• Гость, Хорошего тебе дня!

upcom1ng блог - товарка, лидген и покорение вершин

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









upcom1ng

Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
47
Репутация
310
Адрес
Кемерово
FXсoin
102
А я не говорил, что когда-то писал рассказы? Должно быть заметно. По жизни иду с тем, что душа лежит к максимальному разворачиванию мысли.
Вот и возможно в скором приду к сфере личного бренда. Бложеки вести в ВК и Инсте. Вот там-то копирайт в таких объемах уместен будет, х%ли.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,382
В сделку по антисептикам я вложил последнюю оборотку какая была - и теперь у меня стоит туева хуча коробок в офисе.
Знаешь что тут самое смешное или грустное... ТЫ НЕ СМОГ РЕШИТЬ ТАКУЮ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЗАДАЧУ. Там минут на 15 заминка, любой магазин, тебе выдал бы чек (в условиях, что они работают), за % конечно. Но все равно ты был бы в плюсе.
А вообще, этого же надо было ожидать, ведь БАНК, тем более 12 отделений, им надо списывать. Причем они могли бы купить и ДОРОЖЕ, и ты бы оплатил услуги помощи стороннего магазина.
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Долго, нудно и больше матов чем обычно.

Тяжело и непросто справляться с тем, что пытаешься побороть в себе годами - я до сих пор допускаю, что в свои 24 - е%аный 3,14здец - не осознаю где дело моей жизни. Вот эта е&учая дизмораль - о ней под спойлером ниже - (извините за французский, реально трудно сейчас изъясняться иначе), которая шатает уверенность в том ли направлении ты идешь. Я понимаю, что на всех путях есть тяжелые ситуации, но каждый раз прохожу это так, будто не понимаю этого - сразу эти ущербные позывы забросить это дело к х%ям собачим и уйти во что-то другое. Не по-мужски же это, стойкости зеро в этом, зато эмоций е^анешься сколько. Да вот только от темпераментности/эмоциональности этой исключительно в постели толк есть - на этом свет не стоит и денег много не приносит.

Как я и говорил, смысла врать о том как идут дела и сочинять что-то не вижу: впал в какой-то паралич. Сижу почти неделю что в офисе, что дома без результата. Началось с того, что очень сильно тильтанул от крупной сорвавшейся
клиент - небезызвестный банк, нужен был антисептик в 12 их филиалов нашего города, люди приехали с наличкой, уже даже загрузили все коробки с товаром. и тут, в момент расчета, оказалось, что им нужен был, сука, кассовый чек с нашей стороны. товарный чек - недостаточно для них, хотя я переспрашивал напарника о том "нужен ли им будет чек? гос. организация как никак". на что услышал "нет, она (клиент) сказала мне, что рассчет либо налом, либо по Сбер-онлайн". по факту же оказалось иначе, по факту я услышал веский аргумент что от напарника, что от клиентки - "ой, а я думал...". и понимаешь, что никто нихуя не думал. больше всего зол на себя, что доверился и не проконтролировал. вроде пишу это, выговариваюсь и создается ощущение будто меня отпускает потихоньку.
по антисептикам. Честно говоря, пишу это и думал "а буду ли я это читать и не положу ли болт на всё это?". В сделку по антисептикам я вложил последнюю оборотку какая была - и теперь у меня стоит туева хуча коробок в офисе.

Пока сижу дома - шпилю в доту иногда и с женой смотрю сериал Нарко (2018). Очень мотивирующая тема. После каждой серии прилив эмоций из разряда "соберись и ебашь, если он смог и ты сможешь построить империю". Но идя с этой мотивацией к делам, на подходе к ним приходит сильное отторжение и чуть ли не тошнит от предстоящих задач.

Эта прострация сбила всё и теперь даже апатия к кредитным деньгам вложенным в:
- имбирь (где СДЭК тоже косячат), который уже в 0 продать будет одним везением
- антисептики
- респираторы
- термометры

Вложено порядка 40к, где 30 из них с кредитки. Понимал на что шел.

Пересилил себя зайти в этот блог и поискать лучик света для себя в своих прошлых постах, что-то в себе оживить. В итоге высказался на "цифровой бумаге". Возможно и эта хрень мне когда-то поможет.

Иронично получается, что форум-х - мой личный психиатр. Только тут, увы, выслушать может.
Жестко братан, но от души что честно) Бывали подобные состояния, но я просто пережидал их и ни изливал нигде.
На самом деле если ты чувствуешь прям отторжение, либо это вообще не твое реально и делать через силу как "мужик" доблестно конечно, но кому что доказывать в этой жизни?
Если ты занимаешься чем-то ради хотя бы нормальной жизни и не хватает мотивации, хотя сам понимаешь что нужно! То тут дело чисто в энергии, мне помогает спорт прям хороший, не разминка на 10 минут утром, а реально хорошие тренировки, дисциплина со сном и конечно же питание ( больше растительного и минимум сахара)
Поверь, после этого у тебя энергия будет ебашить, и не будет пространных размышлений "что со мной?" Хотя возможно для каждого своё) Нужно тестить!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху