• Гость, Хорошего тебе дня!

Замечательный блог | misterjimmy

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
805
Постучался в личку человек, говорит "давай поработаем?". Почему бы и да? :dntknw:
Первая оплата ушла сегодня :dance4:

Желающие посотрудничать стучите в телегу или вк. Контакты прикрепил.
Обувь ходовая, сам продаю, продавать такую не сложно даже сейчас не в сезон. Цена по Липецку 2500, выплата 500. Склад в Липецке, но можно добывать клиентов из любого населенного пункта. Без залога и прочих радостей.
 

Вложения

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
805
Яндекс.Сплит. Лимит на покупки 75.000 руб. И что с ними делать? :scratch-one-s-head:Возьмем обувь на всю сумму в рассрочку на полгода. А платить мы будем по 15к в месяц. За полгода
успеем и всю обувь продать и обернуть эту сумму несколько раз. Почему бы и да? Тем более новый год на носу - фирменная, красиво запакованная обувь, весьма недурно на подарки уходит. Можно еще свою наценку прилепить и в подарок залежавшиеся остатки летней и осенней обуви отдать.:wink:

Так как кредиты мне не дают в банке, то вполне неплохая возможность лишние деньги поиметь на закупку товара.

2023-12-06_15-47-29 (2).png
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
805
«Авито» запускает для всех объявлений возможность покупки товара с постоплатой. То есть, не нужно заранее «морозить» свои средства на карте и переживать, что вам пришлют что-то не то или вообще не пришлют.
прошляпил я что-то этот момент. очередная "забота от авиты" - шлешь товар без предоплаты, а на него забивают болт и не приходят. а я и думаю почему на новый год какие-то твари очень слезно умоляли отложить товар на пару дней, заказывали его и даже не приходили посмотреть. раньше такого не было никогда. а тут вон оно как оказывается. а с учетом того, что и раньше, с предоплатой, можно было посмотреть на товар и если что отказаться от него. только раньше был стимул прийти 100%, так как "деньги-то уплочены"? а теперь можно заказывать и ожидаемо забивать болт. но вроде как это правило работает только для почты России и если не включена гарантия 14 дней. так что пока неприятность решаема вроде - отключаем почту из доставки и пусть она идет нахер)


второй момент - новые "иксы". год назад количество объявлений в категории было примерно 5к. самое могущественное продвижение было х20 и стоило оно 88 рублей в день. иксы дешевле покупать было бессмысленно. слишком мало трафика давали на фоне конкурентов. в этом году ввели повышение и ни много ни мало в ТРИ РАЗА. теперь самая мощная продвигалка - это х60 и стоит она 264 рубля в день. количество объявлений в категории за год не изменилось, конкуренция держится на прежнем уровне, а вот цена взлетела в три раза получается. ведь более дешевые продвижения будут заметно срезать просмотры, хочешь не хочешь, а брать максимально дорогое продвижение придется. а оно теперь в три раза дороже. ебучий авито)))

scale_2400.jpg
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
805

andreyrnd

New Member
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
12
Репутация
13
FXсoin
696
прошляпил я что-то этот момент. очередная "забота от авиты" - шлешь товар без предоплаты, а на него забивают болт и не приходят. а я и думаю почему на новый год какие-то твари очень слезно умоляли отложить товар на пару дней, заказывали его и даже не приходили посмотреть. раньше такого не было никогда. а тут вон оно как оказывается. а с учетом того, что и раньше, с предоплатой, можно было посмотреть на товар и если что отказаться от него. только раньше был стимул прийти 100%, так как "деньги-то уплочены"? а теперь можно заказывать и ожидаемо забивать болт. но вроде как это правило работает только для почты России и если не включена гарантия 14 дней. так что пока неприятность решаема вроде - отключаем почту из доставки и пусть она идет нахер)
Это лечится, одномоментно может быть отправлено не более 3 отправлений без денег. Ставить что-нить за 100 рублей и с другого аккаунта выкупаете например на Камчатку, и так три раза. Главное помнить и обновлять такие лоты.
 

misterjimmy

Active Member
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
52
Репутация
118
FXсoin
805
Это лечится, одномоментно может быть отправлено не более 3 отправлений без денег. Ставить что-нить за 100 рублей и с другого аккаунта выкупаете например на Камчатку, и так три раза. Главное помнить и обновлять такие лоты.
я немного напутал. почту России нельзя отключить, но я теперь просто прошу скинуть чек об оплате и все
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху