• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Potap4

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Как Вам мой блог?

  • Интересно читать)

    Голосов: 33 97.1%
  • Чего-то не хватает(напишите в блог мне чего именно)

    Голосов: 1 2.9%

  • Всего проголосовало
    34

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Всем привет!) Меня зовут Кирилл, мне 23 года. Живу я в Краснодаре с конца мая 2018 года. Переехал я из Тольятти со своей уже Невестой))

Да недавно сделал предложение своей возлюбленной в Сочи на Розе-Пик

В Краснодаре нравиться, однозначно) приехали мы сюда прям спонтанно. Кого мы знали в городе, так это только Диму (chicco) (с семьей уже познакомились в Краснодаре). На тот момент еще моя девушка перевелась на работу с этим не было проблем, в моём же случаи я ехал на обум, но с большими амбициями бил себя в грудь что точно найду работу в баре ! Да я Работал барменом 5 лет, общепит мне как второй дом, с которого я потихоньку начинаю убегать) Поработать я много успел где: сначала официантом (6 месяцев), Барменом (5 лет), работал в Евросети (7-8 месяцев), продавал фильтры для воды за 60-120к (около месяца потом совесть замучила бабулек обманывать), в транспортной компании работал около 1 месяца( тут признаюсь просто от безвыходности), ну и конечна были времена когда я и в TAXI работал тоже где-то около 2-3 месяцев,всякое бывало.
В Итоге Работу я нашел Барменом в одном из неплохих и популярных клубов, и конечно на должность старшего бармена сразу) круто все работал, занимался своим любимым делом делал коктельчики) смеялись с другими барменами прикалывались) работа кипела текила лилась рекой, самбука горела похлеще чем пуканы в онлайн играх у малолеток)) (сравнение конечно суперское). Хорошие зарплаты я Вам скажу у барменов), после я поехал на Формулу (кто в теме тот знает что это за место) в Геленджик там набрался опыта для себя конечна). Работать я там дальше не мог по ряду причин. После я устроился в Отель работать в новый ресторан. ну вообщем и там я затух (работал в движняковых местах всегда). Вообщем Дима chicoo посоветовал мне придти на форум, недолго думая я здесь).

И тут маленькая пред история (кому интересно прочитайте)
Мама моя тоже с общепита начинала очень долгое время проработала официанткой на теплоходе потом в буфете была главной потом на складе. Далее после знакомства с папой они открыли бизнес на рынке торговали Шубами и Джинсами (ну сами скажите в 90-е и 00-е это был топчик) отлично поднялись) если бы не папа не попал в аварию которая приковала его к кровати на год, и далее долгое востоновление, в последствии все слава богу хорошо ходит все целое но нога и рука постоянно болит, вообше забросили они бизнесс, да и я тут мелкий которого нужно одивать кормить в школу отдавать, Вообщем мама пошла работать на рынок по найму уже, родители у меня старенькие надо беречь их и обеспечивать это самое Важное для меня.
К чему я это все....буду как родители ! будем строить бизнес и даст нам Бог все будет хорошо и благополучно) без всяких трудностей и препятствий )

Опыта как Вы поняли у меня нету в продажах, по профессии я Программист-Техник, не учился! скажу сразу!) просто рано появился компьютер и я все своими силами ломал и чинил) честно сказать программиста вызывали 1 раз в жизни только, а так всегда все сам чинил там все дела) вообщем разбираюсь и как винду поставить и как ферму настроить хахаа) если что обращайтесь)

Что я жду от Тренинга?
Очень хочу быть здесь как рыба в воде, хочу стать частью этой семьи, хочу зарабатывать хорошо, хочу добиваться результатов, хочу что бы на меня смотрели и говорили какой я молодец, хочу признания и славы))), хочу стараться!, хочу учиться! хочу быть в движухе!

В данный момент я осваиваю Авито, так как брал доступ в октябре 2018 к форуму я читал и смотрел видео Авито-8 но скажу честно полностью смотрел только первые 4 дня, остальные так...мельком.
Закупился товаром, сделал первые 3 продажи, все более чем реально все это на само деле! самое главное не опускать руки!!!!! не в коем случае!!!!

Цель в топике знакомств с лету поставил 250 тысяч до нового года, посмотрел сегодня 1 вебинар и прислушался к Джону, приземлился, поставил цель 150к, первые 3 продажи сделаны, а почему нельзя сделать еще 503? все зависит только от меня


Вообщем не смотря на все, или смотря сквозь всех преград я буду идти напролом!)))
Искренни рад буду помогать всем чем смогу, не бойтесь попросить меня о чем либо, если откажу попросите еще :D

Пойду делать домашку!)


 
Последнее редактирование:

andreyY

МаркетПлейсы 1
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АнтиВазген
Оптовик
Стратегия 2022
Схематоз
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
685
Адрес
Самара
FXсoin
531
Блин, Кирилл, читал твой блог и вспомнил как у меня что-то с компом случилось и я попросил тебя Винду мне переставить :D как же это было давно.. мне кажется я в классе 7 учился)
 

Kondrat

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
108
Репутация
504
Адрес
Тольятти
FXсoin
4
Тут Тольяттинская Мафия собирается :drinks::drinks:
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Блин, Кирилл, читал твой блог и вспомнил как у меня что-то с компом случилось и я попросил тебя Винду мне переставить :D как же это было давно.. мне кажется я в классе 7 учился)
хахах блин я даже че-то не помню) я мне кажется каждому с кем общался в Тольятти 1 раз да точно помогал)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966

Kondrat

Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
108
Репутация
504
Адрес
Тольятти
FXсoin
4

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
уффф начал читать PDF что-то думаю что седня прочитаю и зря время потрачу, лучше не свежую голову что бы все понял)) на сегодня домашку выполнил кроме PDF, завтра сутра встану и доделаю)

ну сегодня день был Очень насыщенный......

Так как машину я продал (оч скучаю не хочу быть пешеходом) в скором времени буду брать новую ну об этом попозже, общественный транспорт оооочень долго ездит в этом все неудобство, а так прикольно за дорогой следить не нужно сидиш себе знаки разглядываш)). Сегодня купил пару симок Теле2, ездил смотреть квартиры к риелтору там вообще треш, оказалось в итоге что нужно договор подписывать и кучу денег платить!! нет пока лучше сами поищем, тяжело но нашли райончик в котором хотим жить, осталось найти там квартиру которых ооооочень мало, вообшем очень много времени заняла поездка к риэлтору бесполезная и хождение пешком если не врет мой айфон 7.6 км по городу в поисках симкарт, пришел домой, позвонил юристу на счет здачи своего телефона на возврат денег, все решили договорились на следующей недели поеду. Не стали готовить не чего сегодня заказали еду в доставке, скоро вебинар должен был начатться поэтому лишняя суета и отвлечения не к чему.

Пора отдыхать, цели на завтра:
1. контент план на месяц инстаграмм
2. группа вконтакте по товару
3. просмотреть новые квартиры на авито (по возможности сьездить)
4. выложить товары на тест (5 товаров)
5. перевыложить обьявы на авито, юле
6. выложить товар в барахолках вконтакте и инстаграмм
 

razdva365

Member
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
17
Репутация
76
FXсoin
0
Открываешь людей с новой стороны. А то в баре хоть и движ был, но ты часто за телефоном, словно за ширмой )))

Поздравляю с предложением любимой девушке !
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Открываешь людей с новой стороны. А то в баре хоть и движ был, но ты часто за телефоном, словно за ширмой )))

Поздравляю с предложением любимой девушке !
Большое спасибо!))
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Новый день !)

Встал сегодня рано (для меня 9:00 это еще рано, знаю что надо перестраиваться) Соседи с 9:15 в два перфоратора долбят досих пор на часах 12:20, ну да ладно... На форуме встретил много знакомых все из Тольятти: Chicco, Alexandr484,razdva365, andreyY. На мне лежит огромная ответственность за мои успехи и результаты дабы не отставать от своих Земляков!))

Пришёл новый товар нужно ехать забирать сегодня, все идёт по плану. Сейчас начну делать группу в ВК и контент план на инсту, после поеду за товаром, затем буду читать блоги, новые симки не хочу запарывать пока сам, так что я подожду наставления Джона....на старых симках обновлю обьявы, и запущу на тест несколько товаров.

В итоге на сегодняшний день моя выручка 11.082 рублей (3832 чистыми) сделал с 13 ноября 3 продажи

Всем успехов сегодня!)
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Наверное еще рано подводить итоги за день, ну раз уж мы еще не разогнались я на удивление свободен в 20:00.

Сутра поставил мини планы на день:
+Запилить группу в ВК
+Контент план для инсты до 31 декабря
+Забрать товар

-обновить обьявы на авито (уперся в лимиты)
-Перечитать блоги ребят (честно скажу прочитал процентов 60 очень сложно реально все прочитать и вникнуть
Ну и вот моя первая ошибка я не поставил в план СДЕЛАТЬ ПРОДАЖИ! будем исправляться

Сутра сделал контент план, после стал заморачиваться с группой в вк, СЛАВА БОГУ что я интуитивно разбираюсь и мне хорошо даются такие задания такого типа, главное сделал, теперь нужно будет шаманить над контентом и раскруткой группы, буду искать инфу и вдохновение, далее поехал за машиной и забрал товар:


Разобрал разложил...офиса у меня еще нету, все храниться дома....пока препятствий в этом не вижу, в офисе пока что не нуждаюсь, дальше посмотрим)))

Очень люблю готовить!) но сегодня так было лень поэтому сделал отбивнуху из куринной грудки с макарохами!)

Пока читал блоги других участников сделал определенные выводы, почерпал для себя мотивацию у некоторых людей....это и вправду полезная вещь! так что ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте блоги друг друга

Сегодня еще звонил юрист по поводу телефона, предупредил что в этом году они берутся за эти услуги в последний раз, посоветовал не затягивать, я думаю мб планы горят у них) ну и ладно....телефон я все равно буду возвращать. И да кстати не берите Iphone X я пожалел если честно, почти год хожу мучаюсь...78 тысяч на выкид думал, хорошо что есть такие люди которые возвращают деньги по чеку за товар,правда не очень быстро, но этого стоит ждать....

Цели на завтра:
1. Искать квартиру на покупу
2. Доделывать Группу Вк
3. Плотно заняться инстой потому что дальше время будет уходить на Авито и Юлу
4. Начать заниматься: хочу побегать и найти спортивный зал (если будет хватать времени, сейчас то его полно)

Вообщем пока все....а да точно))) СДЕЛАТ ПРОДАЖИ ЗАВТРА САМОЕ ГЛАВНОЕ

5. Сделать продажи кровь из носу

Теперь точно все цели на завтра поставленны))

Подписывайтесь на мой Блог если Вам интересно).....

И да кто дочитал хочу напомнить что я совсем зеленый в товарке) и уже чучуть горжусь своими успехами, хоть и не большими)
 
Последнее редактирование:

andreyY

МаркетПлейсы 1
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АнтиВазген
Оптовик
Стратегия 2022
Схематоз
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
685
Адрес
Самара
FXсoin
531
Кирилл, ты через какой хостинг фотки вставляешь в блог? Просто почему-то не грузит..
 
Последнее редактирование:

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
я с айфона кидаю. на почту маил, захожу с компа на почту, открываю фото в отдельном окне и копирую ссылку, впринцепи все)
 

andreyY

МаркетПлейсы 1
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АнтиВазген
Оптовик
Стратегия 2022
Схематоз
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
133
Репутация
685
Адрес
Самара
FXсoin
531
я с айфона кидаю. на почту маил, захожу с компа на почту, открываю фото в отдельном окне и копирую ссылку, впринцепи все)
я ни одну фотку твою просто не могу посмотреть :D У всех остальных вроде норм открываются..
А ты сам видишь их? если блог свой листаешь
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Да я их вижуу....сейчас проверю все
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
:crigon_04: Всем Доброго Утра!

Сегодня расписал мини-план

На улице дождь, погода не очень в Краснодаре к сожалению...хотел пойти побегать сутра, перенесу на попозже вдруг утихнет. Пойду делать намеченный планы на день!) Нельзя сидеть на месте!)

Всем хорошего дня! Больших продаж!

И кстати я добавил опрос в начале, прошу пожалуйста обратной связи!) Заранее спасибо!

 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Решил побежать пока дождь стиХ!

Думаю схожу ка я за табачком, Поставил себе в приложении найк цель 3км, побежал, почти добежал первый километр уже все задыхаюсь) ужаас!) нужно будет по чаше бегать, прошелся пешком метров 300 и дальше побежал, переходил с бега на быстрый шаг раза 3-4 в итоге как-раз до Кальянного магазина 3 км ровно) на пол пути пошел сильный дожь, думал ну вот испытание то ) не чего не сахарные подумал я и добежал до конца) захожу в магазин смотрю че купить нашел свой любимый вкус и тут я вспомнил что денег на сбере у меня нету, у него только налик или перевод онлайн, думая баааалииин вот это попандос ну впринцепи не оч растроился потому что курить вообще не хотелось мне после пробежки то)) Настроение улучшилось чувствовать себя чуть лучше стал как то пободрее)) Пойду дальше доделывать свои планы и дела) Звонили сегодня по накидкам обешали приехать вечером 2 человека, ну как правило чет не все доезжают обидно, ну скоро начнем бомбить на авито юле инсте и вообше везде везде планы грандиозные!)
 
Последнее редактирование:

director

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
109
Репутация
533
Адрес
Калининград
FXсoin
603
Чтобы не было мучительно тяжело бегать начинай с темпа 9 мин\км. Потом постепенно за месяц ускоряйся до 8 мин\км. Затем еще за месяц до 7 мин\км и т.д. до комфортных 6 мин на км :) Главное все делать размеренно и не спешить
 

Potap4

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
686
Репутация
3,683
Адрес
Краснодар
FXсoin
15,966
Чтобы не было мучительно тяжело бегать начинай с темпа 9 мин\км. Потом постепенно за месяц ускоряйся до 8 мин\км. Затем еще за месяц до 7 мин\км и т.д. до комфортных 6 мин на км :) Главное все делать размеренно и не спешить
то есть я правильно понимаю нужно не за расстоянием гнаться а за временем на 1 км?)) спасибо!)) я занимался в зале как то с железками но бегать я так чисто перед тренировкой 2 раза в неделю и то мне тренер говорил ну иди 10 минут побегай на такой то скорости и я пыхтееел а еще курил тогда ужааас вообше было))) Спасибо большое за совет приму к сведению))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху