• Гость, Хорошего тебе дня!

Пробую цифровую товарку. Мечта интроверта?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Давно я тут не писал. С другой стороны и писать нечего было. А тут авито 10 на носу, НГ и прочие праздники, да и в целом пошел движ.
Что нового? Наконец-то собрана и уже продана новая подарочная коробка для комплекта книг Гарри Поттер. Получилась действительно отличная упаковка. На подходе еще несколько товаров по этой тематике.
Открыл опт по коробкам.
Сижу в некотором предвкушении и нервяке по поводу авито 10)
Сылка на опт по коробкам
https://forum-x.com/forum/threads/novye-apsely-k-garri-potteru-svoe-proizvodstvo-spb.8909/
И фото для затравки
 

Вложения

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Блин. Предлагают заработать 100к+ (думаю вполне может выйти и 120-130). Но для этого придется до НГ забыть про форум, обучение, товарку и т.д. Да можно потом посмотреть вебинары, сделать д.з., но это уже не то. Но 120к. Но минус все остальное.
До вечера нужен плотный анализ рынка, своих возможностей и разных вариантов итогов года.
Блинский!
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Это было реально не простым решением. Я даже употребил алкоголь впервые за месяц наверное (совсем чуток, как допинг). В общем я остаюсь на форуме, штурмую авито 10 и прокладываю свой путь по своим правилам. Не важно заработаю я меньше или больше за тот же период времени, но это мое решение, моя ответственность, мой контроль происходящего.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Нет времени объяснять!)) Кто с Петербурга вписываемся!
Есть возможность запилить вот такие коробули к 8 марта.
Дополнительно будет покрытие лаком и ленточка для перевязки. После лака будут чуть поярче. В коробку отлично помещается коробка рафаэлок.
Заказы собираю до 1 марта.
Заказать можно хоть одну коробку. С доставкой вопрос решаемый по СПб.
Выдача коробок 4-5 марта.
Цена 1 штуки - 300 рублей.
От 5 до 9 штук по 275 р.
От 10 штук по 250 р.
 

Вложения

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Фотографировал на телефон при плохом освещении. Распаковывать свет не было времени. В живую выглядит лучше чем на фото
 

Вложения

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
А почему бы в марте не подвести итоги прошлого года? ))
Лучше поздно чем никогда.
Не могу сказать что результат выдающийся, что моя жизнь перевернулась, что я стал другим человеком или что-то подобное. Но есть одно очень важное изменение - я делаю то, что я считаю нужным и несу за это ответственность. Я бы сказал это самое важное. Не могу долго работать по найму, особенно когда руководство не компетентно, когда вокруг люди-зомби которым на все пофигу. В таком окружении сам становишься зомби. Да мой доход сейчас меньше чем на предыдущей работе, но психологическое состояние в разы лучше.
БИ2019
Шикарный продукт, который я не освоил пока даже на половину, а применил наверное процентов 25-30.
Форум - абсолютно уникальное место. Его ценность переоценить невозможно. Он живой, он с отзывчивыми людьми и ценной информацией. Мне есть с чем сравнивать, есть доступы к другим платным проектам с сильными основателями, но этот форум определенно номер один! Считаю это одно из лучших вложений что я делал.

Из-за того, что применил мало информации и даже вебинары не все посмотрел, решил не брать БИ2020 и прочие курсы в этому году. Надо освоить то что есть.

Хочу сказать спасибо Джону и всем участникам форума. Всем кто пишет, помогает, ставит лайки, дает советы, делится информацией и поддерживает. Вы лучшие!
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Почти прошла 1/4 года. Можно начинать готовиться к Новому Году ))
Вообще, за начало этого года, произошло много всяких событий и я нахожусь в некотором смятении. Нет, за стоимость гречки и туалетной бумаги я не переживаю. А вот за расход времени и получаемого взамен - очень даже. Вроде бы надо радоваться, прибыль растет, заказы есть, а я эмоционально потух что-ли. Частично причина этого, здоровье мое и близких людей. Прям с самого начала года постоянно какие то ситуации возникают, которые выбивают из колеи и не позволяют сосредоточиться на работе. Но есть еще факторы, это статистика и математика, которые показывают совсем не те цифры на которые я рассчитывал на старте. И еще рутина которая висит на мне, и кроме как я, никто другой пока с этой рутиной не справляется. Получается в голове есть куча мыслей и планов которые надо воплощать, тестировать, пробовать, а я выполняю простейшие действия, которые почему то никто другой в команде выполнить не может. В результате запал и эмоции новых идей просто выгорают и спустя время заниматься ими нет никакого желания. Стал опять зависать на ютубе и развлекательных сайтах, это сейчас даже эмоций и отвлечения не дает, цифровая помойка в которой копаешься пытаясь найти сам не зная что. Надо это менять. Внедрить информационно-цифровую гигиену) новости я особо не читая и не смотрю, телевизора давным давно нет, но вот ютуб и развлекательные сайты могут быть сильнее зомбоящика.
Личный марафон замутить может, чтоб на всякую хрень времени не было. А там глядишь и эмоции правильные придут.

з.ы. Еще понял что тяготят недоделанные дела, в том числе с прошлого года.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Взял паузу пару дней, на производство не ездил, сидел в основном дома и думал, искал информацию что и как дальше делать. По производству возможно будет спад, плюс есть некоторая сезонность. Накопал пару направлений, одно белое, отвечает почти всем моим требованиям, есть интересные цифры. Сегодня посмотрел что там по конкуренции - надо пробовать.
Второе направление интересное, но есть некоторые границы, за которые я не хочу выходить. Ищу варианты как зайти и не нарушить своих убеждений)) увлекательное занятие))
Возобновил заброшенную учебу, сдал дз. Начал делать следующее.
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Поменял название блога.
Как можно догадаться, буду пробовать зайти в направление цифровых товаров. Поле большое и не паханное, думаю все только зарождается. Выделил несколько тем, по одной уже начал делать анализ конкурентов и копать инфу. Думаю до конца недели зайду. Оффлайн не закрываю, но буду стараться разгрузить себя от мелкой рутины.
Попутно продолжаю обучение которое забросил в конце прошлого года.
 

Вложения

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
На третий день пребывания дома понял - у меня капец какой неудобный стул. ((
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Оказывается уже прошло больше недели с начала самоизоляции, а я чет расслабился, пару тройку дней я точно отдыхал. Посмотрел сериалов, пособирал всякую инфу, отоспался и т.д. С другой стороны перелопатил кучу инфы, выписал около 200 конкурентов и выбрал самых интересных, накидал примерный план действий, сделал пробные макеты и еще всякого по мелочи. Быть дисциплинированным дома, где привык отдыхать и расслабляться, то еще перестроение организма. Хотя раньше получалось, думаю и сейчас справлюсь.
Понравилось затариваться продуктами на неделю) думаю оставлю эту штуку. Повеселило отсутствие лимонов и имбиря)) при этом лаймами все завалено)) мне в чай пойдет. 2 месяца как отказался от мучного (хлеб, печеньки и пр.) бывает конечно раз в неделю заточу кусочек чего нибудь такого, но без фанатизма. Плюс сахар и сладкое тоже отключил. Сахар давно не употребляю, но какая нибудь пироженка, лимонад или энергетик почти каждый день были. А тут, чем закупился домой то и жуешь, удобно. За 2 месяца -5 кг и улучшение пищеварения. В общем есть и положительные моменты во всей этой движухе.
Ну и так, маленький кусочек анализа конкурентов) типа я не только в ютуб тупил все это времяanaliz.jpg
 

MMQ

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
88
Репутация
367
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
4,264
Был сегодня на производстве. До невероятия интересные люди приезжают порезать 1-5 погонных метра ткани, на актуальные нынче изделия. При этом, с их слов, шьют чуть ли не сами и местами даже вручную. И это не мешает им передвигаться на лексусах, мерседесах и рэнджах, и я ничуть не преувеличиваю))) Я это к чему, не смотря на акцент и некоторые особенности поведения, эти парни невероятно гибкие. Есть спрос - найдем товар. Это их девиз. Пусть немного, пусть по чуть-чуть, но везде будет плюс. Особо талантливые прямо не выходя из помещения перепродают заготовки))) И все довольны и счастливы.
Выводы... а сами их сделайте.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху