• Гость, Хорошего тебе дня!

"Жить я хотел, а не прозябать"

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
Приветствую.

Зачем вы начинаете устраивать демпинг?
Мне вчера звонил человек, хотел приехать купить! Позже перезванивает и говорит, что нашел дешевле. Еще позже звонит и говорит, что у нас организации разные и какая все-же цена! Сначала говорит что забирать сказали на Чапаева, потом сказали, что на Чапаева все закончилось, а еще если хотите дешевле купить, то через неделю на Ботанике. Вообщем какой-то бред.

Зачем вы это делаете? Зачем вы роняете цену? И зачем говорить что на Чапаева ничего нет в наличии?

Поставьте нормальные цены и не нужно портить нам работу.

Спасибо!
Привет! Сорян, если работу портим. Я выше уже писал, что экспериментирую и оценили это только конкуренты). Дэмпингом я бы это прям не назвал, маржа получается более тыщи и это при минимальном заказе с форума, я так понимаю у кого все на потоке цены закупа намного интереснее.

Цели демпенговать не было, раз есть негатив, уберу без проблем. Обучение такое обучение...
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
И снова здравствуйте! ))

Не прошло и года, а в моем случае даже 2 как говорится )). Ну что, закончился творческий тайм аут, пора и за ум браться )).

Кратко что за время отсутствия произошло.

Занимался товаркой осень — зима, немного весны, остальное время забивал. И так пару лет ). Сейчас, кстати, снова осень и я снова вернулся к товарке. Не знаю с чем связана у меня такая сезонность, но очень хочется от нее избавиться ).

Ближе к делу.

В этот раз я не один со своими тараканами, а со мной еще наставник. Наставляет меня на путь праведный, ну и развеивает сомнения в трудных ситуациях.

В текущий момент атакую только Авито. Ну и все, со вступлением хватит. Возвращаюсь к отчетоблогу.

18.11.2020 Среда

Стандартно запостил пару объявлений по накидкам и пару объявлений по шампурам на авито.

Звонок был только от одного клиента, но по разным объявлениям. Хотел накидку без спинки, но одну штуку. Один раз обычную накидку одну продал, не парой, дак потом запарился одну штуку пристраивать, в этот раз решил по одной не продавать, только парой, поэтому клиент мимо. Интересно, это было мое верное решение или таких клиентов не стоит терять?!

Еще была писательница по шампурам. Первый ее вопрос был про торг. Ну я всегда открыт к диалогу и обоснованный торг всегда уместен. Когда объяснил ей, что значит обоснованный, подслилась )). Но завтра буду добивать ).

Пара запросов в Авито на удаление отрицательного отзыва закончились не удачей, придется накручивать и активно просить новых клиентов.

Сегодня с утра, кстати, обнаружил новый положительный отзыв от последнего клиента по накидкам. Позитив ))

По товарке в целом все за день. Вечером уже получил сегодня шампуры в ТК. И вот высад, одной коробки не хватает (((. При погрузке еще посчитал и подумал, что не вижу в багажнике, но при разгрузке убедился, что реально не комплект ((.

Ни разу не сталкивался с воровством в ТК, подраслабил булки и вот, сразу поймал леща…

Ладно, с этим завтра буду разбираться. Поставщик уже в курсе, чего-нить придумаем…

До завтра!
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
19.11.2020 Четверг

Сегодня день выдался поинтереснее и позитивнее.

С самого утра разбирал товар, который вчера вечером забирал из транспортной. Новый товар для меня, ничего не понятно. Товар весь пришел без брака и это здорово. Разложил все по местам, ждем покупателей )).

Вчера я убивался, что в ТК стырили одну позицию из моей посылки. Сорян, тупанул. В посылке были какие-то бумажки, где я увидел два раза по 6 коробок написано, а я как раз 12 позиций заказывал, но эти бумажки ваще не понятно от кого и что тут делают, загадка для меня. А на накладную я даже не глянул, оказывается там значилась цифра 11. Открыл глаза для меня поставщик уже )). Поставщик сам увидел, что они не доложили мне одну позицию, извинился и сразу же вернули за нее деньги. Утренний позитив удался ).

Что делал по объявлениям:
- за день выложил 2 объявления по накидкам и 2 объявления по шампурам на авито
- добил вчерашнюю мадам по шампурам, вроде как договорились, что 1-го числа, как она получит пенсию, то придет ко мне, причем аж 2 позиции возьмет… Ну-ну, говорит, что денег нет )). Посмотрим чем все закончится
- запустил в работу юлу

На удивление в течении дня неожиданно случилась продажа шампуров, причем с юлы. Клиент хороший, спросил про наличие и сразу сказал — еду )). Торги не устраивал, все прошло быстро и гладко.

Итоги: лидов — 1, продаж — 1

Спрос так скажем слабый. Учитывая тот факт, что я уже третий раз стартую под НГ, то могу сказать, что каждый последующий раз труднее, т. е. делаешь все тоже самое, а отклик все меньше и меньше… Видать надо уже делать что-то другое )). Есть ощущение, что четвертый раз уже не взлетит совсем, так что сейчас бросать прям ваще ваще нельзя.

Стер пыль со своей gopro 7 Hero black. Хотел стать мега ютубером, но слишком поздно понял, что я не телезвезда млин, вот и лежит камера без дела ))). Сейчас нашел ей дело. Товар есть, буду снимать обзоры товара.

Немного уже сталкивался с видео монтажом — это жесть конечно, время жрет немерено, а результата мало )). Ну это конкретно в моем случае, так что буду снимать очень просто и минимум монтажа. Цель — просто показать товар в формате видео, ну может что-нибудь промычать в кадр ))

Наконец-то до меня стала доходить мысль, что ава в авито и юле обязательно нужна, но я всячески противился этому, сейчас похоже время пришло. Буду ставить. Левую ставить не хочу, да и нечего, у меня нету какого-то профиля, поэтому будет моя фото на аве. Поклонников и поклонниц буду приобретать )).

В планах так же заняться инстой, с какой к ней стороны подходить, пока без понятия. Пока просто смотрю на это задание в чек листе, не трогая его ))).

Ну и пожалуй хватит на сегодня, мне еще сегодня нужно объявления подготовить к завтрашнему постингу.

Всем бобра! :)
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
20.11.2020 Пятница

День сегодня выдался высадный и странный.

Еще со вчерашней ночи ребенок не дал нормально уснуть, в час ночи закатил истерику, типа есть хочу и пока не поел орал все ))). Сейчас смешно, а вот ночью всех поубивать готов был…

Утром тоже ребенок встал вместе со мной и не давал нормально собраться, внимания все надо было, а какое тут внимание, когда не успел проснуться, а уже опоздал…

На фоне этого с женой повздорили, кароче ушел я работать без завтрака. А мужику без завтрака, как-то не айс ваще ))).

Теперь ближе к делу.

Странность дня в том, что сегодня — день мошенников у меня получился.

Эпизод 1.

На Авито ночью клиентка поинтересовалась а нормальный ли товар?! И типа ей нужна будет доставка в другой город. Я еще подумал, что странный вопрос, какой продавец скажет: «Да товар говно полное, не бери, иди вон лучше туда, у них вон оно какое, а здесь говно нафиг надо брать» )))). И в течении дня мои догадки подтвердились.

Пришло вот это:
09_2020_11_20_1 скрин переписки.jpg

Я такой думаю, ну а вдруг чо?! ))) Отвечаю типа мы только в этом чате общаемся, ща доп фото сюда скину. Смотрю на экран, а мои сообщения не ушли. Ну думаю инет затупил, ща перенаберу, хотя думаю странно, вроде видел галки, что отправлено. В общем оказалось, что на каждый мой ответ прилетал сразу этот кейс из трех сообщений )). В общем в черный лист ее…

Эпизод 2.

Тоже сегодня же, звонит мне значит незнакомый номер телефона и спрашивают, вы такой-то такой-то? Говорю: «Да». По вашей карте типа операция на 5 тыс сейчас проходит, мы из безопасности, вы это делаете? Ну а дальше все думаю знают песню )))

И я знал, но повелся млин, так убедительно и волнительно все было, они попали ровно в тот день, когда я был скажем так, не в форме.

В общем в процессе разговора я обмолвился, что я сотрудник этого же Банка (и это на самом деле так) и попросил еще раз сказать ФИО. Тут же пробил ФИО и говорю, а вас там нет!!! Мне начали рассказывать какие-то сказки, типа вы не в той базе смотрите, пытались какие-то слова выудить, как хоть базы называются, но не вышло ))). В общем сами и слились. Контакты в безопасность переданы, с этого номера думаю больше не будут звонить никому )).

Товарка

Здесь сегодня тихо. Объявления размещены на Авито и Юле. Сообщений нуль, звонков тоже. Запросил обратную связь от вчерашнего покупателя, но он так и не прочитал еще сообщение, наверное не скоро в приложение снова зайдет )).

Видео обзоры делать настроения не было, муза не пришла для этого, ну зато хоть камеру зарядил )).

В общем сливной какой-то день, прогресса особо нет...
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
21 – 22.11.2020 Суббота и Воскресение

Выходные получились ватокантными в плане товарки. Желание поработать было, а вот времени нет. Домашних дел накопилось за неделю, что выходных не хватит разгрести, но был и определенный прогресс в плане мироощущения.

В сб ездил забирать немного мебели. Брали с рук, через Авито )). И ездил не к простым людям, я их в шутку назвал рабовладельцами )). В общем домяра здоровый, кругом такие же домяры. Домработницы там, разнорабочие всякие наемные. В общем для меня такой уровень жизни космос, даже перебор я бы сказал лично для меня )). Да, такие люди тоже через авито продают ненужные вещи, мебель. На удивление без проблем пустили в дом, сидел там ковырялся разбирал, в помощь дали разнорабочего еще мне )). Хотя я у них уже второй раз, может пробили меня уже )). В общем ехал от них домой, а это почти час езды, они естественно за городом обитают, и думал какая же огромная пропасть у нас в стране все таки между богатыми и бедными. Получил некий заряд мотивации, типа есть куда стремиться )).

Появился долгий лид на набор инструментов. В пятницу (почти неделю ждать) будет в городе и заедет. Я в таких слабо веру, но, как говорится, вероятность есть, поэтому отрабатываю все возможности ).

Ну а в остальном новостей нет. Объявления регаю, хотя в выхи сбился с системы. С завтра надо будет выравняться. Все таки прогулки в лесу по горам лично меня сразу в сон рубят. Сын у меня ваще сразу в машине вырубается и сегодня похоже сразу до утра )).

Ладно, планы на неделю и даже больше намечены. За работу!
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
23.11.2020 Понедельник

Как стал заниматься товаркой, так сразу же перестал высыпаться )). Все таки совмещать с основной работой, которая занимает весь день с 9-ти до 18-ти непросто…

Сегодня весь день туплю и хочу спать… Запостил объявления по плану, сделал заготовки, ну и все… У меня как-то медленно это все получается что ли. Постоянно кто-то отвлекает, в итоге продуктивность низкая. Ну да ладно, медленно, но верно все таки движемся!

В плане лидов было 2 лида и оба перешли в продажи (шампуры и накидки). Позитив )).

На сегодня все. Мыслей нет, пойду спать, завтра нужно нагонять...
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
24 – 25.11.2020 Вторник — среда

Во вторник был мой ДР и этим все сказано ). Хотелось отдохнуть, ничего не делать и всякое такое. Основная работа этого не дала, даже напротив, весь день были предъявы и неприятные разборки. Из позитива — все разборы полетов закрыл в рамках дня.

По товарке один клиент сделал с утра подарок мне. Купил залежавшийся набор инструментов )). Инструмент закупал давно, в итоге профит получился с него с учетом распродажной скидки лучше, чем с накидок без скидки )). Ну и все. Больше лидов и продаж не было за день. Из дел: стандартный постинг объяв для карусели. На большое не хватило ресурсов.

В среду понял, что я окончательно приболел ((. Состояние, как будто по мне проехал долбанный поезд… Эмоционально опустошен и злой на все. В итоге весь день на основной работе уже ругался я на всех. Ставить на места офигевшие смежные отделы, тоже иногда полезно.

К обеду по товарке не было сделано ничего, кроме постинга карусели. Руки не хотели ничего делать, лень одолевала. В итоге я сказал себе: «Чувак, это не наемная работа, здесь если ты не сделаешь ничего, то завтра ты не покушаешь ничего». Меня это отрезвило и я зашевелился )).

В итоге завел черновики объявлений на остатки постов из пакета. У меня по прежнему они занимают много времени, поэтому активно юзаю черновики Авито, что бы в нужный момент просто нажать пару кнопок.

Поразбирался немного с gopro, нужно научиться на ней фоткать в режиме портрета, если я верно понимаю. В общем нужно что бы фон был размыт. Пока не пришел к решению, но уже близок. Телефон у меня оказывается еще тот динозавр, я не могу себе на трубу поставить приложение для gopro, потому что оно через поиск на Play Маркете даже не ищется. Спас планшет, на нем с этим все ок.

На этом все, пойду писать запрос на перенос моего блога-дневника в раздел без ограничений ).
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
26 – 27.11.2020 Четверг — пятница

Буду вести отчет раз в два дня. Иногда бывает в рамках дня сказать нечего + каждый день как-то много что ли…

За эти дни привел в порядок журнал доходов и склад. Спасибо Максиму Resonans за файлик :). Увидел у него в видосе на youtube файл этот, решил попробовать.

Результат превзошел ожидания. Я считал, что у меня товара мало, особый учет остатков и профита не нужен. Ну вел это все дело, но прям такого внимания не придавал этому. Для учета по-новому пришлось высчитать по-другому себестоимость товара, подбить инфу и картинка стала совсем другой. Кстати, расчет себестоимости было не так-то и просто, время прошло много, всю инфу тяжко искать уже. Результат понравился ). Сейчас наглядно видно ожидаемый профит, сколько денег в товаре, да и сколько товара вообще. По ощущениям думал немного по другому у меня )).

В четверг приезжал клиент по набору инструментов. Крутил вертел все, что можно. Типа товарищ попросил купить. Грит себе бы взял, все гуд, а товарищ типа трубку не берет, не хочу на себя ответственность такую брать. В итоге ушел ему звонить, так и не вернулся )). Странный какой-то… Может высматривал на квартире чего?! Зачем-то спрашивал, а вы здесь живете?!

По товарке особо без изменений. Постинг объявлений идет, лиды случаются редкие. Напрягают накидки, по ним совсем глухо. Подозреваю большое кол-во конкурентов. Я среди них есть, но теряюсь, точнее сливаюсь…

В выхи постараюсь сделать фотосессию чего-нибудь. Сегодня фоткал дома шампуры, получилось убого. Темно, света мало ((. Нужно на улицу и солнце. Поймать на Урале выходной день еще и солнечный, еще и поздней осенью — та еще задача… Уже сколько дней нет солнца и снега, серость сплошная, мрак я бы сказал.

Ну да ладно, это все решаемо. Начинать новое капец как сложно. В планах освоение контакта и инсты. Вроде и все понятно, но раз новое, то постоянно придумываю для себя отмазки какие-то. Сам себя бешу (((.

В сб отгуляю свое прошедшее ДР и прям с ВС начну двигаться в сторону ВК пожалуй для начала, он как-то понятнее что ли, да и группа у меня когда-то была уже...

Всем хороших выходных )).
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
28 – 29.11.2020 Суббота — воскресение

Выходные они и есть выходные.

Отпраздновал свое ДР. В этот же день был лид на шампуры, который успешно закрыл перед мероприятием.

В вс был лид на набор инструментов, остался последний у меня еще по сниженной цене. Договорились с клиентом о времени, я даже прибежал в хоум офис, а потом он мне скидывает смс, типа купил больше, сорян. Ну бывает )).

На этом сегодня все. Заценю свою карусельку на авито/юле. Пакеты кончились, а вот объяв еще не хватает. Надо прикинуть сколько докупать еще.

Всем профита!
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
01.12.2020 Вторник

«Не успел проснуться, уже опоздал» (с)​

Вчера вечером вместо отчета решил в очередной раз продолжить читать книгу «Текст» от Дмитрия Глуховского. Тяжелая книга, с тяжелой энергетикой что ли. Сегодня весь день собрать себя не могу.

Если вчера все было четко по плану, но лидов не было )), то сегодня лиды были, даже один приехал, но продаж не случилось )).

Утром проспал на работу. Это сразу сбивает весь день, все дела съезжают по времени и в итоге появляются накладки ((. Ну и плюсом настроение никакое...

На работе обострение у пользователей какое-то очередное. Все звонят и просят что-то им ускорить. А я один и команда у меня не резиновая, в общем негатива там еще хапнул…

Приболел еще похоже немного. Голова к вечеру трещать начала + озноб какой-то. В общем разваливаться начал…

Как обычно, песец подкрался незаметно и не один )). Пока укладывал сына, сам вздремнул немного, вроде ожил. Получил смс от МТС (это провайдер мой в хоум офисе), что инет у меня залочили, типа пополните счет. А я его пополнял как раз на днях!!! Смотрю баланс, абон плата на 50 руб стала вдруг больше, хз в честь чего. Вот жду спеца от МТС на линии, пока жду отчет уже написал ))).

Пока ожил, надо дела по товарке поделать. Черновики завести объяв, а то все кончились, да ВК-шку оживлять начать.

Всем профита! ;-)
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
03.12.2020 Четверг

Всем привет )

Эти пару дней прошли намного позитивней ). Завел наконец таки все черновики для постинга объяв. Не думал, что для меня это будет так трудно, хотя я даже не сделал сто. Для народу с форума сотня — это норма ваще ))). Сейчас, когда приходит время постинга, то не надо садиться за бук, копипастить что-то, вставлять. Просто берешь трубу, открываешь нужную объяву и жмешь Разметить. Красота )).

Вчера продал последний набор инструментов. Ура! ))) Такой груз скинул )). Отправили через доставку, по старинке Доставистой. В очередной раз своему оператору (супруге) :) напомнил про авито доставку, все хочу ее заюзать. Думается удобнее так будет и безопаснее для всех… Даже в рамках города…

Сегодня были писари только, но никто не решился купить. В ожидании так сказать. Причем все по накидкам, что логично, морозы пришли на Урал, попы у народа подмерзли )). Один лид слился, т. к. у меня нету задних накидок. Чет они себя плохо показали, поэтому в этот раз не брал. Может зря?!

Отладив более менее дела с досками объявлений. Открыл я значит ВК ))). Оживил свою старую группу, чуток адаптировал ее под товар. Ухх… Непонятно все, у меня группа пусть и была, но там сидят только мои друзья знакомые и я через нее ничего не продавал ниразу, только оформления менял. Ну как оформление, это я так называю. Название группы скорее ))).

В общем с ВК пока что все непонятно. И как туда люди новые приходят тоже, но интересно. Бум разбираться ).

Пошел отдыхать, завтра еще мир покорять. Всем профита! )
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
Привет!

По продажам пока что тихо. Лиды начали появляться, но просто интересующиеся, продаж нет. Раньше почти все перерастали в продажи. На завтра вроде есть 2 договоренности по накидкам. Посмотрим подъедут ли…

Что могу еще сказать. Переквалифицировал старую группу в ВК, создал страницу в инсте. Нужно поработать над оформлением, да и много над чем еще. Особенно над контентом. Первый пост написал, а вот фото нормального для него нет.

Сегодня как раз гоняли с супругой делать фотосессию товара. Погода на Урале, как всегда — казел! Пасмурно ((. Вроде фотик вывез конечно, но явно будет не прям вах. Завтра будем перебирать фото, ценить. Главное уникальные фото есть — это уже гуд, подловим солнечный день в выхи еще. Я же еще по найму работаю, поэтому светлое время суток для меня только в выхи.

Что еще было интересного. Нашел конкурента по шампурам в городе, который торгует оптом. Ну цена вроде нормальная. С учетом, что рядом и ждать не надо + сразу можно все проверить — хороший вариант. Посетил сегодня этого конкурента на местной оптовке. Впечатление непонятное. Ассортимента можно сказать нет, он сам как-то на опт не оч загорелся )). В наличии у него запасов не густо. В общем есть над чем подумать. Взял у него телефон, завтра запрошу полный прайс, а то он немного растерялся, может придет в себя к завтра.

Погуляли с супругой по этой оптовке в поиске интересных товаров. По большому счета один ширпотреб. Меховые накидки — полное *овно там продают. Пару мест всего с ними встретил и одинаковые они у них. С продавцом еще повздорили немного, маску требовал он. Какую маску, если мы на улице стоим?! Рынок не крытый ниразу…

Конечно, весь рынок обойти не получилось, после фотосессии подмерзли уже по холоду ходить, но чет особо ничего не запомнилось. Палатки кубы зимние видел в одном месте, но не смотрел даже, помнится в прошлом году их слишком много народу продавало уже… Из стоящего видели только доски разделочные. Добротный качественный товар, но что с ним делать без понятия ))).

И еще про конкурентов. На авито/юле повылазили конкуренты по шампурам. И цены у них скажем так, ниже… Пока не понял из-за них ли продаж пока нет по данному товару, но такая вероятность есть. Снижать не хочу цену, лучше буду давить объемом или еще чем. Варианты есть на сколько мне известно, ибо товар нравится и так просто сливаться я не намерен. Ну и доп источники трафика прям уже нужны, конкуренты не дремлют )). Над чем и начинаю работу...

Ну а пока, пока! )) Маленькими шажками продвигаюсь вперед ).
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
Новостей сегодня немного.

Воскресение выдалось жарким по товарке, ну по моим меркам )). Было 3 продажи и все по накидкам.

С одним клиентом даже согласился встретиться на нейтральной территории — в центре. Не знаю почему я согласился, может ему повезло, что я поехал, а может и мне, потому что клиент мог слиться. В любом случае хеппи енд — это хорошо ).

На этой неделе разгребаю основную работу, доски продолжаю делать по накатанной, продаж пока больше не было, новое на паузе. Образовался завал на работе, за который начинает прилетать. Думаю над четким разграничением времени работа/товарка/личная жизнь. Как же познать этот дзен...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху