• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2019 – день 1

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Xellia

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
99
Репутация
535
Адрес
Томск
FXсoin
3,195
Как ни странно этот "пинок" из 3 уже прошедших оказался самым сложным для меня:kez_11:: автоматизм действий " яжматери" не так просто оказалось переступить ( по крайней мере для меня)
Но нет ничего невозможного: возобновила обучение Реггетону, подключив к этому детей (все побесились, все счастливы-прилив сил). Планочка, силовые упражнения-вместо снарядов дети)))
+100% к активности в течении дня: и работа работается, и дети не обделены маминым вниманием.
Так что, Джонн, огромный РЕСПЕКТИЩЕ за "правку мозгов":yahoo:
 

Вадик

Вадим Астрахань
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Менеджер Авито
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
155
Репутация
533
FXсoin
2,358
Джон спасибо большое, за ценную информацию. Новый год начать работать по новому.
 

Аlla55

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
164
Репутация
1,324
Адрес
Изумрудная ул, Москва
FXсoin
9,663
Как же это классно узнать. что не у одной тебя силы на нуле в начале года!
Активности ноль.
Желания что-то делать ноль.
Спад катастрофический. Уже появились зловредные мысли о том, что силы иссякли и больше их не будет.
Интуитивно я заставляла себя разбирать старые бумаги , пересматривать мастерклассы и вебинары с Форума , но что-то делать производительное сил так и не было.
И спасибо за целую систему приведения мозгов в порядок и возвращения веры в свои силы! Слов нет, как помогло сдвинуться с места и со скрипом набирать обороты.
 

Neumann

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Воркшоп-2
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-4
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Менеджер Авито 3
АВИТО 13
Авитология 5.0-1
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
492
Репутация
2,348
FXсoin
3,280
Краткие результаты эксперимента с кубиком:
1. Оказывается, я не так много решений принимаю за день. Большинство действий проходит на автомате, по сложившимся шаблонам.
2. При необходимости нестандартного подхода мозг начинает работать, и можно удивиться странным путям своего мышления.
3. В активе новая кофеварка и договоренность с мозгоправом (это уже к третьему дню пинка относится, но находил я его нестандартно, согласно кубику). Завтра первая встреча.
4. Эксперимент продолжался по факту чуть больше недели. Решение о его окончании было принято тоже броском кубика.
5. Мне понравилось. Через месяц планирую повторить.
 

patrushev

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АнтиВазген
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
МаркетПлейсы 3
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
136
Репутация
635
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
752
Джону спасибо! Расслабляться, как оказалось некогда... Только вошел в болотный ритм и состояние "вроде денег хватает"... Как случился пиздец! Машина сломалась, движок накрылся. Пока в сервисе на диагностике, жду приговора. К понедельнику будет все ясно. Уже даже одобрили кредит в сбере под это дела, на случай самого нехорошего варианта. И настало время брать новые высоты, направления и просто ебашить не по людски!!! Впереди 2 выходных, самое время пройти пинок 2019:)
 

Алекс178

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
АВИТО 15 СТАРТ
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
87
Репутация
215
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,590

Lev_PRushhij

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
99
Репутация
356
Адрес
Мурманск
FXсoin
454
Забросил форум, товарке уделяю минимум времени, хотя и в такой ритм приносит от 1 до 3 продаж в день с Авито. Есть понимание как маштабироваться и развиваться не только в товарке, но и на основной работе и в семье.
Так что "Волшебный пинок" дай мне под ср@ку посильнее и ВПЕРЕД!!!!
 

Chugunos

Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
1
Репутация
3
FXсoin
0
У меня 4 самосвала, тоже использую авито в работе. Действительно, последний месяц жесткий провал в работе. Уволил продажника, думал сейчас найму нового, но чувствую себя унылым и печальным. Торможу по страшному. Завтра на технику нет работы... Поймал озарение на тему однообразия - действительно все так, меня уже бесит моя машина на которой я добираюсь до базы и звонки клиентам, которые как обычно могут не заплатить... все одно и тоже, новых знакомых нет, все как обычно.

Завтра поеду на автобусе, послезавтра на метро! Это пока что единственное что мне пришло в голову.
 

Sailor Popeye

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
142
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,038
Режим ухода в болото активировался, как раз после Нового Года. Задачи не новые, действия для решения стандартные. Рутина и "день сурка".
В общем есть четкий, для меня, показатель что что-то идет явно не так как должно - ставишь будильник на отсрочку, значит пора плотно задуматься.
Если же, до кучи, имеется еще и сериальчик каждодневный, тогда завяз. Ну а режим "детства" (с), стабильно ловится на новых задачах.
Мне нужно что-то первое, какая-то, даже небольшая, цель. Места для наглядности дома, мое личное над рабочим столом, общее на кухне.
У себя повесил квадрат на 100 шагов, чтобы надолго не затягивать с первым пунктом на год.
В общих прописали по местам которые посетим, список внушительный:yahoo:, в некоторые без подготовки и не поедешь, но зато чувство когда их вычеркиваешь - бесценно:D
 

Валентин_Гордеев (Charodey)

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
73
Репутация
254
Адрес
Суровый Челябинск! =)
FXсoin
2,121
Приходим в форму!

Jonn22, спасибо большое!
Как медленно я разгонялся, просто ужасно :kez_11:
Перед просмотром пинка хотелось заглянуть сначала глянуть видосик про UFC или какую-нибудь еще хрень, но я себя пересилил и реши прочитать все с комментариями! Как же мотивирует, когда читаешь также других людей =)
Как только прочитал, позвонил знакомому через которого можно получить доступ к офису на бесконечное количество времени за бутылку качественного алкоголя! Все это для того, чтобы работать вне дома, ибо тут реально очень много отвлекающих факторов, особенно маленький Арсений, которому всегда нужна твоя любовь, и это круто! :yahoo: Однако работать тоже нужно продуктивно :dont:
Также планирую постоянно менять место работы, в сабвее, в кафешках и так далее, где есть вай-фай! Новые знакомства, нетворкинг и др.
Сейчас пойду гулять с женой и сыном куда-нибудь, где еще ни разу не были!
Обязательно оживлю свой блог и начну заниматься лидгеном, а то совсем расслабился уже :wall:
Возобновил хождение в тренажерный зал, набираю массу! Выстраиваю режим питания! Только вперед! :dance4:
В общем перезагруз по полной программе и мне это очень сильно нравится! Причем эти инсайты всего за один день :cool: Всем продуктивного года, главное не перестарайтесь! Добавляйтесь в друзья, буду рад новым знакомствам :beer:
 

Izart

Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Балийский Марафон 3 – новички
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
51
Репутация
261
Адрес
Чебоксары
FXсoin
106
Разнообразие для дофаминового отклика) Спасибо за пинок!
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075
Прямо сейчас в режиме замедления.
Ничего не хочется, а задница подкрадывается
Возвращаемся к истокам...
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Ничто для меня не ново, но зашло как в диковинку.
Сейчас, прочитав твое повествование,я словил себя на мысли, что мое полное комфортное состояние больше играет во вред, чем на пользу, так как я реально тупею в некоторых аспектах, хотя успокаиваю себя тем, что я просто состоялся и у меня все в поряде.
Но походу это не совсем так, а значит нужно навести хаос!
И с помощью искусственного беспорядка помочь самому себе взглянуть на всю ситуевину со стороны.
Поэтому сегодня и начнем менять распорядок дня.
А начну я с некоторых вечерних ритуалов, с утреннего подъема в раннее время и зарядки, правда пока от кофе отказаться не могу.
Решил перебраться в офис и иногда сижу за админа, что для меня очень не свойственно.
Вечером мою полы! Акуеть!!! Но меня это не напрягает. Видимо нужно было полотерщиком устраиваться, а не свои проекты мутить:ahaha:.
Завтра обязательно еще раз перечитаю это задание и переосмыслю сию информацию.
А пока все!
@admin Джон, благодарю за пост!
Работаем!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Ничто для меня не ново, но зашло как в диковинку.
Сейчас, прочитав твое повествование,я словил себя на мысли, что мое полное комфортное состояние больше играет во вред, чем на пользу, так как я реально тупею в некоторых аспектах, хотя успокаиваю себя тем, что я просто состоялся и у меня все в поряде.
Но походу это не совсем так, а значит нужно навести хаос!
Более того, я последнее время хожу с этим ощущением комфорта тоже, и чтобы себя взбодрить и все это растрясти я что сделал? Я построил кучу планов, поставил кучу задач... и... Купил билеты на Камчатку. С вылетом через несколько дней.
Камчатка, епрст...

Что дальше и как это все вывозить? Так и живем :dance4:
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Более того, я последнее время хожу с этим ощущением комфорта тоже, и чтобы себя взбодрить и все это растрясти я что сделал? Я построил кучу планов, поставил кучу задач... и... Купил билеты на Камчатку. С вылетом через несколько дней.
Камчатка, епрст...

Что дальше и как это все вывозить? Так и живем :dance4:
Я для себя поставил кучу планов и цель попасть в Украину. И меня даже закрытие границ не остановило.
Успел в самый последний момент, а это значит что планам суждено сбыться).
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху