• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет из 2016. Стартуем с 0

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Оль

Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
42
Репутация
31
Адрес
Алтайский край
FXсoin
9

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Паблер мониторится с айпи, много складчин на этом спалилось.
Поэтому надо с прокси по очереди заходить.
паблер даже дедик спалил, так что гиблое дело и паблер слишком полезный ресурс для того чтоб его долбить в складчину. Просто берешь ищешь купон на скидку 40% и не паришься.
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Всем привет. Последний раз я был здесь в 2016я товарный воркшоп 4 за моей спиной. С тех поря я остаточным опытом пользовался авито . Но продавать всегда что нибудь да продавал. В серьез результатов по товарке не добился да и не было цели. Проанализировав свои последние годы жизни понял что не получается жить как хочу. Не развиваюсь толком нигде. Хочется денег , голодный до сих пор. Окружения нет никакого кто желает что то делать и зарабатывать, уж тем более Авито им чуждо.
Что я сделал , собрал всех участников из моего города ( Новосибирск ) и создал группу в вост ап. 30+ человек , круто) из них есть у кого за плечами не одна программа , уверен люди с опытом.
Итак что я хочу , общения, движухи и начинать делать по немногу первые шаги.
На носу вроде 11 поток Авито , однозначно мне он нужен. А пока что , подскажите что мониторить на форуме что бы черпать инфу и начинать действовать )
 

Вложения

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Всем привет !
Чтож создал чат , ребята отписывались о своей активности и что они ещё в теме. Были и те кто не понимал зачем это все :confused:

Главную задачу свою, создание чата я не совсем понимал. Вероятнее кинуть клич что я есть , что я хочу , хотелось обратной связи и общения. Хорошо знаю какого быть одному , всегда хотел команду , партнера .

В общем пока это ни к чему не привело.
Жена вчера сказала что можно собирать подарочные боксы:)
Я удивился что она вообще о том что бы что то делать. Я подумал идея то хорошая да и ей в декрете будет чем занятся.
Начал мониторить гофротары, ящички , коробочки и прочие сопутствующие товары. На удивление нашёл в городе по нескольку «точек» :big-boss:
Вчера даже ездили в магазин смотреть новогодние игрушки , мелочевку итд чем можно докомповать бокс. В принципе все понятно. Бери да делай , только дай волю фантазии:pleasantry:

Сказал сегодня что нужно закинуть объяв на авито , посмотреть вообще интерес на них. К слову в городе у нас такого нет . Только в Инстаграм либо ещё где.

На что жена с удивлением говорила зачеееем какое авито , нужно Инстаграм , нужен бизнес план , нужно делать вот так в таком стиле итд.:dntknw:
Тут то я понял что она думает по своему , других вариантов не рассматривает , мол все знает . Аргументы что людям нравится не все то что нравится тебе не особо зашли )))
Короче поймали какие то разногласия , хотя даже скажем так что я пытался объяснить что нужно не тупо делать на энтузиазме и потом в случае фиаско раздавать друзьям раздаривать. Пытался объяснить что нужно понимать нужно ли это кому то, пробовтаь разные форматы и состав Бокса.

Сегодня закидываю объявы , смотрю , дальше видно , но попробовать конечно хочется . Думаю тема подарков подхватит и нашу идею явно
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Всем привет !
Сегодня хороший день.
Вчера читал волшебный пинок , был сказано в нем о том что изменить что то в жизни. «Мол идёшь одной тропой на работу иди другой будет интересно»
Так вот вчера у меня был заказ на грузоперевозки . У меня своя Газель , так уж захотелось летом и Купил :bye:
Короче я сильно ощутил непривычный день, утро, маршрут, новый клиент . Ощутил что то новое , реально, ощущения хорошие и день на позитиве.

В общем и целом , подал я 3 объявления о подарочных наборах. 2 из которых алкогольные, с мартини и с коньяком. Они набрали по 60+ просмотров за сутки примерно. 2 в избранное добавили. Набор с косметикой какой то вообще не интересен. Думаю сделать акцент на алкоголь в наборе , разные варианты , цены итд
Завтра закину объяву с макгрегоровским поилом :dirol:
Думаю нужно сделать акцент что только оригинал напитки в специализированных магазинах. А то подумают что паль ) p.s бутылки замазываю что бы не забанили )
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,717
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,127

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Жена абсолютно права.
Привет ) слушай ну конечно я понимаю что Инстаграм это лучшее место для подобного . Без споров , ну а как не затестировать на авито )
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Короче здрасьте всем !
Из того что я имею на данный момент , попытки тестов подарочных наборов . Просмотры есть, в целом наверное не плохой показатель. Но без звонков :dash1:
Может ключевые слова заставляют зайти в объяву не знаю. Смотрю что продают в других городах , мониторю. Давно не занимался этим , в голову ничего не идёт да и врят ли какое то супер решение придёт , так же обычно бывает что мол щас придумаю что продавать и попрет :dirol:
Смотрю что ещё можно закинуть на тест, даже не знаю правильно ли я делаю , но лучше как то чем ни как )

Вот объяви которая больше всех набрала и просмотры капают https://www.avito.ru/novosibirsk/produkty_pitaniya/podarok_v_korobke_muzhskoyzhenskiy_2042456236?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Кстати забыл ещё рассказать про одну тему )
Друг рассказал что Купил годовую подписку на ps4 . Говорит у нас в городе 3299 стоит а он в Казани Купил за 2500. Я сразу понял а почему нет ) закинул объяву за 3000к
Да и человек сразу проверенный , раз друг Купил и все получил сразу же )
Вот только как грамотно делать тест , много объявлений , платных , бесплатных . Одно наверное ничего не даст ?!
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Всем привет !)
В общем я в авито11
Здорова сложилась прошлая неделя , был составлен план на бумаге , оооочень помогает когда переносишь все на бумагу , фильтруется и четко остаётся нужное ! Рекомендую :i-m-so-happy:
На конец месяца запланировал сюрприз жене , дал задаток за коттедж провести время в необычной обстановке , камин , банька итд :blum3:
29 у нас первая годовщина а 30 у неё день рождения ) Купил подарок , все шло супер , закрывал дела , поставил финансовую задачу на конец месяца что бы закрыть все вопросы.
Заработок основной от услуг грузоперевозок , заказы пропали :(
Параллельно есть бюджет в «Авто на продажу» сегодня должен забрать сиденья с перешива и выставить на продажу, загадывать не буду но конечно хочется продать быстрее)
Эта неделя в рознь с прошлой , домашний быт, нехватка средств , небольшая ссора с супругой выбила из колеи , настрой не тот, ощущения волны пропало, заработка нет , финансовый план не закрыл :bomb:
Часто копаюсь в себе , в отношениях к деньгами , отношению к себе , за всю жизнь не понял уроков которые она мне подкидывает , много обязательств , тупо не справляюсь , себя обделяю :rolleyes:
Кто может что подскажет про энергию, отношению к себе , деньгам итд?
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Есть гараж с Авто запчастями , периодически поднимаю объявления. На неделе Продал запчасть +5к :biggrin: собственно добавил к ним деньжат и выхватил 11 авито со скидкой:dance4:
Сделал акцент на запчасти с европейских Авто и выложил на авито, а так вся масса на дроме. Как продавать на авито запчасти хз, замечал что одни объявления по нескольким городам размещают
 

Женя мерседес

АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
168
Репутация
208
FXсoin
100
Всем привет !;)

Хотел поделится эмоциями после отдыха и выполненных целей . Кто Читал помнит что у меня были планы на конец ноября , на который не хватало финансов . В общем немного дотянув и слегка перехватив денег которые уже отдал я все организовал и великолепно провели время.

Очень сильно ощутил насколько важно отдыхать . Отдыхать запланировано с какими то определенными событиями это вдвойне круто! Очень отдохнул головой , от телефона , мыслей не было никаких :boredom: просто максимальный перезаряд .

Понял что нужно ставить конкретный план на выходные где и как отдыхать , рекомендую прям !) фото с отдыха прилагается :biggrin:

Ещё не могу решить один вопрос, у меня вебинары будут проходить с 00:00 до 02:00 а работу основную никто не отменял, рулю газельвагеном я своим ) основной заработок оттуда , поэтому хз рано вставать и утром смотреть или ночью. Ночью хорошо что атмосфера наверное и вопросы можно задать, ну хотя думаю и ребята потом помогут )
 

Вложения

Антон Заратустра

МаркетПлейсы 1
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
17
Репутация
59
Адрес
Краснодар, ул. Петра Метальникова 7
FXсoin
100
Всем привет !)
В общем я в авито11
Здорова сложилась прошлая неделя , был составлен план на бумаге , оооочень помогает когда переносишь все на бумагу , фильтруется и четко остаётся нужное ! Рекомендую :i-m-so-happy:
На конец месяца запланировал сюрприз жене , дал задаток за коттедж провести время в необычной обстановке , камин , банька итд :blum3:
29 у нас первая годовщина а 30 у неё день рождения ) Купил подарок , все шло супер , закрывал дела , поставил финансовую задачу на конец месяца что бы закрыть все вопросы.
Заработок основной от услуг грузоперевозок , заказы пропали :(
Параллельно есть бюджет в «Авто на продажу» сегодня должен забрать сиденья с перешива и выставить на продажу, загадывать не буду но конечно хочется продать быстрее)
Эта неделя в рознь с прошлой , домашний быт, нехватка средств , небольшая ссора с супругой выбила из колеи , настрой не тот, ощущения волны пропало, заработка нет , финансовый план не закрыл :bomb:
Часто копаюсь в себе , в отношениях к деньгами , отношению к себе , за всю жизнь не понял уроков которые она мне подкидывает , много обязательств , тупо не справляюсь , себя обделяю :rolleyes:
Кто может что подскажет про энергию, отношению к себе , деньгам итд?
Привет, почитай тут и тут, шире чем просто про деньги. Мне помогло разобраться в свое время в себе и в том что вокруг происходит. Не так что прям все знаешь, но ровно уже чувствуешь себя, картина мира складывается
 
Подписка на рассылку форума
Сверху