• Гость, Хорошего тебе дня!

Обратная связь по второму вебинару тут [копия]

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Xander

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-5 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Оптовик
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1,304
Репутация
7,530
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
37,720
1) Много новых витаминов
2) Надо выправлять утро
3) Мало разогнаться, нужно поддерживать ритм и не сбиваться
4) Разгон плохо дружит с концентрацией
5) Вовремя замедляться
 

ACash

Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
28
Репутация
69
FXсoin
2
Очень удачно закончился вебинар - как раз есть возможность с 1-го числа начать новую жизнь.

По этому поводу сочинил хокку:

"Я люблю начинать новую жизнь с 1-го числа, а не с понедельника.
Потому что 1-е число бывает только раз в месяц,
А понедельников, сука, аж четыре!
"

Информации масса. Впечатлений еще больше. Все пересмотреть, во все вникнуть, сделать экстракт и прикладывать к больному месту :)
На это уйдет пару дней. Поэтому все-таки придется начать новую жизнь с понедельника :yahoo:
 

Artos

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Оптовик
ВКонтакте и товарка
Схематоз
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
178
Репутация
804
Адрес
Московская область
FXсoin
6,197
- Как разгоняться и как замедляться - отлично
- Не пить всякую дрянь, лучше пить просто воду )
- Фарма только когда это нужно
- Вещи которые дают энергию и вещи которые отнимают энергию
- Инфа по витаминам и добавкам просто бомба
- Про воду знал всё, что было сказано, было очень приятно, Джон разделяет мнение
- По питанию - отлично всё разложено
- Большая часть инфы - лично мне рано, но я буду точно знать что делать, когда и если время придёт )
Пардон за сумбур, почти 3 ночи всё-таки. Побил свой рекорд по конспекту - 10,5 страниц обычной тетради исписано.
Джону - огромное спасибо!
 

Апостолов Дмитрий

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
139
Репутация
299
Адрес
Симферополь, Крым, Россия
FXсoin
100
Спасибо. Все очень ценное, без перовой части применять правда не будет смысла. Очень много информации, все нужно проработать и структурировать для себя. Ну практически, как перестроить жизнь и выполнять осознанно-быстрее свои цели\задачи.
Чувство будто год универа за 2 дня впитал, но не усвоил еще)
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,539
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,757
с ума сойти..!!! как можно было все это собрать и за два дня выложить??!! Джон, спасибо тебе!! Честно признаться - сегодня мне очень сложно выделить определенные инсайты. Вот что было сегодня - для меня все в новинку. И все важно! весь вебинар -
инсайт! Женя прав - данный вебинар мы все еще переслушаем и не раз. Блин, мне повезло что я была здесь!!! Спасибо!!!!
 

Antonina

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
66
Репутация
141
Адрес
Калининград
FXсoin
100
Необходимо иметь понимание для чего нужно 96 ч


  • Использовать состояния
  • Понимать для чего нужен разгон
  • Различный добавки и витамины
  • Якоря
  • Вещи, которые дают и энергию и отнимают
  • Аскетизм (для продвинутых)
 

yevgenys

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
409
Репутация
623
Адрес
Рязань
FXсoin
47
Наверно самый главный инсайт для меня это Не пытаться изменить свои состояния. Нужно проживать это состояние осознанно.

Цинк
Аскетизм
Если у мужчины полный дом и все есть - он не может развиваться
не нужно комплексовать по поводу того что ты интроверт.
для каждого состояния есть дела, которые можно выполнить
 

kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
Ну что скажешь, все как обычно круто и на уровне, а стабильность признак мастерства. Вот так приходишь и уже изначально ждёшь уровня от мероприятия и радостно, что его с головой оправдывают.
А по поводу самого материала, всё очень чётко и по делу. И даже не смотря, что за окном глубокая ночь, всё заходит на ура и расходиться не хочется.
Спасибо за крутую движуху.

По поводу инсайтов, организму всё таки нужно помогать и чем старше тем больше, и лучше делать профилактику чем потом лечить.

Так же понятное дело не стоит пихать в себя разную херню. А то, что полезно не всегда не вкусно.

А вообще самое основное это делать всё с холодной головой.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Многое сегодня крайне мощно зашло. И про зависимость от внимания окружения и про витаминки, фарму. Про то как бороться с "выгоранием".
Про то, что в меру можно делать все, что хочется.
Про то, что мужик должен быть всегда "голоден" и тогда он добивается новых высот, при полном достатке мужик лежит на диване и пьёт пиво. :) Про то, что оттых желательно встраивать до полного истощения. И что все эти допинги берут в долг у здоровья и все потом придётся отдавать с процентами.
Ненависть используем, что бы общаться с фрилансерами, если бодряк направляем энергию на созидание, ленивое депрессивное вялое состояние можно на отчёты и аналитику направить.
Нужно уметь себя ограничивать и не докатываться до человека, которого ничего не радует. Кушать надо полезную еду и пить воду. Иногда подкармливая себя витаминами и добавками.
Крайний случай фенотропил, для сна мелаксен.
 

Svetlana_

Avito-6 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
55
Репутация
84
FXсoin
2
96 часов день 2. Исписана 21 страница...

Я все, что хочу, не напечатаю, поэтому кратенько)

Пользуемся текущим состоянием.

Знать, для чего разгон.

Допинг - это в долг у организма, придется вернуть с процентами (упадок, болезни, выгорание).

Кофе - мировой обман))

Фенчик - инсайдерская инфа. Интересно и познавательно.

Якоря.

Вещи, которые крадут энергию.

Вещи, которые дают энергию.

Аскетизм и безумное потребление.

Безумный полезняк про аптеки и айхерб.

Вода. Это важно. Это не чай, не сок, не суп.

Мед. Это полезно.

Из чата: "Мы с Серегой точим мед, пусть теперь нас никто не найдет..." (с) Николай Шустрый - фраза дня!

Общие правила питания. Что такое хорошо и что такое плохо. Свежий сок надо разбавлять водой. Креветки повышают холестерин (печалька...).

Таблица правильного сочетания продуктов.

Поправить режим дня (уснуть, когда не хочется) - мелатонин.

Алкоголь. Не совместимо с работой. Не совместимо со мной)

Уметь замедлиться.

Выгорание. Это не депрессия и не усталость. Если делаешь все правильно, то бывает редко.
 

Mario TestosteRRone

Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
345
Репутация
1,390
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
2,696
А я вот после этих двух вебинаров по моему нашел секретную таблетку:yahoo:
Секрет в ПОСТОЯНСТВЕ!
Знать куда ты идешь,зачем ты туда идешь,слушать свой организм и
двигаться к поставленной цели!Разбивать сложные проекты на простые шаги и выполнять их!
Это огромная работа - аналитика,графики,корректировка.Но это действия из разряда MUST HAVE!

И не важно что сегодня ты взгрустнул и хочешь сидеть дома и плакать под титаник.Важен результат по итогам года!
Это организм и его нужно слушать,и уметь замедлять или разгонять.


Сегодня первый летний день.И за это лето нужно внедрить эти знания,уловить рабочие циклы своего организма.А к осени подойти во всеоружии,чтобы выдержать этот новогодний Рок-н-ролл!

За сайт по фарме,отдельное спасибо от меня и от всей семьи!
 

seo_shmeo

Шарит в дорвеях :)
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
147
Репутация
425
FXсoin
0
Принял (внедри/дошел/записал к исполнению или х.з. как еще) - замедляешь до выгорания, голова всегда это понимала, даже знаю когда все наступает, а что-то до простых вещей не доходили. В принципе для меня замедления важны, разогнаться могу легко, а вот тормознуть бывает сложно..

Питание, еще раз получил инфу, изучаю теперь сам, не сказать что жесть ем но есть что исправить, как минимум нет баланса. Внедряем)

Фарма в ru не всегда фарма, замечал что одни и те же комплексы дают разный эффект, ну его нафиг, теперь на херби, в субботу шопинг :)

Аскетизм отдельная тема, внедрил еще с записи БИ)
 

Николай Шустрый

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
44
Репутация
107
Адрес
Москва
FXсoin
0
Начал вебинар смотреть дома, в 00:20 тронулся на вокзал (в СПб нужно было) - смотрел в такси с мобилы, досматривал до 3-го часу ночи уже в поезде, пока связь не кончилась :) Вот оно! Связь раньше кончается, чем моя готовность развиваться! :)
Благо связь кончилась, когда Джон уже прощался и всё важное было сказано. Не успел только сразу инсайты написать и всем "пока" сказать - за то простите.

Извлечённое из вебинара:
1. Открыл для себя iHerb - буду пробовать. Очень люблю все натуральные штуки и поскольку одно из образований - спортивная нутрициология, очень интересны разные добавки, примочки из натур продуктов. Люблю на себе экспериментировать аккуратненько.
2. Нужно составить грамотный план приёма всех этих добавок и ВПИСАТЬ ИХ В МАКРО- И МИКРОЦИКЛЫ продуктивности, построенные вчера (пол дня графики в Экселе создавал, чтобы построить план работы, с учётом целей и чиклов день/месяц/год). Пока делал - уже многое понял.
В очередной раз поражаюсь как довольно простые, понятные и даже банальные вещи могут что-то менять в голове, когда начинаешь их не просто знать, а делать.
3. Полезный совет о замедлении себя с помощью препаратов - никогда даже не думал об этом. В голове активного и целеустремлённого человека (я, ага) оно ж как: ищи все возможные средства как УВЕЛИЧИТЬ активность и не спать вообще! Даже думать никогда не думал о средствах торможения активности. А ведь реально нужно. Даже Шумахеру нужны тормоза.
4. Делать дела эффективней не просто в хронологическом порядке (как оно запланировано), но и прислушиваясь к своему состоянию. Если у тебя глубоко лирическое настроение и ты неожиданно задался мыслью "Как живётся Жанне Агузаровой" - иди поанализируй свои результаты, посоставляй планы. Но не надо в таком состоянии натягивать на себя улыбку и устраивать 10 встреч с клиентами.

В общем на вебинаре было очень много полезного. Серьёзно. Вообще я скуп на похвалы :) Джон, спасибо. Но самое главная мысль которая вот прям улыбку вызывает, когда начинаешь её думать и осознавать "как раньше даже в голову не приходило-то?" - себя нужно уметь не только разгонять, но и ТОРМОЗИТЬ. Прям БАБАААХ - эврика, етить-колотить! А ведь как всё просто - не можешь сейчас успокоиться, а реально нужно для дальнейшей эффективности (самолёт в 4 утра, к примеру, а раньше 2-х не уснёшь. В итоге тупишь всю ночь, а день потом втыкаешь) - ну прими для спокойствия пилюльку в 8 вечера, выспись до 2-х ночи и свеженький на самолёт. 1 раз в месяц здоровья не испортит и вреда не нанесёт. А цикл активности выравнивает моментально.

В общем практично-полезного было много - очень ценю.
 

kkukhtinov

6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
45
Репутация
34
Адрес
Москва
FXсoin
0
Для меня особенно полезными показались три вещи:
1. Умение поддерживать нужное состояние и не распыляться. Моя регулярная "беда" - желание охватить все интересные направления работы сразу... постоянно сталкиваюсь с тем, что не хватает потом на всё сил и времени... накапливаю силы и опять наступаю на те же грабли :)
2. Использование якорей. Люблю послушать хорошую музыку, почитать интересные книги и посмотреть хорошие фильмы и давно заметил как они могут "накачивать" энергией, но никогда не подходил к этому осознанно, даже понятие "якорей" знакомо совсем смутно.
3. Дела и состояния крадущие энергию, и дела и состояния дающие энергию. Эти понятия в целом знакомы по другим тренингам, но я почему-то никогда не рассматривал их в комплексе и применительно к зарабатыванию денег.

В целом по двум дням: Джон, ты дал действительно комплексный подход к жизни, ещё раз спасибо тебе за это :)
 

a1m43

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
86
Репутация
79
Адрес
Уфа
FXсoin
0
1. Не разгоняться без дела
2. Ноотропы хорошая вещь если применяешь с умом
3. Якоря стараюсь использоваьть (музыка, фильмы)
4. Принять себя полностью
5. Разон и концентрация - тяжело совместить
6. Правильное питание и полноценный сон - очень важные вещи
7. Витамины и добавки всегда помогают
8. Употреблять больше воды - пока получается
9. Вредные привычки - контроль и избавление
10. Практиковать кратковременный аскетизм
11. Вспомнить желания из детства
12. ОТкладывать деньги в труднодоступное место
13. Делать вещи для получения энергии
 

DmitriyOV

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
167
Репутация
423
Адрес
Саратов
FXсoin
198
Ого ребята вот это вы зажгли!

Я вырубился после первого перерыва. Таблетки для сна мне точно не нужны.

Две ночи подряд зажигать, сложно для меня. Если конечно бы не на работу, то

еще можно было бы себя по пинать, но тогда весь день на автопилоте.

Режим это все! Фарма в помощь только в крайних случаях :kez_11:
 

Roman71

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-ВЗЛЕТ
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
75
Репутация
76
Адрес
Санкт - Петербург
FXсoin
0
Web - "Огонь". ( до конца не сидел, т.к. дремать на работе за компом-не вариант
-химия - не мое. Любой доп. ресурс требует оплаты , и не всегда она предсказуема;
-перед любой рутинной и не очень приятной работой, разогнать себя;
-ресурсные состояния ( музыка , кино и пр.)
-якоря;
-вода, чай, кофе..
-витамины и добавки
 

stas-texas

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
96 часов в сутках
Avito-8 ЭКОНОМ
Новые Деньги
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
234
Репутация
1,350
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
1,760
Слегка тормознул с инсайтами)
Выделил для себя ключевые навыки:

1) Чувствовать себя. Работать в ладах с организмом. Стараться его слушать и подстраиваться. Извлекать пользу из своего состояния и эмоций.
2) Уметь разгоняться. НО! Важно знать зачем + ежедневная поддержка режима важнее способности быстро разгоняться.
Понравилась тема про якоря, очень сильная штука. Понял, что время от времени использую, но делаю это не задумываясь. Теперь буду делать осмысленно и для конкретной задачи.
3) Поддерживать ритм и не сбиваться. Вещи, которые крадут и дают энергию. Нужно сделать анализ, в голове уже составил список, неплохо бы отразить на бумаге)

Аскетизм - мега штука. Правда в данное время - это необходимость по большей части, так как живу в Москве на съемной хате и вообще неделю назад ушел с работы))

По поводу фармы, питания и iHerb.

Фенотропил. Интересный препарат. Раньше о нем не слышал. Думаю, что пока не дорос до него) Теперь когда появится необходимость сильно ускориться, я знаю что нужно искать))

Про iHerb наслышан. По поводу добавок и витаминов у меня уже есть сформированное мнение, основанное на своем опыте. У Джона свой опыт, он его не навязывает. Пробуйте и выбирайте то, что подходит лично вам. Но прежде обязательно (!) проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Я долгое время интересуюсь темой фитнеса, питания и смежных вещей. Многое из того, что рассказывал Джон имеет реальную пользу для большинства людей. Применяя эти простые правила вы не придете к тому, что организм начнет преждевременно сыпаться. Если вас серьезно заинтересует тема питания и добавок, есть хороший канал на Youtube. Крайне советую. Ссылка - https://www.youtube.com/user/CaveMansTech

Уже прошло несколько дней с вебинара, а темы, которые рассматривал Джон до сих пор не выходят из головы. И я начинаю внедрять некоторые фишки особо не задумываясь. Это сейчас. Далее буду пересматривать конспекты и дайджест и пробовать понять заново) Огромная благодарность за всю информацию, весь опыт, который ты нам передал, Джон. Спасибо!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,431
Репутация
45,497
FXсoin
136,197
:crigon_04:
Немного комментариев.


Некоторые вещи сильно на вырост, и некоторые вещи подойдут реально только мне, и таким же людям.
Все эти циклы, отдых, замедления и ускорения.
Все это чертовски важно, если ты предприниматель.

Если ты на работе работаешь, то это все тоже крайне важно, и даст тебе огромное количество возможностей.
НО
Адаптируй под себя, я понимаю что не у всех есть возможность раз в 2-3 месяца куда-то ездить, но у каждого есть возможность раз в 2-3 месяца провести выходные вне дома.

Задачи сделать идеальный вебинар для ВСЕХ не было, и быть не могло.
Я поделился своими наработками, и своим опытом в этой теме.

Только применение этих вещей позволило мне увеличить доход в 4 раза, просыпаться в 90 процентах случаев БОДРЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, крепко спать, и сильно меньше нервничать, а нервы как известно причина всех бед.

Я видел на каком-то сайте отзыв в стиле "Джон рекламировал айхерб", пффф, если вы живете с таким мироощущением, то вам не поможет никакой вебинар, вы не доросли еще до тех проблем, которые там обсуждались.

И если вам лет 20, то многие вещи тоже вам еще не нужны, я в 20 лет фигачил как ужаленный, при этом мог всю ночь где-то тусить, потом отоспаться и сутки проработать, сейчас я так уже не могу :)
В 20 лет это заслуга природы, не твоя.
И что будет дальше, ты сам увидишь.

Но хочу сказать - что это все прекрасно, жизнь вообще крайне интересная штука, со всеми ее причудами.
И только от нас зависит, как мы ее проживем, и что с нами будет потом.

Каждый день мы можем делать какой-то шаг для улучшения себя, ну или шаг в сторону саморазрушения, что тоже иногда вполне забавно.
Одним словом - каждый сам решает, как жить.

Я пробовал по разному, систему сегодняшнего дня я вам выложил полностью.
Что вы возьмете с собой - это уже ваша жизнь, и ваше дело.

И еще - если вы работаете на работе, и при этом это не приносит вам счастья - желаю как можно быстрее найти себя в чем-то другом, и обрести настоящую свободу!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху