• Гость, Хорошего тебе дня!

Путь к 1 000 000 в месяц с нескольких источников

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Погнали :popcorn1:
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Первый пост по делу.

Итак. Занялся поиском продавца. Моя девушка, с которой я живу, как раз уволилась с работы и решил взять ее хотя бы временно.

Пару дней она проработала и заболела. Сейчас дома. А я по итогам двух дней что-то уже сомневаюсь в правильности решения, да и у нее чувствую сомнения есть. Не просто с кушетками этими. Да и инструменты за раз пол тонны потаскать - это та еще нагрузка даже при наличии зоны разгрузки и грузчика в бизнес-центре. Ну и шарить надо в инструментах этих, естественно это неженское дело. Либо надо уметь чесать и находу придумывать)

Сам что-то приуныл последние несколько дней. Продажи просели, аккаунты Авито жестко побанил по жалобам конкурентов-кушеточников. Купил Авито Магазин, надо заполнять. Думаю сделать карусель из объявлений в магазине и каждый день поднимать.

Плюс новые направления прорабатываю. Места в моих 28 кв. м. становится мало. Метаюсь щас между вариантами. Первый вариант - сделать магазин всяких ламп для ногтей, лаков, кушеток, расходников и тд. Ну то есть сделать магазин оборудования и мелочей для индустрии красоты. Развиваться тут есть куда. Засунуть это под отдельный бренд. И нанять продавцов 2 через 2, пока девушка может поработать, ей это по крайней мере интересно. Но это уже отхождение от классической товарки, зато более перспективно и стабильно. И кушетки там расставить, чтобы их доставать не надо было из кучи, чтобы любая девушка могла показать.

Прорабатываю еще оптовое направления, ищу и тестирую в продажа товары для опта.

Тюбинги и накидки встали и это грустно. Их у меня на более 150 000 рублей сейчас в наличии. Даже хз как ускорить уже. Продаются, но медленно. Может даже лучше по себестоимости распродать в минус, потому что если деньги заморозятся - больше потеряю.

По созданию и продвижению сайтов работы прибавилось. Надо больше делегировать в этом плане. Пока трачу время на продвижение клиентских проектов, свои стоят без движения. То ли менеджера нанять, то ли техническую работу полностью скинуть. Пока думаю над этим. Наверно лучше техническую работу полностью скинуть, потому что клиенты почти все по сарафану и все меня знают лично. Чувствую посыпится клиентская база. Поэтому лучше полностью техническую часть скинуть. Надо искать еще одного помощника на постоянку.

В общем где-то что-то надо делегировать однозначно в самое ближайшее время)) Иначе стою на месте.

Партнерка не дает расслабляться. Пол года уже почти без выходных)) Это в корне не верно, но пока не получается из этой рутины вырваться. Но главное делать шаги, пусть иногда и неверные.

Летом хочу купить квартиру в шаговой доступности к офису или если не получится, то снять рядом с офисом другую. Район офиса мне нравится. Посчитал-подумал - хорошая экономия в год получается по времени и по транспортных расходам. Стоит внимания эта мысль.

Вот такая череда хаотичных мыслей) Прохожу параллельно тренинг по планированию бесплатный. Помогает раскидать мысли полочкам.
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Звонки ты сам принимаешь? Или уже делегировал?

Почему спрашиваю - сам сейчас думаю, либо продавца нанять, либо звонки делегировать.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Звонки ты сам принимаешь? Или уже делегировал?

Почему спрашиваю - сам сейчас думаю, либо продавца нанять, либо звонки делегировать.
Звонки сам. В моем плане продавец и должен сам принимать звонки. "Либо" у меня нету в этом плане. А что ему еще делать продавцу? Время его надо по максимуму забивать.
 
Последнее редактирование:

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Поставил себе терминал в офис для оплаты картами. В последнее время раз в несколько дней были звонки от клиентов, которые всячески юля и уводя от сути пытались выяснить - можно ли купить с кредитной карты))

Многие стесняются прямо сказать, что хотят с кредитки купить. Иногда спрашивают прямо - "у меня кредитка, могу ли я купить по ней"? А была как-то помню женщина, которую я спросил - "вы с кредитки купить хотите что ли?". А она мне истерику устроила и бросила трубку, потому что я до сути докопался, а она всячески хотела скрыть этот факт. Придумывала всякую ерунду типа "не удобно через приложение переводить", "не хочу время терять на снятие наличных" и тд) А я всего лишь хотел ускорить ответ на ее вопрос.

Да и любители копить бонусы тоже думаю при прочих равных будут делать выбор в пользу моего предложения.



Не знаю даже почему, но меня как-то особо радует это событие. Выход на другой уровень что ли...
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Заполняю Авито.Магазин.

Конкуренты продолжают обзвоны объявлений по массажным столам и жаловаться в Авито, что называют разные акки один и тот же адрес. Прямо настоящая война против меня. Мне это кажется смешным))) Для меня это всего лишь товар, который продается. Когда перестанет продаваться - я перестану продавать. А у меня в городе 2 производителя столов + магазины, которые когда-то хорошо зарабатывали на столах - пока не пришли столы на форум)) Успели они застать золотые времена роста спроса на них, но еще пока не было этого товара в товарке. Для них включить платную объяву - это верх гениальности. До всяких каруселей у них не хватает особо мозгов.

Говорят, что Авито.Магазин прощает карусели и основной акк не банят. Ну хз, посмотрим. От партнёрки отказываться не хочу по этому товару.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Вчера сам неожиданно для себя получил золотую кредитку от Сбербанка на 490 000.

Теперь вот думаю, как же ее обналичить...

Мегафон - 10 000 в сутки лимит. Киви пишет 15 000 лимит. Вроде как на операцию, а не в сутки. Щас буду думать.


===


Закупил вчера розы в колбах. Оказалось парень прямо рядом от моего офиса делает их дома и по цене они получаются чуть дороже чем с доставкой с другого города. У Никиты Халяева с форма что-то там не получилось найти розы достойного качества, а время идет. Праздники вот уже на носу. Чуть поискал и нашел вот такой вот вариант. Не знаю как у него с качеством, но вроде норм. Лучше чем ничего.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Давно уже сидит мысль в голове, что надо как-то помогать партнерам в розничной партнерке информацией , какими-то выгодами и тд.

Что уже сделал.

1. Начал выбивать скидки у разных сервисов типа юла бота, проксей и тд. Реакции почти ноль. Никому это не надо. Интересно почему?

2. Сегодня запустил акцию до конца недели. Все свежие лиды с сегодняшнего дня, которые закрылись в продажу до конца недели - оплачиваю в двойном размере. Пока не понятно.

3. Подумываю еще каике-нить вебинары что ли проводить для поддержания.

Подскажите - какие плюшки хотел бы видеть? Или никому не интересно это все?))

Конечно понятно, что для многих это временная возможность поднять оборотку, но все равно меня очень удручает реакция - очень слабая.
 

Марго

МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
МаркетПлейсы 3
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
530
Репутация
2,661
Адрес
г. Воронеж
FXсoin
7,614
Мне интересно, хотя с тобой пока почему-то не партнерилась) Всё впереди!

Интересна любая дополнительная информация. Акции всегда приятно, главное, чтобы тебе тоже было выгодно)
 

Сергей Ведехин

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Яндекс директ 2
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
Схематоз
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
260
Репутация
713
Адрес
Анапа
FXсoin
1,536
Привет. Мне интересно все. Особенно если смотреть на партнерку как на такой частный случай. Потому что в общем как работать понятно более-менее. А так, послушать бы наставления именно по твоей партнерке. Что лучше использовать в объявлениях, что говорить звонящим.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Привет. Мне интересно все. Особенно если смотреть на партнерку как на такой частный случай. Потому что в общем как работать понятно более-менее. А так, послушать бы наставления именно по твоей партнерке. Что лучше использовать в объявлениях, что говорить звонящим.
Вопросы приняты. Распишу.
 

yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
Интересно. Сейчас активно начинаю работать по партнеркам, до твоей пока не добрался)
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Кому какие сервисы или программы могут быть интересны? Попробую договориться на скидки или бонусы для партнеров.
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Всем желаю, чтобы у вас дела были как у этой кошечки)

 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Выбор системы налогообложения ИП для розничной торговли.

Извечная проблема людей, кто решил открывать ИП и платить налоги, да и для уже действующего ИП – это выбор системы налогообложения. Постоянно везде встречаю эти вопросы.

В свое время изучил много информации по этому поводу. Пробовал платить налоги по разным системам. Хочу внести ясность в этот вопрос со своей колокольни и опыта.

И так. Я сейчас использую ЕНВД + УНС 6%. ЕНВД подключается как бы дополнительно, ни в коем случае не отменяя УСН 6%. Моя деятельность – это товарный розничный бизнес + создание и продвижение сайтов. Первое проходит по ЕНВД, второе по УСН 6%. Так же по УСН 6% проходят оплаты от компаний – так как они под ЕНВД не попадают.

«УСН доходы минус расходы» для товарки – это однозначно нет. Потому что документы на расходы почти никто не может предоставить. Все покупается за нал.

От УСН 6% по товарке я тоже отказался. Потому что на моих объемах 6% от оборота – это значительно больше фиксированного платежа по ЕНВД. А часть показывать, часть не показывать я не хочу. У меня сидит продавец и у него не хватит понимания, кому давать чек, а кому не давать.

Почему я вообще плачу налоги?
1. Я хочу продавать в кредит и рассрочки, тем самым привлекаю дополнительные продажи.
2. Я хочу иметь терминал по той причине, что при прочих равных люди выберут купить с карты:
- очень много людей ходит с кредитной картой, хотя и многие стесняются об этом сказать прямо;
- сейчас популярны кэшбэки и проценты на остаток – соответственно люди хотят хранить деньги на карте и платить с карты;
- да и в конце концов с карты платить просто удобно;
- люди покупают с карты больше, то есть средний чек выше, так как психологически с карты отдать больше денег клиенту проще чем отдать наличные из кошелька.
3. Обороты растут и однажды понимаешь, что налоги платить уже нужно, потому что если налоговая докопается, то после определенного доказанного оборота уже следует серьезная ответственность.
4. Хочу официально показывать деньги, тянуться к большим кредитам на большие дела.  В кредитах вижу только плюсы, если конечно они вкладываются в активы и зарабатывают ощутимо больше процента банку.
5. Большой бизнес не официально не построишь, как не крути.

Плюсы ЕНВД.
1. Платишь только фиксированный взнос каждый квартал. Не зависимо от оборота. При оборотах свыше 300-500 тыс в месяц платить ЕНВД ощутимо выгоднее. *
2. Этот фиксированный взнос уменьшается на взносы в ПФР и мед. страхование.
* ЕНВД рассчитывается от количества квадратных метров торгового зала. И здесь есть 1 хитрость. При заключении договора на аренду помещение можно попросить арендодателя выделить торговый зал и складское помещение. Прямо прописать это в договоре. Например, есть у нас помещение 30 квадратным метров. Мы выделяем в договоре 14 квадратных метров, а 16 прописываем как склад. И платим только за 14 квадратных метров, что вполне мало по деньгам. Конечно визуально это должно подтверждаться в помещении перегородками или на худой конец шкафами (как у меня).
При такой схеме мы выдаем по каждой покупке чеки, вообще не паримся. При УСН 6% мы выдаем только часть, прячем все оборотку, рискуем нарваться на проверки, постоянно надо думать о том, как мы будем объяснять закупки на большие суммы, а продажи на маленькие. Налоговая видит на много больше чем каждый может себе представить. И при желании по всем физ. картам видят оборот.
3. При ЕНВД все еще пока нет необходимости устанавливать онлайн-кассы.

Минусы ЕНВД.
1. При подаче заявки на кредит по справке от налоговой банк видит только уплаченный небольшой фиксированный взнос, по которому оборот понять никак не может. Соответственно вероятность одобрения ниже. Хорошо если по УСН тоже что-то проходит.
2. Нужно договаривать с арендодателем о выделении в договоре торговой площади и складского помещения. Небольшим арендодателям «частникам» обычно пофиг. А вот у крупных есть свой документооборот, в котором это может быть не уместно. В моем случае такое выделение в договоре и плане помещения бизнес центра в моем офисе вообще уже было сделано. То ли бизнес-центр все понимает и уже готов к таким просьбам и опережает их, то ли предыдущий арендатор постарался, то ли просто удачное совпадение. 
3. Визуально в помещении надо создать торговую площадь и склад. Потому что могут прийти налоговики с проверкой и рулеткой начать замерять размеры торгового зала. Если что-то будет не соответствовать уплаченным квадратам по ЕНВД, то будут доначисления и штраф.

Вся информация изложена на мой опыт и на мою ответственность. Конечно вслепую следовать этим советам нельзя. Я всегда рекомендую обратиться к бухгалтеру и заплатить 500-1000 рублей за консультацию и подбор схемы ИМЕННО ПОД СВОЮ КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ. Поверьте, это стоит того, чтобы потом не переплачивать десятки тысяч! Просто так одним днем систему налогообложения сменить нельзя. В некоторых случаях это вообще можно сделать только раз в год.

Оригинал: https://vk.com/wall-165802010_2
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Как научиться отдыхать или важность отдыха для работы.

В общем началось все с того, что в воскресенье в первый день майских праздников пошли звонки от клиентов. Я не выдержал и поехал в офис, уверенно рассчитывая на несколько продаж. И каково же было мое удивление, когда НИ ОДИН КЛИЕНТ не приехал. Даже те, которые звонили прямо во время моего присутствия в офисе спрашивали где находимся и говорили, что приедут через 15 минут))

В общем я почувствовал, что ситуация может повторятся все праздники и решил куда-то уехать из города, чтобы буквально пришлось отдыхать) Так как отдыхать я умею плохо, а важность регулярного отдыха для продуктивной работы и ясной головы начинаю понимать все больше.

Первый попавшийся сайт на ум, где много вариантов отдыха – это https://www.biglion.ru/u7202342 . Кидаю реф. ссылку, если вдруг кто хочет попробовать, мне будет приятно))

В общем глаз зацепился за посещение аквапарка в Ульяновске (208 км от Казани). Пробовал найти гостиницу рядом – было занято все, все-таки майские праздники) Затем там же на биглионе снял небольшой двухэтажный домик в поселке Сланцевый Рудник под Ульяновском в СПА-отеле «Михайловское» на двое суток. На берегу Волги. Волга очень большая, однако в это время что-то не очень красивая – болотного цвета)



В момент написания этой статьи мы уже накупались в аквапарке «Улет» вчера и переночевали в домике, пожарили шашлык ночью. Вечером шел дождь, все не давал это сделать. Но ближе к 12 ночи нам все-таки это удалось. Сегодня целый день здесь, завтра выезжаем обратно.



Бюджет отдыха: 525 * 2 = 1 050 безлимит + доплата за сауну 240 = 1290 в аквапарк, домик на 2 суток 2 700, продукты около 2 000, бензин 1 500. Итого: 7 490 рублей. Благодаря биглиону очень даже бюджетно получилось. Чуть-чуть бюджет еще увеличится до конца отдыха.



Пока все еще ломает поработать, переживаю за партнеров, которые наливают лиды. Но пока только один лид упал) Но что ж поделать, надо привыкать отдыхать регулярно. В блоге создам рубрику «Отдых» и буду регулярно туда писать про отдых – где и что делаю, что понравилось и что нет.

Если интересно – пишите в комментах, сделаю более подробный обзор базы отдыха, аквапарка.

Всем хорошего отдыха!


Оригинал: https://vk.com/wall-165802010_4
 

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
На конференцию amocrm в 2018 году один из моих приятелей и бывших коллег приглашал меня поехать в Москву. И мой универский друг с Анапы (получал высшее образование в Анапе, тогда там жил) там был. Но я тогда был так загружен делами, что даже не думая отказался. Да и у меня было впечатление, что там будут несколько дней рассказывать про саму ЦРМ. Как я позже выяснил, там проходят выступления разных интересных людей, добившихся успеха в жизни. В общем довольно интересное мероприятие в целом. Пожалел, что не поехал) В следующем году планирую поехать. Это и отличный шанс отойти от рутины и развеется, наполнить голову новыми мыслями.
На праздниках смотрел видео с AmoCRM конференции. Больше всего понравилось выступление Оскара Хартманна


Смотрел так же и выстыпление за 2016 года. Понравилось больше.


Выводы выводы для меня.
1. Не стоить бояться ошибок. Наоборот надо стараться быстрее их получать. Потому что после каждой совершенной ошибки путь к цели и к верному решению сокращается.

2. Не нужно отталкиваться от текущих умений, навыков, знакомств. Надо смотреть, что сейчас востребовано на рынке, массовые проблемы, тестировать спрос и после успеха быстро реализовывать. А что для этого нужно – уже искать или создавать ресурсы с нуля. Так рождаются новые эффективные бизнесы.

3. Не нужно ограничивать себя и свои мысли, все зависит от нашего мышления. Надо менять мышление. Самый большой ограничивающий фактор бизнеса – это его владелец.

4. Нужно уметь фокусироваться. Отсекать лишнее в жизни, на что тратиться время и ресурсы, что приносит мало денег.

5. Вкладывать деньги в активы, и минимально в активы.

6. Бизнес надо строить, как будто умираешь.

В общем рекомендую к просмотру. И так же рекомендую посмотреть выступления других людей, возможно кого-то зацепит другие видео.

Оригинал: https://vk.com/wall-165802010_7
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Смотрел эти выступления месяц назад, тоже понравилось. У Портнягина с ним выпуск еще был в трансформаторе интересный и сам видеооблог у него тоже есть.
 

chav80

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
529
Репутация
2,124
Адрес
Ульяновск
FXсoin
2,536

John

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
912
Репутация
2,721
Адрес
Казань
FXсoin
5,456
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху