• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Август вообще самый мертвый месяц в году.

В ВК движухи нет, на почте движухи нет. Даже рассылки особо никто не шлет.
Зато на море дикие пробки, и на пляже не найти место...
Закономерно конечно, нужно отдыхать перед деловым сезоном.

Я зарекался что либо делать в Августе, но не выдержал.
Идея волшебного пинка вынашивалась 5 лет, а была реализована по сути за одно утро.

Вечером решил сделать, утром сделал пост, назад пути нет, все.
Это вообще очень хорошая стратегия, когда ты какое то время просто обдумываешь как сделать лучше, а потом не думая за час делаешь.
И так, чтобы назад пути не было.

Вспомните как я марафон стартовал, я сделал пост в ВК, и тут же рассылку.
ВСЕ, пути назад не было. Надо делать.
Так можно делать везде, алгоритм рабочий.
(Мы всегда годами планируем то, что можем сделать за день-неделю)

Проводить пинок в Августе затея не самая лучшая, провел бы я его в Сентябре, людей пришло бы в 3 раза больше.
Но к черту количеству, зато мы к Сентябрю подойдем подготовленными, пока другие люди будут пытаться раскачаться после лета.
Надеюсь вы не сольетесь во время пинка :)

Сегодня написал 80 процентов первого дня, получается весьма весьма.
Особенно если все это сделать :)
Выложу в понедельник
На основная движуха пойдет со второго дня походу.

Сегодня посмотрели с женой зверополис - мультфильм.
Давно ничего подобного не видел, это просто мультик-тренинг.
Там столько морали и уроков, что я даже цитаты не буду приводить, чтобы остался интерес.
Начиная с первой минуты, про "не вылазь, зачем мечтать если можешь не добиться, лучше как у всех...".

Пожалуйста, посмотрите в свободное время. Не пожалеете.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Старт как обычно в 21:00 ?

.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Нет. Почитай про формат.

Могу выложить в шесть утра, могу в 11 вечера.
Но буду стараться днем-вечером

Вебинары если будут до в 21

Читал.

Вот любишь ты народ в напряжении держать :) .

Выходной на понедельник, что ли сделать, самокаты катят не останавливаясь :D

.
 

Billion

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
55
Репутация
48
FXсoin
0
Смотрел Зверополис, отличный мультфильм!!! Сразу чувствуется как все происходящее один в один похоже на всю нашу реальную жизь, те же проблемы, те же страхи. Хороший мульт, как для детей так и взрослых)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Ну что, завтра начало:)

Сейчас понял что письма с форума многим приходят в спам, 150 человек не могли писать на форуме, при этом молчали и нигде не сообщили :(

Непорядок конечно, человек приходит, регистрируется, а подтвердить не может.
И даже не говорит об этом.

Надо какой нибудь сервис придумать, антибаг.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,832
Хоп, хэй, ла-ла-лэй - начинай админ скорей!

Ну что, завтра начало:)

Хоп, хэй, ла-ла-лэй - начинай админ скорей!




Сейчас понял что письма с форума многим приходят в спам, 150 человек не могли писать на форуме, при этом молчали и нигде не сообщили :(

Непорядок конечно, человек приходит, регистрируется, а подтвердить не может.
И даже не говорит об этом.

Надо какой нибудь сервис придумать, антибаг.
150-тттт, Ндаа, молчунов много :t2811:

Джон, просто везде во всех приглашениях крупными букавками: ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ СПАМ !!!

....и далее берегите природу - мать вашу!


.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
На ответственности каждого и проверка спама также.
Когда люди платят за тренинг, они проверят по 10 раз за минуту и входящие и спам одновременно, не говоря уже сколько раз напишут в личку тренеру в вк и других возможных соц.сетях и месседжерах.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
На ответственности каждого и проверка спама также.
Когда люди платят за тренинг, они проверят по 10 раз за минуту и входящие и спам одновременно, не говоря уже сколько раз напишут в личку тренеру в вк и других возможных соц.сетях и месседжерах.
Это да, но сам факт что в спам сыпется неприятен.

Но ты прав, когда платный тренинг то таких проблем у людей нет, они все получают доступ сами:)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Странный день :)
Добраться до ноута в пол восьмого вечера это не круто.
Так же не круто, что из подьезда сперли роутер (кому нахрен нужен роутер вообще?)
Еще к врачу заехал, огорчил чуток :)

В общем пойду выложу первый день ВП2016, и вечером может в блоге еще напишу.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
В этом и суть и предназначение блога.
Пусть так как есть и будет. В каждом тренинге, конкретный блог.
+ не будет перемешивания инфы, а соответственно хаоса в информации из одного тренинга в другом.
Все сейчас устроено нормально -"Новый забег - новые кеды".
На ответственности каждого и проверка спама также.
Когда люди платят за тренинг, они проверят по 10 раз за минуту и входящие и спам одновременно, не говоря уже сколько раз напишут в личку тренеру в вк и других возможных соц.сетях и месседжерах.
Пожалуй объединю обе цитатки. Я честно говоря тоже за то, чтоб были единные блоги, как на бсс(Женька знает). Для тех, кто их ведет - это важно, как минимум это оптимизация времени. Забрасывать блог, ради нового в другом тренинге - очень не хочется, это как-то демотивирует чтоли, а живешь ты одной жизнью и одним делом. Т.е. Я за то, чтоб был единный блог какой-то, пусть даже если будут какие-то правила его ведения, но все равно один для всех, кто платно проходил(хотя бы существенные тренинги по деньгам, хотя вот балийский марафон был не менее мощный или воркшоп). А переживать за то, что какая-то информация будет открыта для тех, кто не проходил:
1. Блоги открыты для платников, для тех, кто и так внес свою лепту.
2. Человеку, если он не хочет и не стремится, даже если все на блюдечке с голубой каемочкой дать и кнопку бабло бонусом - он все равно все просрет. А человек, которому важно, будет искать пути и выходы и в паблике и нет, чтобы найти ему нужную информацию - а таких единицы и как правило они и так во всех тренингах, отличается только время присоединения к тусовке.(тоже самое и про спам и т.д.)
3. Форум джона от других отличается тем, что тут формируется тусовка-сообщество, она обрастает знаниями, новыми людьми и т.д., а не плодятся очередные выпуски, на которые в дальнейшем забивается. Как минимум встречи, чатики, партнерства, т.е. идет сплочение всех, а потому информация все равно так или иначе переливается из одного мозга в другой, а далее все так же действует принцип из пункта 2.
4. Не все явно и детально прописывают, как достигают успеха или палят какие-то рабочие схемы, а личные достижения и т.д. для своих, для тех, кто понимает и тоже в этом варится ради той же поддержки - вполне себе хорошая причина.
5. ну или на крайняк хотя бы делать два вида блогов - единные для всех платников, чтобы там вести мотивацию, успехи, финстрипы и прочее, а в самих тренингах непосредственно рабочие отчеты по домашкам без воды.

Так, что да, я за то, чтоб были единые блоги. ВП в данном случае отличается, поскольку это полностью открытый проект, затем закрыть или перетащить в единые блоги или как-то еще - думаю, будет правильным.

А что касается сейчас ситуации с разными, ну остается только дублировать туда сюда с отсылками на пост, чтобы стараться поддерживать все блоги.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Вечером будет пост второго дня, доделываю...

Вчера был день так себе.
Посетил врача, оказалось "невинная боль" большого пальца на ноге это может быть предвестник нехороших вещей, суставы вещь нежная, и если что идет не так, то до конца хрен это лечится.
В четверг будут результаты анализов, будет видно.
Пока что качество жизни страдает ибо хромаю, да и боль это не самое интересное в жизни.

Еще вчера роутер скомуниздили из подьезда, кому нужен роутер за 2 тысячи рублей?
Странно и непонятно.

А так день в плюс, и вчера и сегодня. Копилка пополнена.
Да и первый день пинка судя по всему зашел.
Хотя всегда боюсь что-то умолчать и забыть.
Потом вспоминаешь через неделю, но уже поздно.
Всегда кажется, что делаю меньше чем могу, выдаю меньше чем могу, но никто ведь не знает где мой максимум, поэтому кажется что все ок :)

Думаю большинство сольется дня после 3, но посмотрим...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Выложил второй день...
Сложно получилось, но надеюсь будет понятно :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Судя по обратной связи, второй день увидело меньше людей чем первый.
Ну это нормально, пока напоминать не хочу, хочу чтобы сами заходили и смотрели.

Все удобно по этой ссылке:
http://forum-x.com/forum/forumdisplay.php?f=288

Вчера посмотрели фильм "Разрушение", 2015 год если будете искать.
Вот прям некоторые моменты зацепили.
Как он разносил дом, как надел бронник и т п.

Мы все склонны к саморазрушению в определенных ситуациях.
Кто-то быстро ездит на машине, кто-то находит себя в алкоголе, кто-то рискует там где не стоит.

В общем палить не буду, рекомендую фильм посмотреть.
По вечерам фильмы вообще дело хорошее, перед сном.
Я когда время есть стараюсь хотя бы 4 фильма в неделю смотреть, не всегда конечно получается из за времени.

Зато сравнивая себя с 2011 годом, удивляюсь какие раньше вещи были для меня сложными.
Даже проснуться рано была проблема, не говоря уже о сне.
Сейчас такой проблемы нет в принципе, потому что это привычка, подкрепленная потребностью.
В 12-1 лег, в 8.30-9 встал, отлично все.

Стоит чуть недоспать - прямо чувствую как меняюсь, не хорошо.


Написал сегодня большой текст во второй день, но вот сижу и думаю что часть людей вообще не поймет о чем я, да еще и тактично промолчит :)
Не знаю, хорошо это или плохо.

Так же на носу Сентябрь и куча рабочих проектов, про которые буду писать в блоге.
К примеру, сейчас мне нужно найти пару звезд с ютуба, и договориться о выступлении на вебинаре.
Сижу выбираю, есть примерно понимание кого хочу, осталось договориться.
Хочу чтобы рассказали про заработок нормальных денег на ютубе.ю вещь то интересная :)

Хотя все больше моего рабочего времени происходит вне ноутбука, и интернета вообще.
Умные мысли приходят не тогда когда ты их ждешь...
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Пожалуй объединю обе цитатки. Я честно говоря тоже за то, чтоб были единные блоги, как на бсс(Женька знает). Для тех, кто их ведет - это важно, как минимум это оптимизация времени. Забрасывать блог, ради нового в другом тренинге - очень не хочется, это как-то демотивирует чтоли, а живешь ты одной жизнью и одним делом. Т.е. Я за то, чтоб был единный блог какой-то, пусть даже если будут какие-то правила его ведения, но все равно один для всех, кто платно проходил(хотя бы существенные тренинги по деньгам, хотя вот балийский марафон был не менее мощный или воркшоп). А переживать за то, что какая-то информация будет открыта для тех, кто не проходил:
1. Блоги открыты для платников, для тех, кто и так внес свою лепту.
2. Человеку, если он не хочет и не стремится, даже если все на блюдечке с голубой каемочкой дать и кнопку бабло бонусом - он все равно все просрет. А человек, которому важно, будет искать пути и выходы и в паблике и нет, чтобы найти ему нужную информацию - а таких единицы и как правило они и так во всех тренингах, отличается только время присоединения к тусовке.(тоже самое и про спам и т.д.)
3. Форум джона от других отличается тем, что тут формируется тусовка-сообщество, она обрастает знаниями, новыми людьми и т.д., а не плодятся очередные выпуски, на которые в дальнейшем забивается. Как минимум встречи, чатики, партнерства, т.е. идет сплочение всех, а потому информация все равно так или иначе переливается из одного мозга в другой, а далее все так же действует принцип из пункта 2.
4. Не все явно и детально прописывают, как достигают успеха или палят какие-то рабочие схемы, а личные достижения и т.д. для своих, для тех, кто понимает и тоже в этом варится ради той же поддержки - вполне себе хорошая причина.
5. ну или на крайняк хотя бы делать два вида блогов - единные для всех платников, чтобы там вести мотивацию, успехи, финстрипы и прочее, а в самих тренингах непосредственно рабочие отчеты по домашкам без воды.

Так, что да, я за то, чтоб были единые блоги. ВП в данном случае отличается, поскольку это полностью открытый проект, затем закрыть или перетащить в единые блоги или как-то еще - думаю, будет правильным.

А что касается сейчас ситуации с разными, ну остается только дублировать туда сюда с отсылками на пост, чтобы стараться поддерживать все блоги.
Хотел бы, чтобы был просто еще один уровень форума (как есть от 300 до 700 000 заработок закрытый раздел, вот где интересно почитать и куда хочется добиться когда-то доступ) с меньшим порогом вхождения - ну хотя бы кто делает 50 - 100 000, но добился этого уровня тут на форуме, благодаря тому, что тут дают. Вот там и писать открыто что и как - идеи свои, ходовые офферы, ценные идеи и опыт. То есть делиться информацией с теми, кто действительно занимается товаркой, а не прошел один тренинг, вынес чужие идеи с блогов и успешно свалил на складчину ( бесят те, кто потом не идет на очередной тренинг с ценой для них уже со скидкой 3-5000 или меньше даже, т.к. "можно и на складчине потом глянуть". одни маты в голове сразу).

И стимул будет тем, кто еще не дошел до этого рубежа пересматривать тот материал, который есть, проходить снова обучение, что-то делать и проявлять настойчивость и добиваться поставленной цели.
А сейчас то спросят что-то в духе "как прокси использовать" и "что оно делает" человек, с которым уже проходил один из авито-тренингов или другой на складчину свалит, третий молча лить на порнуху в арбитраж уйдет из товарки.
Все слишком открыто и уже на блюдечке с голубой каемочкой. Хотя хватает таких, кто ничего не поймет и будет доставать потом в вк просто вопросами в духе "реально ли заработать, если не лениться" (вообще гениальная постановка вопроса, шаблон просто выверенный годами поисков денег в интернете). Вот он уже готов "не лениться" и что-то начать делать и вроде даже насобирал на тренинг, но может это все-таки секта и правильно внутренний голос подсказывает, что все это слишком мутно и рискованно и вообще серая тема какая-то слать деньги непонятно кому и за что. Позае*ую-ка я участников форума, они поделятся схемами и дадут пошаговый алгоритм и успокоят, что это все правда. А если не выйдет, догадайтесь кто мудак.

Поэтому на каждый тренинг - отдельный блог и где-то один "блог откровений" в более закрытом разделе, где действительно все свои, кто в товарке и занимается всерьез, а не на такси или поспамить на авито научиться. Куда доступ действительно надо заработать и достичь какой-то планки результата, где можно открыто писать и делиться полезными идеями друг с другом.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Хотел бы, чтобы был просто еще один уровень форума (как есть от 300 до 700 000 заработок закрытый раздел, вот где интересно почитать и куда хочется добиться когда-то доступ) с меньшим порогом вхождения - ну хотя бы кто делает 50 - 100 000, но добился этого уровня тут на форуме, благодаря тому, что тут дают. Вот там и писать открыто что и как - идеи свои, ходовые офферы, ценные идеи и опыт. То есть делиться информацией с теми, кто действительно занимается товаркой, а не прошел один тренинг, вынес чужие идеи с блогов и успешно свалил на складчину ( бесят те, кто потом не идет на очередной тренинг с ценой для них уже со скидкой 3-5000 или меньше даже, т.к. "можно и на складчине потом глянуть". одни маты в голове сразу).

И стимул будет тем, кто еще не дошел до этого рубежа пересматривать тот материал, который есть, проходить снова обучение, что-то делать и проявлять настойчивость и добиваться поставленной цели.
А сейчас то спросят что-то в духе "как прокси использовать" и "что оно делает" человек, с которым уже проходил один из авито-тренингов или другой на складчину свалит, третий молча лить на порнуху в арбитраж уйдет из товарки.
Все слишком открыто и уже на блюдечке с голубой каемочкой. Хотя хватает таких, кто ничего не поймет и будет доставать потом в вк просто вопросами в духе "реально ли заработать, если не лениться" (вообще гениальная постановка вопроса, шаблон просто выверенный годами поисков денег в интернете). Вот он уже готов "не лениться" и что-то начать делать и вроде даже насобирал на тренинг, но может это все-таки секта и правильно внутренний голос подсказывает, что все это слишком мутно и рискованно и вообще серая тема какая-то слать деньги непонятно кому и за что. Позае*ую-ка я участников форума, они поделятся схемами и дадут пошаговый алгоритм и успокоят, что это все правда. А если не выйдет, догадайтесь кто мудак.

Поэтому на каждый тренинг - отдельный блог и где-то один "блог откровений" в более закрытом разделе, где действительно все свои, кто в товарке и занимается всерьез, а не на такси или поспамить на авито научиться. Куда доступ действительно надо заработать и достичь какой-то планки результата, где можно открыто писать и делиться полезными идеями друг с другом.
Да, не спорю. Но это уже детали обсуждаемые - при какой планке блоги становятся едиными. т.е. я предложила для всех платников, от этого точно ничего не потеряем, ты предложил для более состоятельных. Мне вот до состоятельных еще срать и срать, сорри за выражение и тем более я кручусь в нескольких проектах и товарку только осваиваю как и все, но я допустим могу быть полезна и своим опытом или каким-то инструментами и т.д. Я к тому, что планка не должна быть слишком завышена иначе для какого-то количества человек, у которых действительно есть потенциал в этом деле просто не будет той самой "мотивации" пробиться в тусовку.

Я к тому, что есть опыт в подобных вещах в инете(не у меня, а у самого инета так сказать). Взять тот же бсс, сколько дампов бсс уже сливали в пабликах, сколько там всего происходило, но доступ был единый(потому и блоги единые, там они в виде дневников). Конечно там другая схем монетизации форума, но как пример того, как действуют себя и складчики и сливщики и т.д. Особо никому это не мешает. Хотя может быть я все таки ошибаюсь. И насчет дневников для успешных, мне кажется, что когда ты достигает какого то предела, то твой блог об успехах должен уже быть в паблике, для узнаваемости бренда и прочего, раз ты товаркой занимаешься.

Короче, я тут уже малек не по делу и слишком размыто. Я все таки считаю что единый для всех платников(пусть с какой-то определенной планки)+доп отчеты по тренингам непосредственно в самих тренингах.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Согласен с Сашей.
Какой-то ВИП-ВИП уровень - это уже перебор. А вот доступ для всех платников - это тема. Просто если человек, который никогда не занимался товаркой покупает тренинг за 5000 и видит блоги успешных ребят, которые по 300-500К в месяц зарабатывают и помог им в этом Джон, то и мотивация у человека появляется и доверие, и самое главное - понимание, что если делать, если слушать Джона и спрашивать совета у опытных участников, то и ты придешь рано или поздно к отличному заработку. И может быть планку в 300-500К сходу взять и не удастся, но уж 30-50К через некоторое время зарабатывать ты точно можешь научиться, если будешь стараться.

А если блоги всех этих ребят только для випов будут, то какая тут мотвация. Фишка как раз в том и есть, что ты должен видеть реально успешных относительно себя ребята и тянутся за ними, а не в кругу подобных себе ошиваться - тех, кто ещё толком о товарке и не знает и ничего толком не заработал и кроме пустой бровады ничего в таком коллективе и не появится.
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Согласен с Сашей.
Какой-то ВИП-ВИП уровень - это уже перебор. А вот доступ для всех платников - это тема. Просто если человек, который никогда не занимался товаркой покупает тренинг за 5000 и видит блоги успешных ребят, которые по 300-500К в месяц зарабатывают и помог им в этом Джон, то и мотивация у человека появляется и доверие, и самое главное - понимание, что если делать, если слушать Джона и спрашивать совета у опытных участников, то и ты придешь рано или поздно к отличному заработку. И может быть планку в 300-500К сходу взять и не удастся, но уж 30-50К через некоторое время зарабатывать ты точно можешь научиться, если будешь стараться.

А если блоги всех этих ребят только для випов будут, то какая тут мотвация. Фишка как раз в том и есть, что ты должен видеть реально успешных относительно себя ребята и тянутся за ними, а не в кругу подобных себе ошиваться - тех, кто ещё толком о товарке и не знает и ничего толком не заработал и кроме пустой бровады ничего в таком коллективе и не появится.
да и потребности у людей разные, кто-то выше планки 30-50 к и прыгать не собирается или не может в силу обстоятельств и т.д. равнять всех по заработку - глупо.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху