• Гость, Хорошего тебе дня!

Вот это да!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Мансур

Бизнес Империя 2024
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
24
Репутация
66
FXсoin
811
Начал писать ранее, теперь буду здесь писать. Сегодня получил еще одну комиссию. Лидов стараюсь обрабатывать быстрее, чтобы оставалось время изучать авитологию и внедрять знания. Но опять уже 22:37, а я не начинал. Как решить вопрос лидов - даже с помощницей не успеваю. А она скоро выходит на свою основную работу. Надо искать нового человека.

Потратил с начала месяца на авито около 15 000 руб, наверно это рекорд. Лидов много. Обрабатываю в разы быстрее, чем год назад. Нужно увеличивать рекламу и скорость. И чаще писать здесь отчеты о проделанной работе и результатах
 

Мансур

Бизнес Империя 2024
Авитология 5.0
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
24
Репутация
66
FXсoin
811
В общем вчера потратил на рекламу 7000 р, чуть больше, сделал продвижение на авито 2х объявлений на 2 недели
Сегодня должны были заключить договор на одну баню
Еще одному нужно будет завтра сделать расчет. Еще несколько договор на этапе согласования. аванс внесен.
опять до вечера, до 7, обрабатывал лиды. ассистенту передал то, что не требует моего внимания, 8 лидов. хотя возможно можно и больше

сейчас фоном слушаю презентацию новых денег.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху