• Гость, Хорошего тебе дня!

Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, добрый день.

Топик актуален, занимаюсь только продвижением сайтов накруткой ПФ. Никаких быстротопов и прочих лоховодских, скамных схем.

Есть вопросы? Задавайте!

Скриншот 16-06-2023 181153.jpg

Скриншот 14-06-2023 210847.jpg
Скриншот 14-06-2023 210956.jpg

Скриншот 14-06-2023 211206.jpg

Скриншот 14-06-2023 211222.jpg

Больше информации, кейсов по продвижению - в постоянном топике. Видно всю историю за годы работы. Актуальные условия, свежие кейсы и т.д.




П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Вложения

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Всем привет. Хорошей недели!

Свежие кейсы, отзывы по продвижению сайтов.

Скриншот 11-07-2023 122001.jpg


Скриншот 11-07-2023 112221.jpg


Скриншот 11-07-2023 112304.jpg


Скриншот 11-07-2023 112424.jpg


Скриншот 11-07-2023 112519.jpg


Скриншот 11-07-2023 112627.jpg



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Добрый день. Продвижение сайтов в топ Яндекса, удержание позиций на нужных местах.

Свежие кейсы за июль 2023 г., отзывы и т.д.

Продвижение сайтов июль 2023.jpg

1111.jpg


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Всем привет. Топик актуален.

Важно:
1. я не работаю с однословниками. Например "Двери", "окна", "рено" и т.д.
2. я провожу первичный анализ нового проекта, чтобы заранее отсеять проекты с которыми не смогу дать результат. но бывают проекты, которые прошли анализ, но примерно в 15% случаях клиенты не получают ожидаемого результата (в позициях, лидах и т.д.).

Свежий кейс от нового сайта. Результат за неделю.

Скриншот 21-08-2023 161758.jpg
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, всем привет. Пару новостей. Свежие отзывы.

1. Анонсировал повышение оплаты. Оно грядет для всех НОВЫХ и ВОЗВРАЩАЮЩИХСЯ клиентов ( с которыми ранее работали, но по какой либо причине остановили проекты).

Для текущих проектов в работе и новых, с которыми успеем запустить до повышения цены - стоимость остается прежней.

Кто обдумывал обратится - самое время!

2. Перед обращением - проверьте самостоятельно свой сайт на технические ошибки. Хотя бы бесплатной прогой https://site-analyzer.ru/. Проверьте сайт и исправьте технические ошибки.

Я в любом случае посмотрю - но если вы проанализируете и своевременно исправите ошибки - это сэкономить нам время и сильно повысит качество сайта в глазах поисковиков.

3. По большому кол-ву проектов идет какой то зверский рост топов.. Я конечно, уверен, что моя работа дает результаты и постоянно вкладываюсь в улучшения, но тут прям полезли такие аномально прекрасные результаты, что даже пришлось выяснять у заказчиков - не велись и какие то доп работы кроме моей накрутки. В итоге - ведется только накрутка.

Сейчас масштабирую настройки-фишки с успешных кейсов на остальные проекты, чтобы закрепить результаты и убедится, что это не случайность.


Самый лютый кейс. С сайтом работаем давно 1200 запросов в работе, регулярно стабильный рост и трафика и продаж. Заказчик доволен. И бац + 1000 запрсов в ТОП 1. Посмотрим за трафиком и изменениями - отпишусь обязательно.

Скриншот 10-09-2023 123938.jpg

Остальные - примерно одинаковые. Все хорошо, система работает.

Скриншот 08-09-2023 145424.jpg

Скриншот 08-09-2023 145512.jpg


Скриншот 08-09-2023 145611.jpg


П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Добрый день. Свежие кейсы. Работаем, все ок.

Скриншот 15-09-2023 160326.jpg

Скриншот 15-09-2023 160403.jpg


Скриншот 15-09-2023 161113.jpg

Скриншот 15-09-2023 162800.jpg


П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Всем привет! И Успешной недели!)

Свежие кейсы по накрутке поведенческих факторов (накрутка ПФ Яндекс).

Смотрим даты, позиции, кол-во запросов, было-стало.


Самый интересный кейс. 2-ной тариф. 1429 запросов. Было около 100 запросов в топ 3. Через неделю больше 600.


Screenshot_5.jpg

П.С.: Если вы не готовы прочитать условия на первой странице - я не готов тратить время на ваш проект.

Хорошие результаты получаются в более 80% проектах. Примерно 15% проектов - не получается БЫСТРО достичь хороших результатов. При разборе, как правило вылазят очень детские ошибки на сайте (оставшиеся после смены движка, каких то доработок и т.д. ).

Очень желательно проверять сайт, даже если вы уверенны , что все хорошо.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ

Screenshot_1.jpg



Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, добрый день!

У меня, как правило, 2 типа клиентов:

1. Вот сайт, надо его срочно продвинуть в ТОП накрутив поведенческие факторы.

При этом не смотрят на анализ сайта,опыт, замечания, и т.д. "Вы запускайте - если будет хорошо, мы еще вам проектов подкинем".При этом не смотрят на анализ сайта,опыт, замечания, и т.д. "Вы запускайте - если будет хорошо, мы еще вам проектов подкинем".

У клиента заджача - просто показать цифры кому то и получить денег.

У каждого свои цели. Поэтому, я стараюсь на этапе анализа отсекать проекты, по которым,исходя из моего опыта, результатов не будет. Даже по предоплате для меня такие проекты не выгоднны.

2-категория заказчивов: "Есть сайт, мы над ним работаем. Хотим усилить результат качественной накруткой ПФ. Вас нам порекомендовали".

С таким подходом лучше всего двигаютсмя сайты по совокупности причин.

Свежий кейс - есть подобный проект. Работаем с начала лета. Первые месяцы - тестово посмотрели, как реагирует сайт на накрутку ПФ (тариф 2). Увидели хороший результат.Несколько месяцев работали в такой схеме, параллельно расширяя ядро и допиливая сайт.

Плавно увеличивалми объем ботов (докупили пару пару пакетов по тарифу 2). В итоге вышли на особые условия работы с проектом (тариф 3).

В результате все довольны.

pic 1.jpg

pic 2.jpg

pic 3.jpg


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед оплатой ОБЯЗАТЕЛЬНО получите подтверждающее сообщение в личку от меня на этом форуме.

п.с. я не консультирую по инструментам и способам своей работ
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, всем привет! Много букв по текущей ситуации с накруткой ПФ, результатами, трафиком и т.д.:
• Анализ сайтов для накрутки ПФ.
• Пример анализа накрутки за октябрь 2023 и ее результаты (по позициям и по трафику).
• Свежие отзывы по продвижению
• Свежие кейсы по накрутке поведенческих факторов.
• Защита от негативной накрутки поведенческих факторов.
• Со всеми темами получаются продвинуть сайты?


0. Появилась услуга Технический SEO анализ (аудит) сайта бесплатно




1. Анализ сайтов для накрутки ПФ.

Много раз писал, что перед накруткой сайт обязательно проходит анализ. Если вижу, что помочь не могу – пишу об этом сразу.
Даже по предоплате работать с таким сайтом нет смысла, настройка и первые запуски занимают почти 70% работы.

Для меня лучше потратить эти ресурсы на развитие бизнеса, докрутку аналитики, поиск слабых мест и т.д. Это даст кратно больше денег в результате, чем единоразовый платеж по проекту, в котором 100% не будет результата.


Не рабортаем 1.jpg


Не рабортаем 2.jpg


Не рабортаем 3.jpg


2. Пример анализа накрутки за октябрь 2023 и ее результаты (по позициям и по трафику).

На днях клиент сообщил, что судя по топ визору в результате продвижения все стало сильно хуже. Начали разбираться.

Сравнили позиции до старта работы и после – видим положительную динамику. Анализ позиций идет через Яндекс XML (кто лучше самого Яндекса может знать реальную позицию домена в выдаче, а топвизор собирает данные парсерами).

На этом месте обычно многие спорят и приводят супер аргументы, доказывающие, что позиции не равно трафик, что реальные позиции могу сильно отличатся и т.д.

Для меня железным аргументом всегда является динамика по трафику. Есть прирост или его нет. В первое время – прирост трафика на графике может быть за счет ботов. Они неспеша набирают свою мощность и дальше выходят примерно одно и тоже ежедневное количество, т.е. на графике выглядит как рост и далее плато.

Если рост трафика из поиска идет постоянно – значит выбрана правильная стратегия работы и результаты на лицо.

Конечно, в данном случае продолжили работу.

Скрин результатов продвижения по ПФ 2023.jpg



3. Свежие отзывы и кейсы по продвижению

Отзывы 1 - обошли конкурента.jpg
Скрин - 1.jpg

Screenshot_2.jpg


Screenshot_1.jpg

4. Защита от негативной накрутки поведенческих факторов.

Очень рекомендую своевременно отслеживать аномальную активность в метрике. Например сотни и тысячи прямых заходов. Это может как безобидный нагул ботов для накрутки, так и прямая атака на ваш сайт.

Это может привести к спаду позиций, либо вообще к выпадению сайта из выдачи. Примеров полно.
Своих клиентов консультирую на тему того, что с этим делать и как побороть с минимальными вложениями.


атака прямыми.jpg

накрутка негативных пф.jpg

5. Со всеми темами получаются продвинуть сайты?

К сожалению, есть ниши, в которых стандартное продвижение больше не приносит ожидаемых результатов. Как бы я не старался, но не получится в прямую обойти таких гигантов как на скрине потратив всего 15000 р. и за 1 месяц.

С такими сайтами тоже можно работать, но приходится подстраиваться и искать обходные пути.


Screenshot_6 - пример выдачи.jpg


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, всем привет.

Свежие новости по дальнейшей работе:



  • Грядет повышение цены для новых и вернувшихся клиентов;
  • Свежие отзывы по работе с конкретными цифрами по выгоде от продвижения сайтов.
  • Свежие кейсы по продвижению.
  • За последние 2 недели получилось вывести систему на новый уровень стабильности.
  • Сильно увеличен пул IP, оптимизирована схема и качество проксей.
  • В данный момент идут работы по оптимизации аналитики, доработки ряда инструментов, которые позволят текущим клиентам в "прямом эфире" следить за работой-результатами (основная цель в повышении стабильности и результатов, но ряд вопросов клиентов закроет - будем на одной волне).
  • За прошедшую неделю, в очередной раз убедился, что технические ошибки очень сильно стопорят продвижение. И очень быстро заметен результат, если их исправить и запустить в работу. Очень рекомендую проводить анализ сайта хотя бы раз в несколько месяцев (всплывают ошибки, которые не видны глазу, но видны роботу и служат якорем для сайта).

Стоимость продвижения в месяц:

1. Для действующих клиентов стоимость остается прежней (по какой начали работать – по той и продолжаем).
2. Для всех новых и вернувшихся клиентов с 1 декабря 2023 года стоимость увеличивается (или раньше).
Первые три месяца работы – по 20 000 р в месяц, с 4-го месяца 30 000 рублей (за 3 месяца мы точно либо выведем сайт на позиции, позволяющие с лихвой окупать затраты на мою дальнейшую работу, либо поймем, что продолжение работы не имеет смысла (соответственно и переплачивать нет смысла)).

До 1 декабря (или до момента, как закрою текущий пул ресурсов) у вас есть возможность закрепить стоимость проектов (как минимум на год).


На прошлой неделе, мне задали интересный вопрос:
Есть ли реальный результат в виде роста трафика, лидов и денег от моей работы, а не только красивые позиции?

С одной стороны – я вижу рост трафика по метрикам. Но общей картины это не дает. Сегодня задал вопросы почти каждому клиенту, пока отписался только один.

Специфическая тема услуг. Выдача забита Яндекс Услугами, Авито и прочими мамонтами.
Работаем 2 месяца.

Скрин динамики позиций со старта продвижения.



Результаты с позиции заказчика.




«Эффект конечно заметен 100% Мы только сейчас вышли на хорошие позиции.
В плане заказов прироста пока нет, но это обусловлено тем, что сейчас полностью отказались
от контекста, а количество заявок не снизилось!Ранее на контекст тратили 30000р в месяц
Так, что мы только набираем обороты)
»

Еще про качество и то, что у меня нет задачи выжать из бизнеса лишние деньги любой ценой. Есть задача привязать к себе бизнес на долгий срок сделав сотрудничество взаимовыгодным. Win-Win.





И свежий кейс по продвижению по Москве.




Свежий отзыв по SEO продвижению сайта.

Заброшенный инфосайт с монетизацией через партнерскую программу.
Задача - раскачать и привести к позициям в ТОпе и трафику.

В работе - неделю.




Из интересного: Продвижение микрозаймов г. Москва.



Продвижение услуг накрутки соцсетей - лайки, репосты и т.д.




Магазин инструментов г. Москва - было падение, задача - немного раскачать в выдаче Яндекса.

По графику видно, что еще не ТОП 1, но уверенный рост по всему ядру.



Ну и ТОП1 по Санкт-Петербургу - Услуги, спешно обошедшие Яндекс Услуги, Авито, и другие агрегаторы.



Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005

Перед обращением ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, всем привет!)

Давно не отписывался - много работы, интересные проекты, изменения и т.д.

Главная новость – все хорошо, все работает. Можно обращаться, но проекты беру в работу только прошедшие проверку, чтобы не тратить ни ваши деньги, ни свое время.

Отдельный привет всем у кого обвалились сайты. У меня очень большой упор на безопасности, нет дешевых, схемных «фишек». Ни один сайт не обвалился и не вылетел. Хотя конечно было напряжно, т.к. никто не знает реальных причин и дальнейших действий.

В итоге упор на безопасности полностью себя оправдал, и в дальнейшем планирую его придерживаться.

Временно снижаем цены для новых и вернувшихся клиентов (для старых клиентов условия меняются в лучшую сторону).

Получилось очень сильно и очень выгодно нарастить производственные мощности.
Надо набрать постоянных клиентов на свободные ресурсы.

Актуальная стоимость продвижения сайта – 20 000 рублей в месяц.
Для клиентов с 3 и более проектов в работе – 15 000 рублей в месяц. (высоко конкурентные темы – 20к месяц за проект).

Как только заполнится необходимый пул – акция закончится.

Отзывы по работе.

1. В декабре пришел клиент с очень конкурентной тематикой. На столько сложной, что сразу договорились на двойной ценник.
Получили отличные результаты.


2. Отзыв - стройка СПБ.


3. Еще отзыв


4. И еще отзыв





Кейсы, примеры.


Строительные работы.


Массажные салоны.


И еще разных










Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 

Konrod

Стратегическое планирование
Оптовик
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
28
Репутация
34
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
467
Коллеги, всем привет!

Динамика по продвижение проектов за 2024 год.

Юридические услуги г. Москва - ТОП 10.


Доставка цветов, миллионник - ТОП 3.



Инженерные услуги - ТОП 3.


Эскорт г. Москва - ТОП 5.


Доставка еды - ТОП 3.


Стройка, г. Москва - ТОП 3.



Массаж, миллионник - ТОП 3.


Юридические услуги., г. Москва - ТОП 3.


Продажа товаров для офисов, Санкт-Петербург - ТОП 3.



Чтобы не было нюансов и сюрпризов - ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите условия работы, требования к проектам.


Контакты для связи:
Телеграмм: @J000005 https://t.me/J000005
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху