• Гость, Хорошего тебе дня!

Хватит думать, просто делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Почему вы так уверены что так называемые демпингеры получают копейки? Потому что они говорят что закупка у них такая же как и у вас, верите им и ждете что вот вот они они уйдут, но они все не уходят и не уходят?
Я ничего не жду. Про демпинг это были просто мысли в слух. А люди которые демпингуют, ничего не вижу в этом хорошего. Они просто убивают рынок. А я писал про тестовый товар, у меня его нет в наличии, мне все равно как они и что продают. А товар, который у меня в наличии, то тут нет никаких нареканий, демпинга нет. Не нужно относится к моему посту так серьезно, по большей части я пишу это для себя. Это своего рода дневник, в котором я пишу, что происходит на пути моего становления в товарке и плюс различные мысли. Все просто
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
ну я тоже не к тебе конкретно обращался) просто так тоже мысли вслух, просто все жалуются на демпинг и смеются над ними думая что школьники сольют в минус и уйдут навсегда. я не уверен что все они за три копейки чуть ли не в убыток работают, возможно просто прикидываются идиотами)
 

OFFisnik

Авито. Поток 9
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1
Репутация
3
FXсoin
100
Может конкуренты прямо из Китая тянут напрямую коляски? Например ты нашел поставщиков которые получают коляску через 3-е руки только + их навар. В итоге и получается что тебе уже не выгодно продавать. Если про Аimile например, то я смотрю у нас они по 9600-9900 продаются на авито/юле по Екатеринбургу. Сам тоже смотрю на коляски для продажи.... на досках ходовой товар конечно.

По коляскам мне думается, что можно на тест "Парные коляски" попробовать, типо для двойни. Их прямо почти нет на досках.
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Может конкуренты прямо из Китая тянут напрямую коляски? Например ты нашел поставщиков которые получают коляску через 3-е руки только + их навар. В итоге и получается что тебе уже не выгодно продавать. Если про Аimile например, то я смотрю у нас они по 9600-9900 продаются на авито/юле по Екатеринбургу. Сам тоже смотрю на коляски для продажи.... на досках ходовой товар конечно.

По коляскам мне думается, что можно на тест "Парные коляски" попробовать, типо для двойни. Их прямо почти нет на досках.
Я Эмили по 11900 продаю. Одну продал, и люди периодически пишут и звонят. Но не так часто как бы хотелось. Закупаю их 7200-7400 в зависимости от цвета рамы. Думаю все таки дорого поставил, с ценой ещё поиграюсь. По конкуренции с Эмили не было никого, сейчас пришло пару человек и цену поставили как у меня. А про коляски для двойни тоже бывают спрашивают
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Что-то с колясками я видимо погорячился, покупая их в июне. В мае спрос был просто в разы выше. Сейчас все стало очень тухло. Люди иногда пишут, просят отдать чуть ли не по закупочной цене, но в вежливой форме получают отказ. А в душе хочется послать их далеко далеко.:fool:

Сейчас выбираю для теста новые товары. Понял еще одну вещь, чтобы зарабатывать, нужно 2-3 товара иметь. По одному просадка, второй поможет. Буду стремится к этому.

С нетерпением жду старта Балийского марафона. Для себя решил твердо, буду делать абсолютно все, что говорит Джон, благо времени свободного хоть завались. Нужны продажи, нужен запах крови. Отсутствие результата немного сказывается на общем настроении. Даже когда просто пишут или звонят адекватные люди, настроение стремительно идет вверх, появляется азарт и детский задор.

Сегодня хорошо отдохну, думаю сходить погулять. Погода вроде позволяет, солнышко светит. А завтра, завтра начнется самое интересное – старт БМ. Всем удачи, да прибудут с нами адекватные клиенты и много продаж.
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Я Эмили по 11900 продаю. Одну продал, и люди периодически пишут и звонят. Но не так часто как бы хотелось. Закупаю их 7200-7400 в зависимости от цвета рамы. Думаю все таки дорого поставил, с ценой ещё поиграюсь.
Саш, про цену. Вот честно, цена, зачастую, - это далеко не главное, почему у тебя покупают или НЕ покупают. Инфа сотка.

Я по вечерам катаюсь на веле по лыжной базе/александровскому/чичерина/комсомольскому, в общем, по району.
И уже несколько амелишек на выгуле встречала. Так вот, мне не стремно было тормознуть этих мамашек и расспросить чо где почем. Цены:10900-12000. Это БЕЗ доставки, покупали через ВК и не в Члб, прикинь!
Так что не суетись пока, держи цену, работай дальше. Не вижу причин, чтобы трансформеры не продавались. Сезон тут не при чем:dirol: Смысл зарабатывать меньше, когда есть все предпосылки зарабатывать больше?

Даша
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Всем привет. Я прохожу Балийский марафон. Там завел еще один блог. Писать пока буду в блоге БМ. Кому интересно, можете переходить сюда. Обратная связь приветствуется, вам не сложно, а мне приятно:thank-you:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху