• Гость, Хорошего тебе дня!

Первый вебинар - что вынесли

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,379
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
186
1. На самом деле по часам появилась одна идея для Авито. Обычно таргетируем на мужчин, ну и конечно же берут часы не для того чтобы время смотреть. Но вот тут пришла идея написать текст, протестировать, старгетировав именно на тех, кто ищет подарок и НЕ ЗНАЕТ что купить. Типа не знаете что купить - вот часы возьмите, ну то есть попробовать придумать текст именно под подарки. Может и ерунда конечно.

2. Могли бы делать лендинги. Желающих тьма, почему-то не обращал раньше на них внимание. Просто заходишь в чат по воркшопу. Всегда много вопросов по лендосам, вопросы одни и те же. То есть можно просто предлагать людям решение и делать леносы. Если хорошо в этом разбираешься, то есть понимаешь, что люди хотят и знаешь как это решить, то просто отдаешь задания фрилансерам на аутсорс и допиливаешь лендос, делаешь с нуля и т.п.

3. Основной продукт в инфобизнесе - это результат.

4. Нацеленность не на деньги, а на пользу, которую ты даешь миру.
 
Последнее редактирование:

Saddam

МаркетПлейсы 2
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-2
Балийский интенсив
Avito-8 ЭКОНОМ
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Стратегия 2022
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
273
Репутация
452
FXсoin
63
1. Понял что для того чтобы зарабатывать деньги не нужно обладать глубокими знаниями, иметь много денег на свое дело, и т.д., нужно просто начать действовать (как та девушка из примера которая написала Джона). И раньше думал что можно начать в любой момент и с любым опытом, но сейчас увидел пример как этот механизм работает.
2. Про сервисы думал и раньше их плюс в том что если делать свое дело то можно потерять деньги, а в сервис несут деньги те люди у которых они есть и тут риска нет если сервис действительно нужный. Также за сервис берется абонентская плата что в долгосрочной перспективе намного выгоднее, единоразовой покупки. Есть пару задумок какие можно сделать сервисы буду думать.
3. Очень понравилась тема про помошников, пойду наверно помощником ради опыта. Уже выбрал к кому, надеюсь возьмут)
4. То что нужно оставить не более 2х видов заработка.
5. Понял что знать кто ЦА товара очень важная вещь. Раньше всегда на это забивал. Мне даже сложно представить хотя бы примерно кто будет покупать товар, раньше на это забивал и думал да кто нибудь купит. Нужно над этим работать.
6. Еще раз осознал разницу между самозанятостью(фрилансом) и бизнесом, на примерах.
7. Понравилась идея чтобы дело приносило деньги оно не обхательно должно нравится. Я знакомым говорю что мне все равно чем заниматься главное чтобы были деньги и все думают что это не нормально и начнают рассказывать истории что нужно заниматься тем что нравиться и это принесет деньги в перспективе.
8. Были конкретные примеры и направления с заработком денег, но более важной мне показалась информация что нужно самому уметь находить эти "темы''(источники заработка), а примеры сделаны чтобы показать что это возможно, как это возможно и в каком направлении мыслить.
9. Это трудно описать, но понял что нужно изменить подход к коллегам и клиентам в деятельности.

Еще многое нужно осмыслить, это первые мысли по поводу вебинара.
 
Последнее редактирование:

РомЧик

Интернет бизнес 2016
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Надо делать только то что людям надо и полезно.
 

TroyBarkless

Товарная империя 2016 - Эконом
Балийский интенсив
Эксперимент 1
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
22
Репутация
16
FXсoin
0
Расширил свой кругозор, понял что заработать денег можно всегда и везде.
 

stik7

Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Менеджер Авито 2
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
30
Репутация
47
FXсoin
2
пока еще не понял до конца
 

Павел К

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
10
FXсoin
2
основные мысли:
нужно быть честным и искренним с людьми, приносить им пользу, тогда и бабки придут.
Нужно прокачиваться в копирайтинге!
 

Мистер Хайзенберг

Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
126
Репутация
135
FXсoin
18

1) На основе вебинара и инсайтов полученных не нем, подумайте, какие проблемы и в каких бизнесах вы можете решать.
Систематизировать процесс ведения продаж, базу клиентов и т.д..
=======
Создание лендингов, интернет-магазинов под ключ
=======
Грамотное ведение соцсетей от А до Б
=======
Привлечение лидов из соцсетей
=======
Сбор ЦА в ВК
2) Какую головную боль вы можете снять с другого человека, чтобы он захотел вам дать деньги?
Ведение соцсетей под ключ
3) И какие направления из разобранных вам интересны
Естественно мне интересны в Первую очередь это Авито и Товарка
Также жду тренинг по Дорвеям, с техническими навыками у меня впорядке и возможно недурно получится. Тем более тему табака для кальяна рекламировать нельзя напрямую.
4) Заполнить топик "помощник" - если актуально
Не актуально.
5) Что вынесли из вебинара и как это было?
Вебинар был вводный, несмотря что многие вещи были очевидными, слушал внимательно и майндмепил происходящее



У меня лично уже вторая тема пошла, полтора года назад - это были Кальяны и табаки, 3 месяца назад - это Женская одежда (оба направления рабочие)
Вот и я понимаю, что уже имея этот опыт, возможно увижу еще интересные ниши, где смогу раскрутиться.
Буду стараться на протяжении всей ТИ-2016 ходить на вебинары вживую.

ИНСАЙТЫ:
  • На сервисах для товарки можно зарабатывать больше, чем на самих товарах
  • Очень много сервисов, которые можно реализовать и которых на данный момент нет
  • Если прокачать тему вечеринок, можно закрыть многие вопросы по поиску людей для своих задач. Плюс это в принципе очень хорошая среда.
  • Благодаря программе, дорвеи будут как сайты обычные выглядеть
 
Последнее редактирование:

Leozack93

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Avito-5 СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
807
Репутация
1,021
FXсoin
2
Что вынес из вебинара?

Деньги есть.Денег в инете много.
Надо быть профессионалом в определённой сфере что бы зарабатывать приличные деньги.
Не распыляться.Определить то что тебе ближе и интересно и заниматься этим.
Определять твёрдое и пустое.

Самое ценное знания,но просто знания без практики это херня.
Услышать это одно,применить другое.
Быть реактивным человеком.Услышал сделал= получил результат.
Делать,продавать нужные товары и услуги.
Бизнес в РФ зародыш,конкуренции как таковой нет...Равняться на американскую и европейскую бизнес модель в реалиях России.


Пока что всё.
 
Последнее редактирование:

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,042
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
311
Достаточно много. Многое не озвучу.
1) Туплю в том, что надо уже начать красиво паковать автозапчасти! Тем более они БУ, иногда приходят в очень плачевном виде, хоть и состояние норм... Да хоть ту же вонючку салонную или незамерзайку в подарок......
2)
 

gym32

Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
АВИТО 12
Яндекс 3
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
60
Репутация
188
FXсoin
257
Вынес для себя, что нужно создавать ценность для своих клиентов и внимательно подбирать целевую аудиторию. При желании можно заработать на всем, только не каждый сможет это
 

-=dim@n=-

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Балийский интенсив
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
167
Репутация
142
FXсoin
0
Главное - надо искать возможности! Не зашкериваться в одну тему и направление. Мыслить шире.
В каждой нише - есть подниши, на которых можно заработать.

Главное вынес для себя - 1. Выбрать Ца 2. Проанализировать проблемы ЦА 3. Предложить товар/услугу для решения проблемы ЦА 4. Получить обратную связь от ЦА 5. Подкорректировать свои действия, основываясь на обратную связь от ЦА

Пока, все инсайты)))
 

Сергей Насонов

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
403
FXсoin
100
Инсайт после вебинара:
Если делать то, что решает проблему людей, то люди сами будут предлагать деньги, советовать другим и находить вас для решения этой конкретной проблемы.
 

Denis_B

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
90
Репутация
149
Адрес
Киров
FXсoin
100
1) Главное идти от потребностей и приносит пользу, это общая рамка, а тем много можно зарабатывать на каждой!!

2) Хороши ниши где можно себя проявить и она соответствует твоим склонностям, это будет и тебе легче и преимущество перед "товарищами по бизнесу"

3) Будешь делать как все результат будет ...+/- как у всех

4) Не обязательно своя компетенция, можно взять подрядчика и спросить с него за результат.

5) Важна фокусировка, а не беготня от темы к теме.

6) Результат большой придет скорее всего не сразу нужно повариться в теме и скреативить фишку или увидеть поднишу. :baaa:
 

Neroegor

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
4
Репутация
8
Адрес
Воронеж
FXсoin
0
Много полезной информации! Самое главное что деньги можно заработать абсолютно в любой сфере, закрыв имеющиеся проблемы, в конкретное время и в конкретном месте!
 

Светлана2016

Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
42
Репутация
100
Адрес
Москва
FXсoin
100
Всем доброго времени суток!

Если честно, в голове всё перемешалось... :kez_11: и в основном оттого, что я поняла, что мало что-то смогу кому-то предложить на данном этапе...
1) Практически всё, что связано с лэндингами меня пугает, хотя и очень манит. Как-то ранее просматривала много обучалок от разных тренеров и не только по запуску лендингов (в том числе копирования существующих, а также - создания новых), но не сделав всё сразу "по горячим следам", понимание этой темы от меня ушло. Но страстное желание научиться всей этой "кухне" не отпускает ни на миг. Я путаюсь в технической реализации этого процесса, а также паникую перед мыслью, что, возможно, солью немалую сумму денег.
2) Сервис по повышению выкупа, сервис тестирования товара и аудит товарного бизнеса - это я ещё раз пересмотрю в видео Жени, чтобы для себя всё верно разложить по-полочкам и продумать возможные варианты реализации проектов.
3) Интересная также тема по сервису тестирования связок и узконишевая партнёрка!:)
Эти направления срезонировали со мной))
И вот тут как раз ответ на второй вопрос домашнего задания: Какую головную боль я могу снять с другого человека, чтобы он захотел дать мне деньги?
Ответ: я дам ему нужный товар, в нужном количестве, в нужные сроки. Т.е. определяюсь с нишей и вперёд))

Да уж...) за эти несколько часов вебинара, Евгений прояснил мой замутнённый разум и картинка будущего снова стала видна чётче, а от этого и свободней думается))

Инсайты услышала и понимаю что и как смогу применить в своём бизнесе:
1. наконец-таки разработать и напечатать визитки и небольшие рекламные листовки, которые необходимо вручать каждому клиенту с товаром (визитку в руки, листовку в товар). Это сработает на будущее в виде новых клиентов (повторные заказы от существующих и "сарафанное радио" для новых)
2. бонус к каждому товару, "давать больше чем заявляла" - повысит выкупаемость и лояльность клиента.
3. а главное - дать покупателю то, что ему нужно, закрыть его "головную боль" тем товаром, который ему необходим, который он ищет в данный момент времени. Под словом "покупатель" подразумевается не один человек, а многочисленная группа людей, у которых есть потребность в одном и том же товаре.
 
Последнее редактирование:

ArtemP

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4-ВИП
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
615
Репутация
5,827
Адрес
г. Тюмень
FXсoin
21,196
Инсайты с 1 вебинара

1. Не зависеть от одной темы.
2. Если возникнет крутая идея, Джон поможет реализовать
3. Делать в долгую — изначально не думать о деньгах
4. Решать проблемы других людей, делать их счастливыми!
5. Поиск ЦА — Потребность ЦА — Создание продукта
6. Можно зарабатывать на разнице (выполняет работу фрилансер)
7. Помощь. Найти боль — делать изначально за отзывы
8. А можно самому искать людей, которые работают за отзыв :baaa:
(я, например, сейчас раскручиваю свою страницу в фейсбуке до 5000 человек за отзыв + 120 руб за прокси! Видел такое же по настройке ЯД, ну или можно аудиты сайта заказывать бесплатно, скажут твои косяки, а ты сам их закроешь)

9. Использовать рефки. Почему я этого не делал?
10. Попробовать продавать свои товары на женских форумах
11. Прочитать книгу "4 часовая рабочая неделя» Тима Ферриса
12. Научиться писать продающие тексты хотя бы для себя
13. Дорвеи! Прям очень хочется попробовать!
14. Появилась идея по сервису. Попробую ее позже расписать.
15. Ну и самое главное — появилась энергия для работы! Спасибо, Джон, отличное начало!:t2811:
 
Последнее редактирование:

igoryan

Интернет бизнес 2016
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
2
Репутация
1
FXсoin
0
1. Искать способы приносить людям пользу
2. Не опускать руки в любой теме а углубляться в тему и будет результат.
3. Нужно искать проблему чужого проекта и помогаем решить (берем рутину на себя)
4. Делать то что востребовано в обществе а не то что придумал головой
5. Нужно уметь себя продавать чтобы с тобой с удовольствием хотели работать
 
Последнее редактирование:

Наталья Демьянова

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
9
Адрес
ufa
FXсoin
0
Очень много хорошей, полезной информации. Появилось уже несколько идей. Особенно понравилось идея по поводу сервиса для повышения "невыкупа". Мне кажется она не особо затратная, но очень интересная. Даже есть небольшой опыт. Оказывается есть много разных идей, на которых можно заработать не большие деньги, здесь и сейчас. Раньше даже не приходили такие идеи в голову, Женя спасибо)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху