• Гость, Хорошего тебе дня!

Новый блог, пробую себя в товарке

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Vald4445

New Member
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
2
Репутация
10
FXсoin
226
Всем привет хочу немного рассказать о себе, чем занимался до того как купил заправку, и буду пробывать себя в товарке.
Начну с себя мне 21 год, живу в г. Благовещенск недели 3 назад как вернулся с армии ещё сидя в армии узнал про форум, читал блоги, интересно очень читать истории людей.
Вот и решил свой блог завести тут постараюсь делится всем что делаю в товарке.
Раньше до армии побывал заниматься реставрацией ванн(неплохо получалось)
Ремонт ванных комнат (находил папеному знакомому заказы где-то с ним работал где-то процент свой брал и он дальше сам работал, так же находил немного клиентов для сантехников есть знакомые), так же продавал шины б/у, брал их у знакомого и продавал он мне отдавал % с каждой продажи, вот кстати вроде везде все продавал разговаривал с клиентами, а страх так и не проходит не знаю почему может из-за внутренних тараканов.
Потом ушёл в армию и все разрушилось, сейчас одна надежда на товарку буду себя тут пробывать.
И так что сделал выложил объявление по услугам муж на час сам много что умею, + небольшой заработок пока работу не нашёл, так же выложил одно объявление по казанам и гитарам.
По казанам обращений 10 было а просмотров за 7 дней 178, 11 избранных
По гитарам аж вспелкс какой-то просмотров 323 тоже за 7 дней 23 избранных абращений где-то 20 и это всего с одного объявления.
Возможно это все из-за нового года.
Блин хочу заказать первую партию гитар.
Так же оформил на себя три сим карты мтс на эти симки зарегал аккаунты на авито выложил пока 2 объявления по услугам муж на час, на третий пока прокси не могу найти.
По звонка вообще отличий нету как будто этих объявлений вообще нету (в поиске смотрел есть)
Купил на основной акк платное продвижение на услуги муж на час отдал последние 800р
Завтра пойду на собиседывание, буду устраиваться грузчиком в строительный магазин, надо же как то заработать на первую партию гитар.
Буду стараться все описывать в своём блоге.
Буду рад если кто нибудь что нибудь подскажет или расскаже кто как начинал
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,718
Репутация
8,013
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,138
Главное, не бросай, пиши. Успеха.
 

Vald4445

New Member
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
2
Репутация
10
FXсoin
226
Второй мой пост на блоге
Всем привет хочу рассказать что произошло в моей жизни за 6 дней
Съездил на собиседывание сказали привести справку о судимости и флюрку, все прошёл, справка есть, вот сейчас думаю идти или нет. Предложили работать на дороге, то есть обучиться на специальную машину которая делает разметку на дорогах, зп 90к и выше, но работа в сезон примерно 6 месяцев в году. Совмещать с товаркой не получится так как там работа весь день на улице +командировки в ближайшие города.
Не знаю даже как поступить.
Поработать грузчиком пару месяцев, потом вкинуть в товар и пробывать себя в товарке
Либо устроится на работу поработать так с год или более а там уже что нибудь пробывать

Кстати по гитарам объявление весит на авито уже 13 дней просмотров на них уже 567 30 лайков
Запросы есть но всем отвечаю что закончились гитары
По Мужу На час было звонков 15 сделал один заказ на 1000р окупил рекламу другим оказывал так как не смог бы выполнить работу не знаю как делать.
Планирую ещё потестить товары выложить палатки, наборы трусов для мужчин, надо найти поставщика по этим товарам.
На лето хочу попробовать автомойки

Ещё задумался о переезде в г. Краснодар прям тянет туда может из за того что там больше возможностей
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху