• Гость, Хорошего тебе дня!

Семья Левиных - Levins Family

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
В общем как то так получилось, тут нашего блога не оказалось)))
Есть блоги везде: первый, второй балийский марафон, авито потоки, товарная империя, бизнес инкубатор, и многие другие))

В общем познакомимся:
Всем привет, мы семья Левеных: Евгений, моя супруга Ольга и двое деток Михаил и Илья.
На форуме акк Palmister
Занимаемся продажами товаров с супругой Ольгой и двумя детьми 4 и 1,5 годиков.
Проживаем в Калининграде, опыт продаж более 7 лет.
Активно продаем на Авито, Юла, Инстаграм, VK открываем для себя другие площадки.
Постоянно тестирую новые товары круглый год. Из за этого товары меняются и наполнение идет регулярно.
Сейчас уверенным темпом растем и увеличиваем ассортимент и кол-во продаж.
В октябре 2017г открыли первый шоурум косметологических товаров, это был офис 14 м2, в июне 2018 офлайн магазин детских товаров, следом косметологические шоурум увеличился до 58 м2.

Но все начиналось давно...
Первый опыт продаж с китайского сайта мелочевкой:флешки, плееры мп3, далее продажа товаров из местных гипермаркетов со своей наценкой через доски объявлений, интернет магазин и первое ип под это дело))) перед этим тренинги от А.Парабеллума, Бизнес молодости, молодежный форум Балтийский Артек в потоке предприниматели.
Получение высшего образования в Санкт Петербурге, опыт продаж мужских наручных часов через доски по РФ почтой)
И так вышло что попали на авито 2, регестрировалась супруга со своего аккаунта, так и закрутилось)
Затем дальше, круче, больше)))
Был опыт покупки партии мебели на сумму 300000 р, заморозка своих и заемных средств так как товар встал, хотя тестирование прошёл удачно)
То что тянуло якорем ко дну так это работа по найму!
Я все детство хотел стать ветеринарным врачем, стал, проработал 12 лет ветеринарным врачем, прошёл путь от фельдшера до зама главного хирурга и ....
Судьба сказала что хватит.
Как я это понял?
Все дело сложилось так:
У нас с Ольгой родился сын, обеспечивать нужно - да, социальные установки и установки правительства жестко засели на подкорке: работать, работать))
Вот я и начал работать по 6-8 смен в неделю, смены по 12-24-36 ч, работа по окладу- хочешь больше бери больше часов(( Естественно семья меня видела очень мало - сын не ложился спать до 00:00 что бы увидеть меня. При этом денег все равно было только для перекрытия базовых нужд.
Но благо у меня есть супруга, организовавшая замечательный отпуск на Шри-Ланку - целый месяц с семьёй, сын так привык ко мне, что я всегда рядом...
Но отпуск закончился... на работе сказали что я охренел так долго отдыхать. Это был звоночек. Тогда все и закипело- было принято решение строительства основного аэродрома, отработав смену 12 ч приходилось ездить и доставлять товары, закрывать клиентов, возвращается домой поздно ( в 00:00-01:00) ночью, а к 09:00 снова работать на дядю, в течении 1,5 лет я специально снижал кол-во смен, моя з/п становилась все ниже и ниже а вот доход с продаж выше и выше), продавали с машины с квартиры с подъезда, но когда квартира превратилась в склад, пройти было практически невозможно- открылся первый наш шоурум-склад 14 м2.
В октябре 2018 я уволился с работы по найму, развиваю своё дело, практику ветеринарного врача не бросил, просвещаю 1 день помощи животным в своё удовольствие)
Моя супруга гениальная Мама двоих детей, при этом она сама вершит такое невероятное кол-во дел что я ей восхищаюсь)
Сегодня улетаем на месяц на Филиппинские острова всей семьёй.
Дела делегировали трём людям))

Мы открыты для общения! Пишите, пообщаемся, обменяемся опытом)
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Частенько от старых знакомых, да и от родственников слышу фразочки:
-Да тебе просто повезло.
-Ну да ты же не работаешь.
-У тебя времени свободного много.

Ну да, мне повезло... родится в России а не в Африке или где уровень жизни и возможности куда хуже чем у нас ( хотя про возможности можно поспорить).
Действительно вот так повезло работать 12 лет на обеспечение себе образования и продолжать обучатся сейчас дальше.
Это же мне так повезло работать по найму по 12-24 часа а после этого не отдыхать, не сидеть жопой на диване за просмотром дома 2 или ещё какой мути а, размещать объявления, принимать звонки, доставлять заказы. После этого не тратить деньги на ублажение своих благ а, откладывать их в оборотку!

Ну да у меня много свободного времени и я не работаю, нет это не я думаю как привлечь клиента что бы было чем заплатить по счётам и налогам, заплатить зарплату продавцу, менеджеру авито и только потом себе!
Кто то другой занимается продвижением товаров по площадкам, мне вселенная говорит каждый день какой товар выстрелит а, каким не стоит заниматься!
Нет нет это же не я таскаю груз из транспортной, занимаюсь сборкой товара, общаюсь и разруливаю случаи брака и гарантийные/не гарантийные случаи!

Безусловно настанет это время когда всей этой путиной будут заниматься мои сотрудники, но пока это не так!

Один мой друг детства попросил меня о помощи, я редко отказываю но когда я услышал слова: «ты же все равно не работаешь», я сказал: Я помогу тебе сейчас при одном условии! В конце месяца мне нужна будет твоя помощь!
Настало время и я позвал друга помочь)))
Это была партия кушеток весом 1500 кг, которую нужно было выгрузить из машины, распаковать, протереть, вложить в каждую кушетку подушку по цвету, промаркировать какая модель, внести в накладную поступления на склад и только после этого поднять на склад, который тогда располагался на 3 м этаже, ступеньки крутые и естественно надо поднять все в целости и сохранности.
В середине дня друг сказал что очень устал, что это какой то ад, на что я ему ответил: Видишь, я же не работаю, отдыхаю)

Что то решил поднять эту тему!
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
А как в вашей семье?
Уже много лет мы завели правило, мы выделяем время и средства на отдых, это отдых минимум месяц. По мимо этого есть короткие отпуска по 2 Нед раз в квартал.
Вы спросите зачем?
Все дело в том что необходимо восстанавливать ресурсное состояние.
Время для переосмысливания дел.
И как показал опыт, после таких отпусков идёт хороший прорыв.
Идеальное время года, в нашем случае, осень- Сентябрь.
В этот месяц как правило нет бума по продажам, в тоже время останется время для подготовке к НГ
В этом году мы уехали на Филлипинские острова всей семьёй.
Конечно попасть из Калининграда на Филлипинские острова путь не близкий.
4 перелёта до райского пляжа))) 18 часов
 

Вложения

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Круто! Тоже скоро в отпуск.
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Рабочие моменты:
1.
Партнерскую программу необходимо полностью реорганизовать и на 100% поменять ассортимент товара.
- это связано с рядом причин:
Раньше Партнерка работала на 10% партнёру, с закрытой продажи но, демперы сжигают товары стремительно.
И все бы ни чего но когда ты ИП, ты считаешь денежки по другому- тут 10% партнеру, тут % за налоги, тут клиент оплатил картой а это + % за эквайринг, год завершается и ты понимаешь что упрощенка не 6% а, уже 7% так как оборотный ( не чистый), доход перевалил за 300 т.р. + Траты на рекламу, содержание связи, Прокси, проги, з/п продавцу, Аренда и коммуналка.
И вот ты уже в лучшем случае в 0 вышел.

В связи с этим реформа партнерской программы- при этом это точка роста для нас так как это развитие сторонней линейки товаров с отдельным продавцом.
Который будет обрабатывать поступающие заявки, закрывать продажи и отчитываться! Но тут нужен контроль.

Отдельная тема с Авито, вернее с баном аккаунтов, ужесточившейся модерации, которая не пропускает объявы ранее работавшие, при этом сделано все чин свинарём.

Вот сегодня менеджер отчитывается 6 Прокси слетело, 3 акка в бан ушло.
Так себе весточка!
Но благо Олечка закупила новых Прокси у нового поставщика, нарезаны новые задачи и поехали)

Тут я понял что нужен Макбук эир так как его легко взять с собой в путешествие, с другой стороны нужно и это делегировать.

Что сейчас происходит:
- Офлайн магазин товаров для всей семьи с большим приоритетом на детскую тематику, работает 6/7 по графику с 10:00-19:00
Там продавец, принимает 50% звонков, получение товара от поставщиков на ней, развитие нового инста профиля, ежедневные отчеты и создание каталогов.
- шоурум с Бьюти товарами
На исполнительном директоре, 50% звонков на нем, инкассация, ежедневные отчёты.
На обоих ведение склада по своим отделам.

Что осталось на нас:
0,1% звонков, размещение постов и сторис в инсте и вк, ответы на обращения в инсте и вк.
Проведение конкурсов, их разработка и внедрение.

Процессы которые запущены и варятся отдельно:
С 1 октября стартует рекламная компания на 6 мес. в 2ГИС, там внесены изменения в профиль магазина, мы естественно есть на карте)
Так же есть в Яндексе, до Гугла не добрались((

Так как мы открывались с Альфа банком, партнёры банка дарят там много плюшек, одна из это рекламная компания под ключ в Яндекс деректе но ее отложил на Ноябрь, для анализа что с 2ГИС трафиком будет.
Вторая актуальная для нас плюшка это сайт компании - интернет магазин, с нас оплата шифрования сайта 1500 р и домен 570 р- это на год, сайт начали верстать, есть уже стиль и главная конфигурация. Так что в ноябре появится ещё онлайн магазин для которого уже разработали отдельные плюшки.

Далее Оптовая торговля!
При открытии ИП я специально указывал ряд видов деятельности, позволяющих вести оптовую продажу определенными категориями товаров.
Вот только для выхода в опт на форуме нужен уникальный товар, которого ещё там нет, так как и для партнерки!!!
Опт по своему региону конечно же запустим, вот с форумные нужно проработать.

Ну а пока 90% времени уделяется отдыху, семье.

Исполнилась ещё одна мечта моя, моей супруги и детей: увидеть и потрогать морскую звезду в естественной среде обитания!
Ураааа14939
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,329

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Привет всем из райского места о.Баракай Филиппины.
Естественно я тут всей семьей.
Наш месячный отпуск вышел на финишную прямую.
Зачем уезжать на месяц?
Прошлый длительный отпуск был на Шри Ленке и именно после него был мощный рост с переходом с торговли из дома в офис и открытие магазина.
Длительный отпуск как перезагрузка.
Отдаляемся на 10 000 км от дома и так хорошо все переосмыслить, наполнится энергией и вдохновением для новых результатов!

Впереди интернет магазин-наполнение сайта, реорганизация-расширение магазина в офлайн точке, реорганизация шоурума, выход в опт.
И выстраивание рабочих процессов с учётом опыта этого отпуска.
 

Вложения

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Доброго времени суток)
Вчера ошарашили новостью:
В шоуруме с косметологическим оборудованием, собственник решил протянуть через мое помещение трубу, это мне сотрудник отвечающий за продажи сообщил.
Естественно я сказал что ни каких труб без моего личного присутствия протягиваться не будет, уведомили- пусть ждут меня неделю.

Естественно эта новость им не понравилась но, как иначе, у меня там товара на миллион, хз как и где они будут ее тянуть.
В такие ситуации необходимо проявить жесткость и трезвость решения, без стеснения что ты арендуешь!
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Осень всегда насыщенна)
Очень многое накопилось и прилетело нового)

У нашей семьи есть уникальна черта спонтанных, резких кардинальных изменений!

Так был открыт первый магазин: лежали в кровати, давай посмотри помещения, о симпатичное, давай съежу посмотрю, посмотрел арендовали, открыли)))

вот теперь мы решили так же резко переехать из 20 м2 в 102 м2

поиски, переговоры и вот наше новое место - наше)))

Интернет магазин наполнил на 90%, разместили его в поисковиках)

в шоуруме все планомерно)

Теперь стоит вопрос в наполнении новой площади))) и есть такое чувство что с него мы очень скоро вырастим)))
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Доброго времен суток.
Знаете что такое выгорание?
Выгорание может по любой теме.
может перегореть к како му то товару, процессу, делу, всему делу....

Наша семья не исключение.
Мы умеем прорабатывать выгорание на начальных этапах.
Общение и бумага!
Именно на бумаге прописать что беспокоит, угнетает по теме выгорания.
какая польза от этого для дальнейшего?
какие пути решения есть?
Далее что привлекает и радует.

Естественно вопросов и ответов может много в зависимости от тематики но этих более чем достаточно для действия СТОП в отношении выгорания.
Самая главная практика это посмотреть на все происходящее с третьей позиции (со стороны).
Вот я делаю это и то, а вот клиент - какой ужас - как он вообще тут что то покупает))))
 
Подписка на рассылку форума
Сверху