• Гость, Хорошего тебе дня!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Menmo

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
179
FXсoin
100
ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГУ
⚡ Готовые шаблоны-копии в наличии, всего за 990р: ⚡

- Книги Гарри Поттер
- Гитары
- Кольцевые лампы
- Узбекские Казаны
- Шуруповерты


Сделал более 150 шаблонов, 2 года работы :sisadmin:

Структура, ключи, оформление, все на месте. Напишите мне (Телега, ВК) и скину объявления для ознакомления

Зачем брать у меня?
➡ Рандом идет несколькими программами, в т.ч. и платными
➡ Софт с базой синонимов на
1.6 млн слов
➡ Шаблоны до
90.000 символов
➡ Отзывы довольных клиентов
➡ Адекватные цены

➕ Уникальность 90-100%, ни одной жалобы за 2 года

Виды Шаблонов:

Шаблон 500 - цена 500 р и больше, если работа небольшая, рандом отдельных блоков, частей, от вас текст
Шаблон Уникальный - 1790 р. Самый популярный мой шаблон, люди удивляются почему этот шаблон продается за такие деньги, а мне сложно повышать цены и делать плохо
Шаблон Уникальный копия - 990 р. Такой же, как уникальный, только я могу его дальше продавать
Шаблон Уникальный ОГНЕННЫЙ - 2590 р. БЕСПЛАТНО: РАЗМНОЖЕНИЕ+ЗАГОЛОВКИ. Почти в 2 раза больше уникального, абзацы фантомы, большие наборы эмодзи и т.д. Для примера частый заказ: Шаблон 1790р + размножение 250р=2040р за средний шаб, но доплатив 550р - Вы получаете ОГНЕННЫЙ шаблон, который почти в два раза больше, а размножение и заголовки - БЕСПЛАТНЫ

☎ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ
Телеграм, ВК

⏳Пишите скорее!
Зачем ждать, когда можно поставить свой заказ в очередь прямо сейчас? Может быть Вы будете первым!


СУТЬ:
14663
1. Сейчас уникальный шаблон у меня обычно от 40к до 90к символов

2. Правки бесплатные и до победного, но в рамках разумного

3. Рандом заголовков 200р

4. Из за сильной рандомизации, блоков меньше, чем Джон говорит на тренингах, пусть это вас не пугает, у каждого товара есть предел, могу сделать и 30 блоков, но рандомизация будет ниже. Скину 10 рандомных объявлений, чтобы Вы оценили

5 - ВАЖНЫЙ ПУНКТ. Если хотите размножить шаблон, например из одного сделать для разных городов - 5 шаблонов c изменениями характеристик (будут меняться цифры после запятой пример: 3, 453; 3, 432 и т.д.), то доплата - 250р и если для разных видов одного товара нужно сделать несколько шаблонов, как для казана, мы делаем файлы на 5 л, 8 л, 10 л и т.д. - доплата тоже 250р. Если хотите на города и модели разные файлы, то 250+250р (если набирается больше 10 файлов, то 50р за каждый доп. вариант)

6.
Шаблон копия делается только на форумский товар. На услуги копии не делаются.
  • Мои шаблоны подойдут для AYI
  • Мои шаблоны состоят из 4 блоков, каждый из которых отвечает базовым требованиям написания объявлений(вступление, преимущества, дедлайн/призыв, связь, доставка, иногда перечисление товара), найду и вставлю ключи, оформление будет на уровне, вставлю эмодзи, полосы разделения и т.д. и т.п.
  • Каждый блок (каждая его вариация) рандомизирован полностью, в некоторых местах каждое слово или словосочетание - имеет от 3 вариантов и больше, оставлены только некоторые постоянные, дабы объявления смотрелись красиво и гармонично
  • Шаблон адаптируется под Вас, ваш город, время приема звонков, варианты доставки
  • Можете прийти ко мне без ТЗ, назовите только товар и я сделаю так, что вам понравится
  • Если хотите пункты и части объявлений будут перемещаться между собой и исчезать
==========

➡ Есть некоторый предел до которого можно рандомизировать, если вы хотите больше блоков, то Вам лучше предоставить данные о чем писать.

==========

☎ СВЯЗЬ:
Телеграм, ВК

⏰Пишите скорее!
Зачем ждать, когда можно поставить свой заказ в очередь прямо сейчас? Может быть Вы будете первым!
 
Последнее редактирование:

Aldar

Avito-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
190
Репутация
318
FXсoin
0
Привет всем!
Заказывал у Эдуарда шаблон для педикюрного кресла.
Сделал качественно и быстро! Перед выполнением уточнил детали того, что нужно учесть в шаблоне. После первой итерации внес дополнительные правки, доведя шаблон почти до идеала))

Из пожеланий только сделать более понятную систему расчета стоимости шаблона) так до конца и не разобрался, но денег своих однозначно стоит! Рекомендую!
 

Menmo

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
179
FXсoin
100
Привет всем!
Заказывал у Эдуарда шаблон для педикюрного кресла.
Сделал качественно и быстро! Перед выполнением уточнил детали того, что нужно учесть в шаблоне. После первой итерации внес дополнительные правки, доведя шаблон почти до идеала))

Из пожеланий только сделать более понятную систему расчета стоимости шаблона) так до конца и не разобрался, но денег своих однозначно стоит! Рекомендую!
Мой первый заказчик - отличный заказчик, многому у него научился. Обновил пост, описал подробнее из чего складывается стоимость шаблона и что ждать на выходе)


☎ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:
Телеграм, ВК
 
Последнее редактирование:

Котяво

Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
132
Репутация
547
FXсoin
0
Так как у самой с написанием объявлений у меня все очень плохо, заказала у Эдуарда шаблон на один товар. Он несколько раз уточнял важные, на мой взгляд, детали в процессе. Ну что я могу сказать? Хочется еще! Шаблон реально очень крутой, видно, что человек не работает "на отвали", результат, имхо, стоит гораздо дороже. Определенно обращусь еще!
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Рекомендую!!!
Заказ сделал на избитый товар, при этом всё равно шаблон получился огонь!
Всё чётко, всё по делу, без переделок.

:drinks::drinks::drinks:
 

Menmo

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
179
FXсoin
100
Спасибо за отзыв выше! Это всегда очень приятно)
Тоже лестный комментарий, я учусь у своих заказчиков, спасибо.

14791

☎ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:
Телеграм, ВК
 
Последнее редактирование:

Menmo

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
67
Репутация
179
FXсoin
100
И такие шаблоны бывают, новый софт приобрел, делать лучше стал)



☎СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ:

Телеграм, ВК
 

Вложения

Последнее редактирование:

Игорь GL

Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
128
Репутация
371
Адрес
Геленджик, Новороссийск
FXсoin
177
Эд дружище, только после пинка вспомнил что не накатал тебе отзыв!
======================
В общем, ребятки... Как то мне захотелось немного запостить объявлений в авито и юлу, а вот составлять их это для меня очень долгое занятие!
======================
В итоге я обратился к Эду за помощью в создании шаблонов!
======================
Заказывал 5 шаблонов
Все работают на УрА!
Сделано качественно!
======================
 

DenS

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
45
Репутация
274
Адрес
Новороссийск
FXсoin
3,030
Оставлю свои рекомендации.

Эдуард выполнил для меня два больших заказа: шаблоны на группы товаров с размножением по моделям и городам.
Очень качественно, добросовестно. То что надо. Своих денег стоят.
Шаблоны работают.

Ещё раз спасибо!
 

Игорь)

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
1,981
Репутация
9,218
Адрес
Краснодар
FXсoin
40,325
Уже третий раз обращаюсь за написанием шаблона. Все отлично сделано, качественно и недорого

Рекомендую!

P.s. Эд, надеюсь ты и дальше будешь этим заниматься)У тебя хорошо получается
 

IamAndrey

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Avito-8 ЭКОНОМ
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
20
Репутация
78
FXсoin
160
Эдуард, спасибо за шаблон! Хочу отметить, что всё сделано в срок, в процессе работы автор уточнял спорные моменты, и в результате после прочтения шаблона, у меня нет пожеланий дальнейших правок. Всё чётко и качественно)
 

Dmitriy88

Дмитрий Марченко
Avito-10 ЭКОНОМ
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
234
Репутация
1,568
Адрес
Ставрополь
FXсoin
9,041
Заказываю уже 2 шаблон у Эдуарда! Сказать что доволен, ничего не сказать )))
Такого профессионального и грамотного подхода давно не видел и явно не ожидал. Ту цену которую дает Эдуард можно назвать божественной. Ибо на фрилансе за примерно такую же сумму ДЕЛАЮТ полную дичь. Поэтому Рекомендую Эдуарада и сам буду еще заказывать :smile60:
 

ustal

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Авито. Поток 9
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Менеджер Авито 3
Старт в товарке
Схематоз
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
244
Репутация
1,489
Адрес
Саратов
FXсoin
5,671
На эту тему, набрел, случайно, а так как испытываю огромные трудности, с написанием всяческих текстов, то заказал, у Эдуарда шаблон, не раздумывая.
Ибо на фрилансе за примерно такую же сумму ДЕЛАЮТ полную дичь.
Подпишусь под каждым словом.
Все сделано качественно и в короткие сроки, однозначно буду обращаться еще
 

Dori_dor

Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
16
FXсoin
100
Привет Всем! посмотрел первые 10 шаблонов из 500, которые заказал тут) и устал) неплохие шаблоны)) простые, читаемые, разные) надеюсь они все разные) дальше проверять не буду) Мне понравилось работать с MenMo) особенно его скорость) Буду и дальше продолжать с ним работать) Так же проверял текста через текст ру - 100 процентов уникальные) В общем всем советую!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху