• Гость, Хорошего тебе дня!

Река трафика - 2016 - введение.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Доброго времени суток!

Совсем скоро начнется наш тренинг по добыче трафика, и чтобы сделать это мероприятие как можно более полезным именно для тебя, я бы хотел с тобой лучше познакомиться.

Напиши ниже ответы на следующей вопросы в свободном формате...
1) Имя, город, возраст.
2) Напиши в свободном формате о себе, и о своем опыте в товарном бизнесе.
3) Какие источники трафика ты используешь сейчас?
4) Какой результат ты хотел бы видеть после тренинга?


Начинаем 5 Апреля.
В 21.00 по Москве.

Точная ссылка придет на почту заранее, и будет продублирована на форуме.

Будут вопросы - пишите в support@jonn22.com, либо на форуме.

:crigon_04:
 

Марат2016

Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
37
Репутация
11
Адрес
Москва
FXсoin
0
1) Марат, Москва, 31 год.
2) В бизнесе с 2013 года, но первые продажи делал когда мне было около 10 лет - играл в магазин; однажды хотел продать отцовскую библиотеку и даже собрал книги и вышел на улицу с пакетами, но все же в последний момент не решился...
3) Сейчас продаю дорогую технику и строительные услуги - всегда только Яндекс Директ + недавно открыл Авито (Авито5).
4) Хочу товарную империю! В идеале хочу чтобы у меня к моему основному бизнесу добавились еще какие-нибудь новые товары массового спроса и чтобы это покупали десятками каждый день! Вот для получения десятков и сотен заказов пришел на этот тренинг.
 

Хабалов

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
62
Репутация
59
FXсoin
0
1) Миша из Одессы)
2) Раньше в активном формате арбитражил, еще давноо когда популярны были смс-подписки, потом всякие сландеры и 25-кадры. В основном это были тизерные сети, но и конечно, куда без него, таргетинг Вконтакте. Там было слито оочень много трафика, иногда нахожу старые аккаунты и глаз радуется глядя на статистику таргетинга)) Потом долгое время трафиком не занимался, сейчас вот вернулся. На авито5 пошли продажи, правда теперь товара почти нету, чтобы начинать очень активно лить трафик. Но этот вопрос решаем.
3) Только ОЛХ и партнерство - и для меня лично этого хватает, пока что. Так же иногда балуюсь пабликами вконтакте, сливаю на какие-нибудь партнерки, если есть интересные офферы.
4) Возможность делать по 10 лидов в день, на интересующий меня товар, с приемлимой стоимостью лида. Что мне это даст?
10 лидов в день - 300 в месяц. Учитывая потери, возвраты и т.д. - среднюю маржу получим рублей 500 с лида. 500х300=150 000 рублей. Это будет как для начала - отличный результат.
 

melnik

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-2
Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
29
Репутация
48
FXсoin
4
1) Николай, НН, 31
2) Опыт скорее отрицательный - в 14 году с вложений в 30000 р вышли с партнером на оборотку в 2 млн за 6 месяцев, но поднявшийся курс доллара убил выкуп и удорожил рекламу настолько, что потом год распродавали остатки склада по себестоимости :-(
3) Сейчас - соцсети, вобще - тизеры, рся, кмс, немного банеров, таргет вк и мэйл.
4) 150-200 т.р в месяц на арбитраже, плюс раскрутка своих проектов.
 

Droidir

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
133
FXсoin
72
1) Дмитрий, Ростов-на-Дону, 42г.
2) Опыт начался с Авито-4, продолжился Воркшоп-3 и Авито-5. Понял, что без трафика далеко не уедешь - сейчас это основной пробел в структуре построения бизнеса. Искал самостоятельно информацию по трафику, но или сплошная вода или не по карману курсы.
3) В настоящее время крутятся две кампании - одна в Авито Промо, вторая ВК Таргет. Авито Промо льётся на партнёрку, ВК Таргет на свой лендинг, привязанный к Лидвертексу. Настроены наобум, без особой аналитики. Да ещё на лендинге забыл в ЯМ вебвизор включить - кто и что там делал тёмный лес. Пытался подступиться к ЯД, МyTarget, пабликам ВК - пока отложил.
4) Хочу закрыть серьёзный пробел в знаниях, навыках и опыте по трафику. Интересуют обе стратегии действий - самостоятельная работа с трафиком и трафик чужими руками. Естественно, применить всё это для расширения бизнеса и получения бОльшей прибыли с параллельным снижением издержек.
 

Wolfiek

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
12
Репутация
11
FXсoin
0
1) Влад, Краснодар, 24
2) Я студент, недавно ушёл с работы - работал с онлайн-кинотеатрами, опыта в продажах нет. Также работал в оффлайн-продажах товаров не на себя.
3) Авито :) кое-что удавалось продать недавно из своих личных предметов)
4) Хочу научиться добывать трафик разными способами и применить свои новые знания на деле, ведь на сколько я знаю, данный тренинг полезен и для новичков)
 

Темирлан

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
10
Репутация
0
FXсoin
0
1) Темирлан, Казахстан г.Актобе, 20 лет
2) Начал подорвать товары через доски объявлений OLX, аивто в Казахстане не так продвинут. Пробовал вечер репосты в пабликах но результатов нету, работал через таргет но лид выходит дорогой. Еще не знаю какая стоимость примерная одного лида.
Также пробою лить через инсту на лендинги.
В день делаю от 1-2 продажи, оправок в неделю где-то 3-4. В среднем моржа от продажи от 600 до 1200 руб.
3)В основном это доски объявлении типа OLX и доски объявлении в соц. сетях
Ну и немного тарегета
4)Есть потребность в знаних как в трафике своими руками и чужими
Хочу 30-50 продаж в день с чистой прибылью в 1000 руб.
 

sergey_s

Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
15
Репутация
14
FXсoin
0
Сергей, Москва, 47
Опыт 5 лет. Трафик добывал в Facebook, ВК, Директ.
Сейчас - из поиска -Яндекс, Google и Директа.
После тренинга хотел бы увеличить трафик в несколько раз.
 

katee

Река трафика - 2016
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3
Репутация
1
FXсoin
0
1) Екатерина, г.Санкт-Петербург, 26 лет
2) В продажах с 2013 г. через интернет-магазины, авито, лендинги, оффлайн точки продаж
3) Яндекс-директ (поиск+рся), контакт, от авито отказались из-за специфической аудитории)
4) Нужен трафик как своими, так и чужими руками. Решить по максимуму проблему с делегированием. Увеличить объемы продаж и прибыли
 

Mastadonte

Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
18
Репутация
19
FXсoin
100
1) Аслан, г.Уральск, Казахстан, 28 лет
2) проходил тренинг по Авито-2, продавал часы Свис Арми через доски OLX. Потом забросил так как видел, что товар полное гавно и на душе было плохо. Потом погрузился в способы по добыче бесплатного трафа, в основном с Вконтакте.
3) Лью на партнерки. На данный момент спамом удается 5-7 заказов в день делать, есть пару учеников, один из которых сегодня за 3 часа заработал 1800 руб. Жгут новички:)) В свое время лил Джону на land22)) Первые 20 заказов сделал на часы G-Shock!))) Работаю только по нормальным товарам в основном. Все это конечно благодаря книгам Дэна Кеннеди и методам маркетинга (знаю что Джон тоже его читает). Вообще в целом на некоторые тренинги вписывался так как у меня лично полное 100% доверие Джону, на тренингах достаточно 2-3 мысли и фишек для внедрения.
4) Какая цель? Цель рубить по полной деньги! Хочу в сутки 300-500 баксов чистыми, а Джон этому может научить)))
Всем удачи и профитного ветра!
 

Рамиль

Река трафика - 2016
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
7
Репутация
0
FXсoin
0
1) Рамиль, Казань, 27
2) В товарном бизнесе с 2007 года. В студенчестве занимался розничной торговлей и мелкими оптовыми поставками для той же розницы. Закончился институт. Пошел работать по инженерной профессии, разочаровался и вернулся в торговлю.

На данный момент уже три года занимаюсь развитием своего интернет магазина необычных подарков с бесплатной доставкой по России. Вышел на 4-6 заказов в сутки стабильно, в хороший день доходит до 10-15, в сезон 20-30 заказов день. Делаю в месяц (не сезон) 50-60 тр., чувствую, что уперся в потолок. Не хватает новых идей и вызова)).
3) Яндекс Директ (+РСЯ), Adwords, сервисы-агрегаторы помогающие подбирать подарки.
4) Я готов вкалывать, учиться и трудиться, чтобы под конец тренинга я: мог делать 20 заказов день, работал в основном с трафиком чужими руками и баловался контекстом для удовольствия, автоматизировал большинство процессов.
 

Вера Васильева

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
0
FXсoin
0
1. Вера, Санкт-Петербург, 35 лет
2. Опыт продаж в загородной недвижимости как товара; и инструктор по стрельбе - как продажа услуги
3. Весь опыт вне интернета
4. Понять и освоить продажи и использование интернета для развития бизнеса и рост продаж товаров и услуг для фирм-партнеров


наемный сотрудник, посланный на обучение. :)
 
Последнее редактирование:

Leksand

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
7
Репутация
0
FXсoin
0
1) Александр, г.Нефтекамск, 31
2) Начал изучать тему торговли через интернет в конце 2014 года в 2015 году начал делать первые продажи (лендинг - РСЯ). Все продажи по дропшипу, результаты скромные. Бывало сливался в минус. А дальше то запускал компанию то останавливал.
3) Сейчас также "пытаюсь" продавать через РСЯ и Авито.
4) Хочу добиться стабильных продаж, и постоянный поток трафика, по количеству думаю постепенное их повышение самый лучший вариант.
 

Тэмласари

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Оптовик
Схематоз
Стратегия 2022
Авитология 5.0
Яндекс 3
Продавец
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
138
Репутация
538
FXсoin
6,415
Валерий, 27 лет, Красноярск

Последний раз занимался товаркой года 2 назад - в те времена проходил тренинги у многих авторов по этой теме. Потом переключился на другой вид деятельности и забросил это дело. Пару недель назад снова начал, сейчас есть 10 +- продаж в день с 2-х видов товара. Первый - расчески Fast Hair. Второй - очки Ray Ban.

Использую только доски объявлений и пару точек куда даю товар на реализацию.

Хочу делать 30+ продаж в день по городу - так как нужен быстрый оборот. Если надо будет делать отправки, будем делать. Но думаю что цель в 30+ продаж более чем реальна и по городу) Ну а дальше как пойдет)
 
Последнее редактирование:

tortmedia

Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4-ВИП
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
0
FXсoin
0
1. Дмитрий (Москва), 36 лет
2. Торгую в рунете лет 6, несколько интернет-магазинов различной успешности: травмобезопасные покрытия, поликарбонат, товары для здоровья, диетическое питание, пищевые ароматизаторы.. до этого были косухи, купальники, косметика... Сейчас бизнес переживает трудные времена, позиции в ТОПе не делают продаж... Работаю принципиально в белую, плачу налоги и тд )
3. Только SEO
4. Освоить неиспользуемые сейчас источники трафика, понять, какой трафик подходит каждому из моих проектов, расширить круг знакомств, получить альтернативу SEO.
 

Hard

6 мастер-классов
Avito-5 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
580
Репутация
405
FXсoin
0
1) Владян, Самара, 20 лет.
2)
Работаю и торгую в интернете с лендингов по чуть чуть. С лендосов торгую не китайскими товарами. Поэтому опыт в товарке только с Авито 5 и очень понравился мне этот опыт)
3) Работую с Директом и ЭдВордсом, ну и конечно Авито)
4) Какой результат ты хотел бы видеть после тренинга?
Хочу попробывать себя во всех предложенных в тренинге источниках трафика)
И найти свой источник который будет приносить 30+ лидов в сутки!) С маржой 1000+!
Всем удачи!!
 

UAE777

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
13
Репутация
6
FXсoin
0
1) Александр, Краснодар, 33 года.
2) В товарном бизнесе пока скорее новичок (так как не серьезно не лил ни на партнерки, ни на свой лендинг). Технические моменты все более менее понятны-надо действовать. Был определенный страх начать-сейчас готов рвать и метать. Необходим пинок. Хочу привлечь все источники трафика с данного тренинга. Уже для запуска товарного бизнеса предварительно сделал все (есть своя логистика, в перспективе уже договорился насчет колл-центра, хотя сначала хочу попробовать все сам). Нужен трафик-много трафика!!!...что с ним делать - есть понимание, и возможности.
Знаю, что есть у Вас качественный тренинг, Товарная Империя-хочу в него попасть для усиления эффекта и получения дополнительных знаний.
3) Компании ВК Таргет, Facebook, немного работал с Google Adwords.
4)100 000 - 150 000 рублей для начала будет хорошим результатом. Дальше - больше. Главное наличие оборотных средств. Готов пахать круглосуточно и масштабировать бизнес.
 

TVampire

Балийский интенсив
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
1) Тимофей, Москва, 27
2) Немного продавал товары, лиды брал из CPA сетей, КЦ и отправка была возложена на стороннюю организацию
3) Лиды из CPA сетей
4) Начать самостоятельно привлекать трафик на свой товар
 

Dmitriy_Bondar

Река трафика - 2016
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
13
Репутация
5
FXсoin
0
1) Дмитрий, г.Харьков,Украина
2) Занимаюсь товаркой относительно недавно, около 2-3 месяцев. Уже есть первые результаты, но пока скромные(. Использую пока только РСЯ, но понимаю что его уже дико не хватает и надо подключать другие источники трафа. Хочется очень увеличить объёмы продаж, не хочу писать про 100500, но 20-30 Лидов на начальном этапе я верю -это релаьно сделать !Интересует МТ- есть огромное желание разобраться в этом источнике трафика. Очень надеюсь что так и будет! Также, очень хочется научится привлекать грамотно Лидов, находить именно тот сегмент аудитории, которые будут у тебя покупать. И конечно же правильная аналитика, без этого тоже никуда. Вот это собственно и является моей целью на данном промежутке времени.!)
 
Последнее редактирование:

Helga

Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
11
Репутация
2
FXсoin
0
1) Ольга,Ярославль,33)
2) С 2013 в интернет сфере. Начинала с трафик-менеджера соц.сетей. Сейчас поняла,что свой бизнес в продажах-это моё. Именно этим и хочу заниматься и зарабатывать
3) Инстаграмм+ВК
4) Нужен трамплин для выхода на новый уровень бизнеса. Чтобы товарка стала основным источником дохода
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху