поперли звонки! я очень рад прям, продал 1 комплект накидок + доставка 300 поехал сам отвез!) Он хотел еще на зад диванчик но у меня не было, обзвонил знакомых кто продаёт тоже, у них не было...ну вообщем записал контакт потом буду обзванивать если найду где))

Еще сегодня был Суд по бабке которая нас на прошлой сьёмной квартире доставала и побила моей невесте машину, (мою она тоже ударила но не сильно одна царапинка и я успел продать её) ранее оценили ушерб в 17 тысяч, ну Вообщем там такая история что кто живет над неё она всех достаёт, и считает что там живет какой то Сережа и мешает ей жить Вообщем мы там прожили 5 месяцев и она каждую неделю к нам приходили била в дверь говорила что вызовет полицию не мешайте мне жить тыры пыры, но мы там не шумели вообше потому что работали постоянно а ночью спали, а она говорила что мы тепловые пушки включаем и квартиру ей нагреваем!!!) вообщем много чего говорила и что топили и что специально топтали всю ноч))) Шизофрения, и так каждый кто жил там так и всех доставала, но хозяйка нам хоть и сказала но о таком мы даже не могли подумать, вообщем месяца 3 назад мы от туда быстро сьехали потому что она нам и дверь разбила грозилась нас убить!) ну больная старая а так глупо жизнь кончать не охото) вообщем не посадили её но штраф 5000 и нам ущерб она должна выписать, ладно мы понимаем старенькая и все дела, НООООО она в суде с нами прирекалась и говорила я Вам суки пидарасы не че не выплачу хуй Вам, а после суда когда вышли она говорит и улыбается как больная хуюшки тебе сука говорит а не выплаты по 100 рублей платить буду и рожу кривлять начала как больные в видео из документальных фильмах) ужаааас....вообщем теперь она должна заплатить нам, а деньги эти на благотворительность пустим, не хочу что бы она его еще кого ни будь так доставала, а если там заедут взрослые люди не дай бог пожилиые а она их вообще не дай бог доканает, ладно мы молодые))) вообщем такие вот дела.

Сегодня выручка 2890+300 доставка
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Вот и прошёл вебинар, доделал дела по вк и инсте, пока там все глухо....с продажами сегодня глухо 1 сообщение на завтра попросили оставить накидки за 4500, у меня одна осталась сьехал на то что она одна и если хотите можете оставить предоплату и не как по другому, он попросил еще раз, и я нашёл выход и свою позицию отстоял и ему не грубо отказал, сказал что если приедут покупать я сразу позвоню ему и если он оплатит накидки я не продам их, а если нет то я продам кто за ними придёт, завтра должен в первой половине дня приехать ) посмотрим) на авито начал выходить в топ!)) ехуу я начинаю понимать как это работает и что я не зря все делаю) просмотров больше, звонков не очень.....будем еще стараться.....всем удачи !))))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Утро доброе))) сегодня встал пораньше, поехал в сбер разобрался со своими счетом и картой, а то профиль двоился не мог увидеть в приложении счета.

Сегодня поеду с оценщиком квартиру фоткать, там немножко не легально всё))) совсем скоро будет своя квартира, но жить в ней не будем) будем по Московской схеме) сдавать ) просто где мы сейчас живем очень удобное место расположение, а где купили квартиру это чуть подальше для работы Насти пока, так что будем жить ближе но на съемной а ту квартиру сдавать)

Сегодня должны приехать купить товар, в первой половине. Ждемс))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Сегодня сделал топик помощи) мб кому зайдет!) https://forum-x.com/forum/showthread.php?t=7788

готовлюсь к вебинару!))) читаю блоги других участников!))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Вот и прошел вебинар!)) идём делать домашку!) хочу сделать сегодня пока есть силы и запал!)

Пока шла первая часть вебинара пришла смс)))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069



Написал что смог дальше сижу и чувствую не прёт, сутра хочу встать со свежей головой и быстро записать что в голову лезет что бы объективнее было.
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Всем привет!) Добрался до Блога).....Сегодня была крутая Ламповая суббота...ну было бы лучше если бы я продавал сегодня !!! но нет(( сегодня 0 продаж....

Вчера ездил на 2-ую свою доставку!) Из партнерки Лид принес Николай!) сделал ему выплату 2х по новой мотивации...партнерка начинает нести свои плоды! Продал накидки из кусковой шкуры за 4500. и доставка 300 рублей, бензина потратил рублей на 100-150

Потихоньку запускаю на Тест товары, ищу тот самый товар как и все!) Хочу очень наработать оборотку!) С Квартирой скоро решится вопрос, оценщик в пн должен сказать во сколько оценит, если там все получиться хорошо то не нужно будет первоночалку платить и эти деньги я вкину в товар!) и будет мне Счастье!)

Вот думаю нужен ли мне офис? вроде как то салидно людей не домой приглашать а в магазин типа, а еще если найти проходимое место там там можно вывеску какую сделать... не знаю вообщем товара то не много, хотя скоро приедет второй товар тюбинг, его нужно будет где то хранить накачанным. Как мне поступить как считаете? с хаты продавать пока что или задуматься о офисе?)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Ну капец, утро начилось не очень, сон снился дурацкий какой-то что я гнался за кем-то. А еще на телефоне включился режим не беспокоить(( как капец как я мог забыть!!! а мне звонили по накидкам!( перезваниваю и уже купили( обидно теперь не когда не буду включать этот долбанный режим!!! вот и урок мне
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,986
Репутация
9,228
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,658
Вот думаю нужен ли мне офис? вроде как то салидно людей не домой приглашать а в магазин типа, а еще если найти проходимое место там там можно вывеску какую сделать... не знаю вообщем товара то не много, хотя скоро приедет второй товар тюбинг, его нужно будет где то хранить накачанным. Как мне поступить как считаете? с хаты продавать пока что или задуматься о офисе?)
Тюбинги в Краснодаре?)

прибыль позволет оплачивтаь офис?
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,684
Адрес
Краснодар
FXсoin
16,069
Доброе утро!...у меня оно не очень доброе конечно началось, со счета сбера списали фссп сумму....за штрафы, обидно.....

Поеду сейчас сниму все бабки от туда, вчера ездил новые фотки сделал накидок, после поехал по некоторым оптовым магазинам нашел интересные товары, сегодня созвонюсь по опту, и буду тестировать....

Вчера женщина обещала приехать раза 4 звонила, так и не доехала, даже позвонил ей сказал что смогу доставку сделать бесплатную если ей неудобно, хотела взять на 7 тысяч. Ну да ладно, понял что таких будет много, нужно их как то мотивировать что бы не сливались.

Вообщем пойдём дальше завоёвывать доски и инстаграмм)
 
Подписка на рассылку форума
Сверху