• Гость, Хорошего тебе дня!

Хватит думать, просто делай!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,681
попробуй в поддержку написать, мол это разные модели, у меня с казанами прокатывает
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
попробуй в поддержку написать, мол это разные модели, у меня с казанами прокатывает
попробуй в поддержку написать, мол это разные модели, у меня с казанами прокатывает
Думал об этом, опасаюсь что и остальные в бан после этого улетят. 2 дубля то получилось сделать
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,681
ну не знаю мне адекватно пишут, что надо поменять в объявах и разблокируют потом
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,681
Агент поддержки
17.06.2019, 08:28
Здравствуйте.
Объявления 1054859449 и https://www.avito.ru/1460454322 очень похожи, поэтому для покупателей они выглядят как один и тот же товары.
Пожалуйста, напишите нам, чем отличаются эти казаны.
Мы поможем оформить объявления и восстановим их.
С уважением, служба поддержки Avito.
удачи
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Агент поддержки
17.06.2019, 08:28
Здравствуйте.
Объявления 1054859449 и https://www.avito.ru/1460454322 очень похожи, поэтому для покупателей они выглядят как один и тот же товары.
Пожалуйста, напишите нам, чем отличаются эти казаны.
Мы поможем оформить объявления и восстановим их.
С уважением, служба поддержки Avito.
удачи
Она мне пригодится, но ещё раз спасибо))
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Обращение в службу поддержки авито практически ничего не дало. Восстановили только 1 объявление, и только потому, что я отредактировал не нужное мне старое объявление, удалил там фото. Второе же объявление так и в бане, ничего внятного не пишут.

10931
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Видимо без мультиакков все таки не обойтись :dash1:
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,681
тогда надо на поклон к "гуру" идти), могут ещё из-за фоток банить, вроде тоже уникализировал, а оказалось недостаточно
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Саш, я что-то не пойму. Ты постишь разные коляски или одинаковые?
 

Miha&Lover

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
916
Репутация
5,215
Адрес
Челябинск
FXсoin
34,747
Напиши мне в тлг, может помогу

Даша
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Все больше и больше убеждаюсь, что наши мысли материальны. Вера в себя, вера в успех и упорство начинают приносить свои плоды. В душе появляется такое легкое жжение, чувство радости и азарта. Это состояние тяжело передать словами. Невероятная легкость, хочется делать делать и делать. Я не помню, когда последний раз я испытывал что-либо подобное.

Когда бывало тяжело и лень что-то делать, я задавал себе вопрос: "А для чего ты тогда пришел сюда лентяй? Не хочешь делать, иди обратно работать в полицию" И знаете, мне это помогало. Я начинал через не хочу, и в процессе работы вся лень просто улетучивалась. Минутные слабости есть у каждого, мы люди и нам свойственно ленится. Вопрос лишь в том, как мы можем с этим бороться. У кого-то это получается лучше, а кто-то не может заставить себя неделями делать необходимое.

Раньше я относился ко второму типу людей, но с приходом на форум, я заметил как я начал меняться. Я не знаю как это объяснить, это просто какая-то невероятная магия, магия Джона и всего форума в целом. Находясь среди такого окружения, просто невозможно не делать. Ты смотришь на эти невероятные результаты, на этих людей, которые выглядят для тебя акулами товарного бизнеса, и понимаешь, что все начинали также как ты. Им было не проще, возможно даже сложнее. Но они добились своего. А чем я хуже? Тут уже каждый должен ответить себе лично.

С каждым днем я замечаю, как мои результаты улучшаются. Хоть и продажи практически нулевые, но я вижу результат от точки А, когда я первый раз попал на форум в заправку, и точка Б, то есть сегодняшний день. Я узнал столько новой информации, начал ее внедрять. И для меня это уже результат, я вижу прогресс, каким бы он не был маленьким, незначительным, но главное для меня, что я развиваюсь. Я стал лучше, чем был вчера. Я стал более технически подкован. И для меня, это уже огромная победа. Я понимаю, что все придет, нужно время, нужно желание и упорство.

Про авито раньше мне было известно лишь то, что там можно продать БУ товар. Теперь же мое мнение в корне изменилось. Я практически каждый день получаю лидов, люди ждут товар, и даже если им уже это не будет нужно, я понимаю, что я продам его другим. Я верю в себя, и я знаю, что придет время, когда я все таки поднимусь на пьедестал товарного бизнеса. Прочитаю свой блог, и улыбнусь, вспомнив что происходило в моей жизни и какие мысли меня преследовали.
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Сегодня день начался хорошо. Состоялась первая продажа коляски за 11900. Приехала семья аж из другого города, почти 100 км. Зашли, посмотрели, все понравилось и практически не задавая вопросов купили. Остались очень довольны. Побольше бы таких клиентов.

Немножко математики:
36800 - закупка товара
1357 - % за перевод с кредитки
1630 - доставка до города
796 - совокупные расходы на доставку от ТК до дома
214 - размещение на авито
40666 - всего потрачено
11900 - в кассе
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Все больше и больше убеждаюсь, что наши мысли материальны. Вера в себя, вера в успех и упорство начинают приносить свои плоды. В душе появляется такое легкое жжение, чувство радости и азарта. Это состояние тяжело передать словами. Невероятная легкость, хочется делать делать и делать. Я не помню, когда последний раз я испытывал что-либо подобное.

Когда бывало тяжело и лень что-то делать, я задавал себе вопрос: "А для чего ты тогда пришел сюда лентяй? Не хочешь делать, иди обратно работать в полицию" И знаете, мне это помогало. Я начинал через не хочу, и в процессе работы вся лень просто улетучивалась. Минутные слабости есть у каждого, мы люди и нам свойственно ленится. Вопрос лишь в том, как мы можем с этим бороться. У кого-то это получается лучше, а кто-то не может заставить себя неделями делать необходимое.

Раньше я относился ко второму типу людей, но с приходом на форум, я заметил как я начал меняться. Я не знаю как это объяснить, это просто какая-то невероятная магия, магия Джона и всего форума в целом. Находясь среди такого окружения, просто невозможно не делать. Ты смотришь на эти невероятные результаты, на этих людей, которые выглядят для тебя акулами товарного бизнеса, и понимаешь, что все начинали также как ты. Им было не проще, возможно даже сложнее. Но они добились своего. А чем я хуже? Тут уже каждый должен ответить себе лично.

С каждым днем я замечаю, как мои результаты улучшаются. Хоть и продажи практически нулевые, но я вижу результат от точки А, когда я первый раз попал на форум в заправку, и точка Б, то есть сегодняшний день. Я узнал столько новой информации, начал ее внедрять. И для меня это уже результат, я вижу прогресс, каким бы он не был маленьким, незначительным, но главное для меня, что я развиваюсь. Я стал лучше, чем был вчера. Я стал более технически подкован. И для меня, это уже огромная победа. Я понимаю, что все придет, нужно время, нужно желание и упорство.

Про авито раньше мне было известно лишь то, что там можно продать БУ товар. Теперь же мое мнение в корне изменилось. Я практически каждый день получаю лидов, люди ждут товар, и даже если им уже это не будет нужно, я понимаю, что я продам его другим. Я верю в себя, и я знаю, что придет время, когда я все таки поднимусь на пьедестал товарного бизнеса. Прочитаю свой блог, и улыбнусь, вспомнив что происходило в моей жизни и какие мысли меня преследовали.
Красавчик просто! Ты в полиции работал ?
Блин я сейчас только учусь на полицая в МВД универе, уже не готов там и дня работать)))
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Красавчик просто! Ты в полиции работал ?
Блин я сейчас только учусь на полицая в МВД универе, уже не готов там и дня работать)))
Работал 3 месяца в областном полку ГИБДД. Посмотрел все прелести службы изнутри, и понял это совсем не для меня. Уволился. Служба не для каждого, лично у меня остались не очень хорошие впечатления
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Работал 3 месяца в областном полку ГИБДД. Посмотрел все прелести службы изнутри, и понял это совсем не для меня. Уволился. Служба не для каждого, лично у меня остались не очень хорошие впечатления
Да уж. Я вообще не знаю как она подходит кому-то )Я думаю люди идут туда из-за страха и неуверенности что могут реализовать себя где-то ещё. Ну как у меня было при поступлении. Я только умел в компьютер играть и футбол)) :biggrin:
 

Александр Чертков

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
91
Репутация
726
Адрес
Челябинск
FXсoin
3,730
Извините, много букаф.
Не писал 3 дня. Прям совсем не было настроения писать, а заставлять себя нет никакого смысла. Пишу, когда есть что сказать, а именно сейчас, в 3 часа ночи, размышляя над всем происходящим, решил выговорится. Последняя неделя, прям совсем угнетает, но угнетает не так, что хочется все бросить, а появляется некая злость, спортивный интерес, который толкает меня вперёд. Я пытаюсь анализировать, что я делаю не так. Вроде бы и все правильно, в голове есть четкое понимание, как и в каком направлении идти, но по факту ещё слишком мало опыта, хотя я поглотил уже терабайты информации с форума. За эти дни я приложил рекордное количество усилий, настроил таргет на инсту (но кампанию пока не запустил), денег впритык. Так как машины своей уже нет, пришлось на такси тащится с колясками в наш челябинский элитный район, для хороших кадров. Сделал около 300 крутых фото товара, выложил 15 объявлений, прозвонил всех новых появившихся конкурентов и офигел от их цен. Что они там зарабатывают с такой маржей. Знаю знаю, 15 объявлений совсем смешные цифры, но я не мог выложить больше 3, и то с каким трудом я пропихивал эти, для меня является большим успехом. Хотел запустить на тест прогулочные коляски, но цена в закупке 6200, а продают у нас данную модель по 7000. Сразу интерес пропал. Пытаюсь найти новый интересный товар, пока все тщетно. Тесты не дают положительных результатов. По своему товару, после закупки будто началась полоса невезения. На тесте, 5 человек прям ждали и хотели купить, некоторые просто писали и интересовались. В итоге все просто пропали, а кому дозвонился купили другую модель. Было ощущение спроса, а сейчас за неделю написали всего 2 человека. Была одна продажа. Денег на авито не жалею, применяю турбо и быстрые продажи. Но я не отчаиваюсь, и понимаю все идёт ровно так как и должно. И я пишу не для того, чтобы рассказать как у меня все плохо, а для того, чтобы выговорится, отпустить от себя этот негатив. Это естественный отбор, и если бы все так было просто и легко, каждый Вася грёб бы бабки лопатой, но так не бывает. И чтобы добиться своего, нужно действительно верить в себя не смотря ни на что и делать делать делать. Видишь цель, бьешь в одну точку и результат придёт сам рано или поздно. В этом просто нет сомнений. Кстати, касаемо колясок Aimile, я пришёл в наш город с ними на авито, их никто не продавал. Я не знал на какую цену мне ориентироваться, возможно поставил слишком высокую. В среднем в других регионах на 2 тысячи дешевле. Возможно я просто слишком загнул, так как просмотры есть, на первой странице выдачи 12 моих объявлений, хорошие фото, но вот продаж нет. Вообщем попробую чуть опустить цену на некоторых объявлениях и сравню, где лучше будет результат. Ну как то так. Всем, хороших продаж. А мне уже и спать пора, что то я засиделся сегодня.
 

ПроектХэ

Схематоз
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
148
Репутация
318
FXсoin
120
Почему вы так уверены что так называемые демпингеры получают копейки? Потому что они говорят что закупка у них такая же как и у вас, верите им и ждете что вот вот они они уйдут, но они все не уходят и не уходят?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху