• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Ну да... Чет какая то нездоровая хуйня пошла в России...

То закон про блогеров.
То Роскомнадзор.
То закон о защите прав верующих, то еще какая то херь.
Вводят закон против рекламы VPN.
То закон яровых...
Так еще суки все логи сохраняют в соц сетях и выдают кому надо. А есть еще и государственные логи. ) (Мэил продажные пидоры)

Кароч надо поднимать бабло и валить из этой страны... Скоро она загнется.

Тоже мне "Правовое государство", "Свобода слова". Нихуя ничего не работает у нас, пока это деньги не приносит. :devils:
А то, что приносит деньги, с этим бесполезно бороться! Такая система только корупцию создает мол этому откатил, этому откатил и в итоге заплатил меньше чем должен был. На тебе нагрелись вообще левые петушки, зато денег сэкономил.
А если ты сука бизнесом занимаешься, так будь добр плати этим пидорам, которые вообще паразитируют на нас! И никого не ебет, что ты 6% заплатил и можешь от этого в минус уйти! Кароч пидоры.

Над короче как Дима быть, не платить налоги и работать только на благо себя и своей семьи! Пошли они нахуй.

Просто петухи из Госдумы стали понимать, что поколение взрощенное не на печатном сми и телевизоре взрослеет, а контролировать его сложнее!
Значит че? Надо подчинять себе интернет и работать над тем, что бы население было тупым.

Нет бы ввели, что государство выделяет миллион на развитие начинающего малого бизнеса. :) Брать то все любят, а че взамен то дать могут? Вот нахуй они нужны вообще? Нахлебники лишние.

А почитай еще про онлайн кассы... вообще охренеешь.

Но беда в том, что бесконечно не платить налоги никто из вас не сможет, не ты, не кто-то другой с форума.
Точнее сможет, но только если оставаться на небольших оборотах.

А весь дух бунтарства обычно пропадает после вполне себе материального письма, в котором тебя просят явиться такого-то числа в такой-то кабинет, чтобы рассказать, что за суммы у тебя крутятся на счетах уже пару лет.
Причем отмазаться в стиле "я оплачу НДФЛ в начале следующего года" не получится, потому что инфа будет более чем за год.
Такие вот дела.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
А почитай еще про онлайн кассы... вообще охренеешь.

Но беда в том, что бесконечно не платить налоги никто из вас не сможет, не ты, не кто-то другой с форума.
Точнее сможет, но только если оставаться на небольших оборотах.

А весь дух бунтарства обычно пропадает после вполне себе материального письма, в котором тебя просят явиться такого-то числа в такой-то кабинет, чтобы рассказать, что за суммы у тебя крутятся на счетах уже пару лет.
Причем отмазаться в стиле "я оплачу НДФЛ в начале следующего года" не получится, потому что инфа будет более чем за год.
Такие вот дела.
Да уж. Оформлю тогда ИП, когда какой то более менее стабильный доход пойдет. Гемора с ним вроде немного, да и не дорого, у меня знакомые около 40 тыс в год платят (передержкой, дрессировкой собак занимаются). Пока у меня нет и заработка стабильного и с арбитража вроде как платить ничего не надо, этим рекламодатели занимаются. А вот когда продаешь сам, какие то интернет продукты, массовые товары, курсы, сервисы. Тогда да, полюбому нужно делать.

Правда у меня сейчас хитрая система с пенсионными начислениями, если оформить тогда капать не будет.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вот тебе и нормальные ребята. Бесит такое, арр. Когда такое происходит, и люди так тупят, хочется всех убить )))

Эх, послушаешь тебя, и думаешь. Может в жопу эти помадки и нужно делать Доры!)
А то, поставщика найди, ассортимент выбери, на себе все протестируй, отфотографируй, объявления напиши, за рекламу заплати, на все вопросы ответ, потом упакуй, подарки положи, прозвони и доставь)) бугага. И так с каждой чертовой помадкой
Лендинг кстати сделали, скинули. Точнее я Adobe Muse установил, сам поправил как мне нужно было и экспортировал его в html. В целом не так все и плохо, 9000р. лендос, срок вышел дней 7-8. А проблемы со скидыванием как оказалось в том, что этот парень только рисует, верстает потом верстальщик.

Adobe Muse простая програмка... Если мне надо будет, я дня за 3 научусь лендосы в ней верстать. ) Только зачем... Свою вебстудию делать. Их и так уже пруд пруди, да и дешево я делать не люблю.
 

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
Лендинг кстати сделали, скинули. Точнее я Adobe Muse установил, сам поправил как мне нужно было и экспортировал его в html. В целом не так все и плохо, 9000р. лендос, срок вышел дней 7-8. А проблемы со скидыванием как оказалось в том, что этот парень только рисует, верстает потом верстальщик.

Adobe Muse простая програмка... Если мне надо будет, я дня за 3 научусь лендосы в ней верстать. ) Только зачем... Свою вебстудию делать. Их и так уже пруд пруди, да и дешево я делать не люблю.
Muse такая себе программка, если честно.
Поддерживать такой сайт ад.
Вот лучше посмотри здесь
http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=3615
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Muse такая себе программка, если честно.
Поддерживать такой сайт ад.
Вот лучше посмотри здесь
http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=3615
Я не люблю сервисы с помесячной оплатой. Они меня напрягают. ) Мне проще в html редактировать на самом деле, чем во всех этих программах.
Если уж самому надо что то сделать, я на WYSIWYG Web Builder делаю.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Вернул сегодня трафик по Италии обратно, потому что на второй партнерке апрув по ней равен 0. Диеты вместо предендинга стал направлять сразу на лендинг, сразу прилетел лид.

Сходил сегодня на шашлыки, второй раз уже. Повидался со всеми друзьями сегодня.
Последние пару дней залип в игру subnautica. При этом параллельно идёт парсинг, по этому жутко подлагивает, парсить видео, статьи, картинки по 1.3 млн ключей, это вам не хуи гонять. Контента потом на хренову кучу доров хватит. Но сцука интересная игра, затягивает. Где ещё можно построить проводную базу на другой планете, построить подлодку и назвать её именем своего ежа joseph. Это наверное 3е шикарное приобретение за последнее время. Включу в список любимых к soma и the hunter.
В общем не игра, а чудо. Затягивает пиздец.

Все отлично. :) Смотрю в ВК мой бывший постоянный клиент по муз. Продвижению продолжает давать концерты, красавчик, клипы снимает, песни пишет. Как то блин к некоторым клиентам привязываешься и хочется им помочь. Потом наблюдаешь, как у них складываются дела... Помог, не помог. Не могу тупо взять деньги и дать какую то хуйню, как делают многие. Есть конечно исключения из правил, когда человек ведёт себя как гавно, тогда да просто делаешь свою работу или просто не берёшься за заказ, отказываешься, что бы не было потом проблем.
Или ещё недавняя история, когда я отговаривал человека не брать скрипт, понимая, что он хочет его не так использовать и в его случае он не принесёт денег. Самое забавное, чем больше отговариваешь, тем больше хочет купить...

И тут выходит, что бы ему продать, надо научит им пользоваться... А я че? Я 3 года вёл дела в сети практически не сказав ни слова. Немой бизнесмен, все вижу, все понимаю, но не говорю. :) Были редкие случаи когда с кем то связывался по скайпу, но чаще это был обмен опытом в каких то вещах. Обычно люди находящиеся на примерно твоём уровне. Оно понятно, что что бы стать миллионером надо общаться с миллионерами, что бы стать миллиардером с миллиардерами, но где их найти? У них самих дел хватает, им не до тебя. Как вариант можно записаться за деньги, но в итоге это не поможет. Нужно вариться в этой среде, в этом обществе, перенимать привычки, мышление, методы ведения бизнеса. Хочешь стать пиздатым программистом, общайся с программистами, хочешь стать бизнесменом с бизнесменами. Я начал встраивать в свою жизнь привычку не заниматься рутиной, не разбираться в тех вещах которые не нравятся, если можно скинуть на другого скинь. И как бы не жертвовать собой ради непонятно чего. Помимо работы в жизни должна быть жизнь и она должна быть насыщенной! Помирая ты не будешь вспоминать о том, какие ты контракты подписал и сколько денег заработал. Вспомнишь о крутых моментах, местах где побывал, приятных глупостях что совершил и людях на которых жизнь которых ты смог повлиять.

Мне нравится жить так, как я живу и многие вещи будь совсем уж идеальными перестали бы вызывать у меня интерес. Когда все слишком легко тоже скучно. Да и интернет заработок воспитал во мне какую то долю хитрости в характере. Я вон вижу как люди батрачат за копейки, делают тысячи движений и понимаю, что я сделаю так то и так то и это будет значительно проще, а результата принесёт больше. :) И меня не мучает совесть и я не думаю о том, вот он столько пашет, жизнь не справедлива, думаешь я красавчик, но мог бы и лучше. И надо развивать этот навык. Делать деньги без напряга, потом научусь делать большие деньги.
А то че за жизнь, когда въебываешь все время и здоровье в какое то дело, пусть оно даже и дохера приносит кэша. Потом эти же деньги потратишь на своё лечение, время уйдёт и поймёшь, что проебал всех друзей, не было времени на отношения. И придет осознание, что проебал свою жизнь непонятно на что. И вспомнить то нечего.

По этому все должно быть своевременно и дела надо строить изначально так, что бы это не мешало тебе ещё и жить. :) Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
3й день как начал заниматься... Решил сегодня купить турник 3в1, редкий случай когда решил купить для себя то, что сам же и продавал. Потому что это полезная вещь. Правда в итоге подумал и решил взять расширенную модель 8в1.

Проблема в том, что я вёл вполне себе разгульный и аморальный образ жизни. Когда работал на работе, я по ночам гулял, пил много пива, от этого растёт живот. Во время колледжа так вообще на большой перемене пили виноградный день или покуривали. Но я однажды травонулся этой херней и чуть не отъехал и с тех пор больше никогда не пил коктейли.

Я сидел в офисе, свободного времени было дохрена, я нашёл чем его занять. Занимался музыкой тогда, было дофигища друзей в ВК. И я знакомился с девушками, потом с ними гулял, мутил и т.д. Было прикольно, даж какие то алгоритмы выстраивал, которые работали, хитромудрые схемы. Как начать диалог, как взять телефон, как вытащить Ее на улицу, как произвести хорошее впечатление и замутить с ней. :)

Ну в общем до свадьбы или даже долгосрочных отношений никогда не доходило... Я всегда был распиздяем, себе на уме, а тогда ещё и с манией величия. :) Девушки любят чувствовать себя уникальными и самыми яркими, такая же пара это провал.
Стал чувствовать как со временем (по мере отращивания ряхи и пивного живота) стало сложнее знакомиться, да и темы какие то другие стали, взрослеют у всех работа, у кого то дети, божеупаси, свидания блять больше стали похожи на собеседования и короч вся хуйня. Подумал, надо бы привести себя в порядок. Во всех отношениях.
В этом году короче скинул около 8 кг, просто из за того, что пил много воды, но в итоге понял что упёрся в максимум и больше килограмм не скинуть (если ничего не делать). Я сам веду сидячий образ жизни, много залипаю в комп, из дома выхожу редко, по этому надо как то себя самому нагружать. Сначала купил термокостюм, который типа пакета, попробовал в нем побегать... Прищел домой и понял, что чуть не сдох, несколько раз чуть сознание не потярял, какая то садисткая хуйня. Не точно не мой метод, подохнуть можно..

Знакомый качек, который сам не курит, а зарабатывает тем, что возит и продаёт оптовые партии Сигарет. Нормальные деньги кстати делает. :) Правда в этом месяце его менты пресанули немного. Не суть, рассказал о питании, о массе, сушке у меня аж голова взорвалась :) Сам хавает мезаморф и стимул 8, по этому всегда создаётся ощущение будто он под спидами. ) Иногда мне кажется, что стал качаться, что бы метаморфоз хавать )). Ну короче он пиздец накаченный и добрый причём.

Масса короче во мне уже есть, воду выгнал, теперь надо беспонтовый жир перегнать в ахеренную мышечную массу. Да и времена щас неспокойные, умение дать кому нибудь пизды лишним не будет. Надо качаться, время у меня есть. И если встроить в свой день... Для этого надо дней 20 через силу себя заставлять, потом войдёт в привычку и будешь делать как на автомате.
Начинать всегда все сложно и не охото, когда есть прогресс, то тебя прет. Всегда нужно какой то период переболеть, период беспонтовости. Я вон блог у себя веду на сайте, начал вдумчивые статьи писать по сео, понимаю, что и денег вроде как пока не приносит, да и трафика мало, но все равно делаю через силу, когда уж совсем впадлу писать, иду на texsale, выискиваю статью моей таматики, покупаю, читаю, редактирую под себя, дополняю и выкладываю. Часто блин читаешь статьи по сео от копирайтеров и думаешь, да бля, ты долбаный теоретик по-любому никогда этим не занимался, а пишешь... Воды много, все статьи по сео похожи как 2 капли воды, по хорошему их надо пачкой покупать штук 10 и собирать 1 вменяемую (без воды). Либо попадаются дорогие статьи, по 600-700р. За штуку. Там все грамотно, по теме и без воды, но сцук жалко денег тратить на кусок текста. Что бы кто ни говорил, текст есть текст... По хорошему надо натренировать копирайтеров своего писать и круто и дёшево! Самый лучший вариант, с увеличением числа проектов, будет все сложнее самому все делать, надо использовать чужие руки.
Мой блог, это ещё и эксперимент. :) Более создан для души, нежели монетизации, для прокачки собственной экспертности и прокачки личного имени (бренда).

Ну как бы то ни было, в итоге у меня все будет более закручено. Будут бесплатные сервисы, платные скрипты и проекты, консультации, возможно вебстудия, тренинговый центр, при этом прокаченные соц сети ВК, Фейсбук, Инстаграмм, Ютуб, блог с посещалкой. Свой саппорт. Свой форум. База e-mail.

Начинать соц сети с 0, это ебануться... По этому скорее всего куплю акки с подписчиками и аудиторией, что бы проще было развивать. Для галочки и для количества. Люди куда более ахуенно подписываются на чувака у которого 10.000 подписчиков. Ты сразу в его глазах невъебенный гуру, который все в жизни смог, ну и потом уже сформировать правильную аудиторию. Придётся тратить деньги, покупать рекламу везде и всюду. Поэтому, что бы проект развивался, нужно сразу подумать о хорошей монетизации. Ахуенная тема тренинги и привльная, ахрененная тема софт, ахренительная тема личные консультации, всегда дорогие и востребованные услуги "что либо под ключ" сайт под ключ, бизнес под ключ, товарка под ключ.

Тут тоже придётся переболеть тот период, когда вроде въебываешь дохуя, делаешь то се, а толку 0. Это все потом слихвой окупится! Придётся в большинстве своём думать о постах, контенте, о том как бы сфоткать и выложить свою ахуенную тачку или фотку на фоне купюр, куда бы съездить и выложить фото под пальмой. Быть медийным лицом, тоже пиздец работа сложная! Это кажется, что легко, а на деле порой все, что связано с креативом прямо таки выжимать из себя приходится!

В итоге нужно просто оккупироваться и поглотить какой то сегмент "сео, емаил маркетинг, арбитраж, кусок инфобизнеса".

Сформировать кольцо, из которого что бы люди не выходили! Пользовались твоим софтом (иметь линейку смежного софта) покупая одно, ты уже знаешь, что человеку нужно будет второе! Даже если человек ещё не знает. Свои тренинги, качать людей в этом направлении, свои сервисы, своя партнерочка, что бы люди лили на твои товары, что бы они потом могли с тобой работать, лить трафик на твои продукты и другие тренинги, а лучше делать смежные тренинги, что бы люди приходили по несколько раз, мощный форум по какой либо нише! Что бы сформировалась аудитория как успешных, так и тех, кто хочет стать ими, быть там хозяином. Найдутся приспешники, которые будут тебе помогать. Наказывать хулиганов.

Вот все это надо сделать и не ахуеть! Тогда жизнь сложится. Ни за что не выпускать людей из своего кольца! Должны пользоваться твоими продуктами. Совершать повторные покупки снова и снова. Полнейшая монополия. И все продукты должны быть дорогими! Фирма веников не вяжет.

Приучишь людей платить, будешь жить в достатке. Будешь делать дешёвые продукты, окажешься на складчине. Платёжеспособная аудитория ещё и по моему опыту более ахрененная! Они не ебут мозги, они умные, они знают, что им надо, зачастую разбираются в чем то поболее тебя, они не жалуются, не ноют, не просят манибеков, не просят скидок. Они офигенные ребята, если сравнивать с аудиторией нищебродов!
Они более интересные люди, не забросят дело за которое взялись и по этому у них все сложится! А следовательно будут тебя хвалить и рекомендовать. Другие же хуй забьют, ничего не сделают и будут везде писать, что ты мошенник и ебать мозг, что бы ты вернул 500р.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Последние 2 дня были не очень увлекательными. Дело в том, что я то ли траванулся, толи подхватил кишечный вирус. По этому совершал увлекательные путешествия от кровати до толчка. Жутко тошнило, делать ничего не мог, да ещё и живот болел.
На помощь пришёл активированный уголь и ещё какие то желтые таблеточки. Захавал сразу пол пачки, вроде сейчас полегчало.

Очень многое хотел успеть, но не успел. Вместо этого бездельничал, т.к. не могу работать в таком состоянии... Зато посмотрел 2 чудесных фильма "Инстинкт" (с Энтони Хопкинсом) и 500 дней лета. Оба мне очень понравились.

Интересно, почему аренда жилья в Краснодаре стоит дешевле, чем у нас в Балашихе? Там же теплее... По сути я могу с Любой точки планеты работать, лишь бы только интернет был. Отчего мысли о том, что хочу жить там где теплее часто меня посещают... С другой стороны все друзья тут...

Дома задолбали, одни политологи хреновы. Брат задвигает все о том, что скоро у нас революция будет, родители говорят, что Путин презерватив. :) Постоянно слушаю одно и тоже, будто других тем для разговоров нет.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Заказал перевод лендинга на английский язык. Сделал ставку на аукционе сайтов. (Сайты с доходом) Запустил дорвейный траф на партнерку Джона. Сначала запустил на продающий лендос авито, потом подумал и запустил на бесплатный авито курс... Пусть люди посмотрят и купят уже кому что надо.

Хочу ещё заказать сбор семантического ядра под белый сайт. У меня всегда проблемы с этим, писать научился, а про что писать хрен его знает.

Да и вообще надо экспериментировать с белым сео, ссылки там покупать, социалки, прогоны по каталогам... А то у меня складывается ощущение, что я чистое зло. )
Не дело.


Вот что происходит, когда у тебя много идей и проектов :)
https://cs540102.userapi.com/c812533/u140417658/docs/eb09707dc09e/BumazhnySamoletik.gif?extra=1SYqbyWM91RIms5uAE3X6K7Uc2MDGgnJwZ2dFSUPUCUnlyI4cHpqXS2TIWPuXGvmQ2VaHTrEJk4NT8FZkQ4SpRfQpqxRVe_n8htjuPsOsJWDlUbh7naDWx0
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Прошёл игру "layers of fear". Крутая игра в стиле silent hills pt. Играешь за художника, цель которого закончить картину. Сразу понимаешь, что в игре будет трип за трипом и довольно таинственная и жуткая атмосфера. :) Сюжет захватывает, по ходу узнаешь все большие подробности о его жизни и о его семье... Проходится правда быстро за 3-4 часа.

Посмотрел фильм "Дьявол", про лифт и нескольких людей, застрявших с люцифером. Фильм ничего так, на один просмотр.

Посмотрел фильм "Игра в прятки" вот это крутой фильм, яркий представитель своего жанра (триллер). Смысл в том, что до конца фильма думаешь одно, а оказывается все по другому. Фильм с необычной концовкой!

Написал статью по дорам.

Продолжаю болеть. (Отравление) похоже мультифруктовым соком. Захавал 10 таблеток угля, лоперамид, выпил смекту...

Пошёл траф на партнерку Джона, но Лидов пока нет. Снова ловлю себя на мысли, что начал Прокрастинировать. Надо заканчивать это дело. ) Хочу выиграть аукцион по одному лоту. Сайт выйдет в районе 25-30 тысяч, посещалка 4000 тысячи уников в день. Тематика - рэп музыка :) Второй лот о котором подумываю это сервис е-mail рассылок. Продают с базой клиентов, но я хер знает... В такие проекты ещё и самому надо нормально вбухать денег в развитие, прежде чем начнёт приносить прибыль. Но обрастать сервисами и ресурсами нужно, если я хочу в будущем устроить монополию.

Я подумываю снова заняться музыкой, такие ресурсы пригодятся... Быть может снова займусь продюсированием на пол ставки... А то мне скучно, не хватает движухи и чего то нового.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Последние 2 дня я почувствовал, что холод отступает и солнце вновь вступает в свои права. :)
+22 и солнце. Шикарнейшая погода. То, чего мне так не хватало. :) Шашлыки на берегу реки, свежий тёплый ночной ветерок, прогулки без смысла и поездки на велосипеде. Вот он вкус жизни.
Скоро представительницы прекрасного пола сбросят с себя всю броню и выйдут украшать улицу в миниюбочках и коротких шортиках. :) Лето тот период, когда я не умею грустить. То время, которое хотелось бы остановить навсегда. Время которое хочется переживать снова и снова.

Все вокруг оживает, что бы сделать свой цикл и снова умереть.

Если ты не можешь наслаждаться простыми вещами, ты не получишь восторга ни от чего. :)

Нужно радоваться каждому дню, ценить время, смывать все границы дозволенного и разумного. В мире есть все блага, которыми можно наслаждаться, нужно лишь впустить их в свою жизнь. Вселеная чувствует ваши намерения, Ваши желания и впускает в жизнь череду событий, которые приведут тебя туда.

Нужно лишь не выебываться и не отвергать все это. И тогда будет казаться, что все происходит само собой.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Прошёл игру Little Nigtmares. Я Ее ждал и это действительно стоялая вещь... Однако слишком короткая... Словно в дорогом ресторане заказал блюдо и тебе принесли наивкуснейший делликотес размером с спичечный коробок. Вкусно, но хочется ещё. :)

Посмотрел Роковое число 23, начал смотреть Парфюмер, посмотрел сокровище нации - 2 части...

Из недостоверного источника стал известен метод загона в топ Бинга ВЧ и СЧ ключей. Я отнёсся скептически, однако все таки решил проверить. Благо цены на подобные эксперименты не высоки )). Стрельнет, будет у меня ещё одна схема заработка...

Уже несколько дней ищу лот о продаже сео форумов и блекхет или по бизнесу... С нуля делать влом, а продавать хорошее не продают. Искал красивые домены, пожалуй некоторые из них advert.club, money.accademy. Однако у меня есть заморочки и я признаю только домены .com .net .org и с огромной натяжкой .info. Признаю, что домен advert.club мне нравится и там можно было бы развернуть ахуенный форум... Однако жалко 40.000 за премиум домен ))). Однако красивый домен, это пиздатый понт. Ни на что не влияет, но добавляет статуса. А это порой важно. К примеру мне очень нравится домен infobiz.ru у владельца сервиса justclick и успешного инфобизнесмена Олега Горячо.

Если хочешь быть успешным, надо начать заимствовать привычки успешных, модели бизнеса и методы ведения дел. Нужен свой justclick, свой паблер, свои форумы, статейники, блоги. А так же иметь влияние на авторитетных форумах в моей нише. (Это кстати тоже довольно серьёзная работа) Нужно прийти к монополии, поглощать слабых игроков и расширять сферу влияния. Нужно сформировать фундамент для бизнеса. Это долго и муторно и результатов не видно порой. Однако без него Любой Эмпаер Стейт рухнет.

Вывел в топ 10 гугла запрос "Дорвеи 2017". А ещё отлично провёл эти выходные! Куча эмоций! Купил какой то вкусный зелёный чай, пью, тащусь от него. Постригся, теперь я похож на солиста Judas Priest. (лысого мужика)

 

yadro

Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
238
Репутация
714
Адрес
Волгодонск
FXсoin
0
seomoney.info
seomoney.org
seomoney.biz
baksinfo.com
baksinfo.info
baksinfo.org
baksinfo.net
baksinfo.biz
burgmoney.info
burgmoney.org
burgmoney.net
burgmoney.biz

Это так на всидку, ты задай тему, общими усилиями подберем достойный домен ;-)
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
seomoney.info
seomoney.org
seomoney.biz
baksinfo.com
baksinfo.info
baksinfo.org
baksinfo.net
baksinfo.biz
burgmoney.info
burgmoney.org
burgmoney.net
burgmoney.biz

Это так на всидку, ты задай тему, общими усилиями подберем достойный домен ;-)
НУ да ) Эти более менее. Под форум и блог подходит. )

seomoney.org
seomoney.biz

Но хочется какой нибудь крутой однословник. :smile132: Все киберсквотеры расхватали :smile132:
 

yadro

Дорвеи 2017
Авито. Поток 9
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
238
Репутация
714
Адрес
Волгодонск
FXсoin
0
biznesmen.biz
bizneswork.net
bizneswork.biz

Ты же можешь сделать выгрузку ключей тебе подходящих, и массово (до 500 ключей)проверить на занятость в интересующей тебя зоне доменов
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Пришло 2 Лида с партнерки Джона 6500р. + с других партнерок... В итоге сегодня около 10.000 вышло.

Стал бета тестером нового доргена от Спарта. Ушло прилично времени, что бы в нем разобраться + несколько крупных серьёзных багов. Ну бетка, что хотели, исправятся. В итоге вроде все работает, зарядил генерацию... Пойже отпишу, как прошло.

Добавил новую статью в блог. Начал играть в Inside, тоже короткая игрушка в стиле little nightmares, отпишу по прохождению.

С утра успел покататься на велосипеде, наконец то купил кваса. Прям приперло меня ))) Погодка кайф, но к вечеру она начала портиться (((

Собственно ещё доров поставил генерить на новом доргене... Посмотрим как оно будет жить и нести траф ))
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,804
Репутация
11,172
Адрес
Moscow
FXсoin
45,668
Начал играть в Inside, тоже короткая игрушка в стиле little nightmares, отпишу по прохождению.
Мне понравилась, она от разработчиков Limbo. Местами кстати заставляет задуматься.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня занимаюсь весь день какой то херней. Чувствую себя каким то школьником бетатестером. А все началось с чего. :) Я подумал и решил, что пора бы обновить базу гостевых книг, т.к. моя стухла. Значит надо парсить... вспомнил, что у меня есть хрефер, gscraper, a-parser. Запустил сначала хрефер, понял, что я так буду до нового года собирать... Закрыл. Далее думаю, есть а-парсер, есть ахуенный сапорт, которому можно дать денег и он сделает парсер...
В итоге я ему еле объяснил, что мне надо, т.к. понятия не имею как работает эта адская табуретка и даже знать не хочу... В общем скинул, у меня ушло ещё около часа, что бы это гавно настроить. В итоге настроил, вроде все работает... Думаю, бля там же Яндекс, будет капчу выдавать... Надо настроить Хevil, понял, что у меня какая то бага из за чего не запускался хрумер. Но ботмастер помог, решил за 5 минут через тимвивер... Потом я час изучал этот Xevil и как что к чему подключается. В итоге настроил...

Короче суть в чем. Все эти ебанутые действия никак не влияют на количество заработанных мной денег. Скорее это то, чем я терпеть не могу заниматься... Ковырять настройки чужих программ и скриптов, меня это бесит. И была бы возможность купить базу гостевых книг, я бы это сделал и не трахал себе и окружающим мозг.

Но все это позади... Вроде как настроил, пусть парсит. Надеюсь мне это больше делать не придётся. :)

День тупой, просрал непонятно на что. :) Вместо того, что бы делами заниматься.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,379
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
186
Из недостоверного источника стал известен метод загона в топ Бинга ВЧ и СЧ ключей. Я отнёсся скептически, однако все таки решил проверить. Благо цены на подобные эксперименты не высоки )). Стрельнет, будет у меня ещё одна схема заработка...
А поделиться можешь секретом? :) Можно в личку если что ;)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху