• Гость, Хорошего тебе дня!

ВП2016 - На чем вы заработали первые деньги?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Как правда у многих первый заработок на бутылках)
С другом по ночам обходили подъезды и собирали бутылки, потом их мыли на реке и сдавали. Одну партию на берегу закопали и не нашли
Один раз крутанули вечный двигатель: бутылки сдавали, их в магазине выносили на задний двор, мы их оттуда брали и по новой сдавали... грех)

14 лет. Всех в школе отправляли в летний трудовой лагерь. Я остался дома. Устроился на завод. Ну как устроился, мама устроила)
за три месяца заработал около 120 рублей. Одноклассники получили за свой труд по 2 руб 40 коп. И хвастались передо мной. Было забавно

19-21 год торговля запчастями на авторынке. Перепродажа валюты. Покупка оптом сигарет и продажа в розницу. Заработал 3,5 тыс долларов. Купил первую машину.

2012 год. Заработал в ммм 1,5 млн. Купил машину с салона.

А с эмоциями по поводу заработка как-то скудновато. Может тут кроется, что сейчас всё не очень сладко...
 

seibar

New Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
2
Репутация
1
FXсoin
0
Заработал первые деньги где то лет 8-9, сдавал с другом бутылки, саммач большая сумма была около 2$.

Свои первые большие деньги заработал на биткоине вложил 500₽ , получил 50к₽
 

ksena

New Member
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
13
Репутация
9
FXсoin
204
15 лет - месяц на конвейере на заводе в 2 смены - 150 советских рублей 1983 г. Было круто, нас было четверо из одного класса - практика так называемая на УПК. Там зародилась мысль получить экономическое образование, у моей подруги инженерное радиотехническое. Пока мы учились, завода не стало. Подруге пришлось переквалифицироваться в бухгалтера. Я еще много попутно училась, но экономика осталась базовой.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху