• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед, к мечте!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Вот и настала пора менять заголовки и цели.

Для тех, кто тут впервые вот краткий очерк обо мне: Ксения, 33 годика. Живу в прекрасном городе Сибири, Томске. Мама двух "крышесносных" мальчишек, коим, за время моего нахождения в тусовке Джона исполнилось 10 месяцев и 3,4 года).

Слава пони, не в найме уже 5 лет! За время работы на дядю/тетю, а это на минуточку с 2005 года, было много всего: "Евросеть", "DEPOComputers" (тут прям респект за огромный 2 недельный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ (т.е. я еще и денег получала) курс "молодого бойца" по продажам, просто ОГОНЬ), была и логистом, и "первичка", ну и продажник большую часть стажа :)))) много всего, куча разных ИП, ООО и ТД)) В общем, опыта за ***ндцать лет накопила прилично.

Пришло время его превратить в гору денег!

Потихоньку выхожу из прокрастинации, застоя и рутины. Начинаю закрывать "висяки", выкладываю новые товары, кручю-верчу старые. Очень жду, когда уже эти демпингеры поотваливаюся: сливают товар по цене ниже закупа))
Т.к. я в БИ-19, решила, что надо делать из себя БРЕНД. Прилеплю пока что вот такой лого)
В общем, теперь в ЭТОМ блоге буду писать все свои товарные и не только приключения.
Путь к мечте долго и тернист, но все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
 

Вложения

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,129
Привет, Ксень! Подписался.
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Привет, Ксень! Подписался.
Андрей, спасибо. Я, хоть последнее время и не писатель была, но читатель. Поэтому у всех всё читала)) Топливо правда не майнила, а как всегда отдавала голос, только за то, что цепляло;)
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Небольшой отчётец по прозвону/нагибу конкурентов: НИ У КОГО нет в наличии товара, по которому выставлены объявы: "Буквально полчаса, час, день, два назад забрали")))
Толи нагнуть их, толи пусть живут?
А вы как считаете?)
Завтра, попробую у одного демпера последнии 3 единицы товара по цене ниже закупа взять. Я то знаю, что продам.
P.S.: Ребята, с кем партнерилась, сорь, но с моим часовым поясом и мелкими, мне сложно работать с вами((( Если только по-переписке, но многим важно голосом пообщаться. Буду думать.
 

Koris

Команда форума
Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
658
Репутация
6,477
Адрес
Москва
FXсoin
32,798
Небольшой отчётец по прозвону/нагибу конкурентов: НИ У КОГО нет в наличии товара, по которому выставлены объявы: "Буквально полчаса, час, день, два назад забрали")))
Толи нагнуть их, толи пусть живут?
А вы как считаете?)
Завтра, попробую у одного демпера последнии 3 единицы товара по цене ниже закупа взять. Я то знаю, что продам.
P.S.: Ребята, с кем партнерилась, сорь, но с моим часовым поясом и мелкими, мне сложно работать с вами((( Если только по-переписке, но многим важно голосом пообщаться. Буду думать.
У меня у самого несколько раз возникали мысли забирать товар у таких демперов. А потом я понимал, что я у них куплю, они обрадуются, что продаётся и завезут ещё. В общем так себе схема)
Хотя если ниже закупа, то они могут обеспечить тебе склад, сами того не зная)
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
У меня у самого несколько раз возникали мысли забирать товар у таких демперов. А потом я понимал, что я у них куплю, они обрадуются, что продаётся и завезут ещё. В общем так себе схема)
Хотя если ниже закупа, то они могут обеспечить тебе склад, сами того не зная)
Спросила я у человечка, мол, а чего так дешего то? Написал, что осталось три, распродают остатки, везти больше не будут) Подумаю ещё, брать или нет)
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Завтра, попробую у одного демпера последнии 3 единицы товара по цене ниже закупа взять
Я грешен:) Тоже так выкупаю у таких, как показывает практика, такие больше не приходят в эту нишу.
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Я грешен:) Тоже так выкупаю у таких, как показывает практика, такие больше не приходят в эту нишу.
Проверка продавцов показала, что они вообще не этим занимаются в оффлайне))(как уже писала в знакомстве БИ-19, поисковик я неплохой, а интернет все видит А мои офферы были хз для чего взяты и выжжены. Буду их выдавливать из ниши, ибо нефиг.
 

Aksent

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
112
Репутация
744
Адрес
Saint-Petersburg
FXсoin
6,159
Вот и настала пора менять заголовки и цели.
Для тех, кто тут впервые вот краткий очерк обо мне: Ксения, 33 годика. Живу в прекрасном городе Сибири, Томске. Мама двух "крышесносных" мальчишек, коим, за время моего нахождения в тусовке Джона исполнилось 10 месяцев и 3,4 года).
Томску привет! :) Классный, уютный город, за время учебы очень полюбился, даже переезжать немного не хотелось) Если там найти товар на аудиторию студентов, то можно неплохо заработать :D
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
нагнуть...выдавить.... на кого то обижена что-ли
Хм, обижена? Вряд-ли, но когда народ начинает демпинг, работать по черному (воровство контента, фотки, тексты), желания делить с ними нишу и рынок как-то не возникает. Зато возникает желание ЧЕСТНЫМИ способами, товарищей с рынка убрать.
Нечестные способы борьбы за "место под солнцем" не уважаю и не приветствую.
Да, со временем они сами отвалятся, но нишу выжгут.
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Томску привет! :) Классный, уютный город, за время учебы очень полюбился, даже переезжать немного не хотелось) Если там найти товар на аудиторию студентов, то можно неплохо заработать :D
И можно, и нужно! Работа в этом направлении уже идёт ;)
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Давненько не писала в блог.
Новый этап, новая жизнь-ПОЕХАЛИ!
Так как я в БИ, автоматом и в БМ3 попадаю, пора уже прекращать тянуть резину и тупить.


За месяц (чуть больше) много произошло- товарка ползёт улиткой, дали сад старшему напротив дома))) (сегодня еду оформлять доки). Вписалась в 5 МК по своему любимому творчеству, что так же как и БМ дало хоррошего пинка под зад.

Пы.Сы: пишу с телефона, потому смайлы ставлю древние: не все поймут, не многие вспомнят ;)
Пы.Пы.Сы: ПК не включался больше 3 недель-дети наше всё! Ну да мне не привыкать работать с телефона.
А, ну и мини отчёт за июнь по деньгам-10360.
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Пишу из ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННОГО (больше 2,5 лет не отдыхала) отпуска.
Море, солнце, пальмы, все как положено. Отпуск с детьми и просто жизнь с детьми, блин, совсем разные вещи. Не писала я очень долго, и писать особо не о чем, да и время, именно на написание постов нет. Прокрастинация и небольшое выгорание и меня слегка догнали. Да, обьявы писались, товары продавались, но как-то с ленцой, без огонька, без стабильности. Буду очень надеяться, что отпуск пойдет на пользу и мне и делам. Планов дохрелион, главное теперь сделать так, чтобы эти планы не только в голове и на бумаге остались, но и воплотились в реальности.1438514388
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,371
Адрес
Сургут
FXсoin
13,117
Это где такой вид замечательный?)
 

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195

netmaxon

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
273
Репутация
1,434
Адрес
Сергиев Посад-Москва
FXсoin
13,282

Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху