• Гость, Хорошего тебе дня!

В новый год с новой профессией

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







M.Grey

Авитология 6.0
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
2
Репутация
21
FXсoin
95
Привет тому, кто читает этот блог)

Меня зовут Сергей. Работаю в удаленном формате с 2016 года. Также занимаюсь сейчас продажей услуг авитолога в маркетинговой компании, и точно знаю, что деньги тут есть. Как в целом в интернете, так и в маркетинге и в частности в Авито. И денег много) Так что если ты вдруг новичок, и переживаешь за возможность заработка в данное теме, то не переживай. Главное, что бы было большое желание и действия, и все будет.

Сейчас еще работаю также в компании, на позиции старшего менеджера по продажам и попутно с другом запустили партнерку на Авито по услугам. Генерим заявки и передам исполнителям. Пока идет неплохо, но есть что докручивать и дорабатывать. В планах сделать партнерку по масштабней и уже нанять сотрудника для обработки трафика, и перенести уже это направление на пассив и подключать новые направления по партнерке.

Пришел на этот курс, так как сейчас сам занимаюсь уже практически тем же, обсуждаю стратегии, делаю расчеты бюджета для запуска РК и прочее. В общем всем, кроме подготовки и ведения самих кабинетов. Хочу освоить весь цикл работ, углубиться в техническую часть, освоить дизайн, правильный копирайт и работу с сервисами. Набраться опыта на самостоятельном ведении кабинетов и далее уже масштабироваться в агентство, хорошие люди для команды уже частично имеются.
Это что касается основных целей.

Сейчас уже не найду, но вчера на вебе были вопросы, про то, что может помешать реализации планов. Только если форс-мажор) Со временем тоже слегка накладки, так как много работы основной, но тут уже решаемо. Есть огромное желание начать работать на себя, а не на компанию, и развивать свои проекты, а это очень мотивирует.
Так что садимся по удобнее и наслаждаемся поездкой:)
 
Подписка на рассылку форума

До окончания набора в авитологию 6 осталось

Последние сообщения

Сверху