• Гость, Хорошего тебе дня!

Река трафика - 2016 - введение.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Krokuss

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
142
Репутация
229
Адрес
Калининград
FXсoin
150
1. Кирилл, Калининград, 47 лет
2. Два года назад по здоровью дочери пришлось перебраться с Дальнего Востока в Калининград. Это было приоритетом по всем пунктам. Дочь прооперировали в кардиоцентре. УДАЧНО!!! Это была 4-я операция на открытом сердце у 4-х летней девочки, в голове с трудом укладывается.
По прежнему месту жительства трудился в крупной энергокомпании ведущим IT специалистом департамента тех. поддержки.
В сентябре прошлого года погрузился в товарку, не от лучшей жизни)
Вебинары... треннинги... интенсивы... коучинги...
За это время было запущено два лендинга. На одном из них хорошо слился в Маркетгиде (30 тыров) и немного в ЯДе (12 тыров). По второму не так печально, но хотелось бы куда получше.
3. На лендинги лил с Маркетгида, с Майтаргета, с контекста ЯДа, с РСЯ.
4. Хотелось бы не менее 10-15 лидов в день. А в рублёвом эквиваленте не менее 150-200 тыров, это самый скромный взгляд))).
 

art_ex

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Артур 25
В интернет маркетинге, с 2013 года, что только не пробывал. Сливал и на партнерки и на разные товары, услуги бизнеса офлайн работая за процент. Где то зарабатывал, где то терял. много так и не получилось заработать. потом уходил, на обычную работу. Снова вернулся,в данный момент спамлю инсту и клиентов чуток раскручиваю. Хочу запустить свою партнерку, Лью пока на партнерки, хочу выйти на 50 стабильных заявок в день. Хочу освоить основные три источника паблики вк, инста, тизерки. Ну и дальше будет видно:devils:
 

Moneysstreams

Воркшоп-1
Река трафика - 2016
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
0
FXсoin
0
1) Павел. Туапсе. 27.
2) В 15 лет продавал мобильные телефоны через местные газеты. (Находил популярные б/у телефоны в газете, покупал, и в этой же газете с накруткой продавал). 3 года назад начал заниматься продажей детских подгузников японских марок, с доставкой, продаю до сих пор (но собираюсь заканчивать это дело) На данный момент наёмный работник. Хочу освоить арбитраж.
3) Продаю через авито. (в остальных не разбираюсь)
4) Научиться лить трафик с 2-3 площадок. Понимать куда лить. Работать в плюс, с хорошей конверсией. Настраивать и оптимизировать рекламные компании.
 

Доктор

Avito-2
Река трафика - 2016
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
42
Репутация
6
FXсoin
0
1) Виктор. 30лет, Санкт-Петербург.
2) Вот как тут напишешь) люблю учиться. Начинал с технической специальности, работал с системами всякими, сервис и настройка ПК и серверов. Перешел в администрирование, освоил эту стезю. Потом в творчество - видеосъемка, монтаж, режиссура, ну и оборудование всякое настраивал, аудио-видео трансляции онлайн и оффлайн. Дальше программирование и ютуб(помогал блогерам) + аутсорс по компам и программам. Дальше стал сайтами заниматься, создавать и продвигать в интернете. Потом продажи, прошел курс авито-2. Но из-за дикой нагрузки в оффлайне, так и не смог достичь результата(уровень: несколько звонков и несколько продаж). Ударился в бизнес по услугам, занялся трафиком, слил 200+ рублей за пол года, с выхлопом 60-70т, остальное где-то как-то осело в чьих-то карманах. Надоело тянуть на себе партнеров-нахлебников, решил работать сам на себя, либо найти партнеров, которые хотят работать и зарабатывать, а не сливаться по разным поводам и без. Немного пострадал от действий одного из партнеров, ушел в минус 150т, кое-как выкручиваюсь, долг в основном по кредитке, так что пока терпимо и + стимул в работе очень серьезный)) много что не писал, т.к. дофига много что научился и могу и умею делать в этой жизни. Все виды трафика пробовал, которые в данном тренинге будут изучаться, кроме разве что тизерок некоторых и майтаргет..ну да там принцип одинаковый везде) главный+ в тренинге далеко не в объеме знаний, а в сочетании групповой интенсив + взрыв и переворот мозга. в любом случае пойду до победы, мыслю не только категорией данного тренинга, цель - научиться и достичь.
3) Яндекс Директ, паблики ВК..
4) Хочу все знать о трафике) В целом, хочу начать в товарке делать объем в 50 лидов в день. выйти на такой уровень, чтобы уверенно наливать по 50 лидов. не так важно себе или на партнерку. Цель: с помощью тренинга разогнаться до оборотов в 200+ т. р. чистой прибыли в месяц. и 1 млн р. до конца года. хз получится или нет, но цель тоже важно поставить) и самое главное расчитываю на то, что тренинг повернет мое сознание в нужном направлении, чтобы двигаться в правильном направлении в сфере трафика.
Спасибо.
 

Ринат

Река трафика - 2016
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
0
привет!
- Ринат, 30 лет, Уфа
- 90 60 90). В товарке с 2014 г. Сначала были только тизерки. Даже без БЛ можно было добывать заказы за приемлемую цену. На 20 $ закинутые в МГ получил 20 заказов. (не пытайтесь повторить сейчас)). Причем все подтвердили и выкупили. До этого не верил, что в интернете можно зарабатывать.
Долгое время делал большую ошибку, весь товар заказывал из китая. Причем заказывал, когда товар заканчивался, потом еще месяц ждал пока приедет.
Видя как меня преследует реклама по сайтам, узнал про РСЯ. Попробовал и перешел на РСЯ. Тизерки забросил. Полгода кормился на 1 оффере делая по 20-30 заказов день, все делали я и братишка, поэтому профит нас более чем устраивал. Логистику и прозвон в последствии отдали на аутсорс.
В январе 2015, в рся практически не осталось трафика по 3 р за клик. Поэтому рся осталось для "подтяжки" штанов, и я перешел на таргет мейл. Трафика там можно действительно получать "неограниченное" кол-во
- Сейчас работаю только с мт и директ.
- стабильные 50 заказов в день с чистым профитов 1000 р
 

Finn

Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
20
Репутация
20
FXсoin
2
1. Евгений, г. Всеволожск, 29 лет

2. Проходил тренинг Авито-5, продаю копии часов и другие китайские товары. В конце 2015г сделал лендинг по умным часам и продаю их по России.

3. Яндекс директ (поиск+рся), гугл эдвордс (поиск+кмс+мерчант), авито контекст

4. Увеличить количество целевого траффика и увеличить количество продаж в день от 20 и более с чистой прибылью от 1000р
 

goldbyte

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Avito-1
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Мастер класс по майтаргету
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
36
Репутация
81
FXсoin
371
1. Денис, 25, Астрахань
2. В товарке чуть больше года, с января 2015. Начал после посещения товарной конференции и тренинга. Ранее занимался арбитражем. Сейчас имею ~50 лидов в день, с скачками до 100+, трафик только на мне.
3. Тизерные сети, паблики вк, мт.
4. Хотелось бы отчасти переложить трафик на "чужие руки", а так же освоить вероятно новые для себя источники. Выйти на стабильные 100+ отправок в день.
 

Максим94

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
104
Репутация
95
FXсoin
100
1) Имя, город, возраст.
Максим, г. Красноярск, 21 год

2) Напиши в свободном формате о себе, и о своем опыте в товарном бизнесе.
Работаю по найму 1/2 (сутки через двое). Работа ни каким образом не помешает моему развитию в товарке.(Только не на всех вебинарах буду присутствовать онлайн, т.к. вебинары будут начинаться в 01:00 по моему времени)
Товаркой начал интересоваться 3 месяца назад, в начале сливал деньги на рекламу, потом освоил хорошо 1 источник трафика, остановился на нем.

3) Какие источники трафика ты используешь сейчас?
Яндекс директ, в нем разобрался довольно хорошо(как я считаю). Запускал рекламу на поиске и РСЯ, по итогу решил откручивать рекламу только на РСЯ, потому что стоимость лида выходит меньше(товар - мужское портмоне). Первое время все было довольно хорошо, 100+ кликов в день(50% уменьшена цена клика на мобилки и 50% на возраст меньше 18), но потом начала происходить какая то мистика, показы начали резко падать до 3-10т в день, соответственно кликов очень мало(уже много что перепробовал и текст менял и картинки и ключи уже по запросам на прямую не относящимся к моему товару добавлял, ничего не помогает). Поддержка директа внятно ответить не может, почему так произошло, если коротко, то они ответили что то типа: "нужно подождать, возможно конкуренты ставят цену клика высокую( я пробовал до 15р ставить, эффект близок к 0) или яндекс отключил "неэффективные площадки".

4) Какой результат ты хотел бы видеть после тренинга?
От тренинга ожидаю очень большие результаты, он станет для меня так сказать отправной точкой, я в этом уверен :) В данный момент для меня очень большие результаты это 50 лидов в день. ( может быть для кого то это смешные цифры, но мне нужно сначала психологически эту планку преодолеть, чтобы цели выше ставить себе). Я понимаю , что это будет не сразу после тренинга, со временем. У меня сейчас и денег не хватит такие обороты держать :) Буду постепенно подходить к заветной цели.
Проходя свой предыдущий тренинг Авито - 5 , понял, что гнаться за количеством лидов не всегда хорошо, нужно повышать средний чек и маржу с каждой продажи. Так что вот моя цель - до 01.12.2016 выйти на средний ежемесячный доход МИНИМУМ 200.000 рублей.

P.S. Жаль, что я не увидел рекламу Жени в начале января, может быть тогда не проходили ни какие тренинги. Я бы если сразу попал сюда, стольких ошибок мог избежать и сэкономить себе кучу денег и времени. Ну ничего, шишки набиты, настало время делать все правильно и зарабатывать деньги!
 
Последнее редактирование:

Александр Валерьевич

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
1.Александр ,город Екатеринбург ,37 лет
2.есть интернет магазины конкретно под купонные сайты,еще один сделан под розницу для продвижения онлайн(товарка),сделаны несколько лендингов под некоторые товары с общего сайта и продвигаю через рся,проходил так же различные тренинги по интернет магазинам ,и вообще по развитию личности,чувствую что могу намного больше
3.источники,купонные сервисы,рся,авито
4.получить еще больше знаний и опыта,полностью все делигировать рекламу и тд,так как у самого времени нет это все охватить,научиться работать с арбитражниками и конечно же улучшить имеющиеся результаты,оборот,прибыль
 

Seminbiz

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
1. Семен, Санкт-Петербург, 29
2. Товаркой занимаюсь полтора года, по началу продавал искусственные елки перед новым годом, потом ролексы дайтона, джи шоки, портмоне. Есть человек, который прозванивает заявки, отправляет курьерка в Питере, занимаюсь только трафиком и наличием товара. Пролетел только с моноподами, они у меня не пошли, с ними сильно не заморачивался, валяется 30шт.) По доходу 50-150тыс. в месяц, когда как, бывают простои.
3. Яндекс директ, таргет мейл.
4. Научиться хорошо работать с аналитикой, потому что до этого я ее особо не использовал кроме utm меток, разобраться с работой cpa сетей, трафик чужими руками, по доходу хотелось бы выйти на уровень 500 тыс. и далее.
 

arturkha

Река трафика - 2016
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
Ижевск
FXсoin
0
1. Артур, Ижевск, 38 лет
2. На данный момент есть интернет магазин Товаров для охоты. 3 года. Пробывал через одностраничник продавать часы. Через тизерную сеть, потом через авито. Результат не очень.
3. На данный момент использую яндекс директ и адворс и mailchimp
4. Поучить трафик в 250 тысяч человек в месяц на магазин с конверсией в оплаты 0,5%
 

Elga

Воркшоп-2
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Схематоз
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
75
Репутация
41
FXсoin
15
Ольга, Смоленск 38 л

Работаю менеджером в социальных сетях и пытаюсь наладить свой товарный бизнес, благодаря тренингам Евгения полностью понимаю (или почти полностью ) понимаю работу с товарами, но проблема в получении трафика.
Источники трафика для работы с со своими товарами и проектами своих клиентов пока использовала паблики в вк, инстаграм. Для своих товаров использовала рся но опыт отрицательный.
В тренинге хочу научиться работать с трафиком, найти тот источник с которым у меня будет получаться работать. Так как сколько я ни пыталась работать с таргетом вк результаты не радуют. Понять для каких товаров какой источник трафика лучше подходит и узнать принцип работы с трафиком чужими руками.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху