• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2019 – день 2

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Dimatrix

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 - ВИП
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Стратегия 2022
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
200
Репутация
965
Адрес
Саратов
FXсoin
6,526
Уже давно в привычке чистить хлам на компе и телефоне.
Недавно добрался таки до стационарного пк, заменил термопасту и куллер. Хотя дребезжать при запуске не перестал. Видимо не тот поменял)

Графика у меня нет. Буду вводить.
 

Sailor Popeye

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
142
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,038
Наконец выпотрошил все ненужное с рабочего места, а то оно все больше начинало напоминать склад.
Поездка в Леруа, 4 большие коробки, хоба и все чисто:D
До этого был поход в кладовку и похожие манипуляции, получился практически полноценный гардероб, старые контакты тоже в топку.
Принялся за книгу. Уже, наверное, около года ходил вокруг и не мог начать, а оказалось зря, произведение огонь.
 

pan190286

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
204
Репутация
1,310
Адрес
г. Сыктывкар
FXсoin
6,814
Посты Джона несут пользу не только в бизнесе, но и в быту, форумчане массово начали наводить порядок в своем домашнем очаге))

Так как мы в основном занимаемся товаркой, то сами же и создаём себе условия, нацеленные на результат. Например, я хочу продать партию кого нибудь товара, для этого мне нужно заказать товар у поставщика, тем самым я создаю для себя условия, где назад дороги нет, так как вкладываю в этот товар свои деньги, ну и конечно же я совершаю действие, за которым последует череда других действий, направленных на результат.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Посты Джона несут пользу не только в бизнесе, но и в быту, форумчане массово начали наводить порядок в своем домашнем очаге))

Так как мы в основном занимаемся товаркой, то сами же и создаём себе условия, нацеленные на результат. Например, я хочу продать партию кого нибудь товара, для этого мне нужно заказать товар у поставщика, тем самым я создаю для себя условия, где назад дороги нет, так как вкладываю в этот товар свои деньги, ну и конечно же я совершаю действие, за которым последует череда других действий, направленных на результат.
Вот точно. Главное решиться, и назад уже пути не будет :)
 

Izart

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
261
Адрес
Чебоксары
FXсoin
106
надо для себя раскидать важные вещи и от простого к сложному действовать
 

1Polkovodec

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
111
Репутация
263
Адрес
Москва
FXсoin
328
Вот точно. Главное решиться, и назад уже пути не будет :)
Я не опоздал?) я к Вам из 21 года тут :blush2:, решил взбодриться после лета волшебным пинком )

К одному из горящих вопросов , какие дела или поступки я постоянно откладываю ? В каких условиях это будет сделано на автопилоте?

Наем оператора на входячку по заказам... Планировал весной этого года, наступило лето и потребность типо ушла , так как не сезон в моей теме и технически он не нужен бы был. 1 оператор и я справлялись.
Ленивое лето прошло. Теперь все , нужен оператор.. Боюсь что опять проморгаю и Зимой будем выгребать непродыхая заказы.
А это же только 1 сотрудник ! не 10 , не 20 , а всего 1 . Отговорки ? прошлый опыт , он пока вот сейчас не нужен сильно,нет столько времени на обучение и бла бла. На самом деле просто 1ый пункт , нужно но не хочется и я отдаляю это дело как можно дальше.

Начал тренироваться по утрам , сделал уборку в рабочем месте и пошел процесс , закрыл некоторые висяки!

к главному.

До 1 октября будет как минимум 1 новый человек в команде. Продублирую это в блоге. Пост выложу 1 октября.
Что сделать уже завтра ? книга которая поможет мне в этом уже скачана в телефоне с Весны , пора открыть.
Следующие этапы.
Скрипт и процесс работы оператора у меня написан старый, нужно переделать. Платформа под заказы и процесс оформления надо доделать. Наброски есть.
Сайты для поиска людей - Fl.ru, может Hh и площадка объявлений родного города в помощь. Может в процессе еще площадки задействую.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху