• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100
:yes3: Привет и Здарова всем))) Меня зовут Нур и я работаю на арабской компаний ССЕР(на вахте) ;) Строим завод третьего поколения для Американской компаний TCO(TENGIZ CHEVRON OIL)

:victory: Занимаюсь за одно и продвижением и привлечением клиентов через инстаграм, есть свои люди в этой теме. Хочу испытать себя и в менеджерстве в Авито так как мне нравится заниматься услугой для людей и иметь стабильный доход) и кстати с парсером и анализом конкурентов я уже разобрался до вебинара :acute:
Джон прислал мне ссылку на парсер :) я просил отправить ссылку потому что непослышке знаю анализ конкурентов(опять же в привлечении клиентов без него никак) нужно анализировать аудиторию, конкурентов и т.д.

Сегодня первый день уроков, я был на вебинаре, все что сказано вроде понятно и уже сделана домашка :bb: но к сожалению Джон еще не открыл тему для проверки задании так что жду(хотел самым первым отправить домашку) :yahoo:

1. Понимание сути дублей на авито :yes3:
Посмотреть видео по парсеру, попробовать:yes3:
Найти 3 аккаунта с дублями, в свободном формате написать как они это делают :yes3:

2. Написать 9 текстов на 3 тестовых товара (по 3 на каждый) :yes3:
Выбрал товары: Шуруповерт, электромобиль, набор инструментов

3. Написать 3 заголовка на каждый текст и в итоге 27 заголовок :yes3:

Посмотрим что будет дальше :i-m-so-happy: Всем удачи и пока :thank-you:
 

Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,777
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,339
Привет, вливайся! Главное не забрасывай и выполнение советов, они работают!
 

Palmister

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
481
Репутация
1,434
FXсoin
16,681
Молодцом)
 

Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100

Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100
Первая домашка уже давно сдана и уже второй вебинар)

Сегодня после второго вебинара приступил делать домашку и отправил сразу на проверку) Первым сдать не получилось но думаю это не считается так как у одного человека объявление было сделано до вебинара или даже давно создано :beee:

:yahoo:Так что опять :yahoo:

Пишу ночью уже спать хочется, думаю с таким темпом в будущем буду полезен тем, кто нуждается в менеджерах :wink:

Всем гуд бай :thank-you:
 

Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100
Вчера закончили третий вебинар)

Не все сразу было понятно было особенно с заданиями так как их было 3 отдельных заданий)

Пересмотривал, сегодня все доделал и отправил на проверку с плюсом. Посмотрим что получится и какие задании будут дальше)

Хороший роль сыграло и то что знаю парсер.

Впринципе когда начну работать товарщикам, буду наверное здесь писать отчеты типо за неделю вышел на какой то заработок и за 2 недели и т.д.

Хочу побыстрее заработать на квартиру :acute:
 

Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100
Здравствуйте)))

Пропал так как сейчас на вахте ) работы много ;)
Делаю дз после приезда с работы, у нас +2 часа к мск. Не удобно когда 20:00 по мск вебинар а у нас это уже 22:00 + после работы на вахте :rolleyes:

Инсайды от уроков есть) Нужно не мотивация, а стабильность. Делаешь стабильно нужную вещь независимо от болит голова, лень, усталость, не хочу, пора спать, пора кушать, хочу видео смотреть и придут результаты :acute:

Теперь буду стараться делать контент почаще)
 

Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100
Привет и хорошего вечера всем !!

Сегодня последний день уроков менеджерства и 2 дня назад сдал последнее задание.
Все очень классно и мне нравится то что у меня плотный график и в дальнейшем могу помочь товарщикам в их делах. На все домашки есть ссылки вдруг если кто то хочет увидеть мои домашки)
Тем кому нужен менеджер пишите, отвечу сразу как только освобожусь. :acute:

Ссылки: http://forum-x.com/forum/threads/menedzher-avito-2-otchetnyj-topik-dlja-stazhirovki.8775/post-140736
 

Hyp

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Менеджер Авито 2
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
40
Репутация
140
FXсoin
100
Добрый вечер всем :danc:

Пришел с вахты и хотелось бы написать еще об одном инсайте и о некоторых товарщиков.

Инсайт насчет оттачивании навыков"" вроде на 7-ом задании делали с нуля все: прокси купить и настроить, сборка браузеров, тексты писать, картинку делать с помощью программы, шаблон уникальный и дубли. Вот, после этой задании каждый день звонили по 2-3 чел на товар. Вывод: нужно дальше набирать опыта и навыка.;):acute::acute:

Некоторые товарщики очень интересные пишут всем и когда отвечаешь они смотрят, видят ответ и сами не отвечают. По номеру находил в вацапе и там точно так и делают :boredom:

Если что пишите товарщики, я пока что свободен, готов на стажировку и на дальнейшее сотрудничество.

Кстати, чуть не забыл, я купил уже на 6 месяцев анализатор :biggrin: так сказать мастер который пришел со своими инструментами. Вам купить доступ и тратиться не нужно :yahoo:
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,282
Поработали с Нурболом. Дал задание тестить товары, дал список какие нужно затестить. Старается, помогает хорошо освобождать время на тест. Один раз надо было срочно закинуть на тест товар, быстро закинул и я даже получил небольшой отклик - получилось очень оперативно. Знаком с аналитикой, есть парсер. Практиковаться конечно нужно ещё больше, некоторые моменты объяснил.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху