• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
А поделиться можешь секретом? :) Можно в личку если что ;)
Мильон ссылок со всего что только можно. Бинг в 2007 году застрял. )
Но у меня пока нет успеха в этом направлении.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В итоге сегодня купил готовую базу гостевых книг 180.000 ресов. Забил на все эти парсеры, денег это не приносит, а время отнимает. Я должен концентрироваться на приносящих доход действиях. Проще купить, да и у человека купил, который профессионально этим занимается и очень давно, сам я так не спаршу...

Прошёл игру Inside. Игра шедевр. До конца я Ее не понял, да и прямых объяснений там не было. Оказалась длиннее чем Little Nightmares. Удовольствия получил много от игры. Очень необычная, а я люблю все необычное. Следующая похоже будет Limbo. Т.к. Никак не осилю Ее пройти целиком.

Появились новые крутые идеи для проектов. :) Это так классно, чувствуешь себя архитектором... Сам ручной рутинной работой не занимаешься, указания даёшь, контролируешь качество. Следишь за развитием... Наблюдаешь, а все они растут. Медленно, но верно. :) Ну как вы понимаете, все это связано с вебом и сайтами. Не дома я строю и не магазины открываю...

Я более чем убедился, что лучше заниматься тем в чем ты разбираешься. Если тема тебе непонятна, не лезь в неё, ни к чему хорошему это не приведёт. Исключение - покупка готового бизнеса и проекта, но ты должен все равно хотя бы поверхостно разбираться в этом. А лучше разбираться хорошо.

Если всю жизнь занимался рисованием, то лезть в майнинг биткоинов плохая идея, так же как и лезть в арбитраж без опыта и без бюджета. Нужно изучить вдоль и поперёк то, чем будешь заниматься. :) А деньги всегда свалятся на голову огромным мешком, когда достигнешь экспертности... Причём в любом деле. Представь, что 1% получает 99% куша - это именно эксперт. Все остальные 99% будут делить 1%. Ну это образно. Но мысль я донёс. +с экспертом считаются, его уважают, знают, слушают и многие другие плюсы.
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,806
Репутация
11,233
Адрес
Moscow
FXсoin
45,911
Посмотри на ютубе альтернативную концовку inside. Возможно кое что подскажет + есть мысля у людей, что лимбо и инсайд в одной вселенной
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотри на ютубе альтернативную концовку inside. Возможно кое что подскажет + есть мысля у людей, что лимбо и инсайд в одной вселенной
Да уже посмотрел. :) И почитал википедию по этому поводу. :dance4:
Теперь я прямо таки обязан Limbo пройти. :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Спустя несколько дней бетатеста дорген начал подавать признаки жизни. Спарт пофиксил кучу багов, но появился новый баг. Среди контента на сайте висит макрос [text.parser.zpt count=”2-5″] его процентов 20-30 однако думаю его будет проще пофиксить, чем остальное.
В данный момент дорген пашет под рунет, структура нравится, контент нравится скорость генерации пока не могу сказать, скорость загрузки страниц ахуенная за счёт кэширования, не оценил в боевом режиме... :) Жду исправления багов. :)
Спросите нафиг мне этот рунет сдался? Да вот нашёл несколько нормальных и не занятых ниш. :)

Прошёл сегодня игру Limbo. Тоже понравилась. Не так сильно как Inside и Little Nigtmares. Но она родоначальник жанра можно сказать. :) Круто. Плюс ко всему она оказалась самой сложной. Головоломки прикольные. Концовка как обычно оставляет без ответа, да и он не нужен. Каждый сам придумает объяснение всего произошедшего.

Все в общем нормально. Но хочется ещё лучше. :) На самом деле я знаю как это ещё лучше устроить, но это происходить будет постепенно. Но лучше плавная динамика, чем ничего.

Посмотрел фильм Код Давинчи. Мне понравился.
Заработал 3700р.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел Ангелы и Демоны, Суини Тодд и Девятые Врата. Крутые фильмы.

Начал снова пробовать с директом и РСЯ. Надеюсь на сей раз будет удачно. Надоело подбирать объедки с барского стола. Мне нужен весь трафик.

Завтра возможно уеду. :) Сегодня жутко холодно в доме, то ли я заболел, толи реально холодно... В субботу побывал на шашлыках, но т.к. Было тепло, вышел в одной кофте. А к вечеру погодка испортилась и я чуть не окоченел от холода. :) А ещё 9 мая. Салют будет. Надо не пропустить.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Продолжаются тесты Директа :) Сегодня около 10 кликов, продаж нет. По метрике отказов мало, CTR средний 10%, на некоторых кеях 50-100%... Видимо много трафа с Москвы не выжать, надо Всю Россию подрубать.

Суть короче такая. Я хочу платить за лид 500р., а зарабатывать 1200р. Вот к такому результату и надо прийти. Если откопать 10 товаров, которые при таком расскладе будут давать по одной продаже в день, это 7000 в день дополнительного заработка.

А сэкомленные с завтраков деньги тратить на полезные вещи. На проекты, покупку сайтов.

Как говорится срал я на число заказов, меня волнует только количество денег. Да и на пользу обществу и на рынок я тоже срал. Важно только количество денег попадающих в мои руки. Все остальное пофиг.

Сегодня выпал снег! :) Снова... Снег в мае. Надеюсь завтра в честь праздника разгонят всю эту жесть... А то погода явно не майская.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел Эдвард Руки ножницы. :) Фильм крутой, как и все фильмы Тима Бертона. Но концовка грустная, я даже не ожидал.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел фильм репортаж и в плену у космоса. Репортаж пожалуй один из самых нормальных фильмов ужасов, что я смотрел.

Шёл 3й день экспериментов. Прилетел один лид с Директа, но цитирую.
- Здравствуйте, это интернет магазин, по поводу часов!
- Каких часов?
- Вы заказывали у нас часы, Вас зовут Карина?
- Да меня зовут Карина, но я не заказывала никаких часов...

Что бля? Как такое вообще быть может?
А) Бывший парень этой девушки решил постебаться?
Б) Случился провал в памяти?
С) Передумала решила соврать?
Д) Это была женщина.

Сегодня после некоторого колдунства мой парсер контента стал работать в 5 раз быстрее... Всего то надо было серверных проксей купить и число потоков поднять.

Залил в РСЯ 4000р. Прошёл модерацию. Сделал 3 компании. На Москву, на Питер, на всю РФ. Буду писать ещё по новым случаям отказов или заказов. :) Пока мне нравятся эти инструменты РСЯ и Директ. Не нравится ток, что траф довольно дорогой в отличае от дорвеев... Но как бы придётся учиться платить за трафик иначе я ещё лет 10 просиживает в дорвеях без развития.

Лить буду пока на qnits, потому что не прячут данные заказа клиентов, засчитывают и платят за все апселы, долбят звонками пока человек с ума не сойдёт и можно слушать разговор оператора. Максимально сложно шейвить, Т.к. Все прозрачно, можно позвонить клиенту и спросить, как тебе товар дружок? Минус цена товара, но хер с ней. Буду нищебродов в тексте отпугивать. Тренировать скил. Чем выше цена товара, тем больше денег с продажи товара.

А с моей параноей и недоверием, поверьте я буду каждый разговор слушать...

Кстати про доры... Сгенерил пачку под новую нишу. Траф пошёл. Надо ещё. Учитывая, что парсер ускорен, дела пойдут быстрее.

А ещё недавно меня пытался наебать мой интернет провайдер, подключив другую услугу! То, что они подключили не давало никаких плюсов, кроме каких то бонусов в World Of Tanks... И тут я сижу работаю, 2 часа ночи инет пропадает, думаю что такое... Появляется надпись о том, что баланс ушёл в минус. Звоню сразу оператору, говорю, что за херня? Где интернет? Он говорит, что у вас поменялся тариф на игровой... В итоге через 5 минут все заработало и прислали письмо с извинениями...
Но зато я спросил и мне сказали, что в дом можно провести оптоволокно и появятся более быстрые тарифы. Под мою работу, мне не помешало бы это сделать...
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
4й день экспериментов с РСЯ и Директом.
Пока сожрало 500р. Лидов пока нет. Походу надо сбивать аппетит Яндекса раза в 2 иначе он все сожрет...Понижая стоимость клика.
Открутка пошла более бодро после расширения ГЕО и добавления холодных ключей по более низким ценам. С модерацией так же все проще стало, как убрал фразы тисот и реплика из ключей.

Если не выгорит с планом А (лить на партнерку) и выйду за стоимость Лида 1300р. Есть план Б, купить оптом эти часы, скачать настроить приём на себя... Стоят они 600р. На мегаопт. Уверен можно и за 300-400 найти. При цене в 2900р. у меня будет аж 2300-2500 денег на лид...

Уж тут, даже если у меня руки из жопы растут возможно настроить.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
посмотри цену часов в соседнем объявлении. там в три раза дешевле они
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
посмотри цену часов в соседнем объявлении. там в три раза дешевле они
А как ты конкурентов в РСЯ палишь? К тому же я не называл часов которые рекламирую )) Это не Тисоты и не AMST. ))
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
ну без разницы какие часы или вообще не часы, там демпинг адовый
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
кстати сколько раз начинал "директить" на тестах вроде норм, начинаешь прибавлять бюджет, масштаб ну и все дальше до свиданья) как отрезает, траф идет а толку ноль
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Ну мне уже перестал нравиться этот яндекс. Потому что продаж с него нет. Были б продажи, все было б веселей. А тут хер знает что делать.

Клики без продаж мне нахуй не нужны.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вместо лендинга сделал витрину.

Посмотрим как пойдёт.. все блин хорошо, как только блять заставить их покупать. Без этого вся моя недельная дрочка Яндекса бессмысленна.

Ещё 2 ушлепка морозятся. Трубку не берут, говорят, что не заказывали. Зла блять нет.
Нормальные покупатели вымерли что ли?

Этот раз будет финальный, буду долбить Яндекс пока он не даст мне продажи.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Съездил сегодня к бабушке, посадили картошку.

Эксперимент с РСЯ закончился плохо 4000 слито 700р. НДС, ни одного заказа.

Я потом этот магазин витрину под сео перестроил немного в спешке, ну его нахер платный трафик, говном все торгуют. Лучший трафик свой.

И все таки мысли о том, что живу на 1 источнике, меня напрягает... На 2х, есть ещё мой продукт. И скоро будет ещё...

Посмотрел Война Миров Z и Рассвет мертвецов. Крутые фильмы...

Покатался на велике. Нахлынул поток воспоминаний, самые крутые моменты моей жизни связаны со страданием херней, непонятными странными поступками, нелогичностью.

Я думаю сейчас лучшее, что можно сделать - это направить все ресурсы на формирование своей аудитории. Почему бы сео трафик не превращать в подписчиков? Почему бы не сформировать телеграмм сообщество, блог, форум, группу в ВК?
Почему бы не стать новым Аязом. (Для этого я конечно туповат, ленив и не хватает дисциплины) но как правило если, что то начать потом как то все само идёт и складывается так, будто все и должно быть так...

Почему кто томожет, а я нет? Меня всегда вопрос поставленный таким образом вводит в недоумение. Почему кто то может позволить себе все, а я нет?
Не боги горшки обжигают... Все, что мы видим создано людьми. Все, что существует, когда то было чьей то идеей, чьей то мечтой. Любая система не идеальна, Ее можно хакнуть зная правила игры, можно перейти на другой уровень, где тебе нужны совсем другие знания.

Да, конечно я многое повидал. И имею хренову кучу опыта, в том числе и негативного в очень разных аспектах жизни. Но мне кажется, что все это лишь подготовка к чему то большему. :) Каждый новый день я думаю о том, какой я был вчера дурак... Главное не быть этим дураком сегодня... Не наступать на одни и те же грабли. И очень часто мне просто не хватает чисто человеческого терпения.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху