• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
При этом я понимаю, что большинство просто читает, и ничего не делает.
Женя, читаю, применяю, пришлось приостановится на определенном дне, но сама суть пинка ниразу на паузу не встала за эти дни, хотя наверно это скорее заслуга психолога:D

хотя как по мне: меня гложит, что никак не могу пока что вписать в дела по важности - прийти и отписаться. Настолько всего происходило за эти дни, пазл складывался, складывался, даже дышать боялась, чтобы ничего не сломалось на полпути (при этом старалась максимально сделать так, чтобы это все не превращалось в жизнь загнанного осла: отдых, сон, еда, правда с доп.физ.активностью не так как хотелось бы, при этом куча инфы собралось для аналитики прошедших дней). Сейчас можно выдохнуть, многое наладилось, но многое еще впереди.

универ соответственно в 20010
опечатка со смыслом:D вся наша жизнь -учеба)
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Школу я закончил в 2005 вроде, универ соответственно в 20010, а учиться нормально я начал в 2009.
И тренинги мне дали больше, чем учеба в универе.

Согласен, фундамент и все такое, но конкретные применимые знания гораздо более ценная вещь.
Плюс знакомства, плюс атмосфера. Короче одни плюсы.

Однако, тут тоже нужно быть аккуратным, информационная диета знаете ли.
А то сходишь на конференцию, а потом жопка наступает, потому что знаешь ты теперь много, а делать ничего не хочется.

А как учитесь вы?
Школу закончил в 2006, морское училище в 2011 - от всего этого толку только может более адекватным и с долей логики в голове стал. Не знаний, просто здоровым мышлением и наблюдением уже у кого есть связи и кто уже заочно все имеет, ничего не делая вовсе. После окончания училища так и вышло.

Тренинги (конкретно Джона, были до этого другие - полный шлак для опыта своего и все) куда больше дали, даже сказал бы просто дали, а все то шаблонное образование послужило больше спокойствием для родителей, что не ерундой маюсь, а учусь.

И тоже меня спрашивали друзья зачем на тот же авито уже третий раз записался, "ничего же ведь не меняется толком". Того, что 1-2 хороших знакомств с новыми людьми, которые к чему-то стремятся сильно окупят в 10+ раз это не понимают или идеи такие, которые еще не один месяц будут приносить доход. Или что просто помогает оставаться в настрое постоянной работы без всяких проблем с мотивацией.
Любого из этих пунктов достаточно мне сейчас для повода повторного изучения. К тому же текущий уровень дохода показывает, что не все изучил или не все понял до сих пор.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Скоро закончится пинок, это и хорошо и плохо.
Получилось по доброму так, без жести и довольно глубоко.
Если все сделать то станет гораздо интереснее и проще жить.
И с собой, и с другими людьми

Прям жду недождусь отзывы в конец, интрига :)

-=-=-=-=-=-=
Два фильм за 2 дня:
1) Голограмма для короля.
Хороший фильм, с резкой концовкой. Драйва в фильме нет, но отлично подходит для семейного просмотра.

2) Укрощение строптивого.
Смотрел отрывками много лет назад, первый раз смотрел целиком.
Есть с чего посмеяться конечно :)


Сегодняшний день в пинке вообще огонь, если правильно поймете и сделаете все то будете большими молодцами!
День рассчитан на несколько дней, поэтому следующий большой пост будет через несколько дней.

Так же уже почти точно 5 Сентября не стартуют продажи тренинга (http://www.jonn22.com/sp/product/bdinet)
Перенесется на неделю минимум, так как я еще не все успел сделать.
Лучше немного подождать, но получить конфетку...
Правда 250+ человек ждут понедельника :)

Еще в ближайшие дни проведу вебинар, а то мой голос уже забыли наверное :)
Покажу стратегии планирования до нового года (чтобы заработать максимум денег), и покажу что я подготовил для вас на эти 4 месяца.
Будет интересно :)
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Вчера ходил на фильм, "Парни со стволами", нам всем стоит посмотреть. Фильм в тему пинка .
 

OlgaArm

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
48
Репутация
48
Адрес
АРМАВИР, Краснодарский край
FXсoin
100
Так же уже почти точно 5 Сентября не стартуют продажи тренинга (http://www.jonn22.com/sp/product/bdinet)
Перенесется на неделю минимум, так как я еще не все успел сделать.
Лучше немного подождать, но получить конфетку...
Правда 250+ человек ждут понедельника :)

Еще в ближайшие дни проведу вебинар, а то мой голос уже забыли наверное :)
Покажу стратегии планирования до нового года (чтобы заработать максимум денег), и покажу что я подготовил для вас на эти 4 месяца.
Будет интересно :)
Это я так понимаю 6 поток или что то путаю???

А вот вебинарчик нужен,согласна!!:dont:
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Это я так понимаю 6 поток или что то путаю???

А вот вебинарчик нужен,согласна!!:dont:
тот что стартует это не авито. там будет сборка по разным направлениям работы от профи если я ничего не путаю. джон в одном из жней писал про это
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
тот что стартует это не авито. там будет сборка по разным направлениям работы от профи если я ничего не путаю. джон в одном из жней писал про это
Верно

6 поток в Октябре
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Некоторым людям нужно оторвать руки, и засунуть в жопу.

Сегодня у тещи обокрали дом, неприятность.
Причем место неблагополучное, за крайний месяц 10 домов обнесли, но они считали "что у нас брать нечего".

Было открыто окно наверх, и вот его каким то образом аккуратно открыли, зашли внутрь, нашли ключ и открыли дверь изнутри.
"Повезло", утащили не много, видимо были без машины, и не хотели привлекать внимание.
Фотик, ноутбук, деньги, золото, шубу.
Глобальной ценности все это не представляет, но сам факт...

Весь дом перерыли, все вещи на полу, все разворошили.
Пока ходили пили коньяк (стоял на полу), с собой утащили кучу бутылок (домашний коньяк).
И вот от этого факта неприятно, что какой то мудак ходит у тебя по дому, и роется в твоих вещах.

Вызвали полицию, приехало аж 3 машины, с собакой, с кучей людей.
Все такие добрые, приветливые, как будто не в жизни все это, а в фильме по нтв.
Собака взяла след, но спустя пару домов прервалось.
Все обсмотрели, все записали, я прямо удивился как они работают.
Дожидаться пока они закончат не стали, уехали домой, но впечатление от них осталось самое лучшее.

Теперь буду на авито мониторить, может появиться "товар".
А вообще, никакой жалости к таким людям нет.
Мне кажется я бы с спокойной совестью оставил их в пустыне, ну или на севере.
А может и не оставил бы, оправдал бы их поступки "сложными временами".

Самое главное в подобных ситуациях не попасть под замес, поэтому и советуют уходить если пришел домой а дома вор.
А то ведь всяко бывает.
Даже если ты с оружием, применить его ты не имеешь права.
Тебя грабят, угрожают, а ты не можешь ничего сделать, иначе тюрьма.

Причем айпад лежал на видном месте, не взяли, продвинутые.
Айпад просто так не продашь, его легко заброкировать, плюс его легко найти по гео.
Значит воры не алкашня местная скорее всего.
Маленькую камеру типа гоупро взяли, а айпад не взяли.

Одним словом - мудачье. Хочется верить что они свое получат.
 

Ольга11

Балийский интенсив
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
65
Репутация
81
FXсoin
0
Жесть! Сочувствую! Очень неприятно! У меня бабушке в доме сегодня ящик почтовый взломали и разворошили, сломали весь, зачем тоже не понимаю. Она переживает очень. Руки бы оторвала...
А прочитав твой пост сразу хочется свои сбережения подальше спрятать, хоть тайники делай
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Может это пинок так работает , но не только у тебя всякая хрень творится. ТОже была ситуация на днях. разборки с мудачьем на ровном месте.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Может это пинок так работает , но не только у тебя всякая хрень творится. ТОже была ситуация на днях. разборки с мудачьем на ровном месте.
закон синхронизации менструального цикла у всех:D:D:D:D такое бывает)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Выходные удались :)

Сегодня перенес регистрацию в тренинг "Интернет бизнес 2016".
Не люблю переносы, особенно когда 300+ человек ждут открытия регистрации в понедельник, а я переношу все на 2 недели.

Но из-за пинка я не успел сделать все так хорошо, как хотел.

Впрочем, подробнее я написал в своем паблике в ВК: https://vk.com/jonn22com
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Завтра расскажу про адский марафончик, до конца 2016 года.
Пост будет в моем паблике.

Вечер удался благодаря фильму, есть о чем подумать.
Про фильм тут: https://vk.com/jonn22com?_smt=groups_list:1&w=wall-75185191_9758

Очень жаль, что вы не размещаете интервью. Или вам долго отвечают люди, или вы забили.
А дело то хорошее.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Как раз сегодня думал над этим заданием и есть есть большая вероятность что не сделаю.Пусто в голове.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Да, задумал я себе задачку до нового года...

Не могу без вызовов, не мое это.
Неплохо делать марафончики для себя, растяжки.
Когда за несколько месяцев мы делаем больше, чем за прошлые пол года.
Я ставил себе цель продать на миллион долларов товара, я ставил себе цель провести Балийский марафон, и за неделю изменить многое, я ставил себе много целей которые не озвучивал.
Что-то получилась, что-то нет.

Но это всегда рост.

Сейчас я ставлю себе амбициозные цели до нового года, 4 месяца плотно поработать, чтобы 2017 год встретить с довольной улыбкой на лице, и с четким планом что делать в 2017 году.

Что я буду делать и как, и почему возьму с собой 100 человек я покажу на вебинаре в среду, в 21.00
Подробно про вебинар тут: https://vk.com/jonn22com?w=wall-75185191_9767
Прямая ссылка на вебинар: https://jonn22.clickmeeting.com/jonn22-2016
Дата и время: 7 Сентября, 21.00

Там будет презентация товарной империи 2016, я покажу что будет происходить следующие 4 месяца.
Я подготовил действительно взрывную штуку, все лето делал, поэтому позвольте мне облегчить вам задачу, и показать конкретно что делать следующие 4 месяца, а так же пинать вас эти 4 месяца, пока не будет результат который я от вас хочу.

Короче, приходите на вебинар в среду, и если хотите попасть в сотку участников то берите с собой кредитку.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Странное ощущение, когда управляя крупным бизнесом ты перед тем как заснуть думаешь не о проблемах, а о том что твоя кошка не очень дружит с твоей собакой :)
И с этой мыслью засыпаешь.

И в этом спокойствии есть свой кайф.
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Я, канешь, поздно, но прочла только сегодня последние посты :) Есть, про что сказать.

Было открыто окно наверх, и вот его каким то образом аккуратно открыли
Я так понимаю, что речь идет об окне ПВХ, правильно? Если да, то такие окна, оставленные открытыми на проветривание, открываются с улицы на раз-два. Мне муж про это рассказывал. Он в МЧС служит. Там ребятам не раз приходилось такие окна вскрывать в экстренных случаях. Это, конечно, не значит, что тещу ограбили пожарники, нет :) Они люди благородные и херней страдать не будут. А вот среди тех, кто установкой и ремонтом окон ПВХ занимается, поспрашивать стоит. Или у местных женщин на предмет: "А не подрабатывает ли ваш сын на установке окон?" и т.п. Думаю, что полиция этим уже занялась.

Очень жаль, что вы не размещаете интервью. Или вам долго отвечают люди, или вы забили.
Не забила! Уже скоро. Двое точно согласились. С одним вроде сегодня созвон, если все удачно сложится, а второй еще напишет время созвона. Так что обязательно отчитаюсь, только позже.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Свежий пост в пинке будет в понедельник... Сильно занят.
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
200
Адрес
Тамбов
FXсoin
103
Джон, по поводу интервью, которые мы должны взять: можно ли оставлять контактные данные людей в виде "Это Вася, он веб мастер, это его ВК, это его сайт"? Или только имя и род деятельности?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Джон, по поводу интервью, которые мы должны взять: можно ли оставлять контактные данные людей в виде "Это Вася, он веб мастер, это его ВК, это его сайт"? Или только имя и род деятельности?
Можно, почему нет?


---
Поста сегодня не будет, не успел, с ног валюсь уже.
Завтра постараюсь закончить. Всем добра!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху