• Гость, Хорошего тебе дня!

ВП2016 - ДЕНЬ 1. Понедельник, 15 Августа 2016

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Алексей2

Бизнес Империя 2017 - До мая
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
27
FXсoin
0
Всем привет некоторые вещи сделал задолго до ВП, курить бросил воду пить начал, сел на велик и на работу самое сложное это было заставить себя надеть рюкзак на спину, и навести порядок на столе )))). Пост хороший но перечитать надо несколько раз
 

marketingame

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
8
Репутация
14
Адрес
Moscow
FXсoin
0
Порядок на столе и принять себя никак не вяжутся друг с другом. Куда деваться и что делать? Выбрать одно, а на другое махнуть рукой, как Александр Збруев в фильме "Все будет хорошо!"? Или искать компромисс?
 

Алексей2

Бизнес Империя 2017 - До мая
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
27
FXсoin
0
В бандах по городам я не могу создавать темы как это исправить?
 

Михаил Лавров

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
14
Репутация
15
FXсoin
100
Вот вроде и не хочется особо философствовать, но мысль о том , что не хватает самодисциплины для занятия самодисциплиной, заставляет в очередной раз задавать себе тот же вопрос: как из этой круговой поруки вырваться то?
Спасибо, Джон за твою методику. Многое из этого пытался использовать. Бывает какая то бытовуха отвлечет, на время забиваешь, потом возвращаешься, потом снова и снова. И каждый раз возвращаться все труднее. Видимо- не доработал - не сделал привычкой. Сделать это привычкой- вот это очень верно ты подметил. Это самое важное для меня. Кто то пишет, на создание привычки нужен 21 день, лунный цикл, 90 дней. Мне кажется, это индивидуально очень. Внедрить всю данную структуру будет не легко и не быстро, но теперь понятно, что это совершенно необходимо. Время и силы тратятся в никуда. Да, когда отчеты пишешь, это заставляет не сходить с пути, не отвлекаться. Многие из слов ошеломили, все это было где то в подсознании. Да надо на бумаге работать серьезно. Насчет родительского влияния и найти себя в 50 , - ой как зацепило
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Порядок на столе и принять себя никак не вяжутся друг с другом. Куда деваться и что делать? Выбрать одно, а на другое махнуть рукой, как Александр Збруев в фильме "Все будет хорошо!"? Или искать компромисс?
Хороший вопрос, спасибо.

Если это противоречит принятию себя, то можно оставить как есть.

Я так много лет жил и считал единственно возможным вариантом.
Сейчас все больше люблю порядок, но когда занимаюсь творческим процессом или зарабатываюсь, то вокруг полный хаос, и я это не трогаю.

В хаосе много креатива.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,045
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
320
Сейчас все больше люблю порядок, но когда занимаюсь творческим процессом или зарабатываюсь, то вокруг полный хаос, и я это не трогаю.

В хаосе много креатива.
Знакомо... В начале рабочего дня, компьютер и чистый лист - к концу дня насобирается 5 блокнотов, 20 исписанных листов и пыльный компьютер, да ещё сумка как-нибудь поперёк стола лежит...
Тут кому как...
Я не могу во время важных процессов следить за порядком, но в целом эстетику люблю.
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Не очень понятны пункты:

Секс (1/0) - как это понять 1/0?
Активность в КМ (с статистики в телефоне) - что такое КМ? Чё за статистика?

И вот это - Мозги (по 10 бальной шкале) - это как определить? Хоть примерно :)

Хэлп, кто-нибудь!
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
200
Адрес
Тамбов
FXсoin
103
Не очень понятны пункты:

Секс (1/0) - как это понять 1/0?
Активность в КМ (с статистики в телефоне) - что такое КМ? Чё за статистика?

И вот это - Мозги (по 10 бальной шкале) - это как определить? Хоть примерно :)

Хэлп, кто-нибудь!
Смею предположить по поводу секса - был или нет. Некий пункт разрядки и отвлечения от рутины.

По поводу КМ - это активность в виде движения, сколько километров пройдено за день. Ибо двигаться надо. Статистику можно смотреть на смартфоне, настройки там есть. Иногда по квартире можно пару км нагонять :)

А "мозги" - я вижу как "включились и работали" и по шкале от 1 до 10 насколько хорошо. И не морозил ли тупняк к вечеру. По крайней мере именно так я отмечаю у себя.

Это надобно чтобы отмониторить собственные изменения к концу периода и посмотреть что на что влияет. Прогулки хорошо влияют на работу мозгов, например. И в таблице это можно будет отследить.

Я вот в свою таблицу ввёл клетку "Бекап" - ибо забываю сделать бекапы и поэтому шкала "Нервы" может пострадать, если забуду :D

Прошу прощения, если влез не в кассу.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Не очень понятны пункты:

Секс (1/0) - как это понять 1/0?
Активность в КМ (с статистики в телефоне) - что такое КМ? Чё за статистика?

И вот это - Мозги (по 10 бальной шкале) - это как определить? Хоть примерно :)

Хэлп, кто-нибудь!
1) Бинарная система
Да/нет.
Был секс, не был секс. Все просто :)
Потом вполне себе интересно строить графики, и смотреть зависимости.:Alex_03:

2) Км = километр

3) Мозги по 10 бальной определять по внутренним ощущением, как мозги работали сегодня
Где 0 это тупой как пробка
И 10 недостижимый идеал
 

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
Сейчас очень много людей (особенно из интернет тусовки) сидит на фенотропиле, на радость фармацевтам.
Легальные таблетки, неплохо бодрят, и мозги начинают работать намного лучше.
Вспоминаешь даже то, что никогда не знал.

Но все внешние вещества работают лишь временно, и когда они уходят то становится еще хуже.
На примере фенотропила я расскажу потом, если будет интересно.
Очень интересно про фенотропил. Расскажи плиз.
Я иногда использую фенибут, тоже мозги начинают работать намного лучше. Но классный эффект был лишь при первых приемах, потом как-то незаметно, видно организм привыкает..
 

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
Табличку специально не выкладываю, каждый может сам ее сделать за 15 минут, если уж совсем тяжело - напишите, но могу выложить только в маковском формате, конвертировать сами будете
Поделись пожалуйста табличкой)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,379
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
186
По поводу КМ - это активность в виде движения, сколько километров пройдено за день. Ибо двигаться надо. Статистику можно смотреть на смартфоне, настройки там есть. Иногда по квартире можно пару км нагонять :)
Ребята, для тех кто в танке - подскажите где искать эту самую статистику. Впервые вообще о таком слышу. Прогу какую-то надо ставить и если надо - то какую, а если не надо - то где искать.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,045
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
320
Ребята, для тех кто в танке - подскажите где искать эту самую статистику. Впервые вообще о таком слышу. Прогу какую-то надо ставить и если надо - то какую, а если не надо - то где искать.
Я тупо на вскидку определяю... Пару раз вникал в приложение на афоне, но как то не зашло...
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Ребята, для тех кто в танке - подскажите где искать эту самую статистику. Впервые вообще о таком слышу. Прогу какую-то надо ставить и если надо - то какую, а если не надо - то где искать.
В айфоне приложение "здоровье".
Да и этих приложений куча, выбирай на вкус :)
 

Леся

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
144
Репутация
164
FXсoin
0
Всем привет, кто меня помнит :greeting:
Чуть добавлю от себя:
Таблица вещь крутая. Советую пользоваться гугл доксом, синхронизация с телефоном. Чтоб не запоминать все целый день, а вечером вспоминать что и как и во сколько было, всегда проснулись - с телефона зашли в док, в таблице написали время. спать ложитесь - так же. Очень полезно. Ехелем на ноуте не пользуюсь с момента покупки мака.



Вот так примерно.
По задачам на день, так же пользуюсь заметками на айфоне, очень удобно. Вот только что составила список задач на завтра, примерно так выглядит:

Когда что- то сделала, прыгнула в машину и сразу -
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Читая пост Джона и вообще размышляя над всем что происходит , кк то грустно всё таки. Лишний раз поднимаешь то, что пытался запихать подальше от себя. Но что каждый раз даёт ростки как трава через асфальт и жопа в том,что этот многослойный асфальт вздымается рано или поздно , корни то развиваются и всё сложнее его обходить и маскировать. ((
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
Читая пост Джона и вообще размышляя над всем что происходит , кк то грустно всё таки. Лишний раз поднимаешь то, что пытался запихать подальше от себя. Но что каждый раз даёт ростки как трава через асфальт и жопа в том,что этот многослойный асфальт вздымается рано или поздно , корни то развиваются и всё сложнее его обходить и маскировать. ((
Ну это нормально...
Грусть по поводу это хорошо.
 

Арамис

New Member
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
7
Репутация
6
FXсoin
0
В продолжение темы от Леси.... я год уже пользуюсь программой Evernote, удобнее гугла показалась...Сейчас для "пинка" завел отдельный блокнот, в нем заметки, каждая заметка на свой день....нифига в него еще правда не записал, нашел время почитать этот пост только сейчас....в общем кому интересно, скачайте прогу, разделите ее на блокноты ставится на все девайсы, и еще удобно за рулем ездить и по микрофону записывать думки которые посетили, слова в текст хорошо переводятся.....
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,471
FXсoin
136,010
В продолжение темы от Леси.... я год уже пользуюсь программой Evernote, удобнее гугла показалась...Сейчас для "пинка" завел отдельный блокнот, в нем заметки, каждая заметка на свой день....нифига в него еще правда не записал, нашел время почитать этот пост только сейчас....в общем кому интересно, скачайте прогу, разделите ее на блокноты ставится на все девайсы, и еще удобно за рулем ездить и по микрофону записывать думки которые посетили, слова в текст хорошо переводятся.....

Тоже пользуюсь еверноте очень давно, без него сложно теперь.
Правда на микрофон еще не пробовал записывать с переводом в текст, надо оценить.
 

Andrey30

New Member
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
6
Репутация
5
FXсoin
0
Я тоже, пытался раньше записывать, список дел, но перестал потом, слишком я ленивый, не знаю смогу ли я вести списки постоянно, и записывать, но попытаюсь все же это сделать, потому, что вижу в этом рациональное зерно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху