• Гость, Хорошего тебе дня!

Помощь с сервисами, автопостинг, шаблоны Авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








RDY2FLY

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
24
Репутация
51
FXсoin
0
Приветствую, Форумчане! :crigon_04:

Меня зовут Илья, и у меня есть свой небольшой бизнес.

Уже три месяца мы с друзьями занимаемся только авито, прошли несколько курсов и добились результатов в некоторых нишах! В преддверии нового года мы решили прекратить постить всесезонных товаров и сосредоточиться на новогодних. Свои объявления мы уже подготовили и запустили. Осталось ещё время настроить подачу объявлений для вашего бизнеса или быстрого теста ваших идей! Я думаю мы можем взять 2-3 проекта и запустить их в течении пары дней!

Наши навыки:
  • Написание заголовков, шаблонов и многоуровневых текстов;
  • Поиск и уникализация фото с использованием разного софта;
  • Настройка Вашего AYI и работа со сборками;
  • Владение парсером, анализ конкурентов;
  • Минимальный шанс бана;
  • Ответственность и надёжность;
  • Пунктуальность;
  • Стабильный онлайн и быстрое реагирование на различные ситуации;
  • Опыт работы, пройденные обучения;
  • Можем запустить ваши звонки через нашу уже настроенную телефонию, чтобы вы могли прослушать и проконтролировать ваших подрядчиков или менеджеров! Записи приходят сразу на вашу почту! Можем настроить вам телефонию с переадресацией, приветствием при звонке и записью разговоров;
  • Мы можем запостить ваши объявления на наших аккаунтах или ваших. Можем настроить автопостинг на вашем aiycrm и отдать его вам или закрыть задачи выкладки объявлений полностью на себя, с вашим минимальным участием - обратной связью, чтобы дорабатывать объявления в процессе!
От Вас требуются точно поставленные задания и цели, а мы предоставим реализацию объявлений и контроль их работы.
Пишите в личку ваши ниши, регионы, желаемые результаты! Мы их посмотрим, проанализируем и сделаем вам предложения по сотрудничеству, если сами не занимаемся этой нишей в этом регионе!
Готовы предоставить примеры объявлений в личные сообщения.

Будем рады помочь!

НА НАЧАЛО 2019 ГОДА МОИ УСЛУГИ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНЫ!
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ
 

Ирина Кольцова

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
26
Репутация
45
FXсoin
100
Хочу сказать большое спасибо за помощь Илье при написании шаблона. У меня с этим были проблемы. Казалось, что у меня объявления громоздкие , неповоротливые. Илья выполнил заказ очень быстро и качественно. Рекомендую! Думаю, что обращусь еще!
 

Игорь GL

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
128
Репутация
371
Адрес
Геленджик, Новороссийск
FXсoin
177
Приветствую! Какая стоимость создания уникального шаблона?
 

Егор1

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
10
Репутация
57
FXсoin
0
Добрый день! Можете сделать шаблон на строй материал: ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO?
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху