• Гость, Хорошего тебе дня!

Новая услуга: Настройка каналов продаж под ключ!

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
Всем привет!
Я отобрал команду специалистов и мы занимаемся внедрение CRM систем и выстраиванием воронок продаж. Первый тест я проведу на себе. И вы сможете следить за ним в моем блоге.
Сейчас я запускаю и настраиваю два отдела продаж.
Первый большой ассортимент товаров - один ИМ,
Второй - узкий ассортимент, но большое количество каналов связи на каждую группу товаров по несколько. Один единый центр приема заявок.

Если ты готов ждать - подписывайся и читай.
Если ты устал терять лидов и готов заплатить за автоматизацию и обработку, где одним нажатием кнопки у тебя будет аналитика по всем товарам/менеджерам/каналам связи - пиши и заказывай услугу.
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
До 1 октября принимаю только заявки. Дальше в порядке очереди. Мне всегда есть чем заниматься, настраивать и улучшать.
Что Вы получите от услуги?
  1. Я полностью внедряюсь в схему продаж и взаимодействия.
  2. Смотрю как работает менеджер. Если его нет нет, ищу/обучаю.
  3. Я не один и мы настраиваем сервисы. Покупаем за Ваши деньги доступы ко всем системам, регистрируем на Вас аккаунты и настраиваем их.
  4. Делаем сайты от одностраничников (под услугу/группу товаров) до полноценных интернет-магазинов (CMS любая, умеем, и Bitrix, и WP)
  5. Дополнительно или только их запускаем каналы в соц.сетях.
  6. Настраиваем рекламу и делаем сплит-тесты. Отключаем не релевантные компании и тестим дальше.
  7. Мы смотрим, чтобы ВЫ начали продавать, а лиды все обрабатывались и не терялись.
---
После этого мы отключаемся от работы над Вашим проектом и уходим к другим.
-
Мы не оказываем данную услугу по отдельности. Осуществляем только поддержку. Если нужны будут дальнейшие перенастройки, ведение, расширение и т.д. Передаем Вас нашим подрядчикам. Мы можем контролировать их и их действия. Давать рекомендации, общаться со сторонними исполнителями. Быть буфером услуг.
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
Закрываю услугу по причине работы над крупным и своими проектами.
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,042
Всем привет!
Я отобрал команду специалистов и мы занимаемся внедрение CRM систем и выстраиванием воронок продаж. Первый тест я проведу на себе. И вы сможете следить за ним в моем блоге.
Сейчас я запускаю и настраиваю два отдела продаж.
Первый большой ассортимент товаров - один ИМ,
Второй - узкий ассортимент, но большое количество каналов связи на каждую группу товаров по несколько. Один единый центр приема заявок.

Если ты готов ждать - подписывайся и читай.
Если ты устал терять лидов и готов заплатить за автоматизацию и обработку, где одним нажатием кнопки у тебя будет аналитика по всем товарам/менеджерам/каналам связи - пиши и заказывай услугу.
 

Андрей Можаров- mavr13

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – новички
Менеджер Авито 3
Стратегическое планирование
Инстаграм 1.0
АВИТО 12
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
144
Репутация
656
Адрес
Москва
FXсoin
2,042
Привет,возможно пригодится,буду отслеживать,можем пообщаться по телефону?
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,354
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,854
До 1 октября принимаю только заявки. Дальше в порядке очереди. Мне всегда есть чем заниматься, настраивать и улучшать.
Что Вы получите от услуги?
  1. Я полностью внедряюсь в схему продаж и взаимодействия.
  2. Смотрю как работает менеджер. Если его нет нет, ищу/обучаю.
  3. Я не один и мы настраиваем сервисы. Покупаем за Ваши деньги доступы ко всем системам, регистрируем на Вас аккаунты и настраиваем их.
  4. Делаем сайты от одностраничников (под услугу/группу товаров) до полноценных интернет-магазинов (CMS любая, умеем, и Bitrix, и WP)
  5. Дополнительно или только их запускаем каналы в соц.сетях.
  6. Настраиваем рекламу и делаем сплит-тесты. Отключаем не релевантные компании и тестим дальше.
  7. Мы смотрим, чтобы ВЫ начали продавать, а лиды все обрабатывались и не терялись.
---
После этого мы отключаемся от работы над Вашим проектом и уходим к другим.
-
Мы не оказываем данную услугу по отдельности. Осуществляем только поддержку. Если нужны будут дальнейшие перенастройки, ведение, расширение и т.д. Передаем Вас нашим подрядчикам. Мы можем контролировать их и их действия. Давать рекомендации, общаться со сторонними исполнителями. Быть буфером услуг.

Привет!

Очень интересно. Будешь в сети дай знать/скинь контакты.

.
 

ostor

Балийский Марафон 3 – новички
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
240
Репутация
954
FXсoin
875
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху