• Гость, Хорошего тебе дня!

Первые деньги с лидгена. Получится?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Skyvovker

Владимир Михайлов
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
322
FXсoin
2,140
Добрых вечеров всем! :) :bye:

Сегодня в AYI публикуются объявления по гитарам на Екб на Авито и Юле.

Так же запустил постинг на Новосибирск и Челябинск, без пакетов, "продаю своё". В этой категории можно размещать 10 бесплатных объявлений. После публикации 2-го объявления Авито подозревает, то, что нифига я не продаю своё и просит поменять тип объявления на "приобретён на продажу", склоняя меня к покупке пакетов.:rolleyes:

Всего объявлений по гитарам:
Юла - 57, просмотров сегодня - 146, нет лидов.
Авито - 33, просмотров сегодня - 178, нет лидов.

ИТОГО на 12.07.20.:

_________________________________________________
Затрачено всего: 14 005 руб.
Заработано всего: 3 000 руб.
ИТОГО: минус 11 005 руб.
_________________________________________________
 

Yariz

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Стратегия 2022
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
78
Репутация
80
FXсoin
640
Что то ты все-таки делаешь не так. Уже должно попереть или затраты отбить. И для начала бы все бы руками делал. Сам можешь "автопостить". Я так понял, что только гитары и казаны у тебя сейчас? Если так, то на гитары, по моему, зря ставку сделал - если выхлопа с них нет, то чего в них вкладываться сильно? Лучше все товары, что в партнерке есть выкладывать по максимуму и брать не пару партнеров, а сразу несколько с разных городов.
 

Skyvovker

Владимир Михайлов
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
322
FXсoin
2,140
Я так понял, что только гитары и казаны у тебя сейчас? Если так, то на гитары, по моему, зря ставку сделал - если выхлопа с них нет, то чего в них вкладываться сильно?
Казаны уже "отлетели", тест по ним прошёл. Гитары я только начал тестировать.

Лучше все товары, что в партнерке есть выкладывать по максимуму и брать не пару партнеров, а сразу несколько с разных городов.
Выкладывать разные товары на один акк? Если где-нибудь накосячу - забанят акк со всей "солянкой". Плюс ко всему на каждый товар на акке нужно покупать пакеты для адекватного теста и получения какой-то обратной связи от рынка. Бах - и всё в бан улетело. Ну такое :rolleyes:
 

Skyvovker

Владимир Михайлов
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
322
FXсoin
2,140
:bye::bye::bye:

Сегодня было 2 лида по гитарам, Екб. Одна продажа +500 руб.

Всего объявлений по гитарам:

Юла - 68, просмотров сегодня - 0:oops:, нет лидов.
Авито - 42, просмотров сегодня - 132, 2 лида, одна продажа.

ИТОГО на 13.07.20.:

_________________________________________________
Затрачено всего (с 24.05.20): 14 005 руб.
Заработано всего (с 24.05.20): 3 500 руб.
ИТОГО: минус 10 505 руб.
_________________________________________________
 

Tiro

Менеджер Авито
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
14
Репутация
34
FXсoin
4
Приветствую:) . Сам сижу только на лидгене. AYI не использую. По моим подсчетами, чтобы уходить в нормальный плюс с AYI нужно минимуму на 10 партнерок выкладываться. Поэтому, для лидгена с AYI нужно очень массово подходить , либо лить на свои товары параллельно.

По поводу недовольства с AVITO: Попробуй указывать характеристики и текст только для одного товара. Чтобы в тексте вообще не было множественного числа/
 

Yariz

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Стратегия 2022
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
78
Репутация
80
FXсoin
640
Казаны уже "отлетели", тест по ним прошёл. Гитары я только начал тестировать.


Выкладывать разные товары на один акк? Если где-нибудь накосячу - забанят акк со всей "солянкой". Плюс ко всему на каждый товар на акке нужно покупать пакеты для адекватного теста и получения какой-то обратной связи от рынка. Бах - и всё в бан улетело. Ну такое :rolleyes:
Ну казаны еще не совсем "отлетели", продажи есть, но пик прошел.

Да, именно. На одну симку один город-партнер. Если у тебя сего несколько партнеров, то купи лучше 4х симочный телефон и будет тебе счастье без всяких переадресаций, покупок виртуальных номеров и тд и тп) Будут работать только на входящие и для оплаты объявлений.
Да и никто делить никто не запрещает. Например 1 симка на ЕКб гитары-кушетки, 2я казаны-инструмент. Вариантов много.

Насчет если Авито склоняет к Приобретен на продажу, то попробуй сделать так: Выкладываешь объявление с 1 фото и простенький текст "продам гитару, давно валяется". Объявление проходит модерацию и потом редактируешь как тебе нужно. В большинстве случаев прокатывает, но не после того как они уже завернули, тогда шансов мало. Или пиши в объявлении текст типа "это только 1 товар, а остальное в профиле смотрите или сразу звоните"
 

Gorr94

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
64
Репутация
265
FXсoin
152
Ну казаны еще не совсем "отлетели", продажи есть, но пик прошел.

Да, именно. На одну симку один город-партнер. Если у тебя сего несколько партнеров, то купи лучше 4х симочный телефон и будет тебе счастье без всяких переадресаций, покупок виртуальных номеров и тд и тп) Будут работать только на входящие и для оплаты объявлений.
Да и никто делить никто не запрещает. Например 1 симка на ЕКб гитары-кушетки, 2я казаны-инструмент. Вариантов много.

Насчет если Авито склоняет к Приобретен на продажу, то попробуй сделать так: Выкладываешь объявление с 1 фото и простенький текст "продам гитару, давно валяется". Объявление проходит модерацию и потом редактируешь как тебе нужно. В большинстве случаев прокатывает, но не после того как они уже завернули, тогда шансов мало. Или пиши в объявлении текст типа "это только 1 товар, а остальное в профиле смотрите или сразу звоните"
Кстати, можешь такой телефон посоветовать?
 

Skyvovker

Владимир Михайлов
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
322
FXсoin
2,140
Всем привет! :bye:

Продолжается автопостинг объявлений на Авито. За два дня 3 лида в чатах Юлы. Продаж нет.
Запустил постинг на ЮЛЕ на Новосибирск и Челябинск, по 10 бесплатных объявлений.

Всего активных объявлений по гитарам:
Юла - 97, 3 лида.
Авито - 58, лидов нет.

Все мои надежды о том, что посыпятся шквал лидов, когда начну заниматься лидгеном на форумские партнерки, рушатся, как песочный замок:biggrin:

ИТОГО на 15.07.20.:
_________________________________________________
Затрачено всего (с 24.05.20): 14 005 руб.
Заработано всего (с 24.05.20): 3 500 руб.
ИТОГО: минус 10 505 руб.
_________________________________________________

Всё чаще в голове повторяются вопросы - "Я вновь не угадал с товаром?", "Что я делаю не так?", "Что сделать, чтобы получить другой результат?", "Мне кажется, или какой-то хернёй я занимаюсь?":boredom:
 

«Alex_Feddd»

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Сентябрь
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Менеджер Авито 2
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
60
Репутация
259
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
105
Всё чаще в голове повторяются вопросы - "Я вновь не угадал с товаром?", "Что я делаю не так?", "Что сделать, чтобы получить другой результат?", "Мне кажется, или какой-то хернёй я занимаюсь?":boredom:
Вопросы правильные, но я бы их не у себя в голове задавал, а людям, которые помогут на них ответить)

Я жалею что год назад избегал таких правильных вопросов даже у себя в голове и всё сваливал на внешние факторы, сейчас понимаю, что стоило попросить помощи)
 

spikvik

Avito-10 СТАНДАРТ
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
2,702
FXсoin
4,075

Yariz

Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Стратегия 2022
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
78
Репутация
80
FXсoin
640
Кстати, можешь такой телефон посоветовать?
я пользуюсь BQ 2812 . У него есть еще версия защищенного телефона, но он толстоват и тяжеловат, чтобы таскать все время (смотрел в его сторону,т.к. умудрился на 2812 раздавить экран (коленкой встал случайно)))
 

DanilBalobanov

Новичок во всем этом
Менеджер Авито 3
Оптовик
Схематоз
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
70
Репутация
412
Адрес
г. Киров
FXсoin
1,064
Привет!
Авито не любит серверные IPv4 и 6 прокси, поэтому используем мобильные. У меня 4-5 аккаунтов на одном мобильном прокси всегда, проблем не было. Стоимость одного моб прокси от 700 руб./мес.
Искал прокси, нашел только общие прокси, до 5 человек на канале и стоимость 600 рублей месяц. Нужно покупать приватные или общие тоже катят?
Цена приватных - 2490 руб, общих - 600
 

Skyvovker

Владимир Михайлов
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-3
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
50
Репутация
322
FXсoin
2,140
Всем большой привет!:)
После почти полугодового отсутствия, я в Авито 11 и возвращаюсь в свой блог:cool:

Как видно по моему блогу, на лидгене выйти в плюс пока не получилось.
ИТОГО на 15.07.20.:
_________________________________________________
Затрачено всего (с 24.05.20): 14 005 руб.
Заработано всего (с 24.05.20): 3 500 руб.
ИТОГО: минус 10 505 руб.
_________________________________________________
Буду проводить работу над ошибками, подключать новые источники трафика, новые подходы и инсайты с тренинга.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху