• Гость, Хорошего тебе дня!

Проблемы с партнеркой на Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Латырь

АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
14
Репутация
40
FXсoin
100
Всем привет!

После того, как несколько раз наступил на грабли, задумался, что что-то делаю не так. Подскажите, бывают ли у вас такие проблемы с партнерками?

Нахожу товар, договариваюсь о работе, готовлю материал и начинаю выкладываться на Авито/Юле.

Через неделю-две от моего поставщика слышу, что у него пакеты объявлений крутятся и мои лиды пересекаются с другими его пертнерами + с его собственными менеджерами + часть моих лидов с его скидочными картами приходит, уже его знает (непонятно как выплаты делать и делать ли вообще). Работа двойная/тройная получается и смысла не имеет.... и выделить кому выплаты должны пойти не может...

Выбрал еще несколько товаров, но вижу, что категории популярные, много объявлений от 3-4 человек есть. Понимаю, что вижу перед собой похожие грабли и не хочу опять на них тратить время.

100% я не первый и не последний, кто сталкивается с этим. Подскажите, как избежать подобной ситуации...
 

Max90

New Member
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
1) Ищи поставщика который не так продвинут в теме размещения своих товаров на досках, сайтах и т.д. (обычно это крупные склады, которые работают давно и о них все знают, они особо не парятся за рекламу, работают на офлайн трафике)
2) Скорее всего ты пытаешься работать по партнерке с молодыми пацанами с этого форума, которые привлекают в партнеры десятки таких как ты, как с этого форума так и с других источников, + сами размещаются пакетами - вывод, ищи поставщика который не так продвинут в теме
3) Ты пытаешься продавать популярный товар на форуме - который продают еще десятки, сотни таких как ты. Вывод - ищи не популярный товар среди форумчан, но имеющий не менее хороший спрос!
 

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,578
FXсoin
19,746
Всем привет!

После того, как несколько раз наступил на грабли, задумался, что что-то делаю не так. Подскажите, бывают ли у вас такие проблемы с партнерками?

Нахожу товар, договариваюсь о работе, готовлю материал и начинаю выкладываться на Авито/Юле.

Через неделю-две от моего поставщика слышу, что у него пакеты объявлений крутятся и мои лиды пересекаются с другими его пертнерами + с его собственными менеджерами + часть моих лидов с его скидочными картами приходит, уже его знает (непонятно как выплаты делать и делать ли вообще). Работа двойная/тройная получается и смысла не имеет.... и выделить кому выплаты должны пойти не может...

Выбрал еще несколько товаров, но вижу, что категории популярные, много объявлений от 3-4 человек есть. Понимаю, что вижу перед собой похожие грабли и не хочу опять на них тратить время.

100% я не первый и не последний, кто сталкивается с этим. Подскажите, как избежать подобной ситуации...
Обрабатывай сам заявку на закрытие или быстрее других. 5-10-15 минут для клиента долго он не будет ждать, да мы вам перезвоним и проходит больше 30-40 минут.
 

Supplement

New Member
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
18
Репутация
16
FXсoin
0
Кто что знает о партнёрской программе на этом портале(тут) ??
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху