• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В партнерке зарегился, лендинг перенес, настроил все формы, что бы засчитывало лиды, ключи так же собрал http://englishbdsm.ru/ Все готово к потреблению трафика. =)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


This month

Leadbit - 546$
adcombo - 406$
educashion - 200$
volsor - 60$
j-script - 240$
qnits - 64$
jonn22 - 34$
= 1550$ (88350р.)

Увеличить бы как нибудь профит в 10 раз и мне больше ничего для счастья не надо.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Тем временем мой сайт занял нормальное место по хорошему ключу


Да и в целом ключи более нормальные пошли


Что то отличное от Гугл пидор и Яндекс гандон. =)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня вышел довольно продуктивный день. И съездил оценил "ущерб" вчерашнего урогана. И сделал дорвеев под БДСМ английский, при этом спарсив контента на 128.000 Кеев. Раньше это заняло бы у меня неделю. Щас пол дня. Выполнил упражнения на турнике, с гантелями и Т.д. Привожу себя в форму... Тренинг по 96 часам посетил. На сей раз очень осмысленно и без отвлекаемый на сторонние вещи.

По английскому я даже примерно не могу оценить сложность ниши. Т.к. С одной стороны трафика много, огромная аудитория, много ключей. С другой стороны огромная конкуренция, а она скажем так главный "бич" моей работы. Не было бы конкуренции, жить было бы легче и денег больше. Но ничего не сделаешь, все люди хотят денег, хотят есть, приходится как то адаптироваться.
 

Numi

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
880
Репутация
3,882
FXсoin
9,346
Ежик-ежик, какой ты молодец)) После твоего блога всегда в голове "ееелки, иди делай доры, иди делай сайт". Эх
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Ежик-ежик, какой ты молодец)) После твоего блога всегда в голове "ееелки, иди делай доры, иди делай сайт". Эх
Да я просто делать ничего другого не умею. )
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня сделано прилично всего. Много доров. Упражнения. Если по началу я чувствовал себя гавном на палочке, сейчас чувствую себя гавном, но которому стало чуть проще делать. Вебинар сегодняшний сильно зашёл, 96 часов мне понадобятся, потому что ни много ни мало у меня 8 вещей висит, которые я обещал себе сделать и до сих пор не сделал. При этом каждая эта вещь может приносить денег. Надо потихоньку все вставать в свой хаосный график и даже возможно прописать, когда и чем я буду заниматься.

Про бинг и сео. Тема под бинг работает проверено, но как и везде куча нюансов и мелких фишек. Требует свой подход и очень серьёзный подход. Но сам факт, что можно вылезти в топ по нужно ключу мне нравится. У меня появился человек, кто будет такие мини сайтики делать с уник контентом. Я же буду это двигать.

По инглишу, сегодня +100 уников. Люди комкают на оплату, но пока чисто из любопытства, заказов не было. Пока по личному опыту, буржуи лучше покупают, лучше заказывают и вообще красавчики. Наши ж все больше халявщики, ищут все подешевле и в целом не платёжеспособная аудитория. Это в большинстве товарных ниш и некоторых других. Более менее хорошо идут тренинги и кое какие другие продукты.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
День начал нестандартно. =) Вместо того, что бы спать до 2х часов. Завел будильник на 9.10 и пошел с утра с братом на Пираты Карибского моря новые. =)

Фильм клевый. =) По пути домой взял себе литр пива и зашли с братом захавали по шаурме. =) А еще пока шли домой начался снег! =) Я и пиздецки замерз, через 10 минут дождя как ни бывало....

Июнь такой июнь. =) То снег, то солнце.

Пришел домой обрадовался, пришла продажа по "Эссе" первая за долгое время и еще пару лидов с CPA...
По английскому... Люди регятся, но не платят ((( Беспонтовые людишки, жмоты...

 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Примкнул к супергероем :) Человек - мусорный мешок. Город может спать спокойно...

 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В понедельник произошёл "энергетический откат" назовём это так, в случае чего мое настроение и состояние было похоже на овоща. Полное нежелание, что либо делать, абсолютно похер на все, что творится и что делать дальше. Все началось с того, как я случайным образом оказался "в гавно" в воскресенье. При этом, этого в планах не было. Отшибло память, зато была куча ярких эмоций. Всегда просыпается забытая тяга "покорения мира", но За все приходится платить.

И утро понедельника дало понять, что так издеваться над собой нельзя. Голова квадратная, мозг пытается по крупицам вспомнить все фрагменты вчерашнего дня, сразу проверка "потерь" среди вещей, что были при мне, к счастью таких не оказалось. Сразу весёлые рассказы друга о том, что я вчера творил, говорит снял меня на видео как я дерусь с деревом, что хочет, что я его обещал научить делать доры.... Факинг щет...

А все началось с того, что я пошёл к бабушке и начал пить какое то дешевое вино. Меня с него просто отрубило.

Итог таков, что вся та энергия, что была в воскресенье, все наполеонские планы по захвату мира исчезли, осталась больная голова, болящие ноги (похоже я спотыкался и вывернул обе ноги), какого то хрена болит спина и рука. Созидательная энергия превратилась в "да пошло все нахер". Полная апатия ко всему. Потеря ориентиров в жизни и чего я вообще хочу в итоге. Превращение в амебу, существо, которому ничего в жизни не надо, только отстаньте. Первое, что мне пришло в голову отгородиться от социума. По этому ближайшие 2 дня решил посвятить тому, что бы ничего не делать. Фильмы смотрел про Пятницу 13, играл в какую то тупую игру, не требующую вмешательств мозга. Вот сейчас чувствую, как позитивная энергия начала возвращаться. И возможно завтра уже начну что то делать. Благо есть хорошие идеи в голове... пойти по пути цеха по производству иголок и делать все пакетно и последовательно. Сначала ищем собираем ниши, далее для них ключевые слова, генерим доры.

Алкоголь - не бро. Способ быстрее себя угробить и в целом убийство созидательной энергии.

Нужна замена, создающая поток положительных эмоций, но без плохих последствий. Хобби какое то может.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня в целом день выдался какой то неудачный. Сначала какой то мужик докопался до меня, по поводу того, что я забил выдачу в топе по его бренду (английский язык) и придумал он следующее, найти другие сайты на ip и позвонить в мой магазин на базе qnits. Когда я прослышал запись, мужик обвинил мой сайт в том, что это мошенник. В итоге просто грохнул доры, забью его "бренд" в список стоп слов, что бы больше таких проблем не было и заново перегенерю.
Далее я разбирался с покупкой кликандер трафика, на popunder.net - оферы Германии. На уже протестированный Лендинг и прелендинг.... Посмотрим, как пойдёт... Запустил 3000 в майтаргет на курсы английского языка... Надо их слить наконец-то куда нибудь, что бы не болтались, хоть применение нашёл.

В целом сегодня как то день не задался во всем. С 8 Лидов, только 1 подтверждённый... У дальней знакомой отец умер, скинул денег на похороны. Этот мужик ещё доебался до моих доров... Сцук, ну бери и делай тоже самое, ни слова не скажу. Нет надо сразу куда то писать, звонить... обманули его, выдачу видете ли по его кеям забили. Бред...
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


Все так же...
Продолжаем тестить clickunder траф с
Popunder.net и visitweb.com по Германии...
Выкупаем только Немецкий пока. Будет какое движение расширю.

Лью Адалт траф на Forte Love. Пока лидов нет, но скрутилась ток малая часть денег...
Пол дня снова проебал с настройкой Postback'oв... C партнеркой и источником трафа...
Что бы узнать все ли верно, нужно что бы прилетел лид.

Научился делать новый вид доров под Bing делать...

Посмотрел за последние дни Живое, Женщина в черном, Мертвая Тишина, и 4 части Пятница 13...

Нужно уже собраться и добить гребаные 100$ в день.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Заметил такую вещь...
Свой траф всегда лучше конвертится, чем выкупленный где либо.
Как правило везде свои нюансы и чаще всего неприятные. =)

Нигде не было такого, что бы пришел и без проблем сразу начал получать заказы и скупать траф сотнями тысяч.
Исключение Гугл Адвордс и Яндекс Директ. Но там дорого.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Первый успех! =)

слито - 123.73р.
получено - $4.36 (248р.)
Того +125р. =) =) =)


+ еще один лид на 14$, но тут блин с Постбеками что то накосячили... И лид не передался в систему... Хз с какой площадки. ((


Итого я наарбитражил сегодня новым способом...
9$ адалт дейтинг.
14$ CPA...
= 23$ (1310р.)

Потрачено 800р.
Того 510р. в плюс =)
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Итого за день 101$

Все таки ко мне закралась надежда, что я смогу научиться гнать трафик в плюс... Не только свой, но и чужой.
Что мне нравится. В подобных "небольших" сетках отвечают на все вопросы, помогают с настройкой постбеков и передачей параметров. Пол дня со мной возились представители партнерки Леадбит и Лосполос, а так же Визитвеб и Попандер.нет. В итоге все было настроено, пусть и с жутким тупняком...
как вариант, нужно будет где нибудь купить время опытного арбитражника, что бы он мне разжевал по полочкам все эти постбеки, передачи параметров, Пинги.
А то каждый раз происходят тупняки.

В общем этим парням огромный респект и процветания! Все проблемы помогают решить, на все вопросы отвечают, пожелания учитывают.

Крупных же сеткам похуй на тебя, они и сами могут свой траф куда угодно наливать.
Кому бы я передал Дисреспект... Так это Майтаргету. 2е суток ждал прохождения модерации. Далее после того как дождался, мне слили 3 клика общей стоимостью 329р. я ахуел. Отписал в сапорт, что они ебанутые, такими темпами растеряют всех клиентов и хочу вернуть деньги, что бы я потратил на нормальную рекламу.
В общем ебанутейшая система, как оттуда вообще что то можно лить, когда 3 клика стоят 329 рублей. Долбаные пидоры, совсем ахуели гандоны! Что б их контора развалилась нахуй... Кстати примерно так я им в сапорт и отписал...

В общем небольшие конторки рулят. Советуют, подсказывают, помогают как и что настроить. Крупным же похуй на тебя и твои желания, ждёшь модерацию по 2 дня, а в итоге наливают 3 клика за 329р.

Совсем ебанько. 3 клика 329р. это просто вершина даунизма. Какой разумный человек будет после этого с ними работать? Да я потом ещё и всем знакомым буду рассказывать, что они жадные пидорасы и буду прав.

Если б я так свой дорвейный траф продавал по таким ценам, яхту, дом и личный вертолёт бы себе купил... А уж по качеству мой траф ничем не хуже.

Ладно... Как говорится с системами "маятниками", которые ты не можешь уничтожить или поглотить, лучше не вступать в конфликты. Им от этого ничего не будет, а свою энергию непонятно на что посеешь.

Посмотрел 5ю часть Пятницы 13 и Палач Дамер.


Кстати ещё из плюсов - отсутствие НДС 18%, быстрая модерация и неразборчивость к тому, что ты там рекламируешь.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
+ 2 подтвержденных заказа на часы!

Итого по "Арбитражу" слил 2000р. получил 28$... Еще 2К закинул, буду в блеки добавлять всякое гавно и будет мне счастье. Ститатистика по площадкам вроде как формируется.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Все таки у тех, кто миллионные бюджеты крутит в арбитраже "стальные кокошки". :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Посмотрел фильм "Мэй"... Очень странный фильм. Про очень странную девушку и Ее странное "хобби".

Интересно, гон или не гон http://zismo.biz/topic/772422-1000-lidov-v-den-legko/
Про 1000 Лидов в сутки...

Все таки "находчивость" и "хитрость" ключевые навыки ведущие к успеху. :) Когда ж я уже ебану свою тему с заработком дохреналион в сутки. Когда я наебу всю эту систему и перейду на новый уровень... Видимо пришло время спамить инсту...
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535


10 Лидов сегодня. Всего в 10 раз больше и можно как белый человек жить. :)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вписался на ещё одно небольшое обучение по дорвеям. :) На сей раз учусь делать адалт на "дропах". Первое задание отобрать 5 ресов по нужным параметрам. Купил прогу для чека whic. По крайней мере я начал понимать, как правильно отбирать и что вообще здесь является трастом. Многие вещи я ранее делал "вслепую", а все в целом как то прогнозируемо. А задание оказалось не столь простым, как мне показалось :)

Посмотрел фильм Джезабель. Вроде фильм ничего, но ближе к концу прям тупость какая то пошла...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху