• Гость, Хорошего тебе дня!

Железная БЛОГика

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









kmavega

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
87
Репутация
457
Адрес
Старый Оскол
FXсoin
1,358
Обещать не буду, но постараюсь уделять больше внимания этому блогу. Как-то так получается, что писать у меня не очень хорошо получается.

На форум пришел летом 2018 года. Это был Эксперимент Джона. Зацепил меня. Здесь увидел много интересных неравнодушных людей. Больше всего нравится то, что люди помогают друг другу. С товаркой в том виде, что присутствует здесь, столкнулся на Авито 9. Хороший опыт. Дополнительные знания и умения.

Много лет делал сайты. Хорошо знаю HTML и CSS. Есть свой курс по верстке сайтов.

Чем могу быть полезен:
Использую в работе Key Collector для сбора семантического ядра. Настраиваю рекламу в РСЯ. За Поиск не берусь. Связка Landing Page + РСЯ.

Найти меня можно ВКонтакте и Инстаграм.
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Есть простой рецепт как научиться делать что-либо хорошо . Я когда пауэрлифтингом занимался, очень не любил приседать со штангой, хуже всего получалось у меня это . И мне тренер всегда говорил "Чтобы много (имеется ввиду с большим весом) приседать, нужно много приседать .

Так же и везде . Хочешь хорошо писать, пиши много и часто и будет отлично)
 

kmavega

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Инфобизнес 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
87
Репутация
457
Адрес
Старый Оскол
FXсoin
1,358
Хочешь хорошо писать, пиши много и часто и будет отлично)
Всё верно. Иной раз времени не хватает, иной раз просто лень. Ну да это не только я такой. Нет-нет, я себя не оправдываю. Наеборот, подстёгиваю.

Тут вот вписался в движуху Захаряна. В Инсте будет. Удержусь ли? Будем посмотреть. Сама сеть интересна.
 
Подписка на рассылку форума
Сверху