• Гость, Хорошего тебе дня!

Решение финансовых проблем: денежный потолок, прокрастинация, страх больших денег и тд- за отзыв. Психолог.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Юрий22

Фундамент 2018
8 марта
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
22
Репутация
57
Адрес
Москва
FXсoin
108
Приветствую дорогие друзья!
Меня зовут Юрий.

Практикую методику работы с частями личности через принятие и безопасность.

Если у вас есть проблемы в бизнесе: финансовый потолок, страх больших денег, прокрастинация и прочие негативные чувства ( страх, обида, вина, стыд, грусть, одиночество и тд), то я могу вам помочь.

Так же работаю с личными проблемами, но больше интересно поработать по финансам.

Первая консультация БЕСПЛАТНО- за отзыв. Отзыв, только по факту решения проблемы. Отзыв вы напишите здесь на форуме и запишите видео (селфивидео с описанием проблемы до консультации и селфивидео, когда проблема решится)

Консультации провожу онлайн: скайп, ватсап, телеграм, зум и тд.
Длительность 1-2 часа.
Обычно получается решить проблему за 1 консультацию.

Методика эффективная. Опыт небольшой, но результативный- собираю портфолио.

Напишите мне в телеграм
https://t.me/yur777
или WhatsApp
https://wa.me/79774927188
В сообщении вкратце опишите проблему. Я отвечу вам смогу ли помочь и мы подберем удобное время для консультации.

А теперь про деньги)))
Вторая и последующие консультации стоят на данный момент 1000 руб/час (наберу отзывов- цену увеличу) . Но чтобы вы пришли на вторую консультацию, мне нужно показать результаты уже после первой (БЕСПЛАТНОЙ)- поэтому в моих интересах вам помочь.

Пишите не стесняйтесь- нужно выгребать весь этот психологический мусор и жить счастливой жизнью!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху