• Гость, Хорошего тебе дня!

Твое лучшее путешествие начинается с выбора чемодана!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Valeriia Titova

Авитология 6.0
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
19
Репутация
19
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
345
Всем привет!
Пока я нахожусь в поисках своей ниши - буду тренироваться на чемоданах.
Почему чемодан?
Потому что я люблю путешествовать:cool: А куда ты сможешь поехать без вещей? Конечно тебе нужен чемодан , куда ты сложишь всё необходимое. Но размер, цвет, материал - глаза разбегаются.
Так найдем же компания, которая поможет выбрать твой идеальный чемодан)
 

Valeriia Titova

Авитология 6.0
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
19
Репутация
19
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
345
Позвонила брату, рассказала какое классное обучение я прохожу. Говорю, что буду тренироваться на чемоданах на что слышу в ответ: "Лера, у меня 30 надувных подушек для путешествий лежат в гараже. Давай ты лучше потренируешься на них!"
А почему бы и нет? Товар есть в наличии. Могу самостоятельно делать фото товара.
Популярностью этот товар , конечно, не отличается. Но почему бы не попробовать.
Тем более , что основной моей работой на обучении будет продвижение в сфере услуг, а товарку бы тоже хотелось попробовать.
 

Valeriia Titova

Авитология 6.0
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
19
Репутация
19
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
345
Как я ранее писала, товар не пользуется большим спросом, но мы попробуем!
Буду я выставлять данный товар у себя на странице, где продаю свои вещи, вдруг еще вещи продадутся:beach:
Страница с 54-мя отзывами на 5.0.

В ходе работы исключила слово: Дорожная подушка , так как по данному запросу поисковик выдает нам автомобили, я так понимаю имеется в виду подушки безопасности и таких предложений более 4000.
Снимок экрана 2024-10-01 в 13.20.25.png
 

Valeriia Titova

Авитология 6.0
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
19
Репутация
19
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
345
Вот что получилось с ЦА , я буду ориентироваться на молодежь.
А молодежь у нас сейчас до 35 лет :cool:
Товар довольно бюджетный. И в наличии он есть , нужно только до гаража доехать и взять образец товара для фото.
 

Вложения

Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху