• Гость, Хорошего тебе дня!

Уникализация фото.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









BroGvozd

Well-Known Member
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
128
Репутация
507
Адрес
Калининград
FXсoin
3,287
Друзья, вопрос такого характера:
При обработке фото вы добиваетесь полной уникализации? Или же допустимы варианты этих фото в интернете?
И вообще перепроверяете ли вы уникальность в браузере? :mail1:
 

Lev_PRushhij

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
99
Репутация
356
Адрес
Мурманск
FXсoin
454
Немного не про уникализацию, но все же.
Есть способ для получения фото для тестов товара. Большинство товаров скорее всего продаются на китайских площадках. В карточках товара есть раздел с отзывами и фотографиями покупок. Фото живые, а не на белом фоне из интернет магазинов. Такие фото вызывают больше доверия у покупателей, тем самым повышая конверсию. Плюс в отзывах можно получить информацию о сильных и слабых сторонах товара.
 

Панферова Надежда

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
АВИТО 13
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
4
Репутация
10
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
63
Друзья, нужна помощь ) Осваиваю прогу для уникализации фото, и не могу понять в чем дело: у меня после преобразования получается ровно столько же фоток, сколько я и загружала, хотя и измененных. Пересмотрела урок на эту тему раз 5. Подскажите, на что там надо нажать, чтобы фото мультиплицировались? Спасибо.
 

starsailors

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
30
FXсoin
328
Извини но там нет такой функции уже в телеграмм разобрали твой вопрос,просто выбираешь папку с фото ,сколько их там не важно ( хоть 1000, хоть10 000) , потом папку в которой будет готовый результат и задаешь функции изменения фотографий и все. Они изменяются и сохраняются в выбранной папке.Не множатся ! Это не бактерии ) !
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху