• Гость, Хорошего тебе дня!

YaWOzon - Блог Рика и не только (Маркетплейсы, Партнерки, Товарка)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,719
Как успехи на МП?
 

Артём (Рик)

Селлер / менеджер
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Схематоз
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
41
Репутация
229
FXсoin
2,115
Как успехи на МП?
Приветствую!:bye:
1698164988344.png
Ну если по честному, то пол года топтались на месте. Первое время чистая прибыль с одной продажи оставалась в районе 500 руб с одного заказа (за вычетом всех налогов и расходов на рекламу) - в среднем поступало по 1 заказу в день. С 24 августа продажи стали заметно разгоняться, сейчас подготовили новые товары по новогодней тематике, плюс до-продадим остатки с прошлого года.
За лето раскачал основные карточки, улучшил сам товар, в результате чего мне удалось снизить расходы на рекламу и мягко поднять цену. Яндекс маркет тоже понемногу стал приносить заказы. Спасибо МП за их демпинг и войны друг с другом, т.е. скидка от МП позволяет как-то балансировать и мягко повышать цены. Я бы назвал этот год на МП - выживанием :biggrin:

1698165840759.png

Круто, что стартует НОВЫЙ ПАТОК ПО МП 3.0! :wink:


Хочу найти новые векторы для роста и расширить товарный ряд своего магазина. Ещё заказчик предлагает работать менеджером его магазинов на МП.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху