• Гость, Хорошего тебе дня!

Мой путь. Wildberries + Amazon + своя товарка

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
В сб с утра первые клиенты позвонили, созвонился с 2мя другими, одна сказала подъедет, другие с Ногинска сказали подъедут если не найдут ближе. Обычно сейчас всех на вечер откладываю, но тут сделал исключение и не взря. С сайта по кушеткам упала заявка, девушка с Черкизово и хотела кушетку+этажерку+стул мастера.

Почти подъехал звонок хотят казан и печь с трубой на 8 л, пообщались сказал дорого, приехал перезвонил и сделал скидку небольшую, клиента устроило. Пока первых ждал приехал клиент с ребёнком за комплектом, потом девушка с ребёнком и самокатом подошла к комплекту на улицу) Первый 5к дал наливом и 2к перевёл. С клиенкой с Черкизово переписывался до всех и решили ей придержать чёрную кушетку 2ой поролон, чтобы комплект был, бежевый она не хотела. Первой в итоге продал графитовую с двойным поролоном и помог донести 10 мин на другую сторону ж/д путей прям до машины, она припарковалась на той стороне и пошли пешком. Пока шли сказала в Москве такие 4990 стоят и решила в Раменском взять) Чек выписал и подъехали первые самые клиенты, сказал им 10 мин подождать.

Последние взяли кушетку 190*70 ВЛ+РН и комплект лешмейкера без подушки лешмейкера под ноги. Коричневый крокодил с золотыми подушками вышел:bomb:

Собрал комплект для отправки в Черкизово, вынес всё на улицу и стал вызывать такси. Доставка Яндекс 2500, ситимобил всего 1500) скидку на такси клиентке сделал 500 р, за комплект не делал. Первый водила скинул заказ и потом долго был поиск, позвонил в ситимобил сказали что нет рядом водителей, обычно их полно у нас. Мин через 5 нового водителя нашёл телефон и ожидание 7 мин. Приехал с ним уточнили адрес, ситимобил всё правильно находит, а Яндекс правильно находит, но адрес не тот, сравнили по карте и поехал водитель. Только отъехал и вспомнил что не положил подушечку, а написать и позвонить как в Яшке нельзя. Позвонил клиентке и сообщил это, немного расстроилась, но сказала что заедет сама или в Москва договорились встретиться + лампу лупу хочет взять.

Уехал по магазинам. Детский мир лучший товарищ) в Раменском всё удобно и быстро находишь, в Жуковском чёрт ногу сломит, как то забирал кресло для авто и надо было найти панамку, только для девочек маленьких размеров было. После детского прилетел домой, но уже опоздал помочь с холодильником уже всё подняли. Тёща заказала офигенный большой и широкий холодильник, такие сейчас от 50к. Предыдущий говорит текёт, но пока оставили оба. Лыжи делают вещи всё таки и гарантия на компрессор 10 лет.

В магазинах набрал 3 пакета продукции и купил чайник на работу, точно такой же который сейчас. Приехал и Сашей занимался до вечера. Вечером съездил и продал кушетку 180*70 ВЛ+РН цвет коричневый крокодил тоже, ножка у него одна запавшая, сделал скидку небольшую, т к самому некогда этим совсем заниматься, а цвет хороший.

В итоге за день продал 3 кушетки тех которые достал и предложил сам) нравится так продавать именно то что сам хочешь.

Положил крупную денежку на карту, оплатил директ настроенный форумчанином с ЯД2 и поехал домой.
На следующий день ещё комплект на 9500 ушёл. Продажи потихонечку идут, больше кушетки с Авито, сайта и чуть с Юлы, даже пару продаж по Ярославлю с неё было.

В чт ездил в Троицк навестить бабушку, состояние плохое, ждём когда что то решится, священника приглашали. На следующий день проходил профосмотр ЭКГ оказалось хреновое, на нервной почве возможно... Давление высокое, кардиолог сказал мерить в течение 2 недель утром и вечером. Сегодня уже более менее. Также невролог сказал лежать шеей на аппликаторе Кузнецова и много кто таблетки прописал, пока без них обхожусь - не люблю их. Вчера состояние слабое было и голова болела, но сегодня уже лучше.

Казаны по Москве прикрываю, заказы есть но закрывать сложно 2 из 5 примерно, с сайта почти 100% покупка, с Авито даже мошенники были - развели курьера на бабки и он не хотел возвращать товар, позже вернул и оплатили доставку туда и обратно. Почти всё распродано, остальное заберу в Раменское.

Всем хорошей недели и много продаж. Пора готовиться к Н г и возможно 2ой волне.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да возможно скоро будет налажено производство нового товара, штук 20 в месяц надо продавать, думаю вполне возможно. Надо будет отфоткать всё и сделать сайт с яшкой.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
За вчера почти 30к на акциях, продал почти всё пока наверхах было. Не ожидал что Яшка так сильно вверх прыгнет тейк на 400 р раньше сработал, mail по 2400 ушёл. Прикупил облигаций, а остальное вывел. Жду когда Apple и Лукойл позеленеют и буду тоже выводить. Tesla стоп на 400$ слетел и ниже смотрю потом пошла, -12к в итоге на ней, думал хоть в плюс, а посчитал всё и нет.

+7к маржи на продажах, с утра перед работой в Москву отвёз комплект накидок и вечером маникюрный стол и кушетка ушла. Домой приехал в 21:30 и никакой...
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Что то то ли погода отличная то ли ещё что то

Мысли сегодня были такие свежие и столько энергии было. Выполнил всё что не мог месяц выполнить и договорился много с кем, уже начал работать и понял как развиваться можно.

На работе тоже со всеми все согласовал и сделал задел на пн. После работы обменял МС 190*70 с ВЛ графит, на такой же бежевый с РН, девушке не понравилась сильная горбинка, причём у 2ух графитовых столов так, в итоге доплатила 500 р и взяла с РН.

Казаны с Москвы сегодня приехали в Раменское, час назад их разгрузил.

IMG_20200925_213740.jpg
IMG_20200925_213752.jpg

Всё вот это влезло в обычный Поло, ещё и с пассажиром на переднем сиденье. Такая спортивная подвеска получилась) привезли доставистой по очень вкусной цене.

Приехал домой мои спят - отлично! Хоть часок поработаю, хоть устал, но сил и энергии полно. Сделал зарядку для спины.

Будем работать.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
В сб неплохо шли продажи, но с женой позже построились, т к она не хотела чтобы я куда то ехал, т к планов на меня полно было.

С утра перебрал перец, нарезал и заморозил, перебрал яблоки - Саше на пюрешку. К 15:30 поехал в Раменское, т к один клиент в это время мог, второго тоже на это время сориентировал. Надо было кошку в ветеринарку ещё, выехал пораньше, но у ветеринара застряли, на 15 мин опоздал. Встретил первых, звонили ещё одни спрашивают где вход, девушка звонила по кушетке и сказала муж хочет забрать. Второй клиент который должен был быть первым куда то отлучился, сказал синий бомбер на нем, я и знать то не знаю что это) те что искали вход подъехали, в синем, я подумал что он) 4ёх взял, первые 2ое муж и жена долго выбирали казан (размер и по внешнему виду), вторые хотели сковородки, но их нет, редко спрашивают, надо парочку раздобыть. Звонит клиент в бомбере, рассказал как пройти, парни которые пришли за сковородкой ушли и тут ещё 4 человека: муж, жена и 2ое детей от 5 лет, быстро взяли казан на 12 л пл дно, круглого оказывается нет, печку и шумовку в подарок, подсказали с выбором первым, мол большой медленее остывает, и ушли.

Первым клиентам уже почти все 10ки и 12ки достал, их много после новой партии и весь пол был забит, так что пройти было негде. В итоге взяли 12ку и подобрали крышку хорошую.

Звоню клиентке у которой муж должен был приехать и связаться со мной предварительно. Ушёл в машину к кошке, вела себя спокойно и мурлыкала, какие то глубокие угри у неё, весь подбородок расчесала, шею тоже. Созвонились несколько раз через Ватсапп, но инэта у него походу не было и я нихрена не понял, наконец он додумался позвонить по обычной связи, опередил меня. Сказал что в Заболотье и мин через 40 будет. Пока сидел в машине позвонили ещё клиенты, которые недавно в 22 ровно приехали и позвонили мол встречайте) были посланы, сказал что уже закрылись сегодня. С ними согласовал чёрную кушетку и валик, в остатках числилась с 2ым поролоном, а обычной нет, нашёл обычную и сфоткал и скинул какие есть с 2ым поролоном, в итоге взял всё же чёрную БМ, пока согласовывал уже подъехал клиент. Вышел мужик на Сузуки, думал он, Ан нет) вообще не понял про что я, созвонились, увидели друг друга издалека и проводил его, взял 190*60 с ВЛ фиолетовую. Чёрную кушетку и валик забрал с собой в Дубовую рощу. Уже подъезжая к магниту мне звонят и говорят мы приехали) думал намного позже будут, говорю тоже через минуту буду и сразу поворачиваю к Магниту. Вышел, созвонились и увидели друг друга, всё отдал и девушка перевела денежку на ВТБ супруги.

Уехал на дачу. Вечером жена всё высказала, что ей как раз не хватило 2 часов всё выкопать, но там нифига не 2, вообще больше геммороя с этими каллами, когда только взяли квартиру уже развели в ней ботанический сад)
Screenshot_2020-09-29-07-01-47-990_ru.yandex.disk.jpg
Screenshot_2020-09-29-07-02-23-633_ru.yandex.disk.jpgГеммора дохрена, посади, ухаживай, а осенью выкапывать чтобы не замёрзли, помню в дождь в болоте этим занимались) Продавалось не так много, но спрос есть небольшой.

Горло вечером першило и насморк на следующий день подключился, хоть и напился горячего чая. Пью ринзу и необронхол рассасываю. Вчера домой ехал на электричке всё текло прям в маску... Вечером обменял крышку на 12 л казан, оказалась дырявая.

3ёх клиентов передал по новой нише, сегодня после работы поеду ещё договариваться с девушкой. Хорошие партнёрские ссылки тоже нашёл, интересно попробовать себя в чём то новом и чеки большие + разбираюсь я неплохо.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера на работе отмечал Д р, в 6 утра уже позвонила сестра и родители и сообщили что бабушка умерла. Она давно уже не ходила и особо не ела и не пила. Супруги бабушка на её Д р умерла, моя на моё.

Завтра взял за свой счёт, потому что 3 дня выходных только если близкие родственники умерли дают. Сегодня после работы уехал в Троицк. Хорошо пообщались с мамой и посмотрели фотки.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Вчера на работе отмечал Д р, в 6 утра уже позвонила сестра и родители и сообщили что бабушка умерла. Она давно уже не ходила и особо не ела и не пила. Супруги бабушка на её Д р умерла, моя на моё.

Завтра взял за свой счёт, потому что 3 дня выходных только если близкие родственники умерли дают. Сегодня после работы уехал в Троицк. Хорошо пообщались с мамой и посмотрели фотки.
Едем на кладбище, потом в Троицк и домой.

Похоронили, поминули - были самые близкие родственники. В церкви кроме нас никого и не было. Вечером уехал на дачу, выпил много, укачало в машине было плохо, на утро зато как огурчик. Ночью с часу до 3 не спалось, думал телефоны вообще в кафе забыл) сразу @dslash вспомнился с его приключениями. Будильник разбудил и увидел что телефоны вставлены между рамой и матрасом. С утра набрал мешок морковки и кабачков, поехали на рынок шмоток прикупил: 5 рубашек (3 байковых тёплых), пару джинс, носки и трусы. Всё что подарили на работе как раз ушло, всё уже износилось, так что рад что купил по хорошей цене и с небольшой скидкой.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Во время поминок и уже довольно пьяный передал лид по клиенту и получил выплату. Продаю в любом состоянии)
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Продаж было довольно много ща последнее время.
В основном кушетки. Одна девушка взяла кушетку голубой перламутр + подушку оранжевую) стул и подушку под шею розовые, ассорти прям. Стул позже звонила что не поднимается, но вечером написала что подруга помогла разобраться.

Печки с трубой редко идут, но маржа хорошая. Сейчас их много.

Особенность той недели все хотят платить наличкой, пришлось самому всё отвозить, так удобно на такси обычно отправить и выплату получить)

В Красково поехал своим ходом и на такси, обратно пешком, т к у таксиста много заказов, но там они все по 100 р) бегом назад чтобы успеть на электричку пораньше, и совсем чуть не успел, думал следующая быстро придёт, а она в из за ремонтных работ в 23:40 аж на этой станции пришлось идти пешком до следующей и чуть опять пробежаться, домой попал в 22. Уставший но довольный)

Ушла сиреневая кушетка, которая не стояла и всё время падала, но цвет понравился и им для работы дома, так что разложил и работай. Все перчатки при регулировки шариком порвешь.

Сделал сайт для продажи дома и рекламу,, несколько потенциальных клиентов есть, быстро денюжку улетела, думал на кушетки ещё останется ан нет. Буду периодически подкидывать дровишек в костёр так как маржа вкусная.

Сотрудничаю с одним менеджером сейчас по продаже авто, заявок много, но конверт пока никакой, а цены выросли ещё на 50к аж и даже база стремится к ляму.

В сб приезжал клиент на Мерсе лямов так да 6, купил кушетку и стул со спинкой, 2 клиентки сорвались, одна нашла где то дешевле, вторая которая наглая сказал дядя где то ей заказал.
20201013_184749.jpg
IMG_20201009_140206.jpg

В итоге уехал на доставку в Ногинск. Все дураки оказались в Раменском: один не едет совсем, второй лезет, пешеход идёт не смотрит совсем еле оттормозился, бэха на светафоре пытается проскочить направопритормаживаю и всё равно первый проезжаю. Машин в сторону Раменского полно, темно уже все слепят. За час 20 доехал, доставка на такси 1800 вышла бы, а просто пассажиром 900)

IMG_20201010_225039_170.jpg
Клиент смотрел фильмы, жена походу в предродовом.

назад доехал за час, встретился с клиентом который вышел из подъезда спустился вниз и забрал 2 казана 4,5 л и 2 шумовки) обажаю таких клиентов, с моего ЖК уже штуки 4 было.

Сегодня пара клиентов, один хороший завтра, некоторым не актуально уже.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Да раздобыл несколько хороших прокси для авито
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
В 3:33 принял решение вписаться в Amazon
 

Darkneo

Партнерки 2022
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
60
Репутация
179
FXсoin
376

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
На Амазон решил продавать?
Да попробую. За одним пабликом 1,5 года почти наблюдаю, читаю периодически, подача инфы мне нравится. Решил наконец вписаться, т к акции проседают) да и просто давно горел этой темой. Решил также как и Безос: "А что будет если я попробую?!"
Надеюсь отобью хоть половину расходов.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282

Pilot

Старлей
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
993
Репутация
4,575
FXсoin
19,737
Да попробую. За одним пабликом 1,5 года почти наблюдаю, читаю периодически, подача инфы мне нравится. Решил наконец вписаться, т к акции проседают) да и просто давно горел этой темой. Решил также как и Безос: "А что будет если я попробую?!"
Надеюсь отобью хоть половину расходов.
Мой товарищ пытается уже второй год, сделали свой магазин много тонкостей, но успеха пока нет.
Делает с другом у того есть хороший опыт продаж за бугор через инсту(правда инсту заблочили с 500к подписчиками).
Продали тестовые товары и все.
Делиться инфой не хочет, но времени надо много.
Надо изучать и копать при наличии хорошего товара, который понравится америкосам успех будет.
Удачи.
Желание и труд все перетрут.
Я кажется знаю этот паблик, это образовательный проект.
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Мой товарищ пытается уже второй год, сделали свой магазин много тонкостей, но успеха пока нет.
Делает с другом у того есть хороший опыт продаж за бугор через инсту(правда инсту заблочили с 500к подписчиками).
Продали тестовые товары и все.
Делиться инфой не хочет, но времени надо много.
Надо изучать и копать при наличии хорошего товара, который понравится америкосам успех будет.
Удачи.
Желание и труд все перетрут.
Я кажется знаю этот паблик, это образовательный проект.
Спасибо. Инста с 500к подписчиков печалька
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
С 13го октября продаж было не так много, но наконец ушли почти все подушки лешмейкера.
Вот что осталось:
IMG_20201024_133634_HHT.jpg

Даже цельного комплекта не осталось(

Ушло немного казанов, кушеток, одни накидки отвёз в Москву в Биберево, вторые отправил СДЭКом в Химки.

Биохимию сдал всё в норме, давление тоже снизилось пил только пустырник форте, хоть и другие таблетки тоже купил.

По накидкам в сб было 4 заявки одну как раз отправил в Химки, один с Орла) комплект белых думает, один комплект чёрных силиконовых хотел, смотрю только белые наперед остались, один оставил заявку на сайте, звоню ему он говорит я в ватсап уже пишу и там пообщались, пока думает.

По дому было много заявок, но всё слились или не отвечают, в РСЯ клик 3 р аж, в поиске 11 и много кликов.

По квартирам с Авито есть звонки но все 5 клиентов не уникальные, агентов смотрю полно и по моим городам тоже размещаются. Бесит что потом звонят, а ты и не знаешь что сказать, и даже о просмотре многие договариваются и часто до обеда. Буду больше на Москву размещаться + позже директ подрублю.

По Питеру тоже буду поднимать вновь объявления и возможно директ подрубать. По Школе тоже буду делать сайт и директ.

Саша 2,5 ч вчера не засыпал и ночью тесть говорит кричал, но я не слышал совсем, часто не слышу. За выходные хоть выспался немного, с чт на пт поспал 3,5 ч и полчаса в электричке, набегался по работе и особо спать не хотелось, но под вечер пт уже вырубали по полной.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху